Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

Кто хочет ухаха во время работы?!?! Получайте, это вчера на последок

944d03b027d0.jpg

Ржака!!! какой сюсюньдер здоровский!!! Обожаю фоты типа crazy!!!!! Такие они обалденные!!!!

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! Сердце бьется чаще, а на лице улыбка!

Никушка - похититель девичьих сердец! приду домой - Флее покажу, пусть монитор оближет :)

Да я от такого красавца сама готова монитор облизать! Одно сдерживает! Я на работе... меня неправильно поймут :thumbup: !!!! И упекут в психушку!!! А там нету и-нета и я не смогу смотреть на этого красавца!

Пы.сы. Рассуждаю как маньяк с депрессивным расстройством!!! Уже строю хитроумные планы как избежать психушки :dribble:

Спасибки. А ка вам-то удается совмещать приятное с полезным?!??! Научите. А то я если начинаю писать здесь, работе конец

Хорошая штука интернет - влез на 5 минут... 1,5 часа как небывало :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я от такого красавца сама готова монитор облизать! Одно сдерживает! Я на работе... меня неправильно поймут lol.gif !!!! И упекут в психушку!!! А там нету и-нета и я не смогу смотреть на этого красавца!

Пы.сы. Рассуждаю как маньяк с депрессивным расстройством!!! Уже строю хитроумные планы как избежать психушки

:) точно-точно, надо не палиться!

Хорошая штука интернет - влез на 5 минут... 1,5 часа как небывало

полтора - это минимум :thumbup:

у меня иногда так весь рабочий день проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржака!!! какой сюсюньдер здоровский!!! Обожаю фоты типа crazy!!!!! Такие они обалденные!!!!

Да я от такого красавца сама готова монитор облизать! Одно сдерживает! Я на работе... меня неправильно поймут :) !!!! И упекут в психушку!!! А там нету и-нета и я не смогу смотреть на этого красавца!

Ну Юлька, ты как выдаш иногда, как Машка говорит, ржу не могу. Не лежи уж ра бочий монитор, домой придеш вот и разгуляешься. А то действительно психушка, а т на еще нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааааа, Никос неподражаем , нет слов одни эмоции и те тока положительные! Спасибки , Валюш за позитифф!!!!!!!!!!!!!!!!Я пацталом аще :dribble::dribble: Обожаю озорные фотки лабропупсов! Ну и чем не щенок?! Еще какой щенок, всем щенкам щенок! Наш любимка Никуськин! Чернышонок сладкий-сладкий! :dribble::roflmao: Моник у меня намок от слюнёв)))))))))) Коллега по работе сидит и на меня косо глядеть начинает, а я тут просто ваще заливаюсь!Мы тоже пытаемся избежать психушки, пока получаеца, но боюсь эт заразно))))))))))))Лабромания, лабромания, лабромания, тфу ты блин, уже и заговариваца начала) :thumbup:

Интернет-это машина времени - 5 минут посидишь,8 часов прошло)))))))))))))) это про меня конкретно)))))))))) Так что Валюш, учись у меня как работать, чтобы и тут сидеть))))))))))))

Эххх, еще раз пересмарела фотки, ржунимагу,харизматичный лабрушка, такой жаних шикарныыыыыыыыыый, жаль, что не рядом((( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоты Ника просто супер, такой забавный!

Валюш, ты как то говорила, что у Ника есть игрушка, которая едой набивается. Сфоткай ее, плизз, уж очень хочется взглянуть как она выглядит, себе такую хотим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоты Ника просто супер, такой забавный!

