Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

Вот такими мы были...

dsc00484c.jpg

Здесь нам 3 месяца

dsc00701w.jpg

Прелестный очаровательный карапуз))) :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестный очаровательный карапуз))) :blush2::clap_1:

Как толко жалко что они так быстро растут!!!

Сейчас это уже практически взрослая собака, на вид понятно. Нам даже на последнеи выставке не поверили что ему 8 месяцев и пошли проверять :ranting:

А ваш какой красавец!!! Посмотрела ваши фото, просто заглядение.

Но он же не ездит в багажнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники у вас прям красавец! Фотографии загляденье! Мы с Флеей рады знакомству :1st:

как ваши дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Ником живем в Израиле, так тут люди практически не видели черных лабрадоров и очень многие глядя на нас думают что это ротвейлер.

Нас вообще боксером мальчик 8-летний назвал :1st: У вас очень красивый мальчик :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники у вас прям красавец! Фотографии загляденье! Мы с Флеей рады знакомству :1st:

как ваши дела?

Спасибки огромное!!!

Мы тоже очень хотим увидеть ваши фото!!! Ждем с нетерпением!

Я попозже вылажу наши фотки где мы постарше.

Как вы растете, радуетесь каждому дню?

Фоткайте как можно больше, они так быстро растут :1st:

А мы сегодня ночью немного приболели... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой чем это приболели?*(

да она у нас пока второй день, но я уже просто не могу сидеть на работе и ждать, когда снова смогу вернуться к ней домой :1st:

пока Флея категорически не хочет ходить в туалет в отведенное место и какает на ковролин :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас вообще боксером мальчик 8-летний назвал :1st: У вас очень красивый мальчик :1st:

А какие вы лапульки-красотульки :1st:

Как ни странно, маленькие мальчики нас не путают, а вот взрослые тети и дяди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие вы лапульки-красотульки :1st:

Как ни странно, маленькие мальчики нас не путают, а вот взрослые тети и дяди...

Видимо у нас "собачников" нет вокруг, все в основном только спрашивают что за порода :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно такими фотографиями только любоваться. Просто очаровательный черненький малыш. Посмотришь на таких сладеньких чернышек и тоже захочется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно такими фотографиями только любоваться. Просто очаровательный черненький малыш. Посмотришь на таких сладеньких чернышек и тоже захочется :blush2:

Спасибки за комплимент!!! :(

Ваша тоже такая красавица. Я тоже, всегда когды вижу совсем малышей сразу хочу еще одного, они ведь так быстро растут

Видимо у нас "собачников" нет вокруг, все в основном только спрашивают что за порода :)

У нас тоже немного. Так вот все и спрашивают что за порода, а когда мы говорим что лабродор, они все переспрашивают: "а разве лабрадоры черными бывают?", или первый раз вижу черного лабрадора и т.д. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой чем это приболели?*(

да она у нас пока второй день, но я уже просто не могу сидеть на работе и ждать, когда снова смогу вернуться к ней домой :blush2:

пока Флея категорически не хочет ходить в туалет в отведенное место и какает на ковролин :(

Коклюш у нас, ночью начали кашлять, утром были уже у ветеринара и вот, теперь пьем таблетки... :nyam:

Такая прелесть, второй день, я досканально помню первые дни жизни Ника у нас, он тоже был такой крохотный комочек, я его на руках носила. И тоже помню как бежала домой после работы и завидовала мужу что он работает дома и весь день видет его.

И где мы только не какали и не сикали... Но вот с каками было проще, я просто видела что он начинает какать и сразу подставляла ему газетку, а вот сикать... Боролись конечно с ним, но он у нас с характером! Мы ему стелили пеленки, газеты, но он их либо грыз, либо спал на них, но не сикал. Но ничего, это не страшно, потом само собой все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы все в детстве...

img4290s.jpg img4248n.jpg

Какой классный!!!! Фото как будто профессиональное... очень касивый пес!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный!!!! Фото как будто профессиональное... очень касивый пес!!!

Спасибочки!!!

А как вы догадались, фото почти профессиональные. Это друг у нас занимается фото и частенько фоткает Ника, а он ему иногда с удовольствием позирует :(

А это мы на нашей первой выставке. Никуськину 4 месяца :blush2:

dsc01105q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки!!!

А как вы догадались, фото почти профессиональные. Это друг у нас занимается фото и частенько фоткает Ника, а он ему иногда с удовольствием позирует :(

А это мы на нашей первой выставке. Никуськину 4 месяца :blush2:

dsc01105q.jpg

КРАСАВЧЕГГГГГГГГГГГ!!!! А на счет фото... ну видно что не спонтанные фотки как например у нас!!!! Все-таки профессиональные отличаются... не могу объяснить чем, но это видно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСАВЧЕГГГГГГГГГГГ!!!! А на счет фото... ну видно что не спонтанные фотки как например у нас!!!! Все-таки профессиональные отличаются... не могу объяснить чем, но это видно :nyam:

Да, вы правы, позирует, так еще топ-модель :(

А спонтанные у нас тоже есть...

Но вот с выставок обычно фоток нет или есть, но плохого качества. Так-как друг с нами не ездит, а мы так волнуемся что забываем про фотик. Да и выставки всегда вечером когда уже темно, так даже если и фоткаем плохо получается

Поймала на литу можно сказать, ну или он чуть не поймал фотик :blush2:

dsc00503n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коклюш у нас, ночью начали кашлять, утром были уже у ветеринара и вот, теперь пьем таблетки... :(

Выздоравливайте :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы, позирует, так еще топ-модель :dribble:

А спонтанные у нас тоже есть...

