Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

Так, а я где-то читала что вам год и восемь? Ошиблась значит?

У нас тоже схватывает, но характер еще так показывает. Просто если не хочет что-то делать, то хоть расшибись будет упрямиться. Командуешь ему лежать, а он смотрит на тебя типа отстань, но видно что знает что надо делать, так-как когда тут же говоришь фу, он сразу ложится. Или на одной тренировке делает безукоризненно все что скажешь, а на другой не делает ничего. В общем еще тот упрямец.

А Влад просто умничка, тянут они все мне кажется.

Как ты его ласково называешь?

Сынуля он у меня или Владушечка :wacko: .., когда ругаюсь - козел :dribble: (но тоже любя)

А ты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынуля он у меня или Владушечка :baby: .., когда ругаюсь - козел :wacko: (но тоже любя)

А ты как?

У меня он Никуськин, лошадь когда бесится или слоненок :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши свежие фотки:

А это мы так сладко спим...

dsc01452h.jpg

Это с сегодняшней прогулки в лесу

dsc01457w.jpg dsc01464m.jpg

Я в принципе черный лабрадор, но иногда меняю окрас...

у Никуськина такой аристократичный взгляд! красавец!уууууууууууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки!!!

Конечно подрастете, причем оглянуться не успеете! Так-что постоянный совет здесь на форуме, фоткайте как можно больше

Вот умница мальчик, только на тебя и приходится рассчитывать!!! :dribble:

Тань, а ты сама только занимаешься или у вас есть дрессировщица?

Так приятно всегда читать от вас комплименты :thumbup:

А вот у нас папка черный, а мамка коричневая!

Лежак ему очень нравится. Мы когда покупали муж и дрессировщица в один голос утверждали что еще рановато для него такие вещи, что порвет и может даже спать не захочет. Но не тут-то было, он вылазит из него токо когда становится жарко, да и то ненадолго.

Ну такому красавцу грех не делать комплименты, он просто чудо, я уже писала, что я просто тащусь от мордастеньких лабров :baby::ranting::dntknw:Побольше фото выкладывайте, любуюсь на вашего мальчонку :clap_1: А у нас наоборот, папа-шоколадный, а мама-чернушка :wacko: Вот Дима вчера увидел фотку и все..... говорит мы нашей шоколадочке тоже купим такую лежанку, уж очееень она классная! Если не секрет сколько примерно она стоила? Наша пока на лежаке не спит, жарко видимо ей..... спит в основном возле балкона, либо на паркете :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko: :baby::ranting:

Да, ничего не поделаешь, такой он :dribble:

у Никуськина такой аристократичный взгляд! красавец!уууууууууууууууу

Спасибочки тебе за добрые слова!!!

Взгляд может и аристократический, а вот грязная мордаха болше напоминает деревню. Теперь мы какаем земелькой, извеняюсь за подробности :dntknw:

Как ваше здоровице, все вошло уже в привычное русло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такому красавцу грех не делать комплименты, он просто чудо, я уже писала, что я просто тащусь от мордастеньких лабров :wacko: :baby::ranting:Побольше фото выкладывайте, любуюсь на вашего мальчонку :thumbup: А у нас наоборот, папа-шоколадный, а мама-чернушка :dribble: Вот Дима вчера увидел фотку и все..... говорит мы нашей шоколадочке тоже купим такую лежанку, уж очееень она классная! Если не секрет сколько примерно она стоила? Наша пока на лежаке не спит, жарко видимо ей..... спит в основном возле балкона, либо на паркете :dntknw:

Мы еще посмотрим какая у вас мордаха будет?

Обязуюсь почаще выкладывать что-нибудь новенькое, но и вы не отставайте!!!

А кровать и правда классная, уж больно Нику нравится! А стоила она в переводе на рубли где-то 3200 со скидкой (не дешовое удовольствие).