Валюш, ты как то говорила, что у Ника есть игрушка, которая едой набивается. Сфоткай ее, плизз, уж очень хочется взглянуть как она выглядит, себе такую хотим :ok:

Спасибо! Свет, я могу тебе ее сфоткать без проблем, но если хочешь можешь посмотреть их сайт

http://www.kongcompany.com/worlds_best.html - эта которая набивается едой,

http://www.kongcompany.com/worlds_best.html - эта этой же фирмы, пищалка из очень прочного материал, она у нас с первого дня и ей ниче нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще немного нас

4a6212dd868e.jpg 6b46a719bc11.jpg

аааааааааааааааааа, Никос неподражаем , нет слов одни эмоции и те тока положительные! Спасибки , Валюш за позитифф!!!!!!!!!!!!!!!!Я пацталом аще :lol2::lol2: Обожаю озорные фотки лабропупсов! Ну и чем не щенок?! Еще какой щенок, всем щенкам щенок! Наш любимка Никуськин! Чернышонок сладкий-сладкий! ;) :yikes: Моник у меня намок от слюнёв)))))))))) Коллега по работе сидит и на меня косо глядеть начинает, а я тут просто ваще заливаюсь!Мы тоже пытаемся избежать психушки, пока получаеца, но боюсь эт заразно))))))))))))Лабромания, лабромания, лабромания, тфу ты блин, уже и заговариваца начала) :blush2:

Интернет-это машина времени - 5 минут посидишь,8 часов прошло)))))))))))))) это про меня конкретно)))))))))) Так что Валюш, учись у меня как работать, чтобы и тут сидеть))))))))))))

Эххх, еще раз пересмарела фотки, ржунимагу,харизматичный лабрушка, такой жаних шикарныыыыыыыыыый, жаль, что не рядом((( :ok:

Я даже иногда рада что он далеко от вас, а то разорвали бы такими темпами. Знаем мы вас девчонок, сами такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще немного нас

4a6212dd868e.jpg 6b46a719bc11.jpg

Я даже иногда рада что он далеко от вас, а то разорвали бы такими темпами. Знаем мы вас девчонок, сами такие

всё *__________*

мой монитор умер от слюней! Флейка рядом усиленно виляет хвостом! Вы такие оба милые и трогательные! Божеееееее! Это просто чудо и дикое умиление! Валяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, ааааааааааааааааааа :ok::blush2::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш ну правда как ребенок с игрушкой!!!! На других фотках очень взрослым выглядит а здесь... если бы я не знала что он уже большой мальчик думала бы что щенок - 5-6 месяцев!!!! Классные у него подарочки ;)

И еще хотела сказать: когда читала о лабрах и понимала что хочу именно эту породу я узнала что лабры не сильно скучают по своим "людям" Мне это понравилось, т.к. не хотелось чтобы если вдруг я куда-то уеду он бы мучился и ужасно тосковал!!! Мне хотелось чтобы он продолжал радоваться жизни и без меня! Но на собственном опыте скажу что фигня все это!!!!! Когда я его отдавала хендлеру на занятия а сама уходила он очень сильно плакал... и первые минут 20 она просто его успокаивала!!! И всегда если муж остается с ним на улице а я иду в магазин... это для него стресс!!!!!!

Конечно же он еще щеночек и долго им будет, а для нас наверное всегда. Спасибо за теплые слова.

А я вот про лабров такого никогда не читала, но мой опыт в 8 месяцев доказывает совершенно противоположные вещи. Если мы с ним выходим гулять и Женька выходит с нами и содится в машину и уезжает, так Ники пытается бежать за ним, я не даю, так он просто ложиться на асфальт и с места его можно сдвинуть только словами либо кушать, либо дам вкусняшку и то в сторону дома. А если кто-то уходит из дома, так ложиться около двери. Что говорить, если этот песа выучил не только сигнализацию наших машин, но и звук. Это поразительно, он всегда знает что кто-то из нас приехал и ни разу не ошибся. И так же ни разу не не выполнил команду где Валя или где Женя. Так-что пусть не пишут такие вещи про лабров

всё *__________*

мой монитор умер от слюней! Флейка рядом усиленно виляет хвостом! Вы такие оба милые и трогательные! Божеееееее! Это просто чудо и дикое умиление! Валяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, ааааааааааааааааааа :ok::blush2::lol2: :lol2:

ЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ........

