Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

Да, здесь куча мест, я еще сама не все видела. Ну так мы ждем, токо шоколадочку не забудте!!!

Заметано :dntknw: Ну куда ж мы без нее теперь???? :) :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметано :dribble: Ну куда ж мы без нее теперь???? :nono::nyam::dntknw:

Да, мы это уже обсуждали, куда мы теперь без них. :dntknw:

У нас кстати такой хвостик он, ты не представляеш (или представляешь, у самой все-таки такая же). Он вообще от нас не отходит, я сижу на диване, он у ног, я в туалете (извеняюсь), он там же, в ванной, на кухне, везде. А если он засыпает, а мы уходим в другую комнату, он перетаскивает свою тушку туда и продолжает храпеть. Это нечто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще парочка наших фоток

Вечно голодый песа отнимает ужин и Женьки:

dsc01441rl.jpg dsc01455n.jpg

Бесюндер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот маленький фильмец с Ником. Извеняюсь за качество, просто снимала на фотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы это уже обсуждали, куда мы теперь без них. :dntknw:

У нас кстати такой хвостик он, ты не представляеш (или представляешь, у самой все-таки такая же). Он вообще от нас не отходит, я сижу на диване, он у ног, я в туалете (извеняюсь), он там же, в ванной, на кухне, везде. А если он засыпает, а мы уходим в другую комнату, он перетаскивает свою тушку туда и продолжает храпеть. Это нечто

Вот еще парочка наших фоток

Вечно голодый песа отнимает ужин и Женьки:

dsc01441rl.jpg dsc01455n.jpg

Бесюндер

Да Валюш, моя тож самое делает,если спит крепко, а мы уходим, дык она все-равно слышит и как сомнамбула идет за нами))) Еще она очень любит спать на ногах, вот стоит тока ногу поставить на пол, все.... ее мося уже спит на ней)))))))) И спит она тоже исключительно в нашей комнате, хотели ее в коридор выселить, не получаеца.... все-равно приходит к нам :dribble:

Фотка голодного Никуши и Женьки эт нечто! Класс! Но Женька непреклонен))))) На второй фотке ему женька пузяку чешет и шейку, а Никсон кайфует :nono::nyam::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Валюш, моя тож самое делает,если спит крепко, а мы уходим, дык она все-равно слышит и как сомнамбула идет за нами))) Еще она очень любит спать на ногах, вот стоит тока ногу поставить на пол, все.... ее мося уже спит на ней)))))))) И спит она тоже исключительно в нашей комнате, хотели ее в коридор выселить, не получаеца.... все-равно приходит к нам :dribble:

Фотка голодного Никуши и Женьки эт нечто! Класс! Но Женька непреклонен))))) На второй фотке ему женька пузяку чешет и шейку, а Никсон кайфует :nono::nyam::dntknw:

У нас тоже обожает спать на ногах, да и вообще чтобы голова была приподнята, как человек прям. Но вот дрессировщица говорит чтобы мы заприщали ему спать на наших ногах, как она говорит это показывает что он чувствует себя хозяином. Я не знаю даже права она или нет, так как в машине у него есть его подушка на которой он просто спит головой. Это тоже показывает что он хозяин?

А вот про то, что спать не в нашей комнате, мы наоборот сразу ему туда клетку поставили и он с первых дней спит с нами, это говорят хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже обожает спать на ногах, да и вообще чтобы голова была приподнята, как человек прям. Но вот дрессировщица говорит чтобы мы заприщали ему спать на наших ногах, как она говорит это показывает что он чувствует себя хозяином. Я не знаю даже права она или нет, так как в машине у него есть его подушка на которой он просто спит головой. Это тоже показывает что он хозяин?

А вот про то, что спать не в нашей комнате, мы наоборот сразу ему туда клетку поставили и он с первых дней спит с нами, это говорят хорошо

Ой, мне кажется, что это совсем не так.... У меня и предыдущий песа так спал, хотя хозяйка в доме для него была мама!Мне кажется, что это они так любовь свою выражают! Она еще ноги облизывать любит, а потом на них ложиться :nono: А насчет комнаты, нам приходится спать с открытой комнатой, т.к. она выходит в туалет ночью. А с утра все просыпаются, включают телек, комп и нам спать не дают))))) поэтому мы думали ее в коридор выселить))))))) Там положили лежак, не спит она там....... :dribble: Даже, когда нас нет дома, она спит в нашей комнате!

