Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

Маленькая научится еще, просто в ванной так не разбежаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Таня! Какая классная у Вас лабрушечка, я засмотрелась :nyam:

Неужели, правда спасать рвалась? Нашей пофигу - хоть потоните все :thumbup:

Зато мыться любит, она воду в ванной рыть пытается.. В общем-то не моем ее, так водички наливаем пару см - побрызгаться..

Может и Вашей так понравится, только мы еще резиновый коврик кладем, чтоб не скользила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так спим)))

edfae966bb42.jpg

спасать или просто что-то надо было не знаю, но ругалась сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фото! Бананчики мы тоже любим!!!!!!!! Просто трясемся от них))))))) Когда ехали с выставки, она сперла банан с задней полки в машине)))))))))) стока счастья было, не передать словами)

Как сладко спят ваши малыши, так трогательно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так спим)))

edfae966bb42.jpg

Какая сладкая парочка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, Андрей еще приболел немного - насморк - лежит похрапывает, а Летта и без насморка храпит вечно. и вот они лежат и хором храпят))) так смешно. потом проснулись и лежали еще минут 20 обнимались, тянулись, целовались - вобщем просыпались. а потом подорвались и дальше все крушить! кружку с водой опрокинули, вся вода на ковре!! книгу порвали - все в обрывках... игрушки раскидали... дома жесть. и опять спят мирно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, Андрей еще приболел немного - насморк - лежит похрапывает, а Летта и без насморка храпит вечно. и вот они лежат и хором храпят))) так смешно. потом проснулись и лежали еще минут 20 обнимались, тянулись, целовались - вобщем просыпались. а потом подорвались и дальше все крушить! кружку с водой опрокинули, вся вода на ковре!! книгу порвали - все в обрывках... игрушки раскидали... дома жесть. и опять спят мирно.

жесть не жесть, а смотреть на такое стопроцентно умиление!!!! :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть не жесть, а смотреть на такое стопроцентно умиление!!!! :dribble::lol2:

иногда умиление, иногда ору громко... ору исключительно на двойню Андрей-Виолетта. например если они играют в "перетяни котенка" или "искупай котенка в воде которой мама моет пол" или на худой конец "кто больше расплескает этой воды" причем игры равные. Летта пихает котенка в воду с тем же усердием что и Андрей. и лапой бьет по воде так же как и Андрей. их я называю "двойня", они уже знают к кому относится это слово. ну а в остальном конечно весело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда умиление, иногда ору громко... ору исключительно на двойню Андрей-Виолетта. например если они играют в "перетяни котенка" или "искупай котенка в воде которой мама моет пол" или на худой конец "кто больше расплескает этой воды" причем игры равные. Летта пихает котенка в воду с тем же усердием что и Андрей. и лапой бьет по воде так же как и Андрей. их я называю "двойня", они уже знают к кому относится это слово. ну а в остальном конечно весело)))

ой ржака))))))) Какие у вас дома игруны, однако! Искупай котенка-это сильно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, Андрей еще приболел немного - насморк - лежит похрапывает, а Летта и без насморка храпит вечно. и вот они лежат и хором храпят))) так смешно. потом проснулись и лежали еще минут 20 обнимались, тянулись, целовались - вобщем просыпались. а потом подорвались и дальше все крушить! кружку с водой опрокинули, вся вода на ковре!! книгу порвали - все в обрывках... игрушки раскидали... дома жесть. и опять спят мирно.

Вот она ЖИЗНЬ!!!!!!!!!

иногда умиление, иногда ору громко... ору исключительно на двойню Андрей-Виолетта. например если они играют в "перетяни котенка" или "искупай котенка в воде которой мама моет пол" или на худой конец "кто больше расплескает этой воды" причем игры равные. Летта пихает котенка в воду с тем же усердием что и Андрей. и лапой бьет по воде так же как и Андрей. их я называю "двойня", они уже знают к кому относится это слово. ну а в остальном конечно весело)))

Вот они прям близнецы!!! Тока цветом кожи разые, а так... ну прям однояйцевые :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Искупай котенка" - какие милые детишечки :roflmao: Как же я Вас понимаю! У нас почти тоже самое...

