Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

ой, с девчонками говорила что мне тут на форуме мальчик понравился, а у кого не помню :) Вот он!!! Вот он тот самый мальчик!!!!!!!!! :P красотун) меня сегодня тетя очень активно пыталась выдать замуж в Израиль - соседями скоро станем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще фотка напоследок

достали уже фоткать

91d30c942c8b.jpg

---------

!!!!!красавчик!!! такой взрослый ужо!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, простили)))Тут прикол седня был, иду вечером с работы, задумалась чета о своем.... Смарю стоят милиционеры, а на поводке у них.... Как вы думаете кто???? Черный лабр!!!!!!!!!! И к тому же в наморднике :rolleyes: Такой смешнулька) Раньше в метро мона было тока ротвелеров и овчарок встретить, а теперь - лабров :)

ой, с девчонками говорила что мне тут на форуме мальчик понравился, а у кого не помню :) Вот он!!! Вот он тот самый мальчик!!!!!!!!! :) красотун) меня сегодня тетя очень активно пыталась выдать замуж в Израиль - соседями скоро станем :P

Класс!!!! Это мужчина гроза всех девчушек :nyam: Тут все от него без ума :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, с девчонками говорила что мне тут на форуме мальчик понравился, а у кого не помню :) Вот он!!! Вот он тот самый мальчик!!!!!!!!! :) красотун) меня сегодня тетя очень активно пыталась выдать замуж в Израиль - соседями скоро станем :rolleyes:

Ой, ну совсем засмущали :dntknw::clap_1::blush2: Но рада что нашли нас.

Конечно мы не против таких соседей, даже за. Но только это как, тетя пыталась сбагрить вас?

Ну ладно, простили)))Тут прикол седня был, иду вечером с работы, задумалась чета о своем.... Смарю стоят милиционеры, а на поводке у них.... Как вы думаете кто???? Черный лабр!!!!!!!!!! И к тому же в наморднике :P Такой смешнулька) Раньше в метро мона было тока ротвелеров и овчарок встретить, а теперь - лабров :)

Класс!!!! Это мужчина гроза всех девчушек :nyam: Тут все от него без ума :dntknw:

Ой девчонки совсем засмущали, мы тут прям на расхват.

А вот что черный лабр в наморднике, это сильно!!! Молодцы менты, смогли самую добрую собаку в мире злобной сделать, молодцы!!!

!!!!!красавчик!!! такой взрослый ужо!!! :blush2:

Спасибки! Это мы токо на вид такие суръезно-взрослые.

Седня когда на тренировке встретили лабра, ему тоже оказалось 9 месяцев, он в 2 раза мельче нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она 2 дня назад оттуда прилетела и говорит сегодня что там безумно круто, давай выдадим тебя замуж туда и я к тебе буду приезжать. сама она уже почти коренной турок :rolleyes: поэтому меня)) все шуткой, но в каждой шутке есть лишь доля шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она 2 дня назад оттуда прилетела и говорит сегодня что там безумно круто, давай выдадим тебя замуж туда и я к тебе буду приезжать. сама она уже почти коренной турок :rolleyes: поэтому меня)) все шуткой, но в каждой шутке есть лишь доля шутки.

Понятно! Ну так давайте, друг Виолетте здесь уже припосен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Владика!!! У будет у нас тут тусовка черных лабров!!!

главное меня, а Владуха уже у меня запазухой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное меня, а Владуха уже у меня запазухой!!!

Ну да, он у тебя запазухой, или ты у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит валяться, едем встречаем!!!! :rolleyes:

так мы уже почти там, а вам целые 4 часа до нас, так-что свистите как будете поблизости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, эт те сюрприз от нас с Димкой :clap_1:

Привет из Израиля))))

3d3d52a26af5.jpg

В Храме Гроба Господня в Иерусалиме

a3ea9558e92a.jpg

Так что мы были неподалеку :dntknw:

Нам там очееень понравилось :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, эт те сюрприз от нас с Димкой :clap_1:

Привет из Израиля))))

Так что мы были неподалеку :dntknw:

Нам там очееень понравилось :) :clap_1:

Ой, как здорово!!!

Так если понравилось приезжаите еще вместе с шоколадкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово!!!

Так если понравилось приезжаите еще вместе с шоколадкой!!!

:dntknw: вот и я!! как там у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: вот и я!! как там у вас дела?

Ой, кого я вижу!!! Куда это вы потерялись?!?!

Мы вчера гуляли, так Ника оставили на весь день у дрессировщицы, когда забирали, дополз до машины, плюхнулся и разбудися токо перед едой, проглотил и дальше дрыхнуть. Чудо, а не пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, кого я вижу!!! Куда это вы потерялись?!?!

Мы вчера гуляли, так Ника оставили на весь день у дрессировщицы, когда забирали, дополз до машины, плюхнулся и разбудися токо перед едой, проглотил и дальше дрыхнуть. Чудо, а не пес!

:) чавой то она с ним делала? Спать учила? :dntknw:

Валюшь, я на работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) чавой то она с ним делала? Спать учила? :dntknw:

Валюшь, я на работе...

Воспитывала, популярно объясняла кто дома хозяин.

Да я понимаю, я к сожалению там же.

Но как будем время пиши и давай фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово!!!

Так если понравилось приезжаите еще вместе с шоколадкой!!!

Понравилось, очееень, это предложение? :dntknw: Там еще много чего надо посмотреть, мы ведь галопом по европам.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось, очееень, это предложение? :dntknw: Там еще много чего надо посмотреть, мы ведь галопом по европам.... :)

Да, здесь куча мест, я еще сама не все видела. Ну так мы ждем, токо шоколадочку не забудте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...