Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

Валюшка, привет! Никос нереальный красавец! Я от него без ума! Целуй от нас Чернышика в носик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, как всегда, НЕТ СЛОВ)))))) не побоюсь повториться, Никушонок ОБАЛДЕНСКИЙ КРАСАВЕЦ)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девчонки, дорогие, привет всем!!!

Сто лет тут не была, в последнее время даже не заходила чтобы почитать.

Куча дел и самое главное и плохое что Никуськин заболел, а я сейчас сижу на курском вокзале в Москве и жду поезд до Нижнего!

А Никуськина воспаление кишечника. Сначала просто рвало, а вчера стал какать кровью, так вот уже второй день на капельницах! Очень переживаю за него, Женька там с ним, все делает чтобы ему было хорошо. Он вроде чувствует себя хорошо, вот только кушаеть ему не даем, а это для него самое главное и аппетит как был зверский, так и остался, а после двух дней голодовки он совсем сума сходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, ты же ж обещала позвонить, када проездом будешь, чтобы пересеклись хотя бы на 15 минуточек. Пиши если что!!!

а теперь по делу! господи, Никушонок! как же так случилось-то!??! Валечкин, держим за него всё, что можно держать! пускай поправляется скорее! мы вас очень-очень любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшкин! Ужас какой :thumbup: !!!! А что за воспаление? Как лечитесь? Что причиной стало???? Ужасть! Что веты говорят???

Поправляйтесь скорее!!! Передаем чмок в сопатку самому красявишному парню!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, ты же ж обещала позвонить, када проездом будешь, чтобы пересеклись хотя бы на 15 минуточек. Пиши если что!!!

а теперь по делу! господи, Никушонок! как же так случилось-то!??! Валечкин, держим за него всё, что можно держать! пускай поправляется скорее! мы вас очень-очень любим!

я напишу, на обратном пути надеюсь встретимся как и говорила, обратно мы в ночь с первого на второе августа и в Москве будем большую часть дня, так-что надеюсь встретимся

спасибо за поддержку, я даже думала может не ехать, но все сказали что все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я напишу, на обратном пути надеюсь встретимся как и говорила, обратно мы в ночь с первого на второе августа и в Москве будем большую часть дня, так-что надеюсь встретимся

спасибо за поддержку, я даже думала может не ехать, но все сказали что все будет хорошо!!!

да конечно усё будет хорошо ттттттт тыщу миллиардов раз! Тем более Женя за ним там последит. Поправляйтесь

п.с. ща телефону в личку скину, о! заодно встретимся и передам коды на сайт :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно усё будет хорошо ттттттт тыщу миллиардов раз! Тем более Женя за ним там последит. Поправляйтесь

п.с. ща телефону в личку скину, о! заодно встретимся и передам коды на сайт :dribble:

Да, Женька о нем еще как позаботится!!! Седня сделали анализ крови, сказали что все ок, вчера сделали снимок, желудок и кишечник чистые только много газиков в кишечнике. Так-что пока не понятно откуда это?!?!?! :thumbup: Ники уже четвертый у нас в районе кто заболел.

Да, мы обязательно должны встретиться, сайт-то хочется!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Валюшик, привет! Как Никуша? Чего у вас новенького?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшка, фоточки очень красивые, Ник таакой здоровый стал :dribble:

Как он себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем!!! Вот мы и вернулись в полном составе!!! Только недавно забрали Ника! Чувствует он себя хорошо, вот только нам с Женькой кажется что он нечного похудел, но ничего, откормим. Сколько было радости, слюней и грязи!!!!!!! Так-что сейчас мы пошли все это отмывать и вечерком постараюсь выложить что-нито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем!!! Вот мы и вернулись в полном составе!!! Только недавно забрали Ника! Чувствует он себя хорошо, вот только нам с Женькой кажется что он нечного похудел, но ничего, откормим. Сколько было радости, слюней и грязи!!!!!!! Так-что сейчас мы пошли все это отмывать и вечерком постараюсь выложить что-нито.

Никушку зацеловывай! Очень ждем фоточки!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Валюш как я рады тебя видеть и слышать :thumbup: давай рассказывай как вы там и конеш фотки ждемС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюша, очень рада, что с Никушей все ок! Откормите красавца, будет еще больше, чем был :thumbup:

Валюша, Женя, Даня, очееееееень рады были с вами познакомица вживую :thumbup::badmood::ohyeah: Вы-мега позитивные и добрые люди! Спасибо, что приехали за нас поболеть и познакомица :blush2:

А мы с тобой, Валь-блондинки натуральные :lol_2::lol2: Даже не сфоткались вместе :ohyeah: Думаю, что в следующий раз, мы просто обязаны это сделать!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никушку зацеловывай! Очень ждем фоточки!!!!!!!! :blush-anim-cl:

Обязательно Танюшка. Вон помыли и он теперь валяется, отдыхает, так соскучился по дому!!!