А Андрюшке передайте, чтоб скорей выздоравливал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо))) уже почти выздоровел. у нас с насморком разговор короткий - ныряем под воду (когда Андрей был маленьким я говорила что топлю его и насморк проходит) и все))) сегодня отвела Андрея к бабушке с дедом (на работу надо было съездить), обычно он оч любит к ним ходить, а сегодня там устроил истерику что соскучился по Виолетте. и когда пришла за ним, вместо истерики что не хочет домой, сказал побежали быстрее, там Виолетта плачет... любовь))) тащусь от их отношений. а вот меня, кажется, Летта не особо любит :roflmao: слушается, играет, бежит встречать, но взгляд какой-то грустный... нет искры в глазах как когда на Андрея смотрит.. может потому что ругаюсь иногда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мама!!! Ты её кормишь, за ней ухаживаешь... а Андрей лучший друг!!!! Играй с ними обоими почащеsuper_smilies010.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь Андрей для песы - лепший кореш! А Вы - строгая воспиталка.. Не печальтесь, так и должно быть.. Попробуйте сына заинтересовать дрессировкой, чтоб он был как старший брат - требовательный, но свой в доску. Мальчику должно понравиться :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему только волю дай... он пока не понимает - требует много. и разговаривает очень много. зацепит Летту, говорит "Виолетта, прости меня, я случайно! Виолетта, почему та мне не отвечаешь? Воилеттаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты меня простила?" ну и в том духе.. потом уже плавно перетекает в месилово, бесятся, дерутся, орут и уже забыли кто там прощения просит, кто кого обидел... это я к тому что он не понимает что она слов не знает. спрашивает у нее "Волетта, почему мама тебе говорит стоять, а ты все равно?" :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему только волю дай... он пока не понимает - требует много. и разговаривает очень много. зацепит Летту, говорит "Виолетта, прости меня, я случайно! Виолетта, почему та мне не отвечаешь? Воилеттаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты меня простила?" ну и в том духе.. потом уже плавно перетекает в месилово, бесятся, дерутся, орут и уже забыли кто там прощения просит, кто кого обидел... это я к тому что он не понимает что она слов не знает. спрашивает у нее "Волетта, почему мама тебе говорит стоять, а ты все равно?" :roflmao:

понимают-понимают))) они всееее понимают))) мой муж такие трактаты Максу зачитывает)) А тот на каждое слово по-разному реагирует)) очень забавно))

и, кстати, наш очень обижается, когда на него наступают, а прощения не просят - уходит, садится с обиженным видом и с укором долго смотрит. А если прощения просят, улыбается, хвостом виляет, лизнуть может - "ну ладно, что с вас людишек взять...")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я и забыла какие они маленькие - болтунишки.))) Старший у меня УЖЕ молчун, а младшая ЕЩЁ не разговорчивая..

А Виолетка все понимает, только притворяется, их этому учат еще до рождения - притворяться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха))) притворяться - это точно! а у нас радость - сейчас к нам приедут прививку делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и примерно 3 декабря мы уже начнем гулять не знакомясь с другими собаками!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а знакомиться будем с числа 15!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble: у кого какие планы на 15? :dribble: погуляем???

а про прощение - сегодня к нам приехали 2 племянника (8 и 9 лет) и нечаянно задели ее, прощения разумеется такие "подростки" не просят даже у людей и она обиделась. ушла на кухню и больше с ними не играла. хотя оч любит с ними побегать. Андрей расплакался что ее обидели, прибежал на кухню, обнимает, плачет, гладит... картина душераздирающая. вобщем Летта так и не вышла с ними играть и провожать не выходила. так что обижаться мы умеем. а когда просим прощения и правда прощает сразу и довольная играет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделали нам прививку)) мамка наша говорит что собака хороша, в папку пошла.. и характером и внешностью. лепки норм, зубки норм, животик чистый, ушки хорошие))) я довольна.

1dbac12dfb17.jpg

вау! фотик! :dribble:

4230cba211a8.jpg

что там у тебя вкусненького???

b68153b8cf3e.jpg

просто моя звезда))) там сбоку Андрей уже к ней подползает - начинается бойня :dribble:

1a234bfa6681.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш какая она красотка!!!!! Прям умильная мордашка!!!!

А где это котейко сидит????? Не пойму :thumbup:

Как у вас там здорово!!!!! E[[[[[!!!!! Летка умница.. и все понимает.... просто еще ребенок... подрастет будет вумнаяяяяяяяя!!! Будешь её в пример ставить всем собанькам в округе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кисёныш сидит в лейке для цветов))) залезает мордой вперед и потом садится на попу. и так сидит. поливаем теперь из баночки цветы - не отнимать же у ребенка игрушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя фотка щена - это что-то)))) сладкая зайка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно так

04b79f865077.jpg

тихий час

7978aada4aaf.jpg

5a610f997627.jpg

че мелочиться? играть - так сразу двумя мячиками... причем оба отняла у Андрея. он взял третий, но Летта решила что с тремя ей не справиться

a68559adfb80.jpg

4fc473b165e3.jpg

Мария и Макс, не могу найти вашу темку... у Макса вчера был день рождения, хотела поздравить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5a610f997627.jpg

Детки у тебя спящие всегда такие миленькие, прям такая любось :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...