Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

я тоже так ждала!!! так ждала!!! и вот наконец-то!!! а Бостону сколько сейчас??? я что-то думала он совсем малыш - месяц-полтора...

нам первого января 2 мес было, и первого же 1-ую прививку сделали :thumbup: вот и ждем теперь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам примерно так же прививки делали.. вторую сделали еще 3 месяцев не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, зажмакаю и зацелую :blush2:

а про родителей - КАПАС СПИРИТ БОНД ДЖЕЙМС БОНД х Премонейшн Оф Вин

еще целая неделя........

Да мы еще и родственники :thumbup: КАПАС СПИРИТ БОНД ДЖЕЙМС БОНД наш деда :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы еще и родственники :thumbup: КАПАС СПИРИТ БОНД ДЖЕЙМС БОНД наш деда :dribble:

да??????????????????? ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы родственников нашли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да таких сладких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Виолетта - тетя Бостоньки!!! ух, племяшечка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа-па... вот и родня появляется!!! Танюш, как отпраздновали???? Леттка шампусика не нализалась???? Я разлила шампунь часов наверное в 10... Джас слизал его с пола и..... такое началось... все ковры мне по собрал... бесякался жесть!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не дали ей. она и так все ковры собирает.... и вообще не доросла до шампуня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::dribble::blush2: у моего Андрея тетя младше чем он на 2 года с лишним)))

:dntknw: у нас в семье тоже такое практиковалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-та, спасибо))) мы с сегодняшнего дня гуляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в восторге!!!!!!!!! Летта тоже))) бегаем, бегаем, бегаем! вместе. еще пронюхали что у меня в кармане вкуснятина есть - подбегает и выпрашивает. вобщем Летта теперь полноценная собака, я - полноценный собачник!!!

ааааааааааа, поздравляю, наконец то вы дождались гулянья!!!!!!!!! А хде фотки я не поняль? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки??????????? издеваешься??????????? это ж как надо извернуться чтоб в одной руку держать поводок, в другой вкусняку, бежать сразу в 5 сторон, защищать прохожих от зализывания, одним глазом смотреть что во рту у Летты, вытаскивать это теми руками в которых поводок и вкусняка, вторым глазом смотреть за андреем, орать "не ешь тут снег, на него собачки писают!!! ешь вон там - туда собачки залезть не могут" и еще фотографировать???????? нееееее, я так не могу... мама со мной пойдет - будут фоты))) завтра может. мы уже и писали и какили на улице!!!!!! но и дома тоже :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки??????????? издеваешься??????????? это ж как надо извернуться чтоб в одной руку держать поводок, в другой вкусняку, бежать сразу в 5 сторон, защищать прохожих от зализывания, одним глазом смотреть что во рту у Летты, вытаскивать это теми руками в которых поводок и вкусняка, вторым глазом смотреть за андреем, орать "не ешь тут снег, на него собачки писают!!! ешь вон там - туда собачки залезть не могут" и еще фотографировать???????? нееееее, я так не могу... мама со мной пойдет - будут фоты))) завтра может. мы уже и писали и какили на улице!!!!!! но и дома тоже :lol2:

:) :) :thumbup::dribble::blush2: повеселилась от души!! Как же вам хорошо!!! :dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки??????????? издеваешься??????????? это ж как надо извернуться чтоб в одной руку держать поводок, в другой вкусняку, бежать сразу в 5 сторон, защищать прохожих от зализывания, одним глазом смотреть что во рту у Летты, вытаскивать это теми руками в которых поводок и вкусняка, вторым глазом смотреть за андреем, орать "не ешь тут снег, на него собачки писают!!! ешь вон там - туда собачки залезть не могут" и еще фотографировать???????? нееееее, я так не могу... мама со мной пойдет - будут фоты))) завтра может. мы уже и писали и какили на улице!!!!!! но и дома тоже :ok:

:crazy: Да ты у нас вся в делах, вся в делах!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки??????????? издеваешься??????????? это ж как надо извернуться чтоб в одной руку держать поводок, в другой вкусняку, бежать сразу в 5 сторон, защищать прохожих от зализывания, одним глазом смотреть что во рту у Летты, вытаскивать это теми руками в которых поводок и вкусняка, вторым глазом смотреть за андреем, орать "не ешь тут снег, на него собачки писают!!! ешь вон там - туда собачки залезть не могут" и еще фотографировать???????? нееееее, я так не могу... мама со мной пойдет - будут фоты))) завтра может. мы уже и писали и какили на улице!!!!!! но и дома тоже :angel:

:crazy::ok::secret: И как это я успеваю пофоткать?))))))))))) у меня ж тож самое, тока без ребенка)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати поражаюсь вашим способностям... как вы фотографируете когда эти лаброчерти гуляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати поражаюсь вашим способностям... как вы фотографируете когда эти лаброчерти гуляют?

ничего быстро научишься, это по началу не знаешь куда кидаться, а потом все оки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

super_smilies031.gif ничего, еще пару боевых крещений и будешь управляться с ним, как с миленьким :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем сегодня пошли гулять и встретили первую лабрадорку. она оказалась столь активна и прыгуча что Летта испугалась и убежала и заскулила.. глаза огромные.. вобщем не снюхались. зато Андрей побежал к собаке, она на него прыгает, он на нее... шоу. хозяин был от нас в шоке, собака его с ног валит - дергает сильно. вот несколько фот. не только с гулянки

e7499c836735.jpg

91b8c4236618.jpg

d32ffeec8a6a.jpg

483e8181b62c.jpg

f903604c96b7.jpg

883fe3f34582.jpg

a8c3e2b8e600.jpg

вот так и гуляем. еще они месят друг друга в снегу.. этого не удалось сфоткать.. Андрей лежит - это он там снег ест. и уговоры про писающих собачек не помогают. он говорит что там желтого нет, значит все норм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!!Вот решила и на вас посмотреть.У вас замечательный малыш и сынок Андрейка.Как у вас весело,смеялась долго фото просто супер :) :blush2::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фоткаю сразу много кадров........из 100 получаюца 10 нормальных))))))) просто стараюсь ловить кадры быренька))))) Классные фотки, ну вот, а говорили я издеваюсь)))))))) можете када захотите))))) Классные они у вас! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас? Маша!!! я еще мелкая чтоб меня да на "вы"... тоже сделала 100 фот.. на остальных смазано, одни зубы, один хвост и т.д. буду учиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас? Маша!!! я еще мелкая чтоб меня да на "вы"... тоже сделала 100 фот.. на остальных смазано, одни зубы, один хвост и т.д. буду учиться :)

ой, ссори, если обидела, что на Вы))))))))) просто культурная я))))))) дык и у нас такие ж фотки........ уже 10 гигабайт на компе ее попы, ушей, лап и хвостов)))))))))))) все руки не доходят поудалять...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ссори, если обидела, что на Вы))))))))) просто культурная я))))))) дык и у нас такие ж фотки........ уже 10 гигабайт на компе ее попы, ушей, лап и хвостов)))))))))))) все руки не доходят поудалять...........

не обидела конечно - я такая же))) мне некоторые такие фоты так нравятся - как память оставляю. вроде на фото не пойми что, а для меня память о том как она в первый раз увидела фотоаппарат и облизала его... ну и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...