Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

Детки у тебя не разлей вода мырррр какие сладкие 9459b21a412cb936da623c03bd3acf50.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они потрясающе красивы, ттт! А Летточка то как выросла :ok: Так клево у них на двоих одни игрушки, игры, мамка :thumbup: Вот оно - счастье!Посмотрела фоточки и настроение поднялось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто))) люблю когда всем весело))) игрушки одни, мамка одна, кровать одна... у меня знакомые только узнают что у меня собака есть. все теперь с ней в гости зовут))) поиграть всем хочется. сегодня с братиком сидела, он малыш совсем, так он так расплакался.. я подумала что если бы Леттку взяла с собой, он бы не плакал))) и вообще как-то странно без нее уже. член семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто))) люблю когда всем весело))) игрушки одни, мамка одна, кровать одна... у меня знакомые только узнают что у меня собака есть. все теперь с ней в гости зовут))) поиграть всем хочется. сегодня с братиком сидела, он малыш совсем, так он так расплакался.. я подумала что если бы Леттку взяла с собой, он бы не плакал))) и вообще как-то странно без нее уже. член семьи

Да, я вот тоже теперь жизни не представляю без мулатки :thumbup: Выходные только ей посвещаем, тусовки всякие, встречи! Ну и просто занятия, гуляния, выставки! Нас тоже, если зовут в гости, то только с малышкой :) Все от нее балдеют, она ведь так людей любит! :ok: И вообще собаки - самые преданные и искренние животные на свете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я вот тоже теперь жизни не представляю без мулатки :thumbup: Выходные только ей посвещаем, тусовки всякие, встречи! Ну и просто занятия, гуляния, выставки! Нас тоже, если зовут в гости, то только с малышкой :) Все от нее балдеют, она ведь так людей любит! :ok: И вообще собаки - самые преданные и искренние животные на свете :)

согласна, с людьми вообще не сравнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, с людьми вообще не сравнить...

Мне тут сказали как так можно собак любить больше чем людей, а я говорю собака ни чего плохого не сделает а вот человек ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут сказали как так можно собак любить больше чем людей, а я говорю собака ни чего плохого не сделает а вот человек ....

+мульон! Не даром столько афоризмов:

В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.

Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на свете.

Если бы не было собаки, человек чувствовал бы себя одиноким.

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.

У собак лишь один недостаток – они верят людям.

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.

Ну и так далее (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно плохо, но хоть так... фотографировала сейчас фотографию из рамки. это мои собаки. умерли к сожалению :thumbup: по 14 лет прожили. потом отсканирую фотографии - покажу. мои любимчики...

79533741b1a5.jpg

правильно. они всегда слушают когда плохо, всегда тусуются с тобой, любят ни за что... не предадут.. можно список перечислять долго преимуществ собак перед человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это овчарка и кавказец???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пакете кстати шерсть с Ханьки (кавказца) :thumbup: чесала его постоянно и по целому пакету вычесывала))) очень много шерсти

Это овчарка и кавказец???

да))) оба мальчики)) гуляла сразу с двумя. немец помогал кавказца удерживать :ok: когда грустно было, всегда сидели и терпели мои объятия и слезы.. вобщем самые лучшие мои няньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у себя сейчас своего выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж..... от человека всего этого никогда не дождешься... вот кому действительно все равно кто ТЫ!!!! бомж или олигарх!!! Отдадут всю любовь и ничего взамен не попросят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, подняла на уши весь сайт, все вспомнили своих ушедших собак и сидим плачем.. хватит, девочки, продолжаем радоваться нашим лабрадорам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, подняла на уши весь сайт, все вспомнили своих ушедших собак и сидим плачем.. хватит, девочки, продолжаем радоваться нашим лабрадорам)))

я согласная :ok::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, подняла на уши весь сайт, все вспомнили своих ушедших собак и сидим плачем.. хватит, девочки, продолжаем радоваться нашим лабрадорам)))

super_smilies031.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером фоты выложу с гуляния. сейчас едем с папой!!!!!!!!!!!! в магазин. он считает что Андрею для развития не хватает чего-то там... хотя Андрей в 3,5 года уже складывает и вычитает где-то до 7 не на пальцах и в 2-3 действия... но раз он считает что не достаточно развивается, стоит наверно прислушаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером фоты выложу с гуляния. сейчас едем с папой!!!!!!!!!!!! в магазин. он считает что Андрею для развития не хватает чего-то там... хотя Андрей в 3,5 года уже складывает и вычитает где-то до 7 не на пальцах и в 2-3 действия... но раз он считает что не достаточно развивается, стоит наверно прислушаться)))

:thumbup: ндя... ну раз считает... прислушайся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару новых фот. посмотрела, на фотике прикольные, а на компе смазаны все :baby:

d5575c09ae08.jpg

399c9336380f.jpg

e54169f033dd.jpg

64866142240d.jpg

fa96627e006f.jpg

c6b65004b935.jpg

мы гулять научились без поводка)) в 7 утра в воскресенье, пока ни людей, ни машин))) собак всех попавшихся запрыгали и закусали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару новых фот. посмотрела, на фотике прикольные, а на компе смазаны все :blush2:

e54169f033dd.jpg

fa96627e006f.jpg

мы гулять научились без поводка)) в 7 утра в воскресенье, пока ни людей, ни машин))) собак всех попавшихся запрыгали и закусали)))

Тань! ты ничего не путаешь??? Это случайно не кенгуру??? Точно Леттка????? :baby::blush2: :blush2:

Супер! Зубки смотрю ешО остренькие !!!!!! Красотка!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это она... предполагаю что она не чистопордна. смесь с кенгуру наверно))) впрочем как и Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару новых фот. посмотрела, на фотике прикольные, а на компе смазаны все :blush2:

d5575c09ae08.jpg

399c9336380f.jpg

e54169f033dd.jpg

64866142240d.jpg

fa96627e006f.jpg

c6b65004b935.jpg

мы гулять научились без поводка)) в 7 утра в воскресенье, пока ни людей, ни машин))) собак всех попавшихся запрыгали и закусали)))

ой как сидит послушненько! а с палкой-то какие игрули классные!!!

ммм и ошейник-то у вас какой моднявый :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань! ты ничего не путаешь??? Это случайно не кенгуру??? Точно Леттка????? :blush2::clap_1::doh:

Летка-кенгуренка :) :) :blush2:

Леточка красавица хорошие фоточки :baby::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...