Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

спасибо, Юленька)) ты меня так поддерживаешь. волновалась ужасно.. сейчас уже да, родные) никому не отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая!Ну вот и началась ваша совместная лабрадорская жизнь!Поздравляем! :clap_1:

Пы.Сы. котя в шоке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо))) плачет детка :thumbup: ищет братиков.. на зеркало обижается. но играет со мной. бежит встречать если я отхожу))) так приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поддержим Татьяну и Виолку!!! У них была трудная ночь :helpsmilie:

Танюш!!! Все скоро наладится и у тебя вырастет ангелочек :helpsmilie: замаскированный под дьяволёнка :helpsmilie:

Чмоки - чмоки Андрея, Виолку, Виллиса, Фроську и Яшку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уиииииииии))) спасибо :helpsmilie: ночь была правда сумасшедшей. Вотка ноет - типа скучно ей на полу. и вот я то ее к себе брала, то сама к ней ложилась, то покушать, то пописать, то поиграть. потом я ругаться стала - она легла и спали мы дальше нормально. на спине, лапы вверх - жарко же нам. вот я думаю как же так - на подстилке жарко, а на кроватке нет? хитрая - ужас. скулит уже меньше. а мне так жалко - я представляю если бы человеческого детеныша забрали у мамки и отдали кому-то. прям слезы наворачиваются. сегодня начинаем переходить на человеческую еду - будем варить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще пара фот))

1437dcbc9050.jpg

eae98a0aa7f2.jpg

11f843033796.jpg

Андрей бегает то к котенку, то к собаке. собаку всю зацеловал))) вобщем дома весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще пара фот))

1437dcbc9050.jpg

eae98a0aa7f2.jpg

11f843033796.jpg

Андрей бегает то к котенку, то к собаке. собаку всю зацеловал))) вобщем дома весело

ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ! Да какие же они ХАЛОСЫЕ!!!!!!!!!Ну нет тут такого смайлика который в полной мере передал бы все мои эмоции!!!! И слов тоже нету тока слюнки текут!!!!!! Ну прям ну не знаю я что сказать.... ВАУ!!!!!!

Танюш Вил с Виолкой подружились???? я смотрю моски прям тянут друг к другу!!!

Андрей там наверное в эйфории пребывает.... вот ребенку счастье-то и мамашке тоже!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей тащится))) я тоооже. не верится что у меня шобака есть. с вилом почти друзья

680b03798aa9.jpg

но когда проснулись вил для приличия поругался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей тащится))) я тоооже. не верится что у меня шобака есть. с вилом почти друзья

680b03798aa9.jpg

но когда проснулись вил для приличия поругался)

Понятно!!!!! Значит как проснуться так сразу ругаться!!!! А как дрыхнуть в тепле, так все правильно!!!! Ну хитрюга!!! Ничё скоро лучшими друзьями будут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем Витка больше не плачет)) спала сегодня на полу - на кровать не просилась. правда в 4 утра уже стояла передними лапами на кроватке и дышала мне на нервы. пришлось вставать и кормить идти. потом сплавила маме и пошла спать. вобщем все не так страшно как казалось. вот еще одно фото

c59c92791815.jpg

дружат малявки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c59c92791815.jpg

:dribble: :wacko: :baby:

Ну вот и славненько что у вас так все хорошо, гладко и главное быстро прошло!!!!!

Как же здорово что они подружились!!!! Я так рада и немного тебе завидую!!!!

У меня вчера ситуация была: встали утром, муж пошел биться, а меня попросил погладить джинсы... а я как всегда влезла на любимый форум и не могу оторваться.... забылась!!! Вдруг вспоминая что что-то обещала и бегу в зал исполнить обещанное!! По всей видимости кот сидел на полу в зале и когда услышал "топот копыт" решил что это бежит Джас! С перепугу прям с места (я уже добежала и видела сама) он сигает на горку (типа стенки только маленькая и более воздушная... не знаю как называют это чудо в цивилизованном мире, но у нас "горкой") немного не долетает , начинает цепляться лапами за что попало!!!! Подбегает Джас! кот все-таки падает!!! Вскаивает!!!! Сигает в противоположную сторону на кресло и дико орЁт!!!! Результат: разбитый горшок с цветком, побитая посуда, куча разбитых сувениров, земля в ковре, и нервный срыв у котейки, что конечно важнее всего прочего!!!!! Уж не знаю :ranting: как их хотябы примирить так чтобы таких ситуайи не было!!! Горшок мог мне кота просто прибить нафиг!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха :dribble: весело)) у нас старшая кошка еще тоже понтуется.. не шипит, но лапой по морде дает если нос не туда мелкие суют. Вита сегодня ночью спать вообще не давала. в итоге разбудила Андрея в 6 утра. я ругалась. громко. корм есть вообще не хочет - ждет кашу, кефир, творог - что угодно, только не корм. вот думаю нельзя же так резко переводить - пихаю в нее корм с руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот наконец мы стали спать как цыпленок табака :dribble: так ждала этого)))

