Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

за качество простите. устрою как-нибудь фото сессию и выложу все самое лучшее

Сладкая-сладкая моська!!! Такую моську надо снимать фотиком, вам же потом память, оглянуться не успеете как эта малюска станет слоником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сама понимаю, но все руки не доходят :rolleyes:все думаю завтра обязательно найду.. и опять забегалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сама понимаю, но все руки не доходят :rolleyes:все думаю завтра обязательно найду.. и опять забегалась))

А вы каждый раз когда так думайте, сразу вспоминайте что не будет больше таких моментов и вы не сможите их снять на фото, сразу руки и дойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы каждый раз когда так думайте, сразу вспоминайте что не будет больше таких моментов и вы не сможите их снять на фото, сразу руки и дойдут

Очеень классная чернявенькая девчушка,маленькая шкода) :P :rolleyes: Наша тоже так одеяло тянет с кровати) Согласна с Валей, у нас выросла буквально за несколько дней.... а была такой комочек, малютка..... Растет как на дрожжах((( Фотайте ее как можно чаще, потом будете смотреть и диву даваться, что этот слоник был таким малышком :) За 1 месяц наша малышка выросла на 5 кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла один из фотиков - не пойму что лучше телефон или фотоаппарат))) какая-то вся в белом Летта получается.

грызем руку которая кормит

f46b1ff9ea9f.jpg

4e1cd1d0ef48.jpg

несчастный ошейник. ненавидит его. он еще велик и висит как бусы

f18a6f8b7c0d.jpg

47e14145ade6.jpg

просто сидим

8129fb585e83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, нам же гулять через полтора месяца только. за это время думаю вырастет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4e1cd1d0ef48.jpg

Ой, какая мордахааа :dribble: "Мама, я хорошая девочка, точно-точно, меня ругать не за что"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла один из фотиков - не пойму что лучше телефон или фотоаппарат))) какая-то вся в белом Летта получается.

просто сидим

8129fb585e83.jpg

Не просто сидим, а позируем. Красотулька-то какая, слов нет!!!

А белое, это проблема черной песы. У нас тоже иногда так получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это "лицо" означало что ее заколебала та штука которая мигает и щелкает (фотоаппарат) и пора бы ее сгрызть. ну и меня заодно

Не просто сидим, а позируем. Красотулька-то какая, слов нет!!!

А белое, это проблема черной песы. У нас тоже иногда так получается

да? то есть с фотиком все норм? а то из 20 2 получаются нормальными. остальные - как-будто собака грязная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за комплименты. поделюсь наблюдениями))

когда зевает сначала высовывает язык - так сладко))) когда переношу ее во сне так сопит кайфно! прям уф..уф.. когда кусает - хрюкает. еще, как ни странно, :dribble: пахнет собакой!!!! обожаю уткнуться в нее и нюхать. запах ни с чем не сравнимый. еще удивляюсь тому как умна! за одну неделю уже столько всего знает!!! и нужды свои в одном месте справляет. уже думаю не пора ли ковер возвращать на законное место)) вобщем восторг у меня больше чем ожидала. еще познакомилась я сегодня с мальчиком-лабродором из нашего подъезда. первый раз его видела. он огромный, красивый безумно. палевый. гулять будем вместе. так что месяца через полтора покажу нашего соседа надеюсь) его соседка сказала что в нашем дворе нельзя гулять с собаками. у нас ветеренарка и все кто в нее приезжает гуляют в нашем дворе. поэтому заразы оч много. они чем-то болели уже :nono: ну вот пока все вроде что рассказать хотела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Вами тезки :dribble: я имею в виду с хозяйкой. Очень хорошая Виолетка, а к ошейнику привыкнет- на улицу начнете выходить- так там столько всего интересного будет (особенно если с вами еще и ваш лабро-сосед выйдет), что там уже не до ошейника :nyam:

P.S. Я тоже обожаю, как от моей собани пахнет :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапуська Виолетка!!! Поздравляю с таким комочком счастья!!! ))) фотки клевые...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумеется привыкнет - все привыкают)) а запах у них особый, правда? кого-то раздражает, а мне хочется уткнуться и спать так. у меня молодой человек есть, все родственники его говорят от него щенком пахнет, смеются, говорят это плохо, а я тащусь :dribble: такой чистый, приятный, нежный запах.

