Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

d5342d4d1427.gif

Ой, спасибо, так приятно!!! Вас тоже с праздником!!! А мы ведь еще не знакомы?!?!

Какой он возмужавший!! Настоящий мужчина!!! Красавец!! :dribble:

Спасибо дорогая!!! Особенно там, где он вверх пузом спит!!!

Как у тебя дела? Как мальчишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо, так приятно!!! Вас тоже с праздником!!! А мы ведь еще не знакомы?!?!

Точно! :blush2: Мы Настя и лабро-зверюга Маркус))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! :blush2: Мы Настя и лабро-зверюга Маркус))

Очень приятно познакомиться!!!

То-есть вас лучше звать Маркусом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девчонки, Никуськин НАКОНЕЦ-ТО познакомился со снегом и он ему ОЧЕНЬ, НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ понравился. Мы даже не ожидали такой реакции, он и купался в нем, и умывался, и чего только не далал. Сейчас очень скучает по нему!!!

Вот, несколько фоточек прямо из снега!!!

8f736999b719.jpg

5ad458b71c3a.jpg

40e6211a447e.jpg

26a26ef41f7b.jpg

31ac95f7940a.jpg

e5b9942e1783.jpg

0482dd2b9b87.jpg

f9b06c8418c7.jpg

c18ef9b92ca1.jpg

b0afdecb85c7.jpg

611a60feafa1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валька, как же мне Никуськиа головушка нравится!! :nyam::nyam::nyam: фото класс! :thumbup: как всегда очень теплые и семейные! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валька, как же мне Никуськиа головушка нравится!! :nyam::nyam::nyam: фото класс! :thumbup: как всегда очень теплые и семейные! :dribble:

Спасибо Танюшкин как всегда за добрые слова!!!

Да, репка у него еще та! Женька никогда не забудет как он ему в кость ноги своей головкой въехал и поскакал дальше, а Женька минут 15 не мог встать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Девочки, всем огромный привет!!!

Я к вам за советами. 99% что в конце января мы переезжаем в Россию годика на 2-3.

Так у меня куча вопросов о перевозке Никоса.

Первый из них и самый важный, какаие документы и прививки нужны для ввоза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

ВАЛЬКАААААА!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРАААААААААААААААААААА!!!! Я ОЧЕНЬ РАДА!!!! Где становитесь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm:блин, а что с документами и прививками не подскажу, лучше такую тему в общении завести, там, скорее всего, подскажут :hmm: Давай, пиши уже, не проподай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

ВАЛЬКАААААА!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРАААААААААААААААААААА!!!! Я ОЧЕНЬ РАДА!!!! Где становитесь????

Да, это я!!!

Вы вообще здесь еще общаетесь?

Мы скорее всего переедем в Питер. Есть варианты Питер и Москва, но склоняемся к Питеру. Женя на следующей недели должен уже определиться и тогда начнем искать кваритру.

У меня есть куча вопросов. Ты знаешь кого-нибудь из форума кто живет в Питере?

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

ВАЛЬКАААААА!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРАААААААААААААААААААА!!!! Я ОЧЕНЬ РАДА!!!! Где становитесь????

Да, это я!!!

Вы вообще здесь еще общаетесь?

Мы скорее всего переедем в Питер. Есть варианты Питер и Москва, но склоняемся к Питеру. Женя на следующей недели должен уже определиться и тогда начнем искать кваритру.

У меня есть куча вопросов. Ты знаешь кого-нибудь из форума кто живет в Питере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валь, здесь практически, только я бываю, нее.., бывают все, но отписываются редко..

Блин, а вы не могли бы посклоняться к Москве? :blush2: Я ж в Питере вас так и не уивжу :dntknw:

Скопирую твой текст из общения, отправлю Люде, может подскажет что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валь, здесь практически, только я бываю, нее.., бывают все, но отписываются редко..

Блин, а вы не могли бы посклоняться к Москве? :blush2: Я ж в Питере вас так и не уивжу :dntknw:

Скопирую твой текст из общения, отправлю Люде, может подскажет что...

Скорее всего Питер. Там и предложение работы лучше, да и сам город мне больше нравится.

А че это ты нас не увидешь, приедешь в гости или в Москве встретимся?

Спасибо за помощь.

Еще такой вопрос (это не важно Питер или где в России), я помню зимой девчонки писали что от всякой дряни на дорогах у песов болят лапки, краснеет пузо ну и т.д. Так что нам с этим делать? Никос же не привычный к этому. И как дела обстоят со снегом, он чистый, в нем можно валяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, знаю, что с форума у нас Талисман (Ольга) и Груня(Наташа) из Питера. Думаю они смогут хоть как то помочь найти ответы :dntknw:

А еще хотим новые фотки Никуськина :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, знаю, что с форума у нас Талисман (Ольга) и Груня(Наташа) из Питера. Думаю они смогут хоть как то помочь найти ответы :dntknw:

А еще хотим новые фотки Никуськина :blush2:

Спасибо, я напишу им.

Фоточки хотела сегодня выложить, надеюсь что так и получится.

Соскучилась по вам по всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, знаю, что с форума у нас Талисман (Ольга) и Груня(Наташа) из Питера. Думаю они смогут хоть как то помочь найти ответы :dntknw:

А еще хотим новые фотки Никуськина :blush2:

Света, а можешь скинуть мне ссылки на их странички плиз, а то я что-то не нахожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш привет))))С возвращением!!! Как же давно вас не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш привет))))С возвращением!!! Как же давно вас не было)))

Приветик!!!!

