Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

Конечно Ник, содрала у вас в теме фотки :) но оказались крупноваты, так спешила поздравить, что не догадалась уменьшить.

Новые игрушечки всегда радость, правда бывает, что живут он не долго. )))

У нас не бывает, у нас всегда они живут очень недолго. Вот эта сразу хвостиков лишилась, но она сама пока цела, ща на улиуце с ней гоняли. Она не из трапики, а из кого-то пластика, полиэтилена чтоли, что пока жива. Поживем-увидем. Вообще уличные игрушки долше домашних живут

аааааааа, ну и хитрюга, Никос! Я тож на работе места не нахожу, очееень скучаю, маме звоню по 5 раз на дню, узнаю чаво наша мулатка творит))))))) :thumbup: Каждый раз чето новое узнаю))))

Эх как я тебя понимаю, я тоже всегда звоню, спрашиваю что делает, а в ответ слышу тока слово - спит. А помню первый день когда пошла на работу, мне Женька его подарил в понедельник вечером, а во вторник утром я пошла на работу, так думала что этот день никогда не закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не бывает, у нас всегда они живут очень недолго. Вот эта сразу хвостиков лишилась, но она сама пока цела, ща на улиуце с ней гоняли. Она не из трапики, а из кого-то пластика, полиэтилена чтоли, что пока жива. Поживем-увидем. Вообще уличные игрушки долше домашних живут

Эх как я тебя понимаю, я тоже всегда звоню, спрашиваю что делает, а в ответ слышу тока слово - спит. А помню первый день когда пошла на работу, мне Женька его подарил в понедельник вечером, а во вторник утром я пошла на работу, так думала что этот день никогда не закончится.

Ага и у нас тож самое было, мы домой с Димкой неслись на всех порах :) :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и у нас тож самое было, мы домой с Димкой неслись на всех порах :) :thumbup::dribble:

Это самые счастливые моменты... :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000

Думаю, что у кого есть лабры, даже не будут пытаться переубеждать. У нас такой хитрюга, каждый раз новые фишки. Ща прочуял что когда я прихожу домой, то очень скучаю по нему и хочу обнять, так он дает обнять и тут же ложиться вверх пузом чесаться

+2000!!! Наш когда я возвращаюсь с работы начинает прыгать и пытается лизнуть! А я себе догадалась-купила белую куртку!!! Так вот когда прихожу домой раздеваюсь перед дверью!!! Иначе он мне куртку испачкает!!!! Захожу... пытаюсь его усмирить... это в детстве было прикольно когда он доставал только до колен!!! А щас это уууууужас :) Затем он начинает усердно вилять хвостом и складывается такое впечатление что он взлетит ща нафиг!!!!! Спустя еще пару минут он успокаивается и я начинаю разуваться... как только наклоняюсь он падает радышком на спину и подставляет свое пузико!!! Вот так полуразутая я чешу ему пузо!!! Потом продолжаю снимать сапоги... а он уже стоит рядышком с полуубитым мистером-мышем в зубах... типа: ну чё!? пошли играть!? или ты еще не разулась???Ну какая же ты КОПУША мам :thumbup: !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никускин просто прелесть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7bd6bbf5f1c8.jpg ad73714a195c.jpg

Валюш ну правда как ребенок с игрушкой!!!! На других фотках очень взрослым выглядит а здесь... если бы я не знала что он уже большой мальчик думала бы что щенок - 5-6 месяцев!!!! Классные у него подарочки :)

И еще хотела сказать: когда читала о лабрах и понимала что хочу именно эту породу я узнала что лабры не сильно скучают по своим "людям" Мне это понравилось, т.к. не хотелось чтобы если вдруг я куда-то уеду он бы мучился и ужасно тосковал!!! Мне хотелось чтобы он продолжал радоваться жизни и без меня! Но на собственном опыте скажу что фигня все это!!!!! Когда я его отдавала хендлеру на занятия а сама уходила он очень сильно плакал... и первые минут 20 она просто его успокаивала!!! И всегда если муж остается с ним на улице а я иду в магазин... это для него стресс!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+2000!!! Наш когда я возвращаюсь с работы начинает прыгать и пытается лизнуть! А я себе догадалась-купила белую куртку!!! Так вот когда прихожу домой раздеваюсь перед дверью!!! Иначе он мне куртку испачкает!!!! Захожу... пытаюсь его усмирить... это в детстве было прикольно когда он доставал только до колен!!! А щас это уууууужас :) Затем он начинает усердно вилять хвостом и складывается такое впечатление что он взлетит ща нафиг!!!!! Спустя еще пару минут он успокаивается и я начинаю разуваться... как только наклоняюсь он падает радышком на спину и подставляет свое пузико!!! Вот так полуразутая я чешу ему пузо!!! Потом продолжаю снимать сапоги... а он уже стоит рядышком с полуубитым мистером-мышем в зубах... типа: ну чё!? пошли играть!? или ты еще не разулась???Ну какая же ты КОПУША мам :dribble: !!!!!

:thumbup::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш ну правда как ребенок с игрушкой!!!! На других фотках очень взрослым выглядит а здесь... если бы я не знала что он уже большой мальчик думала бы что щенок - 5-6 месяцев!!!! Классные у него подарочки :dribble:

И еще хотела сказать: когда читала о лабрах и понимала что хочу именно эту породу я узнала что лабры не сильно скучают по своим "людям" Мне это понравилось, т.к. не хотелось чтобы если вдруг я куда-то уеду он бы мучился и ужасно тосковал!!! Мне хотелось чтобы он продолжал радоваться жизни и без меня! Но на собственном опыте скажу что фигня все это!!!!! Когда я его отдавала хендлеру на занятия а сама уходила он очень сильно плакал... и первые минут 20 она просто его успокаивала!!! И всегда если муж остается с ним на улице а я иду в магазин... это для него стресс!!!!!!

