Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

Ой ржунимагу))) Никос рулит :thumbup:

Ты пока продолжый ржать, мы поехали с Никосом на тренировку. Седня первый раз поедем вдвоем, Женька не с нами, страшно даже. Еще не то, чтобы ни разу с ним не была на тренировке одна, но и даже в машине одна с ним не ездила, проверим.

А еще прикупила ему парочку новеньких игрушек, завтра проверим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пока продолжый ржать, мы поехали с Никосом на тренировку. Седня первый раз поедем вдвоем, Женька не с нами, страшно даже. Еще не то, чтобы ни разу с ним не была на тренировке одна, но и даже в машине одна с ним не ездила, проверим.

А еще прикупила ему парочку новеньких игрушек, завтра проверим

потом расскажешь как всё прошло! Удачи вам с Никушкой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки Валюш, но в Москве +5)))) Почти лето))) Хожу в кожаной куртке и в легких сапожках) Тоже мне 1 декабря, блин :blush2: Мы пока ходим в ошейничке тряпочном) но он ей тоже очень не нравица, прям раздражает.... а тут еще и медальку на него повесили с адресом, так ваще башкой стала трясти, пытается лапой снять его :thumbup: Но мы стараемся ее приучать к ошейнику, даж дома иногда одеваем, когда дрессируем :doh:

Удивили в МОСКВЕ +5, вы когда нибудь слышали, чтобы на УРАЛЕ в декабре было +5, нонсенс... :lol2: мы тут уже чахнем от такой погоды... морозца хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне очень полуудавочка понравилась, но нам наверное еще рановато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивили в МОСКВЕ +5, вы когда нибудь слышали, чтобы на УРАЛЕ в декабре было +5, нонсенс... :thumbup: мы тут уже чахнем от такой погоды... морозца хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне очень полуудавочка понравилась, но нам наверное еще рановато...

Да, мне кажется что вам еще рановато, мы только после 6-7 месяцев начали пользоваться такими.

А про лето в декабре на Урале ни разу не слышали. У меня бабушка в Оренбурге живет, так я всегда помню летом жарища, а зимой холодища :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что не в тему, но прихожу в восторг от вашей аватары :blush2: А она была в теме? Просто пролистал все, но не видел :lol2: Может быть не загрузилась просто :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом расскажешь как всё прошло! Удачи вам с Никушкой :blush2:

Вот, вернулись! Теперь рука отваливается от постоянных поправлений Ника. Прошло все хорошо. Седня тренировались по-новому. Он был как обычно привязан, тока теперь я стояла рядом с ним чтобы он меня не видел в лицо, и давала ему команды лежать и сидеть. Через пару раз будем делать тоже самое токо без привязи

Прошу прощения, что не в тему, но прихожу в восторг от вашей аватары :lol2: А она была в теме? Просто пролистал все, но не видел :doh: Может быть не загрузилась просто :thumbup:

Здесь не обязательно в тему, так-что ниче страшного.

Я ее просто не загужала. Но если она вам понравилась, за что спасибо, могу загрузить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вернулись! Теперь рука отваливается от постоянных поправлений Ника. Прошло все хорошо. Седня тренировались по-новому. Он был как обычно привязан, тока теперь я стояла рядом с ним чтобы он меня не видел в лицо, и давала ему команды лежать и сидеть. Через пару раз будем делать тоже самое токо без привязи

ну молодчина, что справилась! Слушай, Валюш, я забыла, какая у нас разница во времени, чтобы моментально выложить открыточку, а то меня уже свербит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не обязательно в тему, так-что ниче страшного.

Я ее просто не загужала. Но если она вам понравилась, за что спасибо, могу загрузить

Очень понравилась, так что буду признателен :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну молодчина, что справилась! Слушай, Валюш, я забыла, какая у нас разница во времени, чтобы моментально выложить открыточку, а то меня уже свербит :thumbup:

Ой, ну ты прям прелесть. Разница в час, у нас щас 21:42

Очень понравилась, так что буду признателен :blush2:

С удовольствием

95e0551c2ef5.jpg 520f12a59efb.jpg

и еще одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный такой))) Жаль, что нос чучуть не в фокусе, но все равно очень крутой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием

95e0551c2ef5.jpg 520f12a59efb.jpg

и еще одна

оййййй, ну какой же он всё-таки красавец! Сладкий мальчик! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки вам всем!

А по-поводу нос не в фокусе...завтра должен прийти наш фотограф (друг), это он Ника в большинстве случаев фоткает, так я попрошу чтобы он сделал еще такую токо с носом в фокусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, НИКУШКИН!!!! Мы с Чармулей тя поздравляем! Расти здоровеньким, крепким мужчиной, радуй мамку и папку! Мы тебя любим! Ты наш-чемпион! Чернышок потрясающий и хозяева у него золотые! тфу тфу тфу на вас!У нас время 12 ночи, так что у Ника уже день рождения!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

b64e10de8d9c.jpg

Валюша, целуй от нас нашего любимца Никоса! :blush2::lol2::doh::lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, НИКУШКИН!!!! Мы с Чармулей тя поздравляем! Расти здоровеньким, крепким мужчиной, радуй мамку и папку! Мы тебя любим! Ты наш-чемпион! Чернышок потрясающий и хозяева у него золотые! тфу тфу тфу на вас!У нас время 12 ночи, так что у Ника уже день рождения!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валюша, целуй от нас нашего любимца Никоса! :blush2::lol2::doh::lol2::thumbup:

Спасибочки вам огромное наши дорогие!!!

