Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное!!!

А следующая это параллельно с этой только попозже или после?

А то мы тоже второго хотим

:D :) :) ни кто не может остановиться на одном лабрике :helpsmilie::roflmao: :roflmao: ух, зараза-заразная :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветище!!!

А я вам и сейчас могу рассказать все что вас интересует про дрессировку, мы же уже давно ходим и очень любим это дело, а уж как любим дрессировщицу!!!

Ладно ваша малюска с папой играла, а вот когда мои начинают, они тоже ложатся на пол и кусают друг друга, дети...

У нас такие же дома игрища происходят, смотрю на мужчин своих и умиляюсь :helpsmilie:

Приветик!!!

Это не просто ошейник, это удавка. Он не регулируется, они просто по размерам. Это у нас второй. Мы специально купили чуть больше, так-как он еще растет, и пока он его иногда снимает

Какой же он будет, когда вырастет, если уже 40 кг лабросчастья :roflmao:

Мы вообще с ним занимаемся много как и где. Рассписание такое: в понедельник вечером у нас гидротерапия (знаю что звучит странно, но все же), там мы качаем мышцы задних лап, после нее либо мы тренируемся с хендлером к выставкам, либо занимаемся воспитанием типа ко мне и рядом.

Во вторник дрессировщица приезжает к нам в парк и там мы тренируемся оставаться одни. Мы привязываем Ника одним поводком коротким к столбу, а с другим 10 метровым Женя отходит на всю его длину, а я стою по середине. И даем ему команды сидеть и лежать издалека и на долгое время. Смысл в том, чтовы он слушался даже без поводка и оставался на месте когда мы отходим. Но вот все, кто начинали заниматься с нами, уже это делают не привязанными, а мы до сих пор на привязи.

Дрессировщица вообще говорит что Ники самый упрямый из всех цоб которых она когда-либо видела, да еще и лабр.

Так по вторникам мы отрабатываем одну и ту же команду, выучили одну, переходим на другую.

В пятницу утром мы опять ездим на гидро, а вечером тренировка в другом парке, куда приезжают много людей и там мы делаем все. Сначала привязываем как уже рассказала, потом комне, радом, шоу, потом несколько хендлеров занимаются с ним и дрессировщица. И самое главное, это нахождение нашего психа в большом кол-ве рдугих собак

Везет вам, собачьи тусовки :punk:

А нам для таких дрессировок еще подрасти немного надо

А вот и наше чудо...

img2818l.jpg img2838p.jpg

img2872f.jpg

Слов для описания фото просто не нашлось

Красавец!!! Будем расти и стараться на вас быть похожими :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такие же дома игрища происходят, смотрю на мужчин своих и умиляюсь :helpsmilie:

Какой же он будет, когда вырастет, если уже 40 кг лабросчастья :blush2:

Везет вам, собачьи тусовки :clap_1:

А нам для таких дрессировок еще подрасти немного надо

Красавец!!! Будем расти и стараться на вас быть похожими :)

Спасибо, растите и учитесь хорошенько и будете очень классными!!!

Говорят что будет большеньким, так-как папка большенький, но поживем-увидем.

:) :) :) ни кто не может остановиться на одном лабрике :roflmao: :roflmao: :punk: ух, зараза-заразная :D

И не говори. Но они же такие классные, с ними так хорошо. Вон этот валяется вверх лапами и требует чтобы ему пузо чесали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, растите и учитесь хорошенько и будете очень классными!!!

Говорят что будет большеньким, так-как папка большенький, но поживем-увидем.

И не говори. Но они же такие классные, с ними так хорошо. Вон этот валяется вверх лапами и требует чтобы ему пузо чесали

И наш сейчас вверх пузом валяется :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно не думала. Всегда хотела первого мальчика. Девочек очень люблю, они более маленькие, аккуратненькие такие. Но если честно немного боюсь что не справлюсь. Думаю, что если у Ника будут щеночки, то я не буду думать кого именно хочу, просто какой западет в душу, такой и будет. Главное чтобы не больше чем 2.

А вот и наше чудо...

img2818l.jpg img2838p.jpg

img2872f.jpg

Слов для описания фото просто не нашлось

А слов и не надо, и так все понятно! Он-король!!!!!!!!!Валюш, Димка ща посмотрел фотки, облизнулся! Говорит, КРАСАВЕЦ!!!!! :helpsmilie:

Лабрадоров много не бывает, Валь)))))))))))) Я уже мечтаю тоже о еще одном))))))))))) :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой шладкий черный нос :blush2: А уши,у вас такие классные ушки,так и хочется потискать))))) Красавец мужчина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спит или тоже требует чесотку?

