Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Ой, Валькааааа!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble: Ну Никос МУЖИЧИЩЩЕЕ!!!!Я в восторге! Очень статный малый! А какая голова!..мммм... где спит такой сладкусечка :blush2: :blush2: :blush2: !!! и ОЧЕНЬ понравилась последняя ваша поездка в Германию! Валь, ну слов нет! Он нереальный красавец! :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Ой, Валькааааа!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble: Ну Никос МУЖИЧИЩЩЕЕ!!!!Я в восторге! Очень статный малый! А какая голова!..мммм... где спит такой сладкусечка :blush2: :blush2: :blush2: !!! и ОЧЕНЬ понравилась последняя ваша поездка в Германию! Валь, ну слов нет! Он нереальный красавец! :thumbup:

Спасибки, все ему передала!

А спит он по его собственному выбору, так-как выбор у него приличный. У него имеется: клетка большая пластиковая, которую он считает домиком - 1 шт, клетка поменьше - 1 шт, кресло кожанное - 2 шт (по одной в каждой спальне), диван большой - 1 шт, кровать-матрац для собак - 1 шт. Кресла и диван мы ему отдали когда переехали во Францию, так-как было очень холодно, и теперь никто не может ими пользоваться, кроме него. Он просто не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО!!! Вот это он - царь! :thumbup: :thumbup: Это ж какое раздолье!

но это первые и последние диван и кресла, на которых ему можно спать! больше мы ему нашу мебель не отдадим,а то самим сидеть теперь негде! :dntknw::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: самим туда не хочется или не пускает? :lol2:

ага, не хочется, еще как хочется, особенно когда гости. но как только ты садишься, это 40 кг чистого золота оказываются сверху тебя! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валечка, ЧЕРНОГО ЗОЛОТА! :nyam: Пральна! А че? Пришел в ости - давай целоваться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валечка, ЧЕРНОГО ЗОЛОТА! :nyam: Пральна! А че? Пришел в ости - давай целоваться :lol2:

Мы к сожалению больше не целоваться любим, а что-то более... :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а можешь скинуть мне ссылки на их странички плиз, а то я что-то не нахожу

Валюш, только увидела :sorry: Если еще надо, то вот Талисман и вот Груня

А у меня не видно фоток из-за этого долбанного рабочего интернета :angry2: Буду дома смотреть :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, только увидела :sorry: Если еще надо, то вот Талисман и вот Груня

А у меня не видно фоток из-за этого долбанного рабочего интернета :angry2: Буду дома смотреть :mf_popcorn:

Спасибо Светуль. Конечно надо, мы же еще только начинаем процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, спасибо тебе огромное!!! Все понятно. Только вопрос, от глистов у нас дают таблетки 1 раз в полгода, то-есть мы должды дать ему таблетки еще и за месяц до отъезда, не смотря на то, когда он получал их до этого?

думаю да :dntknw:

я ни понял...., чей-то я еще не знаю о свадьбе? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю да :dntknw:

я ни понял...., чей-то я еще не знаю о свадьбе? :nonono:

Ну вот, теперь знаешь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш я в шоке вот это НИКОС, вот это башка :yikes: фотки у вас супер такие красивые :Jumpy:

Привет Катюш! Вот я и опять тут. Но на самом деле, это столько времени занимает, все же интересно, про всех прочитать надо, на всех посмотреть...

В общении я уже создала темку и еще в одной темке посмотрела, но Татка мне уже помогла, она золото!

Я смотрю ты себе щеночка оставила?

А мы и не завели второго. В сентябре родились щенки, которых мы очень ждали, в Англии. Но...5 щенков и все девочки, а нам никак нельзя девочку. И вот теперь опять ждем и ищем.

Но зато у Никоса есть подружка-чернушка-Фостин. Она копия Ника по характеру, такая же бешенная с очень хорошо развитой прыгучестью :nyam: , только в 2 раза меньше его. Когда его видет, несется к нему с любого конца улицы, подбегает, ложится на спину перед ним и делайте со мной все что угодно :blush2:

А он, может часами стоять перед ее дверью (у нее под дверью щель) и целовать ее, облизывать, пытаться лапами достать. В общем у нас тут любовный роман. Вот не знаю что делать когда уедем, скучать будет!!!

