Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

Вот, выкладываю фотки где мы уже большенькие...

Здесь нам 8 месяцев

dsc01373r.jpg

img2798d.jpg

img2811v.jpg

Какие вы красявенькие!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, выкладываю фотки где мы уже большенькие...

Здесь нам 8 месяцев

dsc01373r.jpg

img2798d.jpg

img2811v.jpg

ой ой ой какой пупсик!!!прям потискать хочется!

последняя вообще решает дара речи! Какой взгляд! :thumbup:

кстати как ваше здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как толко жалко что они так быстро растут!!!

Сейчас это уже практически взрослая собака, на вид понятно. Нам даже на последнеи выставке не поверили что ему 8 месяцев и пошли проверять :)

А ваш какой красавец!!! Посмотрела ваши фото, просто заглядение.

Но он же не ездит в багажнике?

Спасибо, что заглянули к нам))) Очень приятно))) :( :clap_1::clap_1:

В багажнике Рэйка конечно не ездиет, но туда забирается, если он открыт, и сторожит, что бы без него не уехали))) :lol2:

Очень любит путишествовать на машине))) :blush2::ok:

Дааа, очень жалко, что наши любимчики растут очень быстро(((( Время летит......не остановить, не замедлить......((( :blush2:

Спасибки, да уж еще какой жизнерадостный!!!

Вот 3-ий день болезни, а он как-будто бы и не на антибиотиках, скачет как лошадь, бесится, голодный, как в прочем и всегда... Муж недавно позвонил, говорит все, Ники выздоровел, гуляли на улице так он бесился как обычно и когда тянул поводок не кашлял, тьфу-тьфу. Но вот бедный он, мало сейчас с ним выходим, так он всю энергию дома выплескивает...

Мы были на 3-х выставках, они у нас не часто. Первая была когда нам было 4 месяца, мы были в классе бебиков от 3 до 6, стали лучшим бебиком мальчиком. Потом были в 7.5 месяцев в классе от 6 до 9, стали лучшим бебиком лабрадором и лучшем щенком выставки, а потом были через месяц тоже от 6 до 9 и судья не присвоила ни одному бебику никакого места, ни первого не последнего

Поправляйтесь полностью скорее))) Раз скачит и шалит, значит дела идут на поправку))) :baby:

Так жалко сладеньких, когда они болеют((( они такие несчастные-несчастные....грустные.....не игручие......молчаливые....((((( :clap_1::blush2::blush2::blush2:

Удачи, побед и новых достижений вам на выставках))) :nyam::yes: :) :clap_1:

Иногда бывает (но не часто), когда эксперт никому ничего не присвоил, да же если в классе была всего одна собака...

И если спросить у судьи, он объяснит, почему никого не выбрал.....и укажет (с его точки зрения) на недостатки конкретной собаки....

Во время занятий (дрессировки) и на выставках поведение и послушание резко отличается от повседневного и у нас.

Для нашего собакина хендлер как бог, Рэйка ей в прямо "в рот" смотрит...с полужеста - с полуслова всё понимает.....

И правда весь как-будто приосанивается, и бег и движения изменяютя, словно у него крылья за спиной))) Весь такой важно-воображалистый)))

Здесь нам 8 месяцев

img2811v.jpg

Классный мальчуган))) Очень выразительный вызгляд))) :gleam::thumbup::clap_1::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой ой какой пупсик!!!прям потискать хочется!

последняя вообще решает дара речи! Какой взгляд! :baby:

кстати как ваше здоровье?

Спасибо, все хорошо, уже целый день вообще не кашляет и даже не першит у него в горле. И ночь спали не просыпались. Так-что диагноз здоров. Вот только еще 5 дней нельзя нам на наши тренировки и общаться с другими собаками на улице, карантин все-таки.

А по поводу фото, он такой хитрец, когда ему что-то надо или фотографировательное настроение, так он с удовольствием позирует, а когда нет, так не на какие разговоры не ведется.