Валюш, прекрасное видео, отличная идея, наконец то я и тебя увидела :nyam: и Никушу увидела почти наяву :dntknw: :dntknw: :dntknw: Все-таки я не ошиблась, он потрясающий чернышок, я от него в восторге! :dntknw: Честно, слов даже не могу подобрать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мне кажется, что это совсем не так.... У меня и предыдущий песа так спал, хотя хозяйка в доме для него была мама!Мне кажется, что это они так любовь свою выражают! Она еще ноги облизывать любит, а потом на них ложиться :nono: А насчет комнаты, нам приходится спать с открытой комнатой, т.к. она выходит в туалет ночью. А с утра все просыпаются, включают телек, комп и нам спать не дают))))) поэтому мы думали ее в коридор выселить))))))) Там положили лежак, не спит она там....... :dribble: Даже, когда нас нет дома, она спит в нашей комнате!

Валюш, прекрасное видео, отличная идея, наконец то я и тебя увидела :nyam: и Никушу увидела почти наяву :dntknw: :dntknw: :dntknw: Все-таки я не ошиблась, он потрясающий чернышок, я от него в восторге! :dntknw: Честно, слов даже не могу подобрать! :)

Ну все, ты нас совсем засмущала, спасибо тебе огромное за добрые слова!!!!

А на счет что ты меня увидела, я ставила фотку в темку Та-Ты "начальство надо знать в лицо", мы там с Женькой, зайди если темку еще не прикрыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, ты нас совсем засмущала, спасибо тебе огромное за добрые слова!!!!

А на счет что ты меня увидела, я ставила фотку в темку Та-Ты "начальство надо знать в лицо", мы там с Женькой, зайди если темку еще не прикрыли

Валюш, это не мне спасибо, это вам спасибо, за то, что вы такие добрые и светлые люди и ваш Никуша-просто ням-нямский чернобровый лабрик! :nyam: Поцелуй его от меня в носик чернявенький! :nono: Вот тока хотела тебе написать про эту темку, посмотрела я ее, очень мне ваша фотка понравилась,я вас другими представляла! Но вы превзошли мои ожидания! Вы прекрасная, теплая, дружеская семья и это очень здорово! Не стала отвечать в темку, а то там люди чето ругаться начали, хотела и свои добавить фотки, да вот теперь не знаю.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, это не мне спасибо, это вам спасибо, за то, что вы такие добрые и светлые люди и ваш Никуша-просто ням-нямский чернобровый лабрик! :nyam: Поцелуй его от меня в носик чернявенький! :nono: Вот тока хотела тебе написать про эту темку, посмотрела я ее, очень мне ваша фотка понравилась,я вас другими представляла! Но вы превзошли мои ожидания! Вы прекрасная, теплая, дружеская семья и это очень здорово! Не стала отвечать в темку, а то там люди чето ругаться начали, хотела и свои добавить фотки, да вот теперь не знаю.... :dribble:

Ну все, хватит уже нас хвалить. Машуль, только добрый и искренней человек как ты может так тепло отзываться о других людях. И вам спасибо огромное что вы такие есть!!!

Никуськина обязательно поцелую как только вернуться с прогулки. А ты в свою очередь поцелуй шоколадный носик.

Да, в той темке ругаться начали, по-этому я и написала если ее не закрыли. Я не очень это понимаю, жалко что-ли что есть уже такая темка, зачем ругаться-то, неприятно даже

На днях должен друг прийти нас фоткать, так мы сфоткаемся втроем и я выложу сюда наши фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, хватит уже нас хвалить. Машуль, только добрый и искренней человек как ты может так тепло отзываться о других людях. И вам спасибо огромное что вы такие есть!!!

Никуськина обязательно поцелую как только вернуться с прогулки. А ты в свою очередь поцелуй шоколадный носик.

Да, в той темке ругаться начали, по-этому я и написала если ее не закрыли. Я не очень это понимаю, жалко что-ли что есть уже такая темка, зачем ругаться-то, неприятно даже

На днях должен друг прийти нас фоткать, так мы сфоткаемся втроем и я выложу сюда наши фотки

Да я тоже не понимаю таких людей.... та тема устарела и там очень много страниц, никто их даж смотреть не будет, а тут свежачок! :dntknw: Ну и ладно, главное у нас есть наши темки и мы друг друга знаем! :dribble: Поцеловала в нос эту хрюшу-поросюшу, а она лизнула меня в нос и дала лапку :dntknw: Отлично, жду ваших фото! :nono::nyam::dntknw: А я ща тож выложу парочку, ржачных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже не понимаю таких людей.... та тема устарела и там очень много страниц, никто их даж смотреть не будет, а тут свежачок! :dntknw: Ну и ладно, главное у нас есть наши темки и мы друг друга знаем! :dribble: Поцеловала в нос эту хрюшу-поросюшу, а она лизнула меня в нос и дала лапку :dntknw: Отлично, жду ваших фото! :nono::nyam::dntknw: А я ща тож выложу парочку, ржачных)