Вы первые его поздравили! Он так храпит, вы бы слышали, 10 месяцев как ни как, большой. Но ползу целовать его в попку.

Открытка супер!!! Вы супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки вам огромное наши дорогие!!!

Вы первые его поздравили! Он так храпит, вы бы слышали, 10 месяцев как ни как, большой. Но ползу целовать его в попку.

Открытка супер!!! Вы супер!!!

Аха, в окорока наши сладкие цалуй его!!!!!!!!!!!! У нас тож храпит, как старушка))))))) Прости, что на открытке не черныш(((((просто пыталась быстей вас поздравить, нашла тока эту симпотичную :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну воооооот, а я хотела по порядку дождаться и по вашему времени поздравить :lol2:

а Машка-хитрюга! :thumbup:

ну значит теперь ждать не буду! :nyam:

Валюш, я поздравляю вас с этим чудесным праздником. Никушку от нас с Флейкой расцелуйте! Желаем вам успехов с ним везде и навсегда! Крепко обнимаем! Вы супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а вот и наш презент, строго не судить, я старалась (смотреть в полном размере) :blush2::lol2::doh:

3d2695b05cf0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, в окорока наши сладкие цалуй его!!!!!!!!!!!! У нас тож храпит, как старушка))))))) Прости, что на открытке не черныш(((((просто пыталась быстей вас поздравить, нашла тока эту симпотичную :blush2:

Ниче, он классный!!! Спасибки, ты прелесть и мулатка прелесть и Димка прелесть

ну воооооот, а я хотела по порядку дождаться и по вашему времени поздравить :nyam:

а Машка-хитрюга! :thumbup:

ну значит теперь ждать не буду! :)

Валюш, я поздравляю вас с этим чудесным праздником. Никушку от нас с Флейкой расцелуйте! Желаем вам успехов с ним везде и навсегда! Крепко обнимаем! Вы супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а вот и наш презент, строго не судить, я старалась (смотреть в полном размере) :lol2::doh::lol2:

3d2695b05cf0t.jpg

Блин, какая прелесть!!!!!!!!!!! Нет слов, даже слезы навернулись!!! Девчонки (все 4) вы супер.

Ленусь, Никуськину никто никогда таких милых подарков не делал, спасиииииииииииибо!!!!

Я его завтра зацелую по-хорошему, а то ща храпит.

Я вас обожаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче, он классный!!! Спасибки, ты прелесть и мулатка прелесть и Димка прелесть

:blush2: Взаимно, ты же знаешь! А Ленка как меня обставила с открыткой то)))))))))Я так спешила поздравить, что мой мозг не догадался сваять открытку своими руками, каюсь :lol2: блин, зато я первая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче, он классный!!! Спасибки, ты прелесть и мулатка прелесть и Димка прелесть

Блин, какая прелесть!!!!!!!!!!! Нет слов, даже слезы навернулись!!! Девчонки (все 4) вы супер.

Ленусь, Никуськину никто никогда таких милых подарков не делал, спасиииииииииииибо!!!!

Я его завтра зацелую по-хорошему, а то ща храпит.

Я вас обожаю!!!

а я сама от умиления чуть не расплакалась!

сладенький сопииииииииит, уииииии

мы тебя с Никушкой тоже обожаем!!!!!

:lol2: Взаимно, ты же знаешь! А Ленка как меня обставила с открыткой то)))))))))Я так спешила поздравить, что мой мозг не догадался сваять открытку своими руками, каюсь :nyam: блин, зато я первая :thumbup:

Машк, это не последний праздник! Еще столько поделок наделаем :blush2::lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сама от умиления чуть не расплакалась!

сладенький сопииииииииит, уииииии

мы тебя с Никушкой тоже обожаем!!!!!

Машк, это не последний праздник! Еще столько поделок наделаем :thumbup::blush2::lol2:

Лана, на первый раз прощаю) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в разделе Юмор была замечательная ссылка на не менее замечательные анимационные открытки :blush2: Так вот...

http://www.jacquielawson.com/preview.asp?c...&pv=3125694 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравлюшки для Никушки!

63e5f8f8f68e.jpg

b8dea8663bed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позравляем Никуськина!!! Красавчику желаем побольше здоровья и чтоб маму слушался :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люююди, СПАСИБО за поздравления!!!

После работы напишу каждому лично, ну и конечно же фотки!

Вы все супер! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...