Поправляйтесь полностью скорее))) Раз скачит и шалит, значит дела идут на поправку))) :ok:

Так жалко сладеньких, когда они болеют((( они такие несчастные-несчастные....грустные.....не игручие......молчаливые....((((( :yes: :) :( :clap_1:

Удачи, побед и новых достижений вам на выставках))) :clap_1: :) :lol2::clap_1:

Иногда бывает (но не часто), когда эксперт никому ничего не присвоил, да же если в классе была всего одна собака...

И если спросить у судьи, он объяснит, почему никого не выбрал.....и укажет (с его точки зрения) на недостатки конкретной собаки....

Во время занятий (дрессировки) и на выставках поведение и послушание резко отличается от повседневного и у нас.

Для нашего собакина хендлер как бог, Рэйка ей в прямо "в рот" смотрит...с полужеста - с полуслова всё понимает.....

И правда весь как-будто приосанивается, и бег и движения изменяютя, словно у него крылья за спиной))) Весь такой важно-воображалистый)))

Классный мальчуган))) Очень выразительный вызгляд))) :gleam::thumbup::clap_1::gleam:

Нам тоже очень приятно с вами познакомиться.

Спасибо за комплименты и за поддержу, но мы уже не болеем, только на карантине и таблетки надо допить. Но вот по поводу того, что наш был грустный, не игручий и молчаливый позволю с вами не согласиться. Вы не представляете, не было еще ни одного момента чтобы он не скакал как лошадка или у него пропал аппетит. Этот всегда в хорошем настроени и когда делают прививки, и когда вот заболел, и когда как-то кошка укусили за ухо когда был совсе маленький (ухо весело полкило наверное). Так-что это не про нашего пса, но я не жалуюсь конечно же, пусть всегда будет таким.

А по поводу судей, я это знаю, просто это бывает настолько редко и в большинстве случаев у одной и тоже судьи. А по-поводу ее объяснений, у нас после каждой выставки дают бумажку где написано все что плохо и все что хорошо. Так, ничего плохого нам не написали. Ну это не страшно, мы работаем дальше и всегда надеемся на лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это сегодняшние фотки нашей черной "лошадки" :helpsmilie:

dsc01446hm.jpg

dsc01444td.jpg

Какой славненький!!! Наш тоже уже пытается на диван залезть, а муж ругает его. Я говорю все равно ведь будет сам залазить, когда дома никого нет. И так классненько, когда сидишь на диванчике, а на руках тушка любимая развалилась :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это сегодняшние фотки нашей черной "лошадки" :)

dsc01446hm.jpg

dsc01444td.jpg

Шикаааарно смотрится на светлом кожаном диване :helpsmilie: :helpsmilie: Наша уже тоже пытается залезать на диван, блин, ну как можно отказать таким собанькам??? У вашего черныша такая моська классная, мордастенький такой, мне такие очееень нравятся!!!!!!! Все лабры такие разные на моськи! :helpsmilie: Ваш просто потрясный чернышок :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это сегодняшние фотки нашей черной "лошадки" :helpsmilie:

dsc01446hm.jpg

dsc01444td.jpg

вот видишь! уже совсем здоровый! Фотки супер! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за теплые слова про моего "слоника", мы уже почти совсем здоровые. Вот только-что вернулись из парка, там как назло встретили несколько голденов и лабрика, что бывает редко, а нашему нельзя с ними играть. Так стороной обходили, а он пока те не потеряются из вида, не спускает с них глаз, играть хотся. Но со всеми договорились через несколько деньков встретится и дать им оторваться.

А вот про диван, вы все правы. Мужу дала посмотреть эти фотки только с условием что он меня ругать не будет. Первый и последний разы Ники был на диване, точнее спал у меня на ручках в возрасте 3 месяцев и 1 раз на нашей кровате в возрасте 2-х и больше мы его там не видели. А это просто иногда хулиганет когда играет с игрушками может просто запрыгнуть, так запрыгнул, и пока Женька был в другой комнате я его сфоткала. А так никогда, нельзя этих мамонтенков приучать к дивану, а то потом сами на полу будем сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!Мы Люба и шоколадный лабрадор Ив. Сегодня нам 2 месяца :helpsmilie: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!Мы Люба и шоколадный лабрадор Ив. Сегодня нам 2 месяца :helpsmilie: !

