Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

я влюблена! Можно этого мужчину мне выслать срочной доставкой до Липецка??? Плачу любые деньги!!!!!!!!

Не, ну ты даешь!!! Ты посмотри на своего красавца, куда те еще один?!?!?! Такая корова (лошадь) нужна самому!!!

ой как зажмурилсяяяяя уиииииииии...и эти сладостные окорочка мммммм :lol2:

Валюш, давай колись в личку, кой-куда)

про дом рада) про место для гостей тем более! мы ведь уже ждём! :gleam::ok:

А че вы собственно ждете?!?! Виза уже имеется или у вас Европейские паспорта? В личку позже или на асе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как что ждём? переезда вашего ждём :lol2:

пачпорта есть, визы пока найн :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну ты даешь!!! Ты посмотри на своего красавца, куда те еще один?!?!?! Такая корова (лошадь) нужна самому!!!

Понимаешь! Жадная я по натуре... ой какая жадная.... ну вот хотца мне такую репку потискать... поцеловать в нос... ну оч хотЦа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем огромный!!! Так-как, ни для кого мое пропадание уже не новость, то вы все меня простите и поймете. А вот пара фоточек Никушонка с дня варенья Женьки!

0fbed894550c.jpg

85ce1f9efd1c.jpg

f0f7fb93418c.jpg

Валюш, я очень рада что ты объявилась!!!

КАКОЙ ЖЕ НИКОС КРАСАВЕЦ!!!! Какая бошка!!! М-м-м-м-м... МЕЧТА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь! Жадная я по натуре... ой какая жадная.... ну вот хотца мне такую репку потискать... поцеловать в нос... ну оч хотЦа!!!

Ага, сначала требуете фотки, а потом требуете Никоса, вот по-этому я так редко их выкладываю, побаиваюсь вас - желающих!!!

И нечего тебе прибедняться, у тя дома репка не хуже!!!

как что ждём? переезда вашего ждём :lol2:

пачпорта есть, визы пока найн :gleam:

Все, сегодня билеты заказали. Летим 29 декабря!

Так-что можете начинать делать визы!

Валюш, я очень рада что ты объявилась!!!

КАКОЙ ЖЕ НИКОС КРАСАВЕЦ!!!! Какая бошка!!! М-м-м-м-м... МЕЧТА!!!!

Я тоже за себя рада!

Ты тоже хватит прибедняться, у тебя дома две шикарные бошки имеются!!! И я между-прочим тоже в них по-уши влюблена!!!

Кстати, забыла сказать, у нас во Франции в соседях бутуд жить 3 лабродевочки, уже представляю как черный сума будет сходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, какой же он красавец, прям слов нет, тоже такого хочу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, какой же он красавец, прям слов нет, тоже такого хочу)))))

Спасибо Ксюшенька, прям захвалили!!! Я тебя понимаю, я тоже хочу всех и как можно больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сначала требуете фотки, а потом требуете Никоса, вот по-этому я так редко их выкладываю, побаиваюсь вас - желающих!!!

И нечего тебе прибедняться, у тя дома репка не хуже!!!

Валюш! Ну чо ты жадничаешь?! Ну всем охота прикоснуться к прекрасному :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Валюш, привет! Как вы??? Как Никушкин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Валюша дорогая поздравляю тебя, Никусика и Женю с НОВЫМ ГОДОМ!!!!! a766ed5cff6abf23d5bb22fd26c65d51.gif

ae46b077aa18.jpg

P.S. Валюш мы очень соскучились :dntknw: и ждем тебя на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки родные, дорогие, я так соскучилась по вам!!! Спасибо за поздравления и за теплые слова!

Времени совсем не было. Мы переехали и уже месяц как во Франции. Потихонечку обустроились и уже начали привыкать. Вот только Никос все что-то никак, постоянно болеет.

Сейчас выложу немного фоточек, а чуть позже напишу все подробнее!

Это Никуськин перед отъездом

3d285a14e374.jpg

Это в уже в новом доме, на выделенном ему диване (первый раз в жизни). А еще у него теперь есть 2 кресла!!!

e9d285f86ae8.jpg

Долгое привыкание к лестнице...