Наш как мимо проходишь а он лежит... сразу на спину заваливается... типа че ходишь??? Чеши давай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори. Но они же такие классные, с ними так хорошо. Вон этот валяется вверх лапами и требует чтобы ему пузо чесали

Так когда там у вас пополнение ожидается?? :blush2: ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слов и не надо, и так все понятно! Он-король!!!!!!!!!Валюш, Димка ща посмотрел фотки, облизнулся! Говорит, КРАСАВЕЦ!!!!! :thumbup:

Лабрадоров много не бывает, Валь)))))))))))) Я уже мечтаю тоже о еще одном))))))))))) :dntknw:

Спасибо как всегда за добрые слова!!!

А Димке-то че облизываться?! У него такая красотулька растет!!!

вы куда пропали??? :thumbup:

Привет всем!!!

Простите, простите, каюсь, вааще времени нет. Сама бежала домой скорее чтобы только в сайте пообщаться. И вот, свершилось...

Какой шладкий черный нос :blush2: А уши,у вас такие классные ушки,так и хочется потискать))))) Красавец мужчина!!!

Спасибо огромное!!!!

Наш как мимо проходишь а он лежит... сразу на спину заваливается... типа че ходишь??? Чеши давай!!!

Во-во, иногда прям требует чесотки. Любят они внимания и ласки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

Простите, простите, каюсь, вааще времени нет. Сама бежала домой скорее чтобы только в сайте пообщаться. И вот, свершилось...

:thumbup: поздно, мы тебе уже прогул поставили :thumbup:

:dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: поздно, мы тебе уже прогул поставили :thumbup:

:blush2: :blush2:

Исправлюсь, обещаю!!! :dntknw:

Меняемся завтра прогул на фотки? Плиз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлюсь, обещаю!!! :thumbup:

Меняемся завтра прогул на фотки? Плиз....

:thumbup: каждый час равен одному фото? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: каждый час равен одному фото? :dntknw:

ОГОГО!!!

А если на нем будет красивый песа, то можно фото за нескоко часов? :thumbup:

А сейчас мы спать, точнее все уже храпят, а я из последних сил держусь.

Так-что, до завтра, сладких снов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГОГО!!!

А если на нем будет красивый песа, то можно фото за нескоко часов? :dntknw:

А сейчас мы спать, точнее все уже храпят, а я из последних сил держусь.

Так-что, до завтра, сладких снов!!!

:thumbup:ждемсс..

спокойной ночи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

Простите, простите, каюсь, вааще времени нет. Сама бежала домой скорее чтобы только в сайте пообщаться. И вот, свершилось...

Валюш, смотри не пропадай, а то мы по вам с Флеюшкой скучаем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вижу одни разговоры,фото где???? :thumbup:

Седня выложу, обещаю!!!

Валюш, смотри не пропадай, а то мы по вам с Флеюшкой скучаем :thumbup:

Спасибо! Вы не представляете как мы скучаем!!! Вы тут все всместе, а мы ничего не успеваем. Вот, всегда говорю, почему в сутках не 48 часов?

Постараюсь больше так не делать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, еще было бы круто, если бы спать не хотелось :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока ее нет давайте еще раз полюбуемся на Никукушонка!! :thumbup: :thumbup: :dntknw: "Какими мы бли":

img4194x.jpg img41992.jpg

:blush2: :blush2: :dribble:

:dribble: :dribble: :insane: Валь, пока тебя нет мы баловаемся!!! :dntknw::baby::insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно полюбуемся! Какой же Никушкин сладенький! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, еще было бы круто, если бы спать не хотелось :dntknw:

Ну спать я еще хоть как-то могу перебороть. Вчера пока домой возвращались, спали вместе с Ником на заднем сиденье, Женька нас выносил. А вот как открыла комп, сразу немного взбодрилась, весь день же не была

Ну, пока ее нет давайте еще раз полюбуемся на Никукушонка!! :thumbup: :thumbup: :dntknw: "Какими мы бли":

:blush2: :blush2: :dribble: Валь, пока тебя нет мы баловаемся!!! :dribble: :dribble: :insane:

Танечка ты супер!!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...