Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

семейство, добрый день вам! Как ваши дела? :helpsmilie:

И вам добрый!!!

А что, кто-то болеле разве? ТТТ, но не помним такого.

Сегодня вот мы вдвоем дома и первый раз уснули только 5 минут назад, все это время мешали мне готовить всякую вкуснятину. Нам же надо все попробовать, оценить. Дома небольшой балаган, стулья на диване, его кровать в спальне (игрался и с ней), а сам храпит на холодном полу. Так-что день проходит весело.

А как вы? Тоже потихоньку я смотрю веселитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кто-то болеле разве? ТТТ, но не помним такого.

неее, просто спросила как делишки)))

Сегодня вот мы вдвоем дома и первый раз уснули только 5 минут назад, все это время мешали мне готовить всякую вкуснятину. Нам же надо все попробовать, оценить. Дома небольшой балаган, стулья на диване, его кровать в спальне (игрался и с ней), а сам храпит на холодном полу. Так-что день проходит весело.

А как вы? Тоже потихоньку я смотрю веселитесь?

а моя что-то уже давно спать не ложится, опять открыла охоту на носки :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя что-то уже давно спать не ложится, опять открыла охоту на носки :helpsmilie:

я помню Никускина в 2 месяца, он просто шел или бежал, падал и засыпал или может сначала засыпал и от этого падал :helpsmilie:

а потом просыпался и продолжал свои дела...

подозреваю что и у вас примерно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас прям мальчик любит поспать:helpsmilie: как жалко, что вы так далеко, так хочется их познакомить!

у нас кстати сейчас не так. Видимо она так обрадовалась, что кризис миновал, что предпочитает озорничать по максимуму, а не спать :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас прям мальчик любит поспать:helpsmilie: как жалко, что вы так далеко, так хочется их познакомить!

у нас кстати сейчас не так. Видимо она так обрадовалась, что кризис миновал, что предпочитает озорничать по максимуму, а не спать :helpsmilie:

ну да, выспалась за эти дни наверное!

Да, очень жалко что они не могут познакомиться, но с другой стороны это и хорошо. Она же такая маленькая кроха, а мы ведь уже 40 кг (может и больше), а ума не больше и желания играть тоже. Я всегда боюсь когда он начинает пытаться играть на улице с какой-нибудь малявочкой.

Но может когда-нибудь мы его свозим в Россию и тогда обязательно познакомимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню Никускина в 2 месяца, он просто шел или бежал, падал и засыпал или может сначала засыпал и от этого падал :blush2:

а потом просыпался и продолжал свои дела...

подозреваю что и у вас примерно так?

А наш в 3-4 недельки просыпался минут на 15, и за это время надо было успеть покушать, дела свои сделать и поиграться еще. Бывало, что прям во время еды засыпал :blush2: Как вспомню какой он маленький был, а сейчас уже слоники мы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, выспалась за эти дни наверное!

Да, очень жалко что они не могут познакомиться, но с другой стороны это и хорошо. Она же такая маленькая кроха, а мы ведь уже 40 кг (может и больше), а ума не больше и желания играть тоже. Я всегда боюсь когда он начинает пытаться играть на улице с какой-нибудь малявочкой.

Но может когда-нибудь мы его свозим в Россию и тогда обязательно познакомимся

да конечно познакомимся!) очень кстати хочу, чтобы мы на выставки прошли :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) моего "малыша" сегодня утром 2х летняя дочка сравнила с коровой в рекламе

И у нас тоже малышик 18 месяцев))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на выставки ходите? Как ваши успехи?

:) У нас как-то стабильно, даже смешно)): из 5 выставок - 5 вторых мест(ни одного первого, но и не одного третьего))) , один RCAC. чуть-чуть не дотягиваем)))

Думаю, в декабре еще сходить)))

..каким бы ни был результат выставки, они все-равно для нас самые любимые и самые красивые :)

Конечно же, они самые красивые и шоу делают лучше всех, даже когда судья с нами не согласен.

А когда у вас в декабре есть выставка? Вы уже не в джуниарах?

А наш в 3-4 недельки просыпался минут на 15, и за это время надо было успеть покушать, дела свои сделать и поиграться еще. Бывало, что прям во время еды засыпал :blush2: Как вспомню какой он маленький был, а сейчас уже слоники мы :D

У нас к сожалению мордашкой в еде не засыпал, а жаль... У вас есть такие фотки? Давайте

да конечно познакомимся!) очень кстати хочу, чтобы мы на выставки прошли :blush2:

привет!