Оживи монитор, он нам нужен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, ааааааааааааааааааааааа, я не могу! Это просто офигенные фотки, очеееень красивые, слов не могу даж побобрать! У тебя потрясающие глаза,не пойми ниче такого, я обычно делаю комплименты мужчинам, но тут.........это что-то нереальное! У тебя очень доброе, искреннее лицо и я очень рада, что мы общаемся! Вы отлично смотритесь с таким благородным, красивым и статным Никушей!!!!!!!!! Женька, береги их!!!!!!!! Они - чудесны!!!!!!!!!Кстати, у Женьки талант фотографа! ;) :ok: Бедный мой моник, мы с Чармулей прилипли и отлипнуть не можем!!!!!!!!! :blush2::lol2: :lol2: Так держать и побольше таких фото! :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, ааааааааааааааааааааааа, я не могу! Это просто офигенные фотки, очеееень красивые, слов не могу даж побобрать! У тебя потрясающие глаза,не пойми ниче такого, я обычно делаю комплименты мужчинам, но тут.........это что-то нереальное! У тебя очень доброе, искреннее лицо и я очень рада, что мы общаемся! Вы отлично смотритесь с таким благородным, красивым и статным Никушей!!!!!!!!! Женька, береги их!!!!!!!! Они - чудесны!!!!!!!!!Кстати, у Женьки талант фотографа! :1st::lol2: Бедный мой моник, мы с Чармулей прилипли и отлипнуть не можем!!!!!!!!! ;) :yikes::doh: Так держать и побольше таких фото! :D

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

Девочки, дорогие, спасибо вам, я даже не знаю что отвечать на все ваши комплименты. :ok::blush2::lol2:

Мне тоже так приятно с вами общаться и видеть ваших малышок, я просто получаю от этого огромное наслождение.

А вот талант фотографа не у Женьки, а у нашего друга, он переодически приходит фоткать Ника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: ;) :yikes::doh::1st: :D :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Девочки, дорогие, спасибо вам, я даже не знаю что отвечать на все ваши комплименты. :ok::blush2::lol2:

Мне тоже так приятно с вами общаться и видеть ваших малышок, я просто получаю от этого огромное наслождение.

А вот талант фотографа не у Женьки, а у нашего друга, он переодически приходит фоткать Ника.

да причем тут фотограф? вы и без профессиональных фотографии красивы до безумия!!!!!!!!!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причем тут фотограф? вы и без профессиональных фотографии красивы до безумия!!!!!!!!!!!!! :blush2:

Тааак, ты че тут наезжаешь? :lol2: Я хотела комплимент Евгению отвесить))))))))))) Они и правда потрясающе красивы! Но и фото обалденно сделаны, с энтим тож не поспоришь! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, ты че тут наезжаешь? :blush2: Я хотела комплимент Евгению отвесить))))))))))) Они и правда потрясающе красивы! Но и фото обалденно сделаны, с энтим тож не поспоришь! :ok:

Машка, не бузи))) просто они и без него красивы даааааа

но фотографу конечно всё равно спасибо, что ВАС для НАС фотает :lol2: :lol2: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка, не бузи))) просто они и без него красивы даааааа

но фотографу конечно всё равно спасибо, что ВАС для НАС фотает :ok::blush2::lol2:

Я все всем передам!!!

И хватит нас уже расхваливать, а то ведь зазнаюсь :lol2: ;) :yikes:

Мне так приятно что мы вам нравимся, мы вон тока пили чай и я расхваливала Черминатора и Флеечку Женьке. И сказала Нику что невесты у него уже есть

ОЙ, а еще, недавно гуляли с Ником и общались (правда на расстоянии) с 2-мя лисами, с одним мы всегда общаемся, а тут и второй появился, так приколько. В следующий раз сфоткаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все всем передам!!!

