Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

Очень всех любит, даже слишком. Я уже где-то писала что одна бульдожка наворачивала круги вокруг Ника, а он занимался с хендлером, так в итоге он не выдержал понесся за ней, повалив хендлера и протащив его несколько метров :)

Воспитываем, пару раз тренировал его дяденька который тренирует немецких овчарок, Женя его очень любит

ой ну какой же всё-таки он озорной милашка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я посмотрю, так-как немного есть таких фильмов.

Я вообще не была такой до появления Ника, а теперь я люблю всех собак и всех мне жалко, но вот кошек как не любила так еще больше не люблю, так-как на нас в детстве напала одна такая

Посмотри, фильм хороший! И я вот тоже такая же..... мне так их жалко, на форуме читала истории, рыдала прям на работе(((( К кошкам я равнодушна, а Димка хочет завести котенка) И еще одну лабринку, но это планы на будущее :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :)

Не за что. Вы конечно же обращайтесь если что

ой ну какой же всё-таки он озорной милашка! :dntknw:

Да уж, энергия через край и спокойнее не становится

Посмотри, фильм хороший! И я вот тоже такая же..... мне так их жалко, на форуме читала истории, рыдала прям на работе(((( К кошкам я равнодушна, а Димка хочет завести котенка) И еще одну лабринку, но это планы на будущее ;)

Нееее, кошек я не люблю очень!!!

А вот еще одного лабрика я тоже хочу, даже уже говорили что оставим одного щеночка ника, но тоже в будущем. Представляешь какой ужас, 2 психа дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что. Вы конечно же обращайтесь если что

Да уж, энергия через край и спокойнее не становится

Нееее, кошек я не люблю очень!!!

А вот еще одного лабрика я тоже хочу, даже уже говорили что оставим одного щеночка ника, но тоже в будущем. Представляешь какой ужас, 2 психа дома

:dntknw: ;) :) это ж классна!Об этом мона тока мечтать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндя перспективка что-то не радует :ranting:

Что же делать, кому сейчас легко?! :ranting:

:dntknw: ;) :) это ж классна!Об этом мона тока мечтать :)

Вот мы пока тока мечтаем и представляем как это может быть. Но мне кажется что это действительно здорово и это безусловно счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валь, а второго лабра хочешь тоже мальчика? или всё таки девочку? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валь, а второго лабра хочешь тоже мальчика? или всё таки девочку? :dntknw:

Если честно не думала. Всегда хотела первого мальчика. Девочек очень люблю, они более маленькие, аккуратненькие такие. Но если честно немного боюсь что не справлюсь. Думаю, что если у Ника будут щеночки, то я не буду думать кого именно хочу, просто какой западет в душу, такой и будет. Главное чтобы не больше чем 2.

А вот и наше чудо...

img2818l.jpg img2838p.jpg

img2872f.jpg

Слов для описания фото просто не нашлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему думаешь что с девочкой не справишься? :dntknw:

Как-то не знаю ничего про течку, просто ни разу не было собачки, так немного страшно от неизвестности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, теперь поняла :) а то почему то разу подумала про то что не сможешь чисто физически справиться :dntknw: думаю - ну с мальчиком же справляется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, теперь поняла :) а то почему то разу подумала про то что не сможешь чисто физически справиться :dntknw: думаю - ну с мальчиком же справляется ;)

С этим мальчиком не всегда тоже справляюсь. Сейчас сидели пили чай, руки были грязные, а он тащит подушку. Так я всочила, не могу же его хватать сладкими руками, схватила за поводок, пока кричала Женю, он перешел с подушки на мою ногу, ели вырвалась с помощью мужа. Так-что еще много раз подумаешь мальчика или девочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) ну да, тут конечно спорный вопрос :) я ведь изначально хотела кобеля брать :dntknw:

к нам когда моя мама приходит, Данка её с ног сбивает. Мама говорит - вырастет, я к вам не буду ходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) ну да, тут конечно спорный вопрос :) я ведь изначально хотела кобеля брать :dntknw:

к нам когда моя мама приходит, Данка её с ног сбивает. Мама говорит - вырастет, я к вам не буду ходить :)

А представляешь если бы это кобель был, она бы уже к вам не ходила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно не думала. Всегда хотела первого мальчика. Девочек очень люблю, они более маленькие, аккуратненькие такие. Но если честно немного боюсь что не справлюсь. Думаю, что если у Ника будут щеночки, то я не буду думать кого именно хочу, просто какой западет в душу, такой и будет. Главное чтобы не больше чем 2.

А вот и наше чудо...

img2818l.jpg img2838p.jpg

img2872f.jpg

Слов для описания фото просто не нашлось

ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! действительно даже описаний не подбирается! Какой же он у вас, уиииииииииииииии! Фотографии бесподобны, я в диком восторге, Флеюшке показываю, виляет хвостом и лезет ближе к монитору :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! действительно даже описаний не подбирается! Какой же он у вас, уиииииииииииииии! Фотографии бесподобны, я в диком восторге, Флеюшке показываю, виляет хвостом и лезет ближе к монитору :ranting:

Спасибочки вам с Флеюшкой огромное!!! :dntknw: ;) :)

Я же говорю, пусть залазит в монитор и по проводу бежит к нам в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, если бы это было возможно, то с радостью!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,НУЖЕН СРОЧНО СОВЕТ.Мне предложили голден ретривера,девочку,с документами,родословной,но ей 7 лет.Хозяева по уважительной причине не могут ухаживать за ней.Вот я думаю брать или нет?Вроде как собака взрослая.Ведь в этом возрасте насколько я знаю она уже и потомство не подарит.Подскажите кто имеет опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,НУЖЕН СРОЧНО СОВЕТ.Мне предложили голден ретривера,девочку,с документами,родословной,но ей 7 лет.Хозяева по уважительной причине не могут ухаживать за ней.Вот я думаю брать или нет?Вроде как собака взрослая.Ведь в этом возрасте насколько я знаю она уже и потомство не подарит.Подскажите кто имеет опыт

Я сожалею, но помочь ничем не могу в отсутствии опыта и представления о взрослых собаках. Советую вам открыть темку в форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько вы сейчас весите?

весила 5-6, сейчас не взвешивала, сегодня вечером буду :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весила 5-6, сейчас не взвешивала, сегодня вечером буду :dntknw:

Давайте.

Мы в 2 месяца весили 7 кг, но мы же большенькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигительный пес!!!!!! Следующая моя собака будет 100 % черный лабрадор!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигительный пес!!!!!! Следующая моя собака будет 100 % черный лабрадор!!!!!!

Спасибо огромное!!!

А следующая это параллельно с этой только попозже или после?

А то мы тоже второго хотим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...