Мы тоже очень любим спать на холодном полу, но у нас везде плитка, так он очень холодный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это пока он еще новенький, только недавно купили, так-как пол стал совсем холодный. Только вот он когда не сонный, очень уж любит играть этим троном, так-что приходится переносить из комнаты в комнату. Но по-этому и купили мягкий, так-как он ничего не весит и удобно носить.

Странно что у вас нет, может просто не обращали внимания?

Для маленьких щенков видела, а вот для больших не замечала. Теперь будем и своему искать :wacko:

Главное, чтоб не съел этот лежак потом, а то наш может :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для маленьких щенков видела, а вот для больших не замечала. Теперь будем и своему искать :wacko:

Главное, чтоб не съел этот лежак потом, а то наш может :dribble:

У нас в магазинах тоже маленькие стоят, но продавец знал что у нас слоник и спросил если мы хотим ему такую кровать? Оказывается все болшие вещи лежат у него на чердаке, так мы выбирали там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в магазинах тоже маленькие стоят, но продавец знал что у нас слоник и спросил если мы хотим ему такую кровать? Оказывается все болшие вещи лежат у него на чердаке, так мы выбирали там

Вот оно в чем дело, надо обязательно узнать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно в чем дело, надо обязательно узнать :wacko:

Да, мне кажется стоит поспрашивать. Она достойна такой мягкой кроватки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще посмотрим какая у вас мордаха будет?

Обязуюсь почаще выкладывать что-нибудь новенькое, но и вы не отставайте!!!

А кровать и правда классная, уж больно Нику нравится! А стоила она в переводе на рубли где-то 3200 со скидкой (не дешовое удовольствие).

Мы тоже очень любим спать на холодном полу, но у нас везде плитка, так он очень холодный.

Да, надеюсь у нас мордастенькая вырастет :wacko: У нас мамка с папкой широкоморденькие :dribble: Спасибо за инфу про лежак, будем искать, хотя сейчас с этим проблем нет, лишь бы деньги были! Да, не дешевое удовольствие, зато удобно! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши свежие фотки:

А это мы так сладко спим...

dsc01452h.jpg

Это с сегодняшней прогулки в лесу

dsc01457w.jpg dsc01464m.jpg

Я в принципе черный лабрадор, но иногда меняю окрас...

Нифигасе красавчеГ!!!!! Реально большой парень... а спит как наш ребятёнок :dribble: тоже в лежаночке и так же сладенько :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигасе красавчеГ!!!!! Реально большой парень... а спит как наш ребятёнок :wacko: тоже в лежаночке и так же сладенько :baby:

И снова спасибочки!!!

Это он тока на вид такой грозный, а по характеру и в душе такой еще ребеночек и это радует! А уж когда сонный или спит так это просто ангелочек :dribble:

А у вас еть фотки где ваш малышь спит в лежаночке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надеюсь у нас мордастенькая вырастет :wacko: У нас мамка с папкой широкоморденькие :dribble: Спасибо за инфу про лежак, будем искать, хотя сейчас с этим проблем нет, лишь бы деньги были! Да, не дешевое удовольствие, зато удобно! :baby:

Я уж тебе не стала отвечать на чужой страничке, а то и правда только мы там переписываемся. :ranting:

Думаю что лежак это не проблема, просто раньше думаю не замечали. А про то, что не дешево, так и собы у нас не самые дешевые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж тебе не стала отвечать на чужой страничке, а то и правда только мы там переписываемся. :lol2:

Думаю что лежак это не проблема, просто раньше думаю не замечали. А про то, что не дешево, так и собы у нас не самые дешевые...

Согласна на все 100% Да и для любимца денег не жалко, она для нас сейчас-все!!!! :thumbup: Вот оставили ее сегодня на даче на 1 день и уже скучаем без нее :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на все 100% Да и для любимца денег не жалко, она для нас сейчас-все!!!! :thumbup: Вот оставили ее сегодня на даче на 1 день и уже скучаем без нее :lol2:

Ой, а с кем вы ее там оставили одну бедняжечку?!?!

