Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

Вот еще несколько фоточек в продолжении нашей фотосессии, остальные выложу завтра

fcfe64630db9.jpg

fa899eb052f2.jpg

197763b5c239.jpg

41b00cb3dc52.jpg

ой девочкиииииииииииииииииииии, это не парень, это мечта :secret::blush2::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нифигасе какой Никусик большущий становится, вот это кобелинка :dribble::dribble::dribble: мордень обалденная :)

Спасибочки Катюш!!! Нам что-то в последнее время все чаще и чаще стали говорить что уж больно морда у нас красивая и большааая!!!

ой девочкиииииииииииииииииииии, это не парень, это мечта :secret::blush2::dribble::dribble:

Ну усе, совсем захвалили, аж раскраснелась. :angel: Никуськину все передала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Валюш, какие же классные фоточки *_______* ещё! хочу ещё!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще несколько фоточек в продолжении нашей фотосессии, остальные выложу завтра

fcfe64630db9.jpg

Офигенный красавчик!!! Он такой такой... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего филоним?? где фотки новые?? я от этих еще Москве наболделась :thumbup:

А морда и правда очень красивая, важная и грациозная :thumbup: и бошка - кувалдочка, а ведь она еще выростет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего филоним?? где фотки новые?? я от этих еще Москве наболделась :(

А морда и правда очень красивая, важная и грациозная :dntknw: и бошка - кувалдочка, а ведь она еще выростет :ok:

Ой, какие люду появились!!!!!! Ну как малыши поживают, пламенный привет им от нас!!!!!!!!

И как всегда огромное спасибо за комплименты!!!!!! :clap_1:

Вааааль, а ты куда делась b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif :)

Прощевайте меня, у меня уважительная причина, мы в четверг узнали что в декабре переезжаем жить во Францию, так-что дел мульон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААА, Валюш, поздравляем!!!! Теперь у нас будет француз-красавец-лабрадор))))Очень рады за тебя и твою семью))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

Мы Валя и черный лабрадорчик Ники. Нам 9 месяцев и вместе мы уже 7.5 месяцев.

Ники был подарком на мой день рождения от любимого мужа. Я всегда мечтала о собаке, и вот в день рождения, выхожу я с работы, открываю дверь машины, а на меня снизу глядят огромные глазки маленького черного комочка. С того дня мы внесте, комочек подрос, кроме любви бывает и характер показывает, но не без этого.

Привет! Я Наталья,а моего песика зовут Ричи.Если хотите будем дружить. А то мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощевайте меня, у меня уважительная причина, мы в четверг узнали что в декабре переезжаем жить во Францию, так-что дел мульон!!!

Валюш вот вы молодцы, поздравляю!!!!!!!!!!

Представляю сколько у вас сейчас дел и забот :) ну ты все равно про нас не забывай заходи хоть иногда :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААА, Валюш, поздравляем!!!! Теперь у нас будет француз-красавец-лабрадор))))Очень рады за тебя и твою семью))))

Спасибо Ксюш за теплые слова!!!! Все поздравления передала!

Да, теперь у нас будет завидный жоних, почти француз!!!

Привет! Я Наталья,а моего песика зовут Ричи.Если хотите будем дружить. А то мы.

Рады знакомству!!! Конечно давайте дружить. Пойду искать вашу страничку!

Валюш вот вы молодцы, поздравляю!!!!!!!!!!

Представляю сколько у вас сейчас дел и забот :blush2: ну ты все равно про нас не забывай заходи хоть иногда :dribble:

Спасибочки огромное Катюш!!! Дел ужас сколько. Я еще должна летом в Россию съездить, в августе мы съезжаем с квартиры и переезжаем к родителям. Но самая главная проблема, как оказалось, это продлить Российский загранпаспорт, тут такой геморой!!!!

Я конечно же захожу и читаю, только вот времени нет ответить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощевайте меня, у меня уважительная причина, мы в четверг узнали что в декабре переезжаем жить во Францию, так-что дел мульон!!!

Ух ты :dribble:

Валюшик, Никоса с 1 годиком и 4 месяцами, уже такой большой парень и красотун нереальный!!! Целуй в носопырку от нас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшка, мы как всегда особо быстрые! :) Никушонка с очередной костяшкой!!

Прощевайте меня, у меня уважительная причина, мы в четверг узнали что в декабре переезжаем жить во Францию, так-что дел мульон!!!

как во Францию????????ух тышкаааааааа :dribble::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощевайте меня, у меня уважительная причина, мы в четверг узнали что в декабре переезжаем жить во Францию, так-что дел мульон!!!

:dribble: нипонил.. ты что до декобря нас забросила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшка, мы как всегда особо быстрые! :) Никушонка с очередной костяшкой!!

