Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

аааааааааа, Валюшик, какой же он красотун наш чернулька любимый :clap_1::good::baby: Цулавай его от невесты шукаладной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааа, Валюшик, какой же он красотун наш чернулька любимый :clap_1::good::baby: Цулавай его от невесты шукаладной)

Ой Машулик, спасибки, бегу зацеловывать!!! А ты как появится невестушка с дачи тоже целовай ее, да покрепче!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мордаха та какая гордая :good:

МММ в Данию на выставку СУПЕР :clap_1: будем болеть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мордаха та какая гордая :good:

МММ в Данию на выставку СУПЕР :clap_1: будем болеть!!!!

Не, мы не будем выставляться, только посмотреть, да себя показать. А то ведь на наших выставках никогда не получается толком ничего увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Иннусь! Да, пока только присматриваем и списываемся со всеми. Вот в конце июня собираемся на выставку в Данию и потом по питомникам поездить. Но у нас с 1 мая ужесточают ввоз собанек в страну, так-что видимо будут проблемки, но ниче, справимся. И нельзя будет привезти щенка младше 4 месяцев

А вот вчерашняя фоточка!

2d41ada1f8ca.jpg

Блинааааа..... :happydance: красавец какой необыкновенный!! :happydance: Валюш, Никос - супер!! Как же мне его мордаха нравиться!! Целуй крепко-прикрепко!!!

Валюшь, а я как же не поучавствую в выборе щенка??!! У меня уже начинается дипрессия.. :happydance: Удачи тебе, Валюш, ОГРОМНОЙ!! Держи меня в курсе, плиз, хочу все знать! ПЕРВАЯ!! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинааааа..... :happydance: красавец какой необыкновенный!! :happydance: Валюш, Никос - супер!! Как же мне его мордаха нравиться!! Целуй крепко-прикрепко!!!

Валюшь, а я как же не поучавствую в выборе щенка??!! У меня уже начинается дипрессия.. :happydance: Удачи тебе, Валюш, ОГРОМНОЙ!! Держи меня в курсе, плиз, хочу все знать! ПЕРВАЯ!! :happydance:

Спасибо Танюш.

Поцеловала от тебя крепко-крепко.

Конечно ты поучивствуешь в выборе, буду тебе все докладывать, только ты не пропадай больсе, ладно? И дипрессию мы твою вылечим, и вообще стыдно тебе такие вещи говорить, у тебя вон какие 2 красавца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Танюш.

Поцеловала от тебя крепко-крепко.

Конечно ты поучивствуешь в выборе, буду тебе все докладывать, только ты не пропадай больсе, ладно? И дипрессию мы твою вылечим, и вообще стыдно тебе такие вещи говорить, у тебя вон какие 2 красавца!!!

Валюш, не проподать не могу, дома компьютер накрылся, теперь только по возможности :)

как поиски где была, что видела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вчерашняя фоточка!

2d41ada1f8ca.jpg

ух тыть! красотун!

Валюш, с 1,3 косточкой!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух тыть! красотун!

Валюш, с 1,3 косточкой!)))))))

Спасбо Ленусь, только это ужо 15 косточка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасбо Ленусь, только это ужо 15 косточка!

15 или одна целая три десятых, как я написала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 или одна целая три десятых, как я написала :lol2:

АААААААААА, ну ниче, нам блондинкам простительно!!! :blush2:

:thumbup: Где Валька, :clap_1: где фотки??

Ой какие люди!!! Валька вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААА, ну ниче, нам блондинкам простительно!!! :thumbup:

Ой какие люди!!! Валька вот!

Чудненько!! :clap_1:

фотки где??

Поиски как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудненько!! :thumbup:

фотки где??

Поиски как??

Фотки, честно? Не знаю. В День варенья приходил друг и фоткал, и вот уже несколько дней никак не разродится чтобы послать. Как только, так сразу.

Поиски пока на стадии ожидания, всем написали кому хотели, некоторые ответили, некоторые нет, ждем поездки в Европу.

А еще у нас в субботу международная выставка, так мы все в ней. Сейчас счастливчик Ники на диете по толстению!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш!!!!!!!!!!!! Как здорово! Какие вы все красивые и счастливые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая у тебя замечательная семья!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никуша такой большой, такой он важный и статный!!!!!!!!!!! Красавец нстоящий! Целуй его от нас в сладкий кожаный нос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А на выставке международной вы выставляться будете??? Ты нам только скажи - мы за вас болеть будем!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш!!!!!!!!!!!! Как здорово! Какие вы все красивые и счастливые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая у тебя замечательная семья!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никуша такой большой, такой он важный и статный!!!!!!!!!!! Красавец нстоящий! Целуй его от нас в сладкий кожаный нос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А на выставке международной вы выставляться будете??? Ты нам только скажи - мы за вас болеть будем!!! :thumbup:

Спасибо Инночка огромное за теплые слова!!! Никоса поцеловала, а ты целуй от нас Бондика!!!

На выставке выставляемся, 8 мая. Правда еще пока точно не известно время, но в первой половине дня! Нам очень нужна ваша поддержка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет приятно познакомится))) Какой Ник у вас большой красавец)))) :thumbup: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет приятно познакомится))) Какой Ник у вас большой красавец)))) :thumbup: :(

Привет! И нам очень приятно позмакомиться!!!

Спасибо за комплименты, так приянто!!!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: вАсхитительная семейка!!!! И Никухи такая репа!!!! Такааая!!!! Просто предлесть....

Выставка гриш! Удачи вам!!! Мы бум болеть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшик, какие вы потрясающие :thumbup: :( Просто загляденье!!!!!! :lol: Никуша то просто сказочный уголечек!Будем обязательно за вас болеть, наши роднулички! ;) :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никушка красавец, потрясающий мальчуган :thumbup: Победы вам!!! Мы все дружненько болеем за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: вАсхитительная семейка!!!! И Никухи такая репа!!!! Такааая!!!! Просто предлесть....

Выставка гриш! Удачи вам!!! Мы бум болеть :)

Спасииииииибочки Юляш!!!

Завтра напишу во сколько начинать за нас болеть!!! :D

Валюшик, какие вы потрясающие :( :lol: Просто загляденье!!!!!! :P Никуша то просто сказочный уголечек!Будем обязательно за вас болеть, наши роднулички! :blush2::mwah1::rain:

Ну, все, захвалили нас! Спасибо роднульки. Уголек шлет вам привет!!!

Никушка красавец, потрясающий мальчуган ;) Победы вам!!! Мы все дружненько болеем за вас.

Спасибки!! Нам очень помогает ваша поддержка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающие фотки, потрясающая семья и потрясающая собака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8 будем за вас болеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающие фотки, потрясающая семья и потрясающая собака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8 будем за вас болеть)))

Ксюшенька, спасибо дорогая. Вы нас прям захвалили!!! :thumbup: :( :lol:

Как там наша красавица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...