Ой, а Бостончика поздравь с маленькой даткой!!! Как они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Валюшка, а я вся в расстройстве, что так и не встретились *(

дедушку ездила навещать :blush-anim-cl:

ну ничего, слышала о крупной выставке в Израиле я...хыхыхыхы

ждём фоточек, целуй Никушонка крепко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Валюш как я рады тебя видеть и слышать :kiss1: давай рассказывай как вы там и конеш фотки ждемС!!!

Спасибо! Я тоже так по всем соскучилась! У нас все хорошо, наконец-то вернулись из ужасной жары! Волосы до сих-пор воняют дымом, никак отмыть не могу, и вся одежда тоже (в Нижнем все в дыму от лесных пожарищ). У Никоса все хорошо, вот только уж больно он похудел. Женька перед отъездом перевел его на другой корм, медецинский, из-за проблем с кишечником, так видимо из-за этого. Но ничего, сегодня начинаем диету по толстению. А когда приехали домой, пока Женька выгружал вещи из машины, Ники взял себя за поводок и пошол домой, прям не мог дождаться когда уже в дверь войдет. Теперь валяется и не верит своему счастью!!!

Валюша, очень рада, что с Никушей все ок! Откормите красавца, будет еще больше, чем был :blush-anim-cl:

Валюша, Женя, Даня, очееееееень рады были с вами познакомица вживую :thumbdown::lol2: :lol2: Вы-мега позитивные и добрые люди! Спасибо, что приехали за нас поболеть и познакомица :blush2:

А мы с тобой, Валь-блондинки натуральные :lol2: :lol2: Даже не сфоткались вместе :nyam: Думаю, что в следующий раз, мы просто обязаны это сделать!!!!!!!!!!!!!!

Сначала о блондинках, я уже сегодня тоже подумала, что ни мы с тобой, ни я с Чарми не сфоткались. Теперь никто и не поверит что мы видились, хотя........

Теперь о том что мы наконец-то встретились. Я тоже безумно этому рада в двойне, так-как еще удалось поболеть за нашу любимую девочку и она прямо на наших глазах получила свою последнюю саску!!! Она бесподобна!!! Вот только надеюсь, что в следующий раз у нас получится побольше пообщаться, так-как мне было очень приятно общение с тобой, с Димкой и с Олей!!!

ой, Валюшка, а я вся в расстройстве, что так и не встретились *(

дедушку ездила навещать :sorry:

ну ничего, слышала о крупной выставке в Израиле я...хыхыхыхы

ждём фоточек, целуй Никушонка крепко!

Блин, а я-то как!!! Ты про Израиль суръезно? Если да, то мы только ЗА!!! А еще скажу тебе по-секрету, через месяц я буду еще пару дней в России, так-что если поеду через Москву, то можно еще раз попытаться увидеться. Как только узнаю когда и как еду, сразу напишу!!!

А как там красотульки поживают? Я так соскучилась по Никушкину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно Танюшка. Вон помыли и он теперь валяется, отдыхает, так соскучился по дому!!!

Ой, а Бостончика поздравь с маленькой даткой!!! Как они?

Ды хорошо :blush-anim-cl:

Ты-то как съездила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Казани!! !моего Лабрадора зовут:Рус Дог'Ма Экапулько Голд))

Добавляйтесь)))

пообщаемся и поделимся))) опытом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я-то как!!! Ты про Израиль суръезно? Если да, то мы только ЗА!!! А еще скажу тебе по-секрету, через месяц я буду еще пару дней в России, так-что если поеду через Москву, то можно еще раз попытаться увидеться. Как только узнаю когда и как еду, сразу напишу!!!

А как там красотульки поживают? Я так соскучилась по Никушкину!!!

ну а почему бы и нет? ахаха

ну телефончик у тебя мой есть, если приедешь, то у тебя тот же будет, который оставляла?

буду ждать, дорогая! Жду фотки сладкого Никушонка!!! :blush-anim-cl::thumbdown::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ну а почему бы и нет? ахаха

ну телефончик у тебя мой есть, если приедешь, то у тебя тот же будет, который оставляла?

буду ждать, дорогая! Жду фотки сладкого Никушонка!!! :ohyeah::lol_2::secret:

Да Ленусь, надеюсь все-таки с тобой увидеться!!! Телефончик скорее всего будет тот же, но если нет, я тебе обязательно новый напишу!!!

Фотки Никоса выложу попозже, наобещала тут, а фотик уже увезла, так-что пока нету... :blush2:

Как девчонки-то поживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, что у меня есть в доказательство встречи с Машулькой, Чармулькой и Димкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш какая ты молодчинка просто СУПЕР доказательство ты нам показала :ok:

Как у вас дела, как там Никусик поживает, мы даже на него с удовольствием посмотрели :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюша! Привет! Как мы рады, что ты снова с нами.... Никушу скорее нам показывай, соскучились очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюша, это потрясающе, спасибо тебе!!!!!!!!! Так трогательно!И так приятно вспоминать нашу встречу! Безумно рада, что вы у нас есть!Мы вас очень любим и ценим! Никушу целуй от нас, а Женьке огроменный привет от нас с Димчи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...