спасибо, Юля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это "лицо" означало что ее заколебала та штука которая мигает и щелкает (фотоаппарат) и пора бы ее сгрызть. ну и меня заодно

да? то есть с фотиком все норм? а то из 20 2 получаются нормальными. остальные - как-будто собака грязная

Да, думаю что с фотиком все ок. У нас друг фотограф, так у них там свои заморочки, так вот, когда они фоткает Ника, он всегда ругается что из-за того, что он полностью черный невозможно сфокусироваться на чем-либо. Так-что все они, чернявые. Так-что у нас есть много фоток где Ники как-будто бы в пали валялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда буду выкладывать и не бояться что все скажут что я злыдень и собаку не мою :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш!!!! Какая же она лапатунька!!! Прям такая мася-мася!!!! Хотя видно что подросла!!!!!

Она просто умничка!!!! Наш долго не мог определиться с местом справления нужд - то там присядет то здесь!!!!! А твоя за неделю все уже знает! Девочка!!! Ну что тут скажешь!!!! Умница! Красавица!

А наблюдения - то какие точные!!!! Наш тоже язык высовывает и еще поскуливает что-ли :dribble: или вздыхет... ну вобщем издает такой сладко-сонный вздох!!!!! А затем плюхается на пол и засыпает!!! А во сне что творит!!!! И бегает и гавкает и храпит-хрюкает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумеется привыкнет - все привыкают)) а запах у них особый, правда? кого-то раздражает, а мне хочется уткнуться и спать так. у меня молодой человек есть, все родственники его говорят от него щенком пахнет, смеются, говорят это плохо, а я тащусь :dribble: такой чистый, приятный, нежный запах.

спасибо, Юля))

Ага! Причем не противно псиной, а такой мягонький, ненавязчивый запах. :nono: И бархатные ушки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Юль, захвалила)) сейчас носом прям потолок задену от гордости. спасибо :dribble:

Да-да, Тань))) сегодня Летта со мной спала. в итоге не сон получился, а поедание моей руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда буду выкладывать и не бояться что все скажут что я злыдень и собаку не мою :nono:

Да уж, выкладывайте и как можно больше. А если что скажут мы им все популярно объясним :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, выкладывайте и как можно больше. А если что скажут мы им все популярно объясним :blink:

+1000 выкладывай выкладывай!!! Я бы еще на твоего Вила посмотрела!!! Небось тоже уже подрос!!! Как они там мирно живут????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец то мы рассмотрели ее фотки! На фотике гораздо лучше! Виолка-просто чудо, а не лабрюшка) Ошейник ей очень идет, правда великоват) ну мы ваще в первый день все купили :thumbup: вот ща ошейник до сих пор велик) просчитались малек) но когда вырастет усё пригодится :blink: Выкладывай побольше фоток, радуй нас рассказами, делись впечатлениями и заходи к нам в гости, мы там обсуждаем много интересных тем!Будем тебе рады :helpsmilie::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, пара фот новых))) только Вилл наверно Виила))) потому что не вылезают яйки)))

9736fa41f32a.jpg

c7d8fc7fc500.jpg

ed5d845fa365.jpg

белая шерсть у кисы на кончиках такая и есть)))

6bfb70d72a8e.jpg

растем? я их обожаааааааааааааю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какая прелесть!!!!!!!!!!!!!! Виолочка такая забавненькая!!!Чудо, а не щеночек! Котя тож замечательный(ая) эт как выясните сообщите))))) А хде рассказ про жисть питомцев? Вижу тока фотки))))))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...