Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

Как я за них рада!!! Привет им огромный и поцелуи в носики!!!

А Ники у нас целый день психует, у соседки течка, так он требует к ней. Я думаю я с ума сойду :insane::helpsmilie::bangin: :wacko:

бедный мальчик, это очень тяжело(((( может ему валерианочки подавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный мальчик, это очень тяжело(((( может ему валерианочки подавать?

ой, а как нам тяжело!!!

на счет валерианочки ты это суръезно?!??! думаешь поможет? я уже вчера пыталась вина глаточек дать, но его от запаха воротит :bad::mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а как нам тяжело!!!

на счет валерианочки ты это суръезно?!??! думаешь поможет? я уже вчера пыталась вина глаточек дать, но его от запаха воротит :bad::mf_hide:

я вполне серьёзно,многие дают, чтоб нагрузку с сердца от переживаний снять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшка!!! Поздравляю с предстоящей регистрацией :dribble: А без фоточек ты от нас не отделаешься :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшка!!! Поздравляю с предстоящей регистрацией :dribble: А без фоточек ты от нас не отделаешься :blush2:

Да уж это я поняла! :thumbup:

Спасибо Светуль за поздравление!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вполне серьёзно,многие дают, чтоб нагрузку с сердца от переживаний снять)))

вроде обошлись без таблеток, у соседки вроде течка кончилась, она уже старенькая, так у нее быстро проходит.

теперь он само спокойствие, ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54530fd1637bee0fb61b9a90fb3b8d8f.gif54530fd1637bee0fb61b9a90fb3b8d8f.gif54530fd1637bee0fb61b9a90fb3b8d8f.gif54530fd1637bee0fb61b9a90fb3b8d8f.gif54530fd1637bee0fb61b9a90fb3b8d8f.gif

Валюш, от всего сердца поздравляю вас!!! Живите долго и счастливо в любви и согласии!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже свершило :clap_1:

ВАЛЮША ДОРОГАЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ, МНОГО МНОГО ВАМ СЧАСТЬЯ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ И ДОЛГОЙ ДОЛГОЙ ЛЮБВИ!!!!!!!

d40cdcd04f07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже свершило :clap_1:

ВАЛЮША ДОРОГАЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ, МНОГО МНОГО ВАМ СЧАСТЬЯ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ И ДОЛГОЙ ДОЛГОЙ ЛЮБВИ!!!!!!!

d40cdcd04f07.jpg

Катюшка, спасибо огромное за поздравления!!! Очень приятно!

Фотки обязательно будут, вот только когда уже вернусь из России, 11.11.11 мой брат женится, так через 2 дня мы туда едем. А как вернусь, выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Счастья и благополучия Вам с Женькой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!

na-schastie.gif

Оксана, спасибо большое за поздравление!!!

Поздравляю!!! Счастья и благополучия Вам с Женькой!!!

Светочка, спасибо огромное!

Женьке тоже передам!

Как вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшкин! я желаю вам счастья такого большого и необъятного, искреннего, всеобъемлющего...!!! Ты как солнышко!!! Такой и оставайся!!! Женьке - мужу несказанно повезло! Любите друг-друга, цените, уважайте, помните что вас на этот шаг сподвигла любовь и храните её как самое ценное в мире!!! Ну и детишек естессно многа-многа!!!

Прости заяц что так поздно... свои проблемы решала ))) Люблю, целую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо большое за поздравление!!!

Светочка, спасибо огромное!

Женьке тоже передам!

Как вы?

А мы ждем твоего возвращения и фоточек :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшкин! я желаю вам счастья такого большого и необъятного, искреннего, всеобъемлющего...!!! Ты как солнышко!!! Такой и оставайся!!! Женьке - мужу несказанно повезло! Любите друг-друга, цените, уважайте, помните что вас на этот шаг сподвигла любовь и храните её как самое ценное в мире!!! Ну и детишек естессно многа-многа!!!

Прости заяц что так поздно... свои проблемы решала ))) Люблю, целую!!!

Юленька, спасибо тебе огромное за такие теплые и добрые слова!!!

И могла не извиняться, я же знаю что ты была больше моего занята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот совсем несколько фоточек, основную часть я еще не получила

590632a82c32.jpg

3b7fefe3a678.jpg

4eee11a15d47.jpg

14cd83f85ac5.jpg

41ce3e74d6af.jpg

f494d4f35b0b.jpg

Есть и такие фотки, Ники очень хотел нас поздравить!

4f8b8034d064.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::thumbup:

Валь, фотки класс! Очень понравилось с Никосом букетом! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

только ооочень большие :sorry: , смотрела фрагметами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки!!! Вот даже не знаю почему так получилось, вроде загружала как обычно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааа,какая красивая невеста у Женьки,ему повезло очень-очень :nyam: Валюшка,еще раз вас поздравляю! :1st:

Фотки тож смарела фрагментами) А фотка с букетом и Никосом :thumbup::thumbup::thumbup: Платье очень подходит к твоему образу,Валюшк,тебе очень идет :nyam: В общем,нет слов,одни эмоции! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааа,какая красивая невеста у Женьки,ему повезло очень-очень :nyam: Валюшка,еще раз вас поздравляю! :1st:

Фотки тож смарела фрагментами) А фотка с букетом и Никосом :thumbup::thumbup::thumbup: Платье очень подходит к твоему образу,Валюшк,тебе очень идет :nyam: В общем,нет слов,одни эмоции! :buket2:

Спасибо Машулька за поздравление!!!

А Никос ведь прыгал не на букет, он прыгал на нас, он любит нас обнимать своими 40 кг в прыжке!!!

Просто Черный!

92a8bc224889.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий уголечек,любимый мальчишка,жду не дождусь,когда чмокну его в носопырку черную :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий уголечек,любимый мальчишка,жду не дождусь,когда чмокну его в носопырку черную :nyam:

Думаю что недолго осталось, в начале следующего года обязательно!!!

Как мы переедем, надо будет организоваться и на один день приехать с Никосом и с Женькой в Москву и встретиться уже со всеми вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...