как во Францию????????ух тышкаааааааа :nonono::dribble::clap_1:

Да, такие мы. Только вот теперь совсем нет времени. Да еще Женька постоянно в командировках!

:lol2: нипонил.. ты что до декобря нас забросила?

Нет, не совсем, я иногда захожу и читаю, только вот отвечать некогда. Особенно постоянно захожу к тебе в ожидании новых фоток, а их....нету :lol2:

Валюшка!!! Какие фотки прикольные... особенно нра где Женька бежит :ok:

Спасибо Юленька!!! Мне тоже эта фотка особо нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш ты здесь была :nonono: наконец!!!!

Как там Никусик поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не совсем, я иногда захожу и читаю, только вот отвечать некогда. Особенно постоянно захожу к тебе в ожидании новых фоток, а их....нету :nonono:

Будут, ты тоже давай выкладывай!! Я тыщу лет здесь нормально не появлялась, соскучилась очень!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшик, посмотрела фотосы - :( :sorry::doh: Никушонок просто нереальный..................Сказать, что влюблена, эт ниче не сказать :doh:

оооо, какие новости, вы переезжаете так далекооооооооооо :( Но я безумно за вас рада, это классно! Наш жаних будет французом :blush2::bigwink: аааааааа, теперь вам прийдеца в Москву к невесте приезжать_))) :lol2: Валюш, а чо с щенулькой решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшик, посмотрела фотосы - :( :sorry::doh: Никушонок просто нереальный..................Сказать, что влюблена, эт ниче не сказать :doh:

оооо, какие новости, вы переезжаете так далекооооооооооо :( Но я безумно за вас рада, это классно! Наш жаних будет французом :blush2::bigwink: аааааааа, теперь вам прийдеца в Москву к невесте приезжать_))) :lol2: Валюш, а чо с щенулькой решили?

да, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати.

С щенулькой...вот Женька завтра едет во Францию в один англо-французский питомник знакомиться с собаньками. По фоточкам они нам очень понравились и хозяйка там очень приятная. Послезавтра расскажу. А как переедем, там и купим как и планировали.

Валюшик, посмотрела фотосы - :( :sorry::doh: Никушонок просто нереальный..................Сказать, что влюблена, эт ниче не сказать ;)

оооо, какие новости, вы переезжаете так далекооооооооооо :( Но я безумно за вас рада, это классно! Наш жаних будет французом :lol2::bigwink: аааааааа, теперь вам прийдеца в Москву к невесте приезжать_))) :doh: Валюш, а чо с щенулькой решили?

Ну Машулька, ты как всегда нас захвалила!!! Вот только мы не так уж далеко и переезжаем, так-что придется вам к нам приезжать туда раз уж сюда не приехали. Мы же будем бедными студентами.

Валюш ты здесь была :blush2: наконец!!!!

Как там Никусик поживает?

Ой Катюш, Никуськин лучше всех, только вот с ног валюсь. Женька уехал заграницу на неделю, так Ники целый день один с 7:30 до 16:30, я прихожу после работы и мы с ним весь вечер с улицы не вылазием, у него столько энергии за день накапливается, он же не привык один дома сидеть безвылазно. Спать тоже с трудом укладывается. А как папку ждет, это нечто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Катюш, Никуськин лучше всех, только вот с ног валюсь. Женька уехал заграницу на неделю, так Ники целый день один с 7:30 до 16:30, я прихожу после работы и мы с ним весь вечер с улицы не вылазием, у него столько энергии за день накапливается, он же не привык один дома сидеть безвылазно. Спать тоже с трудом укладывается. А как папку ждет, это нечто!

Ой, у меня муж тоже когда в комндировку уезжал на 5 дней, так Рич возле двери постоянно караулил, чтоб не пропустить приход хозяйина :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у меня муж тоже когда в комндировку уезжал на 5 дней, так Рич возле двери постоянно караулил, чтоб не пропустить приход хозяйина :doh:

да, это что-то, он постоянно залазит на диван (хоть и нельзя), кладет голову на спинку и смотрит в окошко где машина стоит, а уже если слышит его голос в скайпе или кто-то в подъезде, то как вкопанный стоит около двери, так ждет

зато сколько счастья при встрече

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути сладенький мальчик так скучает по папке)))

Валь вы когда на выставку еще идете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по просьбе некоторых желающих парочка фоточек

13d925973f3d.jpg

cd926b8517eb.jpg

3e9effe0f88f.jpg

Ути сладенький мальчик так скучает по папке)))

Валь вы когда на выставку еще идете???

Ты знаешь, сама пока не знаю. Должны вроде были 19, но пока не решили если пойдем.

А у вас еще были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...