Как вы, как здоровице?

Мы вот только из леса, лежим на полу вырубленные. Набесились там, нажрались палок, травы, корней и т.д.

Я не очень поняла что значит на выставки прошли? :clap_1:

И у нас тоже малышик 18 месяцев))) :blush2:

Да, все они малыши, и в 3 месяца и в 3 года :D :kiss1: У нас правда соседке 4 годика, а она тоже в нашей категории

Вот наши свежие фотки:

А это мы так сладко спим...

dsc01452h.jpg

Это с сегодняшней прогулки в лесу

dsc01457w.jpg dsc01464m.jpg

Я в принципе черный лабрадор, но иногда меняю окрас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же, они самые красивые и шоу делают лучше всех, даже когда судья с нами не согласен.

А когда у вас в декабре есть выставка? Вы уже не в джуниарах?

Мы уже в промежутке будем первый раз)) выставка 21-ого, и еще 12-ого будет, но мы на нее не пойдем..

Это с сегодняшней прогулки в лесу

dsc01457w.jpg dsc01464m.jpg

Я в принципе черный лабрадор, но иногда меняю окрас...

какой же он лапотулечка!! Чмокни его в нос от меня! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же он лапотулечка!! Чмокни его в нос от меня! :blush2:

А почему не пойдете на выставку?

Спасибки, обязательно чмокну, вот только проснется и мы ему помоем этот нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не пойдете на выставку?

Спасибки, обязательно чмокну, вот только проснется и мы ему помоем этот нос!

))) Пойдем, на ту, которая 21-ого будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Пойдем, на ту, которая 21-ого будет))

Готовитесь?

Мы за вас будем болеть очень-очень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовитесь?

Мы за вас будем болеть очень-очень!!!

:blush2: готовиться пока не начали :blush2: ..каюсь, но обещаю исправиться..

Я создала все-таки страничку, в личку, кстати тебе скидовала приглашение))

Заглядывай http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30166

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас к сожалению мордашкой в еде не засыпал, а жаль... У вас есть такие фотки? Давайте

Вот наши свежие фотки:

А это мы так сладко спим...

dsc01452h.jpg

Это с сегодняшней прогулки в лесу

dsc01457w.jpg dsc01464m.jpg

Я в принципе черный лабрадор, но иногда меняю окрас...

У нас на страничке выложу сейчас фотку, когда Ричик кушал и уже практически спал

Ну а вашим красавцев восхищаюсь все, такой классный :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трон ваш очень понравился, себе тоже такой хотим. :blush2: Только вот не видела таких у нас в продаже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:kiss1: готовиться пока не начали :D ..каюсь, но обещаю исправиться..

Я создала все-таки страничку, в личку, кстати тебе скидовала приглашение))

Заглядывай http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30166

Как...не начали?!?!?!

Это личное обращение к Владу: мне кажется у тебя хозяйка немного обленилась, надо брать инициативу в свои лапы и идти готовится к выставке, а то она потом опять напишет что только 2-е место!!! Передай ей это пожалуйста от меня.

В принципе я конечно же не знаю за сколько времени нужно начинать готовиться, тем более вы уже опытные и умные. Но мы не прекращаем готовиться никогда, у нас постоянные тренировки, вот только сейчас карантин, что нас очень расстраивает :blush2:

Трон ваш очень понравился, себе тоже такой хотим. :D Только вот не видела таких у нас в продаже :blush2:

Спасибо, это пока он еще новенький, только недавно купили, так-как пол стал совсем холодный. Только вот он когда не сонный, очень уж любит играть этим троном, так-что приходится переносить из комнаты в комнату. Но по-этому и купили мягкий, так-как он ничего не весит и удобно носить.

Странно что у вас нет, может просто не обращали внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как...не начали?!?!?!

Это личное обращение к Владу: мне кажется у тебя хозяйка немного обленилась, надо брать инициативу в свои лапы и идти готовится к выставке, а то она потом опять напишет что только 2-е место!!! Передай ей это пожалуйста от меня.

В принципе я конечно же не знаю за сколько времени нужно начинать готовиться, тем более вы уже опытные и умные. Но мы не прекращаем готовиться никогда, у нас постоянные тренировки, вот только сейчас карантин, что нас очень расстраивает :blush2:

Дорогая Валечка! Пишет тебе Влад :blush2: !Все делаю все, как ты наказла, к выставке эту лентяйку готовлю :D ! Уже знает команду "показ" и "рядом", так же хорошо ходит "на место". А завтра начнем заниматься апортами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же, они самые красивые и шоу делают лучше всех, даже когда судья с нами не согласен.