+1 Мы только еще начинаем собираться на работу, Чарминатор уже пищит, начинает лаять.....не дает одеваться, стягивает джинсы с меня, а про носки я ваще молчу....ей очееень не нравица, када мы уходим на работу... провожает до лифта, машет платочком, вытирая слезы :) И мама говорит, что она днем очень тоскует по нам.... А вечером сидит возле двери и ждет нас с работы!!!!!!! Хотя ей еще и 3 месяцев нет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Мы только еще начинаем собираться на работу, Чарминатор уже пищит, начинает лаять.....не дает одеваться, стягивает джинсы с меня, а про носки я ваще молчу....ей очееень не нравица, када мы уходим на работу... провожает до лифта, машет платочком, вытирая слезы :) И мама говорит, что она днем очень тоскует по нам.... А вечером сидит возле двери и ждет нас с работы!!!!!!! Хотя ей еще и 3 месяцев нет :thumbup:

Машуль, скока шоколадке на аватарке? Сфоткай плиз ее в такой же позе, очень уж хоца сравнить на скока она выросла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с добрым утречком, Валюш, как ваши делишки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с добрым утречком, Валюш, как ваши делишки? :)

И вам доброе!!!

Спасибо, все хорошо, седня так храпели полночи.

Вы как? Скажи мне, а с кем Флеечка дома когда ты на работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам доброе!!!

Спасибо, все хорошо, седня так храпели полночи.

Вы как? Скажи мне, а с кем Флеечка дома когда ты на работе?

Никушка-храпушка! :)

со своими игрушками)

вот свекровь из Израиля вернется - будет к ней приезжать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, скока шоколадке на аватарке? Сфоткай плиз ее в такой же позе, очень уж хоца сравнить на скока она выросла

На аватарке эт ее первая фотосессия, по-моему ей уже там 2 месяца есть, хотяяяяяяя..... точно не помню, дома на дату гляну)))))) :) Сфоткаю, Валюш) Хорошую идею мне подала, спс :dribble: Нам как раз скоро 3 месяца, вот и сравним! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аватарке эт ее первая фотосессия, по-моему ей уже там 2 месяца есть, хотяяяяяяя..... точно не помню, дома на дату гляну)))))) :) Сфоткаю, Валюш) Хорошую идею мне подала, спс :dribble: Нам как раз скоро 3 месяца, вот и сравним! :thumbup:

Вот и я увидела что у вас тоже день варенья!!! Так-что ждемс

Никушка-храпушка! :dribble:

со своими игрушками)

вот свекровь из Израиля вернется - будет к ней приезжать)))

А че ето она тут делает? И почему вы с Флеечкой не тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че ето она тут делает? И почему вы с Флеечкой не тут?

да мы её в рекламник отправили, пущай отдохнет :)

мы бы конечно тоже рады были с Флеюшкой к вам приехать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я увидела что у вас тоже день варенья!!! Так-что ждемс

Я посмотрела, эта фотка была сделана 1 ноября, т.е. без 5 дней 2 месяца)))) Обязательно сфоткаю, даж самой теперь интересно стало!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые помогите, завал на работе, совсем некогда писать, а так хоца с вами общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная Валюша, гони их всех в шею :)

не знаю как помочь разгрести тебе всё это, но морально поддерживаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная Валюша, гони их всех в шею :)

не знаю как помочь разгрести тебе всё это, но морально поддерживаю :thumbup:

Спасибки. А ка вам-то удается совмещать приятное с полезным?!??! Научите. А то я если начинаю писать здесь, работе конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки. А ка вам-то удается совмещать приятное с полезным?!??! Научите. А то я если начинаю писать здесь, работе конец

а у меня начальница прсото в командировке, поэтому я почти совсем не работаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня начальница прсото в командировке, поэтому я почти совсем не работаю :)

Моей тоже нет, но работа есть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей тоже нет, но работа есть :thumbup:

бедняго, ну ты там держись, Валюш!!!Морально поддерживаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки. А ка вам-то удается совмещать приятное с полезным?!??! Научите. А то я если начинаю писать здесь, работе конец

Ой Валюшка, нам очень тебя тут не хватает! Мы морально с тобой!!!!!!! Как удается? ухахахахаха, да никак))))))))) Не работаем мы.... Если б работали, не успевали бы здесь за день стока сообщений писать бы :dribble: А если серьезно, то я заболела! Заболела лабрадорами, форумом и всем прочим, что с энтим связано! Не могу работать, не сижу в одноклассниках(эт ваще клиника), в контакте))))))))))) Кароч..... Ща мне ваще лафа, меня выселили в другой кабинет, со мной сидит девочка, которая в фирме ваще никто, так что мне ваще пофиг чаво она думает обо мне))))))))))) А до этого делала вид, что тружусь, приходилось в перерывах между перепиской работать, вот такая незадача у меня :dribble::nonono: Но на самом деле - работы воз :) :thumbup::dribble: Но я справлюсь(гыгыгыгы, я сильная) :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет ухаха во время работы?!?! Получайте, это вчера на последок

944d03b027d0.jpg da48d67f4b54.jpg ec0e3732bcdb.jpg

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! Сердце бьется чаще, а на лице улыбка!

Никушка - похититель девичьих сердец! приду домой - Флее покажу, пусть монитор оближет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...