487ea49862a8.jpg

Ну и мы

7a2da31c23e7.jpg

Вот еще немного:

Вот такая вот любовь

bfc09912d991.jpg

И в лесу около дома

a7dd82de2122.jpg

Новая подруга

b033a4fd84e3.jpg

Опять мы

1a8bf841ea0e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюша приветики наконец ты появилась :clap_1:

Очень рада что вы уже переехали, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

Никусик мама дорогая вот это кабан :swoon: а чего болеет, может это он из-за переезда переживает :hmm:

Жду от тебя подробности, как там Франция, стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюша приветики наконец ты появилась :clap_1:

Очень рада что вы уже переехали, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

Никусик мама дорогая вот это кабан :swoon: а чего болеет, может это он из-за переезда переживает :hmm:

Жду от тебя подробности, как там Франция, стоит?

Приветик!!!

И не говори, столько времени я уже не была здесь. По-правде говоря, один раз уже заходила, написала большое письмо и стерла случайно, а потом уже не было времени переписывать.

Как вы? Что у вас новенького? Еще не добралась до вашей темки.

Мы переехали 29 декабря, НГ уже были здесь.

Ники долго отходил после полета и привыкал к новому дому. Даже поначалу простыл. Еще ему очень нравится гулять на улице, совершенно другой климат, в 2-х минутах ходьбы настоящий лес, он его обожает. Надо выложить видео где он в луже.

А сейчас он уже почти 2 недели болеет и непонятно чем. Сначала думали что у него то, что было летом, гастроэнтерит это вроде называется. Пошли к вету, она дала курс лечения. Мы все пропили и ничего не помогло. А в один из дней он был совсем без сил, была температура 40 и он обсикался дома (такого никогда в жизни не было). Мы поехали ночью в больницу, ему там сделали все анализы которые только могли, и кровь, и мочу, и рентген, и УЗИ. Было очень много газов и из-за них практически ничего не было видно. Но сказали что вроде как селезенка увиличена. Короче, вроде как какая-то инфекция, которую не возможно распознать. Сейчас пьет антибиотики и смекту. Сегодня вроде первый день чуть получше, ттт.

Так-что вот такие мы болячки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, как хорошо, что ты вернулась))) Поздравляю вас с переездом, как там Франция? Никушу поцелуй от нас и пусть скорее поправляется и не болеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, как хорошо, что ты вернулась))) Поздравляю вас с переездом, как там Франция? Никушу поцелуй от нас и пусть скорее поправляется и не болеет)))

Приветик!!! Да, надеюсь, что буду теперь здесь почаще, уж очень соскучилась!!! Как вы, как Шанечка?

Франция хорошо, стоит, холодно только здесь. Но нам пока нравится!

Николя поцеловала, он вроде потихонечку поправляется, ттт. Сегодня купили ему медецинский корм и новые игрушки на ДР. Нам 2-го февраля исполнилось 2 годика, но с этой болезнью было не до чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! Да, надеюсь, что буду теперь здесь почаще, уж очень соскучилась!!! Как вы, как Шанечка?

Франция хорошо, стоит, холодно только здесь. Но нам пока нравится!

Николя поцеловала, он вроде потихонечку поправляется, ттт. Сегодня купили ему медецинский корм и новые игрушки на ДР. Нам 2-го февраля исполнилось 2 годика, но с этой болезнью было не до чего.

Поздравляем Никусю со 2 большой косточкой и пусть все эти болячки уйдут прочь)))

Хорошо, что вам нравится во Франции, а скоро наступит весна и там наверное вообще красотища будет))) У нас вроде всё нормально, Шаня совсем уже взрослая дама стала, сдали экзамен по послушанию, а младшей в среду операцию сделали, опухоль на лапке вырезали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Никусю со 2 большой косточкой и пусть все эти болячки уйдут прочь)))

Хорошо, что вам нравится во Франции, а скоро наступит весна и там наверное вообще красотища будет))) У нас вроде всё нормально, Шаня совсем уже взрослая дама стала, сдали экзамен по послушанию, а младшей в среду операцию сделали, опухоль на лапке вырезали)

Спасибо огромное Ксюш!!!