Привет Люба и маленькая шоколадка!!!

Во-первых, с маленьким днем варенья вас!!! :helpsmilie: :helpsmilie: :blush2:

Во-вторых добро пожаловать к нам в гости. Будем рады общению с вами.

И давайте фото вашей мордашки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за теплые слова про моего "слоника", мы уже почти совсем здоровые. Вот только-что вернулись из парка, там как назло встретили несколько голденов и лабрика, что бывает редко, а нашему нельзя с ними играть. Так стороной обходили, а он пока те не потеряются из вида, не спускает с них глаз, играть хотся. Но со всеми договорились через несколько деньков встретится и дать им оторваться.

А вот про диван, вы все правы. Мужу дала посмотреть эти фотки только с условием что он меня ругать не будет. Первый и последний разы Ники был на диване, точнее спал у меня на ручках в возрасте 3 месяцев и 1 раз на нашей кровате в возрасте 2-х и больше мы его там не видели. А это просто иногда хулиганет когда играет с игрушками может просто запрыгнуть, так запрыгнул, и пока Женька был в другой комнате я его сфоткала. А так никогда, нельзя этих мамонтенков приучать к дивану, а то потом сами на полу будем сидеть

:helpsmilie: Здоровья вашему "слонику", пусть скорей поправляется, а то ведь друзья в парке ждут игрищ :) Мой Димка тож меня ругает, когда я нашу Чармушу кладу на диван :yikes: Она просится, скулит, но я стараюсь быть непреклонной :blush2:

Привет всем!!!Мы Люба и шоколадный лабрадор Ив. Сегодня нам 2 месяца :Jumpy: !

Привет вам, Люба и Ив! С днем варенья :baby: Мы с вами почти ровестники :helpsmilie: Давайте ваши фотки, будем глядеть :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: Здоровья вашему "слонику", пусть скорей поправляется, а то ведь друзья в парке ждут игрищ :) Мой Димка тож меня ругает, когда я нашу Чармушу кладу на диван :Jumpy: Она просится, скулит, но я стараюсь быть непреклонной :blush2:

[/quote

Да уж когда они смотрят своими умоляющими глазками что только не сделаешь. Но нельзя им позволять делать все что они хотят, ни в коем случае, они немного не диванные собачки!

Спасибки!!!

Выставки наполовину успешны, были на 3-х, на двух получили CW, BP и лучший щен выставки, а на 3-ий вообще никакого места не дали, и не только нам, никому из щенов. Тетка-судья не в духе была :helpsmilie: :helpsmilie: . Но это все были бебики, а сейчас готовимся к первой выставке в джуниорах.

Про витаминчики нам врач ничего не сказал, вот как закончим пить таблетки пойдем опять к нему, я спрошу.

А вы на выставки ходите? Как ваши успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за поздравления!!!А вот и фото http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...20&start=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за поздравления!!!А вот и фото http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...20&start=20

Ой, ну и хитрющая озорная мордашка!!!

Растите, здоровенькими, крепенькими и умными!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну и хитрющая озорная мордашка!!!

Растите, здоровенькими, крепенькими и умными!!!

СПАСИБО!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток мульен,растет быстро поэтому фоткаем каждый день!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток мульен,растет быстро поэтому фоткаем каждый день!!!!

Правильно делаете! Фоткайте как можно больше, этот возраст так быстро проходит, оглянуться не успеете. А именно сейчас они самые сладкие!!!

А почему не хотите создать свою страничку? Там писать все про вашего мальчишку и выкладывать там периодически фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно делаете! Фоткайте как можно больше, этот возраст так быстро проходит, оглянуться не успеете. А именно сейчас они самые сладкие!!!

А почему не хотите создать свою страничку? Там писать все про вашего мальчишку и выкладывать там периодически фото?

Обязательно создадим!!!А растет не по дням а по часам,забрали пять дней назад,а он уже тааак подрос!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно создадим!!!А растет не по дням а по часам,забрали пять дней назад,а он уже тааак подрос!!!!

Да, растут они, оглянуться не успеете, а по квартире скачет лошадка.

Давайте, создавайте, инетересно про вас почитать и фоток, фоток побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...