Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

Привет, привет)

Вы оооочень красивые) и уже такие большие!!

Да жаль что они так быстро растут, я пока наслаждаюсь этой маленькой шилопопкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет)

Вы оооочень красивые) и уже такие большие!!

Да жаль что они так быстро растут, я пока наслаждаюсь этой маленькой шилопопкой)

Спасибо огромное!!!

Наслаждайтесь этой крохой и фоткайте как можно чаще!!! Это так быстро проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Но как я тебя понимаю, мы до сих-пор своего не оставляем одного, не могу я. Мы тоже кстати каждый год ездим на лыжах, но в этом пока ничего не заказали и если будем даже не знаю как я смогу. Но если не поедем я ни чуть не расстроюсь.

Да, это такое счастье, когда приходишь домой, а на тебя напрыгивает 40 кг тушка с "крохотным" хвостиком.

Ты даже себе не представляешь, он у нас уже различает звуки наших машин, он просто просыпается когда либо слышит звук мотора, либо сигнализации. Просто мы живем на первом этаже и парковки прям под окнами. Я не представляю как он различает. Причем, даже когда сладко спит, он тут же встает и идет к двери. Так-что, когда я прихожу домой, он не несется на меня, а уже сидит по дверью. Это, кстати, тоже хорошо, а то с ног он меня уже сбивал

Насчет звуков машин, ты не смотрела фильм Хатико? Вот там вообще уникальные способности у собаньки) Так что не удивляюсь, что ваш Никуша такой умняха!!!!Мы сегодня посмотрели на нашу шоколадку и как то уже в шоке от ее размеров) а что будет через пару месяцев? она точно всех снесет с дороги) У нее сейчас то силища богатырская) хотя непонятно откуда))))40 кг туша???? ого))))))) малыш совсем :)

Насчет лыж, Дима говорит, если бы Чармуша была постарше можно было бы и ее взять с нами в горы, ну если в Россию канешна) Мы в Подмосковье еще кстати катаемся, вот туда ее мона смело брать, в снегу покувыркаться)))) Хотя еще неизвестно как она отреагирует на снег, пока для нее шок от улицы))))))))) Кстати, создали темку нашу вот - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30241&hl= Приходите в гости :) Будем рады вам с Никушей :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет звуков машин, ты не смотрела фильм Хатико? Вот там вообще уникальные способности у собаньки) Так что не удивляюсь, что ваш Никуша такой умняха!!!!Мы сегодня посмотрели на нашу шоколадку и как то уже в шоке от ее размеров) а что будет через пару месяцев? она точно всех снесет с дороги) У нее сейчас то силища богатырская) хотя непонятно откуда))))40 кг туша???? ого))))))) малыш совсем :)

Насчет лыж, Дима говорит, если бы Чармуша была постарше можно было бы и ее взять с нами в горы, ну если в Россию канешна) Мы в Подмосковье еще кстати катаемся, вот туда ее мона смело брать, в снегу покувыркаться)))) Хотя еще неизвестно как она отреагирует на снег, пока для нее шок от улицы))))))))) Кстати, создали темку нашу вот - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30241&hl= Приходите в гости :blush2: Будем рады вам с Никушей :) :)

Да, оглянуться не успеете! Мне кажется что где-то месяцев до 6 просто не заметила как вырос. И 40 кг думаю что еще не предел :)

Я бы и за границу взяла, но слишком уж много дел и не известно если вообще возможно такое. Может тоже поедем в феврале к нам на север, уж очень хочется познакомить слоника со снегом, если конечно же он будет.

А как она та дождик реагирует? Или подожди, вы же еще не гуляете или уже?

А к вам в гости мы уже заходили, здорово, ты молодец!!!

От чернявого шоколадненькой привет и чмок!!!

А что это за фильм, чей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Сейчас посмотрела самую первую страничку и сразу перелистнула на последню...шок....такой маааааленький милый ребёнок вырос в такого серьёзного мужчину :)

:) великолепен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Сейчас посмотрела самую первую страничку и сразу перелистнула на последню...шок....такой маааааленький милый ребёнок вырос в такого серьёзного мужчину :)

:) великолепен!