Но вот с выставок обычно фоток нет или есть, но плохого качества. Так-как друг с нами не ездит, а мы так волнуемся что забываем про фотик. Да и выставки всегда вечером когда уже темно, так даже если и фоткаем плохо получается

Поймала на литу можно сказать, ну или он чуть не поймал фотик :)

dsc00503n.jpg

ой какой лапулечка жизнерадостный!)

как ваше самочувствие?

кстати на многих выставках уже побывали и со скольки месяцев начали ходить? ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какой лапулечка жизнерадостный!)

как ваше самочувствие?

кстати на многих выставках уже побывали и со скольки месяцев начали ходить? ^^

Спасибки, да уж еще какой жизнерадостный!!!

Вот 3-ий день болезни, а он как-будто бы и не на антибиотиках, скачет как лошадь, бесится, голодный, как в прочем и всегда... Муж недавно позвонил, говорит все, Ники выздоровел, гуляли на улице так он бесился как обычно и когда тянул поводок не кашлял, тьфу-тьфу. Но вот бедный он, мало сейчас с ним выходим, так он всю энергию дома выплескивает...

Мы были на 3-х выставках, они у нас не часто. Первая была когда нам было 4 месяца, мы были в классе бебиков от 3 до 6, стали лучшим бебиком мальчиком. Потом были в 7.5 месяцев в классе от 6 до 9, стали лучшим бебиком лабрадором и лучшем щенком выставки, а потом были через месяц тоже от 6 до 9 и судья не присвоила ни одному бебику никакого места, ни первого не последнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, да уж еще какой жизнерадостный!!!

Вот 3-ий день болезни, а он как-будто бы и не на антибиотиках, скачет как лошадь, бесится, голодный, как в прочем и всегда... Муж недавно позвонил, говорит все, Ники выздоровел, гуляли на улице так он бесился как обычно и когда тянул поводок не кашлял, тьфу-тьфу. Но вот бедный он, мало сейчас с ним выходим, так он всю энергию дома выплескивает...

Мы были на 3-х выставках, они у нас не часто. Первая была когда нам было 4 месяца, мы были в классе бебиков от 3 до 6, стали лучшим бебиком мальчиком. Потом были в 7.5 месяцев в классе от 6 до 9, стали лучшим бебиком лабрадором и лучшем щенком выставки, а потом были через месяц тоже от 6 до 9 и судья не присвоила ни одному бебику никакого места, ни первого не последнего

Здорово, молодцы! :) приучаете своего крепыша к активной тусовочной жизне... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, да уж еще какой жизнерадостный!!!

Вот 3-ий день болезни, а он как-будто бы и не на антибиотиках, скачет как лошадь, бесится, голодный, как в прочем и всегда... Муж недавно позвонил, говорит все, Ники выздоровел, гуляли на улице так он бесился как обычно и когда тянул поводок не кашлял, тьфу-тьфу. Но вот бедный он, мало сейчас с ним выходим, так он всю энергию дома выплескивает...

Мы были на 3-х выставках, они у нас не часто. Первая была когда нам было 4 месяца, мы были в классе бебиков от 3 до 6, стали лучшим бебиком мальчиком. Потом были в 7.5 месяцев в классе от 6 до 9, стали лучшим бебиком лабрадором и лучшем щенком выставки, а потом были через месяц тоже от 6 до 9 и судья не присвоила ни одному бебику никакого места, ни первого не последнего

Здорово, молодцы! :) приучаете своего крепыша к активной тусовочной жизне... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, да уж еще какой жизнерадостный!!!

Вот 3-ий день болезни, а он как-будто бы и не на антибиотиках, скачет как лошадь, бесится, голодный, как в прочем и всегда... Муж недавно позвонил, говорит все, Ники выздоровел, гуляли на улице так он бесился как обычно и когда тянул поводок не кашлял, тьфу-тьфу. Но вот бедный он, мало сейчас с ним выходим, так он всю энергию дома выплескивает...

Мы были на 3-х выставках, они у нас не часто. Первая была когда нам было 4 месяца, мы были в классе бебиков от 3 до 6, стали лучшим бебиком мальчиком. Потом были в 7.5 месяцев в классе от 6 до 9, стали лучшим бебиком лабрадором и лучшем щенком выставки, а потом были через месяц тоже от 6 до 9 и судья не присвоила ни одному бебику никакого места, ни первого не последнего

не болейте там смотрите! Хорошо, что такой энергичный, так держать! :dribble:

ох, тоже так хочется на выставку с моей красотулей :) а вы сами выставляли или хендлера нанимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не болейте там смотрите! Хорошо, что такой энергичный, так держать! :dribble:

ох, тоже так хочется на выставку с моей красотулей :) а вы сами выставляли или хендлера нанимали?

кто бы говорил про не болеть, сами-то. Давайте вместе выздоравливать, вы согласны с нами за компанию?

Я думаю что с этой красавицей обязательно надо на выставки, все первые места будут ее.

А мы выставляемся с нашей дрессировщицой, она же хендлер. Я не знаю как у других, но наш совершенно по-другому все делает и ведет себя нежели с нами, он даже бежит по другому. Я конечно же понимаю что это работа хендлера и так должно быть, у нас это кординально отличается. Как-то были на тренировке и его готовил к выставке мальчик-хендлер, один из подопечных нашей дрессировщицы, так Ники все прекрасно делал (с ним он вообще изумительно делает), и тут мимо него несколько раз пробежала девчонка-бульдожка, так наш мальчишка не удержался и рванул за ней поваля с ног хендлера и протащив его беднягу несколько метров. :lol2: Но вообще Ники этого мальчика (рост 185) очень любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...