Отвечаю по частям))))))

Татка у нас и вправду золото :nyam:

Малыша я себе оставила зовут его Поршик по моему очень сильно похож на папку Тайгера :clap_1:

Валь если не секрет в каком питомнике ждали мальчишку :blush2: очень жаль что не было парней :sorry: где теперь думаете брать :blush2: мне все все любопытна :gleam:

Очень жаль что Никуся с подружкой расстаются, но ни че найдете еще любоФФ

я ни понял...., чей-то я еще не знаю о свадьбе? :nonono:

Вот те на я че не знаю :sorry:

ну, так я надеюсь ты порадуешь нас фотками с торжества :dribble:

что значит надеюсь, Вальш ты просто должна нас порадовать фотосами :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш я в шоке вот это НИКОС, вот это башка :yikes: фотки у вас супер такие красивые :Jumpy:

Отвечаю по частям))))))

Татка у нас и вправду золото :nyam:

Малыша я себе оставила зовут его Поршик по моему очень сильно похож на папку Тайгера :clap_1:

Валь если не секрет в каком питомнике ждали мальчишку :blush2: очень жаль что не было парней :sorry: где теперь думаете брать :blush2: мне все все любопытна :gleam:

Очень жаль что Никуся с подружкой расстаются, но ни че найдете еще любоФФ

Вот те на я че не знаю :sorry:

что значит надеюсь, Вальш ты просто должна нас порадовать фотосами :nyam:

Теперь я все по частям:

У Никоса бошка еще та, во всех смыслах!!!

Татка у нас платина!!!

Фотки малыша где я могу увидеть?

Конечно не секрет, это не питомник, это один из старейших заводчиков, Poolstead, дедушке уже за 90, он сам выставляет. Долгое время они не разводили, но корни его по всему миру. Сейчас его дочь опять начала. Находит самых лучших собак, по ее мнению. Это была первая вязка за долгое время. Мы очень хотели и ждали, очередь там не из маленьких, но...

Никто не знал, просто я уж увидела что Юлька написала и тоже решила, так-как почти в один день с ней. Точнее наш день скорее всего перейдет в ее...

Я очень постараюсь, но мы не делаем ничего особенного и фотографа соответственно не заказываем, будет подружка, которая умеет фоткать, но она же и свидетельница, так-что если что-то будет, то обязательно порадую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада,что вернулось наше солнышко!!!!!!!! Валюша,слышала про вашу скорую свадьбу,рада за вас с Женькой :thumbup: Никос-это моя любовь давняя и сильная сильная! Голова-шикарнаааааа! :nyam: И давай уже скорей в Россию,так уж точно будем почаще видеца :lol2: Мы соскучились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада,что вернулось наше солнышко!!!!!!!! Валюша,слышала про вашу скорую свадьбу,рада за вас с Женькой :thumbup: Никос-это моя любовь давняя и сильная сильная! Голова-шикарнаааааа! :nyam: И давай уже скорей в Россию,так уж точно будем почаще видеца :lol2: Мы соскучились!

Спасибо дорогая!!! Женьке тоже передам. Это не свадьба, а так...

В Россию да, в самый мороз переезжать видимо будем :cold::cold::cold: За Никуськина переживаю. Он хоть на вид и грозный такой, но все-равно вся зараза его, он же малюскин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ боись, заколИм, ну или комбез ему теплый приобретешь :lol2:, но, думаю, врятли понадобится :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ боись, заколИм, ну или комбез ему теплый приобретешь :lol2:, но, думаю, врятли понадобится :hmm:

только не говори это Женьке, а то я давно хочу Никоса одеть, а он всегда был против. а в России вроде согласился чтобы я Нику купила тапочки и комбез, при условии что сама буду его одевать. ну хочется мне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!!

Да, вот такие мы, все в делах. Но теперь надеюсь чаще появляться, есть много вопросов.

Как вы? Совсем большие уже!!!

Вот она из здесь наша пропажа :clap_1: :clap_1: :clap_1:

ВАлюш я думаю что в задели "общение" создай тему и там тебе знающий народ подскажет!!!

О еще одна пропажа нашлась, Ксюнь как у вас дела вы куда вообще пропали???

у нас то вроде все нормально, мы никуда не пропадали))) девченки мои уже совсем взрослые дамы, вот только ведут себя, как щенявки, целыми днями колбасятся вдвоём))) короче веселуха у них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас то вроде все нормально, мы никуда не пропадали))) девченки мои уже совсем взрослые дамы, вот только ведут себя, как щенявки, целыми днями колбасятся вдвоём))) короче веселуха у них))

Как я за них рада!!! Привет им огромный и поцелуи в носики!!!

А Ники у нас целый день психует, у соседки течка, так он требует к ней. Я думаю я с ума сойду :insane::helpsmilie::bangin: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...