Привет!!!

Спасибо большое! И вы оглянуться не успеете как еще раз будете шокированы!!!

А где вас можно увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry604211

вот ссылка на нашу страничку. Заходите в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, оглянуться не успеете! Мне кажется что где-то месяцев до 6 просто не заметила как вырос. И 40 кг думаю что еще не предел :)

Я бы и за границу взяла, но слишком уж много дел и не известно если вообще возможно такое. Может тоже поедем в феврале к нам на север, уж очень хочется познакомить слоника со снегом, если конечно же он будет.

А как она та дождик реагирует? Или подожди, вы же еще не гуляете или уже?

А к вам в гости мы уже заходили, здорово, ты молодец!!!

От чернявого шоколадненькой привет и чмок!!!

А что это за фильм, чей?

Да, блин, я все время забываю, что вы так далеко от нас живете(((( Мы гуляли тока на даче, взаперти ото всех - кошек и собак.... Нам врач сказал, чтоб она ходила в день не меньше 4-5 часов, т.к. мы растем очень быстро и чтоб связки были крепкие надо начинать уже ходить по пересеченной местности :) Прививку одну пока только сделали, не за горами и вторая) Чернышику Никусику тоже привет от нашей шоколабрули :) А фильм американский с Ричардом Гиром) Посмотри, но тока он грустный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин, я все время забываю, что вы так далеко от нас живете(((( Мы гуляли тока на даче, взаперти ото всех - кошек и собак.... Нам врач сказал, чтоб она ходила в день не меньше 4-5 часов, т.к. мы растем очень быстро и чтоб связки были крепкие надо начинать уже ходить по пересеченной местности :) Прививку одну пока только сделали, не за горами и вторая) Чернышику Никусику тоже привет от нашей шоколабрули :) А фильм американский с Ричардом Гиром) Посмотри, но тока он грустный!

Да уж, мы к сожалению долековато от вас или вы от нас...

Фильм может посмотрю, так-как очень не люблю грустные фильмы. Ты конечно же видела Марли и я. Так я его до конца досмотреть не смогла. :)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, мы к сожалению долековато от вас или вы от нас...

Фильм может посмотрю, так-как очень не люблю грустные фильмы. Ты конечно же видела Марли и я. Так я его до конца досмотреть не смогла. :)

Спасибо!

Ты знаешь, я не думала, что этот фильм закончится печально! Зато он о любви животных к всоим хозяивам! Марли и я смотрела, плакала.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик-приветик!!!

У нас все отлично, сегодня выпили последнию таблетку, сегодня уже дрессировщица звонила, ждет нас завтра на тренировку, но мы пойдем полезавтра.

В субботу были в лесу первый раз, понраааааааавилось. Фотки ты видела.

А как вы, как малышка себя чувствует?

Фотки бы новые увидеть

не забудь потом рассказать про дрессировку, мне всё безумно интересно! Вы молодчины)))

а наша сегодня вот с папой играла в игру - кто кого перекусает. Муж в эйфории теперь сидит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова спасибочки!!!

Это он тока на вид такой грозный, а по характеру и в душе такой еще ребеночек и это радует! А уж когда сонный или спит так это просто ангелочек :)

А у вас еть фотки где ваш малышь спит в лежаночке?

Есть конечно :) Это вот в детстве :)4c293a44ae2d.jpg

А это уже подрос :) 6aa1f02846f9.jpg

Правда как видите лежаночка уже маловата стала :blush2: А я когда готовилась к пополнению хотела взять в 2 раза меньше!!! Правда потом одумалась, но все рано не угадала :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, я не думала, что этот фильм закончится печально! Зато он о любви животных к всоим хозяивам! Марли и я смотрела, плакала.....

Тогда я посмотрю, так-как немного есть таких фильмов.

Я вообще не была такой до появления Ника, а теперь я люблю всех собак и всех мне жалко, но вот кошек как не любила так еще больше не люблю, так-как на нас в детстве напала одна такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валь, привет!