Мы осенью из-за малявочки нашего даже не поехали отдыхать за границу, а сняли домик на море у нас только чтобы не оставлять его одного. Вот теперь все думаем как же следующий отдых спланировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мы так сладко спим...

dsc01452h.jpg

Это с сегодняшней прогулки в лесу

dsc01457w.jpg dsc01464m.jpg

Я в принципе черный лабрадор, но иногда меняю окрас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик, красавчики! Как у вас дела? Чем занимались в выходные? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а с кем вы ее там оставили одну бедняжечку?!?!

Мы осенью из-за малявочки нашего даже не поехали отдыхать за границу, а сняли домик на море у нас только чтобы не оставлять его одного. Вот теперь все думаем как же следующий отдых спланировать

Там мои родители, просто у нас мама сидит дома и Чарми практически всегда с ней, пока еще побаиваемся оставлять ее надолго одну дома. Максимум на 2-3 часа! И тем более мы ее пока 4 раза в день кормим!Они вечером приедут все вместе) Мы вот тоже отдых на Новый год планировали, хотели поехать на горных лыжах покататься, а теперь все наши планы связаны с нашей малипусиной :thumbup: Наша жизнь теперь зависит от нее :lol2: Но сожаления нет ни грамма! Это ведь такое счастье, когда ты приходишь домой и сладкая мося тя встречает виляя своим крохотным хвостиком :lol2: Думаю Валь, ты меня прекрасно в этом понимаешь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет еще раз)) а я вас помню, заходила уже))) красивейший кайфный пес :thumbup: жаль живете далеко. я все ищу с кем гулять будем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФИГЕННЫЙ!!! :lol2::lol2: :) Большой и красивый!

Спасибочки большое!!!

Так прятно слышать такие слова

приветик, красавчики! Как у вас дела? Чем занимались в выходные? :dribble:

Приветик-приветик!!!

У нас все отлично, сегодня выпили последнию таблетку, сегодня уже дрессировщица звонила, ждет нас завтра на тренировку, но мы пойдем полезавтра.

В субботу были в лесу первый раз, понраааааааавилось. Фотки ты видела.

А как вы, как малышка себя чувствует?

Фотки бы новые увидеть

Там мои родители, просто у нас мама сидит дома и Чарми практически всегда с ней, пока еще побаиваемся оставлять ее надолго одну дома. Максимум на 2-3 часа! И тем более мы ее пока 4 раза в день кормим!Они вечером приедут все вместе) Мы вот тоже отдых на Новый год планировали, хотели поехать на горных лыжах покататься, а теперь все наши планы связаны с нашей малипусиной :gleam: Наша жизнь теперь зависит от нее :doh: Но сожаления нет ни грамма! Это ведь такое счастье, когда ты приходишь домой и сладкая мося тя встречает виляя своим крохотным хвостиком ;) Думаю Валь, ты меня прекрасно в этом понимаешь! :doh:

Понятно. Но как я тебя понимаю, мы до сих-пор своего не оставляем одного, не могу я. Мы тоже кстати каждый год ездим на лыжах, но в этом пока ничего не заказали и если будем даже не знаю как я смогу. Но если не поедем я ни чуть не расстроюсь.

Да, это такое счастье, когда приходишь домой, а на тебя напрыгивает 40 кг тушка с "крохотным" хвостиком.

Ты даже себе не представляешь, он у нас уже различает звуки наших машин, он просто просыпается когда либо слышит звук мотора, либо сигнализации. Просто мы живем на первом этаже и парковки прям под окнами. Я не представляю как он различает. Причем, даже когда сладко спит, он тут же встает и идет к двери. Так-что, когда я прихожу домой, он не несется на меня, а уже сидит по дверью. Это, кстати, тоже хорошо, а то с ног он меня уже сбивал

привет еще раз)) а я вас помню, заходила уже))) красивейший кайфный пес :thumbup: жаль живете далеко. я все ищу с кем гулять будем)))

Спасибо вам!

А вы такие милашки, просто заглядение.

Очень жалко, что далеко, у нас тоже не большой выбор соседей к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...