И хватит нас уже расхваливать, а то ведь зазнаюсь :ok::blush2::lol2:

Мне так приятно что мы вам нравимся, мы вон тока пили чай и я расхваливала Черминатора и Флеечку Женьке. И сказала Нику что невесты у него уже есть

ОЙ, а еще, недавно гуляли с Ником и общались (правда на расстоянии) с 2-мя лисами, с одним мы всегда общаемся, а тут и второй появился, так приколько. В следующий раз сфоткаю

Мы не перестанем вас хвалить, потому что вы клевые!!!!!!!!!!! Фоткай и нам показывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Свет, я могу тебе ее сфоткать без проблем, но если хочешь можешь посмотреть их сайт

http://www.kongcompany.com/worlds_best.html - эта которая набивается едой,

http://www.kongcompany.com/worlds_best.html - эта этой же фирмы, пищалка из очень прочного материал, она у нас с первого дня и ей ниче нет

Спасибо большое за ссылочки!

Фото просто супер, вы с Ником такие милые :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще немного нас

4a6212dd868e.jpg 6b46a719bc11.jpg

Я настаиваю.... нет Я ТРЕБУЮ чтобы вас с Никухином было больше!

А если честно, то я тебе, Валюш, ужасно завидую (белой завистью конечно, но все же...) Моего так вот обнять невозможно... в нем столько энергии, что любое мое движение он воспринимает как приглашение к игре! Таких трогательных фот у нас нет!!! Но я надежду не теряю... может подрастет и немножко поспокойнее станет :ok: и я тоже наделаю таких фоток как у вас, у Лены с майком!!! Ааааааааааа мечты-мечты :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я настаиваю.... нет Я ТРЕБУЮ чтобы вас с Никухином было больше!

А если честно, то я тебе, Валюш, ужасно завидую (белой завистью конечно, но все же...) Моего так вот обнять невозможно... в нем столько энергии, что любое мое движение он воспринимает как приглашение к игре! Таких трогательных фот у нас нет!!! Но я надежду не теряю... может подрастет и немножко поспокойнее станет :ok: и я тоже наделаю таких фоток как у вас, у Лены с майком!!! Ааааааааааа мечты-мечты :lol2:

Подожди еще. У нас тоже немного таких фото, в основном они получаются перед сном Ника, когда мы уже нагулялись, выплеснули психов.

А вот фотка 8 месяцев назад

6ae0d617fd64.jpg

Смотрю на фотки и не верю что этот маленький комочек счастья, это вот это слонявый комочек энергии, у которого щас даже бошка не убирается под диван, а раньше целиком туда ходил

Спасибо большое за ссылочки!

Фото просто супер, вы с Ником такие милые :blush2:

Не за что, там все понятно, если что я могу сфоткать. Их можно наполнять как твердой едой, так и мякгой и можно самим готовить. Береж сухой корм в перемешку с сыром и засыпаешь туда и в микроволновку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди еще. У нас тоже немного таких фото, в основном они получаются перед сном Ника, когда мы уже нагулялись, выплеснули психов.

А вот фотка 8 месяцев назад

6ae0d617fd64.jpg

Смотрю на фотки и не верю что этот маленький комочек счастья, это вот это слонявый комочек энергии, у которого щас даже бошка не убирается под диван, а раньше целиком туда ходил

Не за что, там все понятно, если что я могу сфоткать. Их можно наполнять как твердой едой, так и мякгой и можно самим готовить. Береж сухой корм в перемешку с сыром и засыпаешь туда и в микроволновку

ой снова ваши фотки, уиииииииии :ok::blush2:

Валю, вы чего с вашим ребенком тут такие сонные? Наигрались? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халёськи такие!И правда не верится, что Никушка был таким масюсеньким комочком! Детки так быстро растут, не успеваешь и оглянуться(((((((( Вот наша Чармуля тож под диван влезала, а ща даж голова не помещаеца :ok: Такие у Никоса лапища мощнецкие, прям ах! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой снова ваши фотки, уиииииииии :thumbdown::clap_1:

Валю, вы чего с вашим ребенком тут такие сонные? Наигрались? :blush2:

Это наверное второй или третий день, так мы и убешенные и привыкание на лицо, я уж не помню, но наверное маловато спали да и с непревычки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...