Я тоже не люблю эти склоки, так-что пусть без нас. За Танюшку токо обидно, она старалась, но думаю что она девочка умная и не придаст этому значение. Будем общаться у нас. Кстати, как ты в одноклассниках, щас пойду тебя искать

Жду твоих фоток и как токо, так сразу выложу свои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще парочка наших фоток

Вечно голодый песа отнимает ужин и Женьки:

dsc01441rl.jpg dsc01455n.jpg

Бесюндер

фотки супер! :dribble: Фильм очень порадовал))) :nono::nyam: красавец какой))) на щенка уже совсем не похож :dntknw: красавец мужчина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не люблю эти склоки, так-что пусть без нас. За Танюшку токо обидно, она старалась, но думаю что она девочка умная и не придаст этому значение. Будем общаться у нас. Кстати, как ты в одноклассниках, щас пойду тебя искать

Жду твоих фоток и как токо, так сразу выложу свои

Да уж.... так и есть.... а них блин правила форума, да ну их)))))))))) нам и тут хорошо :dribble: Я Мария Буянова 24 года, на аве фотка с Чарминатором :nono: Стучи в друзья, буду рада!И твои фотки жду, свои выложила, обещала парочку..... выложила как обычно больше, не удержалась)))))) меня скоро перестанут читать, а то тока фотки да фотки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки супер! :dribble: Фильм очень порадовал))) :dntknw::dntknw: красавец какой))) на щенка уже совсем не похож :dntknw: красавец мужчина!!!

Ой, какие люди!!! Спасибо тебе Танюшка огромное!!! Как ты там?

Да уж.... так и есть.... а них блин правила форума, да ну их)))))))))) нам и тут хорошо :nono: Я Мария Буянова 24 года, на аве фотка с Чарминатором :nyam: Стучи в друзья, буду рада!И твои фотки жду, свои выложила, обещала парочку..... выложила как обычно больше, не удержалась)))))) меня скоро перестанут читать, а то тока фотки да фотки :dntknw:

Постучалась уже!

А фотки это классно!!! Их много не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие люди!!! Спасибо тебе Танюшка огромное!!! Как ты там?

----------

Хорошо а кто ругается?? :dribble:

чет ни чего не пойму.. побежала гляну :nono:

что-то я совсем не в курсе.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо а кто ругается?? :dribble:

чет ни чего не пойму.. побежала гляну :nono:

что-то я совсем не в курсе.... :nyam:

Да, есть там одна. Давай, разберись там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть там одна. Давай, разберись там

:dribble: темы нет

ну да ладно...

Что у вас новенького?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: темы нет

ну да ладно...

Что у вас новенького?

Маша говорила что была, уже нет?!?!!?!?!?!? :nyam::nono:

Ну их.

Мы вот уже спать собираемся. Надеемся завтра получить фотки Влада. Пусть он после того, как себя выгулит, сфоткает и пошлет нам :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша говорила что была, уже нет?!?!!?!?!?!? :nono::dribble:

Ну их.

Мы вот уже спать собираемся. Надеемся завтра получить фотки Влада. Пусть он после того, как себя выгулит, сфоткает и пошлет нам :dntknw::nyam:

я в личку тебе написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще парочка наших фоток

Вечно голодый песа отнимает ужин и Женьки:

dsc01441rl.jpg dsc01455n.jpg

Бесюндер

да уж, ваш пупс уже гроза мужей, как говорится!))) отнимет и не заметит)))

фотографии супер, Валю :-***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, ваш пупс уже гроза мужей, как говорится!))) отнимет и не заметит)))

фотографии супер, Валю :-***

Да уж этот слонявый пупс еще та гроза мужей и не только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у вас там делишки? наша сегодня разбудила за час до будильника :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у вас там делишки? наша сегодня разбудила за час до будильника :dribble:

У нас все отлично, мы уже вышли из того возраста когда будили утром, теперь мы его быдем и тащим гулять. А раньше он просыпался за 10-15 мин до будильника, это бил самый облом

Привыкайте. Только не вставайте когда она вас будет, а то потом она решит что так и надо.

Как, кстати Флеечка себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы не встаем :nyam: она поскулит, фыркнет и обратно ляжет.

а ваш оказывается соня! И что, прям действительно тащите, самому лениво? :dribble:

Флейка чувствует себя отлично, начинает грызть всё и вся :nono:

сегодня ехала на работу, увидела дядьку с лабриком большим, там тоскливо стало, что мы пока гулять не можем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...