539be6614d63.jpg

ну и разумеется вместе

aa302087069b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Давайте знакомиться, мы тоже чернявые Ники и Валя!!!

Во-первых поздравляем вас с долгожданным прибавлением в семействе. Растите красявенькими, умненькими и главное здоровенькими.

На фотках это просто какое-то необыкновенное чудо!!! Берегите ее. И побольше фоток нам показывайте. Сколько малышке сейчас?

Заходите к нам в гости, будем рады

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29757

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще мы)))

положительная кошка - как положишь так и лежит

1f24a8f33e55.jpg

может поделишься? я ваще-то тоже есть хочу

35277469beda.jpg

вот это дерзость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0d8938fe95a1.jpg

еще раз простите за качество. все руки не доходят фотоаппарат зарядить и фоткаю с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это дерзость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0d8938fe95a1.jpg

Ахаха :thumbup::lol2: :lol2: Молодец котейко!!!! Наглость второе счастье :)

Как там Виолка??? Освоилась????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

освоилась... домаааа - труба!!! эта тройня переворачивает все. крик, визг, все вверх дном. ну нечего - вырастут-узнают где раки зимуют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам вчера сделали первую прививку)) чуть поплакали. наша мама приезжала делать. мы показали все что умеем - писать на специально отведенное место, откликаемся на свое имя, бежим на команду ко мне, сидеть выполняем, кушаем по команде можно или по кивку моему, ну и команду фу знаем))) правда иногда слишком сильно что-то хочется, поэтому просто смотрит на меня и продолжает делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам вчера сделали первую прививку)) чуть поплакали. наша мама приезжала делать. мы показали все что умеем - писать на специально отведенное место, откликаемся на свое имя, бежим на команду ко мне, сидеть выполняем, кушаем по команде можно или по кивку моему, ну и команду фу знаем))) правда иногда слишком сильно что-то хочется, поэтому просто смотрит на меня и продолжает делать.

Ну какие же вы молодцы, просто сладкие умнички!!! Так держать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, рады познакомится! Мы Маша и Чарми)Поздравляем с долгожданным чудом! У вас великолепные детишки! Собанька просто чудо! Блин, мы тож так мечтали одновременно завести и лабра и котеночка, не успели)))))))) Мама сказала, что пока мы будем воспитывать тока одного дитя) Теперь в планах ваще смешное событие-хотим второго лабрика) эт ваще ураган :thumbup: Желаем вам расти здоровенькими, крепенькими и пусть ваши малыши радуют вас каждый день!Ура! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по-моему в этой темке давно фоток не было!!!!! Форумчане, Вы так не считаете???

Даёшь ФОТО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по-моему в этой темке давно фоток не было!!!!! Форумчане, Вы так не считаете???

Даёшь ФОТО!!!!!

+1

Фото,фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, привет. тоже приятно познакомиться)))

фото - я все пытаюсь найти фотоаппарат. пока его нет фотографирую телефоном. качество оставляет желат лучшего.

b3b69463ef3c.jpg

d613dad1979a.jpg

7a8490a2a6fa.jpg

всегда когда фотографирую моську она закрывает глаза

c8e70ac912d3.jpg

спим на моих любимых тапках

7b63f36b9dee.jpg

тащит одеяло

2a264bfbbb29.jpg

просто сидит)) это такая редкость

1dc24b1b8dcd.jpg

за качество простите. устрою как-нибудь фото сессию и выложу все самое лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...