Хотела спросить - у вас ошейник цепочкой? я вот просто тоже хочу Данке своей купить, но боюсь что она из него выскакивать будет...он регулируется как то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забудь потом рассказать про дрессировку, мне всё безумно интересно! Вы молодчины)))

а наша сегодня вот с папой играла в игру - кто кого перекусает. Муж в эйфории теперь сидит :)

Приветище!!!

А я вам и сейчас могу рассказать все что вас интересует про дрессировку, мы же уже давно ходим и очень любим это дело, а уж как любим дрессировщицу!!!

Ладно ваша малюска с папой играла, а вот когда мои начинают, они тоже ложатся на пол и кусают друг друга, дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я внимательно слушаю :)

как проходят тренировки, многому ли там учат, задействуют ли хозяев и т.п.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валь, привет!

Хотела спросить - у вас ошейник цепочкой? я вот просто тоже хочу Данке своей купить, но боюсь что она из него выскакивать будет...он регулируется как то?

Приветик!!!

Это не просто ошейник, это удавка. Он не регулируется, они просто по размерам. Это у нас второй. Мы специально купили чуть больше, так-как он еще растет, и пока он его иногда снимает

Привет самой сурьезнозной лабрадорской сурьезности)))

Привет Нике от Ника!!!

Есть конечно :) Это вот в детстве :)Правда как видите лежаночка уже маловата стала :) А я когда готовилась к пополнению хотела взять в 2 раза меньше!!! Правда потом одумалась, но все рано не угадала :)

Какой лапулечка!!!

Да, не угадала, придется раскашелится еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я внимательно слушаю :)

как проходят тренировки, многому ли там учат, задействуют ли хозяев и т.п.))

Мы вообще с ним занимаемся много как и где. Рассписание такое: в понедельник вечером у нас гидротерапия (знаю что звучит странно, но все же), там мы качаем мышцы задних лап, после нее либо мы тренируемся с хендлером к выставкам, либо занимаемся воспитанием типа ко мне и рядом.

Во вторник дрессировщица приезжает к нам в парк и там мы тренируемся оставаться одни. Мы привязываем Ника одним поводком коротким к столбу, а с другим 10 метровым Женя отходит на всю его длину, а я стою по середине. И даем ему команды сидеть и лежать издалека и на долгое время. Смысл в том, чтовы он слушался даже без поводка и оставался на месте когда мы отходим. Но вот все, кто начинали заниматься с нами, уже это делают не привязанными, а мы до сих пор на привязи.

Дрессировщица вообще говорит что Ники самый упрямый из всех цоб которых она когда-либо видела, да еще и лабр.

Так по вторникам мы отрабатываем одну и ту же команду, выучили одну, переходим на другую.

В пятницу утром мы опять ездим на гидро, а вечером тренировка в другом парке, куда приезжают много людей и там мы делаем все. Сначала привязываем как уже рассказала, потом комне, радом, шоу, потом несколько хендлеров занимаются с ним и дрессировщица. И самое главное, это нахождение нашего психа в большом кол-ве рдугих собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой лапулечка!!!

Да, не угадала, придется раскашелится еще раз

Ндя перспективка что-то не радует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное, это нахождение нашего психа в большом кол-ве рдугих собак

и как он с другими уживается кстати?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как он с другими уживается кстати?:)

Очень всех любит, даже слишком. Я уже где-то писала что одна бульдожка наворачивала круги вокруг Ника, а он занимался с хендлером, так в итоге он не выдержал понесся за ней, повалив хендлера и протащив его несколько метров :)

Воспитываем, пару раз тренировал его дяденька который тренирует немецких овчарок, Женя его очень любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!

Это не просто ошейник, это удавка. Он не регулируется, они просто по размерам. Это у нас второй. Мы специально купили чуть больше, так-как он еще растет, и пока он его иногда снимает

Вообщем нужно идти с собакой и мерить чтоб не промахнуться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем нужно идти с собакой и мерить чтоб не промахнуться :)

Мы первый раз покупали вместе, а второй уже знали что нам нужно. Их размер в см, с разницей в 5 см, ели я не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...