Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

не обидела конечно - я такая же))) мне некоторые такие фоты так нравятся - как память оставляю. вроде на фото не пойми что, а для меня память о том как она в первый раз увидела фотоаппарат и облизала его... ну и тому подобное.

+1 вот и я не удаляю, т.к. надо отобрать избранное)))))))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая она суперская!!!!! Огневушка-поскакушка!!!

Даешь еще фото!!! Буду слюнями обливаться!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееееету пока... представляете, у нас с ней еще ни одной общей фоты нет. сфотографировать некому :) так же и с сыном.. ооочень мало общих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееееету пока... представляете, у нас с ней еще ни одной общей фоты нет. сфотографировать некому :) так же и с сыном.. ооочень мало общих

Наверстаете!!!! У нас тоже мало общих!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, поздравляю Летточку с 3 косточкой!!!!!!!! Пусть растет здоровенькой девчонкой и радует вас всех своими достижениями! Желаю ей найти друзей и не бояца их)))))) А мы ждем фоточек, не переживай, нафоткаетесь еще, у нас тож общих почти нет, тока она одна везде))))))

Вот вам наш подарочек :)

d3e59dd195d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: :ok: :blush2: сегодня шестое?????????????????????????!!! спасибо, Машенька, я совсем в своей уборке утонула :) нам 3 месяца!!!!!!!!!!! ураааааа!!!!!!!!!!!!!!! спасибо за поздравление :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай ёмаё!!!! Куда мои зенки то зырят НЕПОНЯТНО!!!!

Леттка!!! С Днем Варенья тя!!! Не не так... С Днем мяски тебя, Звезда ты наша!!!!

0c045fa4670b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: :ok: :blush2: сегодня шестое?????????????????????????!!! спасибо, Машенька, я совсем в своей уборке утонула :) нам 3 месяца!!!!!!!!!!! ураааааа!!!!!!!!!!!!!!! спасибо за поздравление :blush2:

О!! ИсчО одна оконфуженная!!!! Танюш те вооще повезло... я вспомнила тока вечером когда муж торжественно вручал Джасюндеру кость по этому поводу!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok::blush2: :) сегодня шестое?????????????????????????!!! спасибо, Машенька, я совсем в своей уборке утонула :) нам 3 месяца!!!!!!!!!!! ураааааа!!!!!!!!!!!!!!! спасибо за поздравление :blush2:

Ну как же не вспомнить, вы ж на месяц нас младше))))))))) да хотя с этими праздниками обо всем забываешь емае........... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиииииибо))) если бы не Маша, я наверно вспомнила бы через недельку. выходные - на календарь и не смотрю даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиииииибо))) если бы не Маша, я наверно вспомнила бы через недельку. выходные - на календарь и не смотрю даже

Обращайтесь ежли чаво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое прикольное что Чармушку я поздравила, а про свою забыла :blush2: ужасная мать

ой, а кота-то моя взрослеет!!!!!!!!!! у нее верхняя челюсть голая :) беззубая. такие маленькие иголочки, а уже меняются))) у Летты пока все на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое прикольное что Чармушку я поздравила, а про свою забыла :blush2: ужасная мать

гореть нам в аду super_smilies041.gif

ой, а кота-то моя взрослеет!!!!!!!!!! у нее верхняя челюсть голая :) беззубая. такие маленькие иголочки, а уже меняются))) у Летты пока все на месте.

НичО-ничО!!! Скоро будешь пюрешки готовить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое прикольное что Чармушку я поздравила, а про свою забыла :blush2: ужасная мать

ой, а кота-то моя взрослеет!!!!!!!!!! у нее верхняя челюсть голая :) беззубая. такие маленькие иголочки, а уже меняются))) у Летты пока все на месте.

ахаххахаха, безубый котяра-эт что-то))))))))))) у нас остались тока клыки и задние зубки, остальные поменялись уже)))))))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, наверно еще новые по размеру бОльшие))) я вот жду пока у нас поменяются, чтоб прошел период грызения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша и Леточка поздравляем :clap_1:

f7b0dc1ac936.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тремя месяцами вас! :clap_1: А наши почти ровесники, и вот ведь странно, я тоже к вам в темку как-то не попадал :blush2: Красивая у вас черная девочка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две совместных фоты))) я как всегда не получилась.. это я пришла домой, она на меня легла и лежала тихо-тихо.. соскучилась наверно

06cf52c928fe.jpg

6d648e1a525c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хорошо вместе смотритесь :clap_1::blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :clap_1: еще нам вчера привезли пылесос - старый сломался, приходилось бегать с веником. мы счастливы!!! Летта на него прыгает, гавкает.. веселооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...