Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

а мафынки еще есть? :dribble:

конечно есть

конкретно эта, моя мечта, наверное не осуществимая

e5f01eaf451d.jpg

как тебе такой?

1652075287ca.jpg

или такая?

d7118e633c8f.jpg

ну и такая

0a6e2b6ef747.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати всё нравится, кроме лексуса. не могу понять, мне ни одна модель лексуса тупо не нравится :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати всё нравится, кроме лексуса. не могу понять, мне ни одна модель лексуса тупо не нравится :dribble:

я вообще равнодушна ко всем машинам кроме джипов, мне подавай побольше, да пострашнее!!! а все эти спортивенькие, это у меня Женька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, внедорожники моя страсть!

вот копим чичас на патрол :dribble::frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, внедорожники моя страсть!

вот копим чичас на патрол :dribble::frusty:

ты видела как мы гуляем по бездорожью? если нет, могу скинуть ссылку. я тоже этим болею!

мне тоже надо через полгодика машину менять, тоже начали думать какой джип купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видела как мы гуляем по бездорожью? если нет, могу скинуть ссылку. я тоже этим болею!

мне тоже надо через полгодика машину менять, тоже начали думать какой джип купить

давай-давааааааааай!скидывай скорее :dribble::frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай-давааааааааай!скидывай скорее :dribble::frusty:

так ты не видела?

это в грязюке - мое самое любимое

вот еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм сладостно! нас друг мужа вечно на офроуд зовёт, а наш понтиак конечно там умрёт, вот как купим - обязательно сгоняем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм сладостно! нас друг мужа вечно на офроуд зовёт, а наш понтиак конечно там умрёт, вот как купим - обязательно сгоняем :dribble:

мда, ради такого можно и купить что-то!

а то давайте к нам и поедем все дружно!!!

:frusty: А мы сейчас пошли просто погулять и на улице из нас вместо какушек, вылелся такой понос! Женька говорит, что утром когда они подходили к лифту, ему кажется что Никушонок что-то маленькое схватил и сразу же проглотил, но он не уверен. Но такого поноса у нас ни разу не было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то Никуськин совсем у нас расклеялся. Весь день понос не прекращается, но он такой молодчина, ждет до улицы, дома даже не пытался ничего делать. Весь день спит, вялый. НО температуры нет. Сейчас варим ему рис и будем отпаивать его рисовым раствором. Так жалко малыша. Если до завтра не пройдет, поедем в ветеринарку :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож вам пока не кушать я тут прочитала что полезно :nonono:

Никусик ну ты что мамку расстраиваешь давай прекращай это жидкое дело, может траванулся чем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож вам пока не кушать я тут прочитала что полезно :nonono:

Никусик ну ты что мамку расстраиваешь давай прекращай это жидкое дело, может траванулся чем???

Мы не кушаем. Только навар от риса даем. А то просто воду он что-то не особо пьет, а так и жидкость и немного закрепляющего.

Вот мы ума приложить не можем чем. Утром они покакали как обычно, потом покушал точже как обычно, правда перед заходом в лифт Женьке кажется что что-то смякал маленькое. И после этого началось. Но это тоже старнно что так быстро и от какой-то маленькой бяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и маленькая но все же бяка, а может дома давали что нибудь новое из вкусняшек???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и маленькая но все же бяка, а может дома давали что нибудь новое из вкусняшек???

не, мы ему вообще ничего лишнего не даем, да и кормим всегда одним и тем же!

сейчас были на улице, больше пока не какал, посмотрим как ночью будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуся, поправляйся скорей и каку больше не подбирай))) мы тебя любим, наш уголечек красотулишный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш ну что как там Никуся?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшик!!!! Поздравляем Никушонка с днём косточки! Желаем всяческих побед, наивкуснейших вкусняшек и беззаботного счастья!!!!Крепко вас целуем и обнимаем!

лю-лю-лю!

c11203da4b875f469af5926573eae494.gifc11203da4b875f469af5926573eae494.gifc11203da4b875f469af5926573eae494.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшонок, как быстро бежит время не успеваю отслеживать как наши малыши взрослеют :) Никушенька, с днем косточки тебя, чернышок ты наш сладкий! Всего тебе самого вкусного, доброго и позитивного! Радуй нас своими победами и нескончаемой энергией!!!!! Ураааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

96e9d1332ccc31d48e096a370293f61f.gifНикуська-сладкуська с днем варенья тебя!!!!!!!

ЗЫ: И не вздумай больше болеть, а то мамка расстраивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ красавчика с даткой))) Ники, будь умничкой, радуй мамку с папкой, мы тебя ЛЮЮЮЮЮЮЮ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы, и мы ПОЗДРАВЛЯЕМ!

7d12589e76a670b64abf0f3f0a9620a4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, дорогие наши, спасибо за поздравления!!! Все передала!!!

Сама не замечаю как время летит. Вот только позавчера с Женькой вспоминали что этот шилопоп совсем недавно не то, чтобы под кровать, под диван пешком ходил, а сейчас у него туда голова не помещается!!!!!!!

А вообще мы пока отходим, пока еще кушаем рис с курочкой и бульончиком и почти не какаем. Но настроение отличное! Так-что еще пару дней посидим на рисе и будем с него сваливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ттт, это хорошо, что поправляетесь......... мы вчера после выставки тож чета блевульки словили, но ттт, к вечеру все ок было и с настроением у нее все было гуд, просто видать утомилась или может че на выставке цепанула :thumbup:

Валюшонок, а фоточками нас еще побалуешь? :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...