Да, вот такие мы, все в делах. Но теперь надеюсь чаще появляться, есть много вопросов.

Как вы? Совсем большие уже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, мать, по делу она видети ли пришла :) гони фотки, а то ни какого тебе Питера, в Москве буИшь жить:) так надежнее, хоть видеть будем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, мать, по делу она видети ли пришла :) гони фотки, а то ни какого тебе Питера, в Москве буИшь жить:) так надежнее, хоть видеть будем:)

Ну не ругайтесь! И ответь мне пожалуйста про зиму, а то я переживаю как он там будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, ну я могу сказать только про тех, кого знаю давно. Все зиму обожают в связях с раздражением или аллергией замечены небыли, а там может у кого пузико по-нежнее.. фото жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем огромный привет!!!

Я к вам за советами. 99% что в конце января мы переезжаем в Россию годика на 2-3.

Так у меня куча вопросов о перевозке Никоса.

Первый из них и самый важный, какаие документы и прививки нужны для ввоза?

Вот она из здесь наша пропажа :clap_1: :clap_1: :clap_1:

ВАлюш я думаю что в задели "общение" создай тему и там тебе знающий народ подскажет!!!

Валюш привет))))С возвращением!!! Как же давно вас не было)))

О еще одна пропажа нашлась, Ксюнь как у вас дела вы куда вообще пропали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 октября 2011, 08:07 от Татьяна Милютина <7-40@list.ru>:

Люд, приветик, слушай моя хорошая знакомая едет сюда из Франции с лабром, можешь помочь разяъснить вот эти вопросы?

Сейчас мы живем во Франции и в конце января собираемся переезжать в Россиию, в Питер.

И по этому случаю у нас есть некоторые вопросы.

1. Какие именно документы мы должны иметь?

2. Есть ли какие-нибудь особенные прививки, которые мы должны сделать, или достаточно тех прививок, которые мы делали в Европе?

3. Я где-то прочитала, что в Питер вообще невозможно ввезти собаку, т.к. в аэропорту нет ветеринарной службы?

4. Действительно ли, что достаточно документов на английском языке?

5. Может быть есть еще какие-то особенности или ограничания для ввоза собак на территорию РФ?

У нас есть Израильский и Европейский паспорт. И соответственно все прививки. Мы регулярно летаем между Францией и Израилем.

Очень надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо! 

ОТВЕТ

1. Должны иметь следующие документы: ветеринарный паспорт, ветеринарное свидетельство (типа нашей справки формы 1), обязательно иметь чип!!

2. Особых прививок нет. Главное чтобы были прививики от лептоспироза и бешенства, сделанные не менее чем за 1 месяц до ввоза животного в Росси.

3. В Питере в аэропорту есть ветеринарная служба - это точно! Я два года назад прилетала из Копенгагена в Питер с двумя собаками, все там есть.

4. Да документов на английском языке достаточно.

5. Да в общем-то больше никаких ограничений нет. Еще обязательно не более чем за 1 месяц и не менее чем за 6 дней до ввоза в Россию, собака должна быть официально (со штампом в паспорте) обработана от глистов и от блох и клещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТ

1. Должны иметь следующие документы: ветеринарный паспорт, ветеринарное свидетельство (типа нашей справки формы 1), обязательно иметь чип!!

2. Особых прививок нет. Главное чтобы были прививики от лептоспироза и бешенства, сделанные не менее чем за 1 месяц до ввоза животного в Росси.

3. В Питере в аэропорту есть ветеринарная служба - это точно! Я два года назад прилетала из Копенгагена в Питер с двумя собаками, все там есть.

4. Да документов на английском языке достаточно.

5. Да в общем-то больше никаких ограничений нет. Еще обязательно не более чем за 1 месяц и не менее чем за 6 дней до ввоза в Россию, собака должна быть официально (со штампом в паспорте) обработана от глистов и от блох и клещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она из здесь наша пропажа :clap_1: :clap_1: :clap_1:

ВАлюш я думаю что в задели "общение" создай тему и там тебе знающий народ подскажет!!!

Привет Катюш! Вот я и опять тут. Но на самом деле, это столько времени занимает, все же интересно, про всех прочитать надо, на всех посмотреть...

В общении я уже создала темку и еще в одной темке посмотрела, но Татка мне уже помогла, она золото!

Я смотрю ты себе щеночка оставила?

А мы и не завели второго. В сентябре родились щенки, которых мы очень ждали, в Англии. Но...5 щенков и все девочки, а нам никак нельзя девочку. И вот теперь опять ждем и ищем.

Но зато у Никоса есть подружка-чернушка-Фостин. Она копия Ника по характеру, такая же бешенная с очень хорошо развитой прыгучестью :nyam: , только в 2 раза меньше его. Когда его видет, несется к нему с любого конца улицы, подбегает, ложится на спину перед ним и делайте со мной все что угодно :blush2:

А он, может часами стоять перед ее дверью (у нее под дверью щель) и целовать ее, облизывать, пытаться лапами достать. В общем у нас тут любовный роман. Вот не знаю что делать когда уедем, скучать будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...