Я если честно все ждала зимы. Когда мы собирались здесь была настоящая зима, много снега и холодно. Но когда мы сюда приехали, снега практически не было и самое холодное было -5. Ники так и не увидел снега. Но ничего, недельки через 2 мы собираемся на лыжах и хотим его с собой взять. Здесь собакам раздолье, можно почти везде с ними, люди еще удивляются когда ты спрашиваешь если можно с собакой. А весной и правда говорят красотища будет!!! Ники так полюбил лес, это что-то. У меня есть классное видео где он в лужах купается, но что-то никак не могу скинуть его на комп, как только получится, сразу выложу. Еще здесь в лесах куча животных водится и постоянно охотятся. Мы уже видели много кабанов (их в этом году говорят вообще избыток), оленей, лис. Так-что пока мы всем довольны ведь столько всего нового!!! Жду не дождусь грибного сезона!!!

Шанечка молодец, поцелуй ее от нас и огромный привет передавай!!! А младшенькую вашу я ведь почти и не знаю, надо наверстовать упущенное!!! А что за опухоль была, из-за чего?

Ники медленно, но верно идет на поправку. Вчера полдня были в лесу, вот он оторвался, нажрался всего, чего только можно было, палок, шишек, земли, веток прям с деревьев...а вечером естественно этим всем и вырвало. Но это случается и когда он здоров. Так-что вот такие у нас дела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЛЬКА!!!! Наконец-то!!!! Я жутко соскучилась!

Я уж подумала, что ты совсем пропала!!! Как на новом месте? Никушкин обжился?? Как здоровье его? Зато такая жара его мучать больше не будет..

не пропадай!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Ксюш!!!

Я если честно все ждала зимы. Когда мы собирались здесь была настоящая зима, много снега и холодно. Но когда мы сюда приехали, снега практически не было и самое холодное было -5. Ники так и не увидел снега. Но ничего, недельки через 2 мы собираемся на лыжах и хотим его с собой взять. Здесь собакам раздолье, можно почти везде с ними, люди еще удивляются когда ты спрашиваешь если можно с собакой. А весной и правда говорят красотища будет!!! Ники так полюбил лес, это что-то. У меня есть классное видео где он в лужах купается, но что-то никак не могу скинуть его на комп, как только получится, сразу выложу. Еще здесь в лесах куча животных водится и постоянно охотятся. Мы уже видели много кабанов (их в этом году говорят вообще избыток), оленей, лис. Так-что пока мы всем довольны ведь столько всего нового!!! Жду не дождусь грибного сезона!!!

Шанечка молодец, поцелуй ее от нас и огромный привет передавай!!! А младшенькую вашу я ведь почти и не знаю, надо наверстовать упущенное!!! А что за опухоль была, из-за чего?

Ники медленно, но верно идет на поправку. Вчера полдня были в лесу, вот он оторвался, нажрался всего, чего только можно было, палок, шишек, земли, веток прям с деревьев...а вечером естественно этим всем и вырвало. Но это случается и когда он здоров. Так-что вот такие у нас дела!!!

Как же здорово у вас, столько новых впечатлений и эмоций :clap_1: А Никуша снег еще увидит, и не раз))) Ты давай нам побольше фоток и видео показывай, так интересно на всю эту красотищу посмотреть)))

А мелкая уже совсем и не мелкая, а настоящий коник)))

af28fb7fa910.jpg

Из-за чего опухоль не знаю, пока вроде сказали, что это гигрома, но мы сейчас ждем результаты гистологии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЛЬКА!!!! Наконец-то!!!! Я жутко соскучилась!

Я уж подумала, что ты совсем пропала!!! Как на новом месте? Никушкин обжился?? Как здоровье его? Зато такая жара его мучать больше не будет..

не пропадай!!!!!

Как же я и совсем?!?!?! Такого не может быть!!! Я тоже по вам ужасно соскучилась!!!

У нас все хорошо, обжились. Ники тоже, здоровье получше, быстрыми темпами идет на поправку, ттт. И по жаре я думаю совсем не скучает!

Как вы? Целуй своих мужиков от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я и совсем?!?!?! Такого не может быть!!! Я тоже по вам ужасно соскучилась!!!

У нас все хорошо, обжились. Ники тоже, здоровье получше, быстрыми темпами идет на поправку, ттт. И по жаре я думаю совсем не скучает!

Как вы? Целуй своих мужиков от нас!

Всех поцелую!!! Валь, ну порадуй нас еще фотками! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поцелую!!! Валь, ну порадуй нас еще фотками! :blush2:

Танюшка, для тебя всегда с удовольствием...

948610426d86.jpg

Вечно голодный Николя!

72327acf152c.jpg

И вечно спящий!

f21b15173431.jpg

Наш КОРОЛЬ!!!

033f7465f77f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...