А когда у вас в декабре есть выставка? Вы уже не в джуниарах?

У нас к сожалению мордашкой в еде не засыпал, а жаль... У вас есть такие фотки? Давайте

привет!

Как вы, как здоровице?

Мы вот только из леса, лежим на полу вырубленные. Набесились там, нажрались палок, травы, корней и т.д.

Я не очень поняла что значит на выставки прошли? :clap_1:

Да, все они малыши, и в 3 месяца и в 3 года :clap_1::ranting: У нас правда соседке 4 годика, а она тоже в нашей категории

Вот наши свежие фотки:

А это мы так сладко спим...

dsc01452h.jpg

Это с сегодняшней прогулки в лесу

dsc01457w.jpg dsc01464m.jpg

Я в принципе черный лабрадор, но иногда меняю окрас...

Боже, он просто потрясный лабро-бой!!!!ааааааааааа,я в восторге :dribble: :wacko: :baby: Такая мордаха у него мордастая :dntknw::thumbup: :thumbup: ааааа, очень похож на наituj папку, но он шоколадный) Классный у него лежак, мы тоже загорелись теперь таким :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатяга :clap_1: Ничего, скоро и мы подрастем :dribble:

Спасибки!!!

Конечно подрастете, причем оглянуться не успеете! Так-что постоянный совет здесь на форуме, фоткайте как можно больше

Дорогая Валечка! Пишет тебе Влад :clap_1: !Все делаю все, как ты наказла, к выставке эту лентяйку готовлю :clap_1: ! Уже знает команду "показ" и "рядом", так же хорошо ходит "на место". А завтра начнем заниматься апортами

Вот умница мальчик, только на тебя и приходится рассчитывать!!! :wacko:

Тань, а ты сама только занимаешься или у вас есть дрессировщица?

Боже, он просто потрясный лабро-бой!!!!ааааааааааа,я в восторге :baby::ranting::dntknw: Такая мордаха у него мордастая :thumbup: :thumbup: :clap_1: ааааа, очень похож на наituj папку, но он шоколадный) Классный у него лежак, мы тоже загорелись теперь таким :clap_1: :clap_1:

Так приятно всегда читать от вас комплименты :clap_1:

А вот у нас папка черный, а мамка коричневая!

Лежак ему очень нравится. Мы когда покупали муж и дрессировщица в один голос утверждали что еще рановато для него такие вещи, что порвет и может даже спать не захочет. Но не тут-то было, он вылазит из него токо когда становится жарко, да и то ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот умница мальчик, только на тебя и приходится рассчитывать!!! :dribble:

Тань, а ты сама только занимаешься или у вас есть дрессировщица?

Много литературы перелоатила, обучаю сама.В плане послушания нам как-то невероятно повезло, есть 2 недостатка: тянет поводок и балуется, когда ни кого нет. В остальном ттт- команды хватает на лету, учиться любит, в общем золото а не песа))))Впринципе, нет необходимости, как у многих, в 6 мес. кровь из носа на ОКД. Мы вот в год и семь ни как не соберемся :wacko: Но надо.. скоро и этим займусь.

А у вас как с темпераментом? В чем проявляется характер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много литературы перелоатила, обучаю сама.В плане послушания нам как-то невероятно повезло, есть 2 недостатка: тянет поводок и балуется, когда ни кого нет. В остальном ттт- команды хватает на лету, учиться любит, в общем золото а не песа))))Впринципе, нет необходимости, как у многих, в 6 мес. кровь из носа на ОКД. Мы вот в год и семь ни как не соберемся :dribble: Но надо.. скоро и этим займусь.

А у вас как с темпераментом? В чем проявляется характер?

Так, а я где-то читала что вам год и восемь? Ошиблась значит?

У нас тоже схватывает, но характер еще так показывает. Просто если не хочет что-то делать, то хоть расшибись будет упрямиться. Командуешь ему лежать, а он смотрит на тебя типа отстань, но видно что знает что надо делать, так-как когда тут же говоришь фу, он сразу ложится. Или на одной тренировке делает безукоризненно все что скажешь, а на другой не делает ничего. В общем еще тот упрямец.

А Влад просто умничка, тянут они все мне кажется.

Как ты его ласково называешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...