Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

кисёныш сидит в лейке для цветов))) залезает мордой вперед и потом садится на попу. и так сидит. поливаем теперь из баночки цветы - не отнимать же у ребенка игрушку

Пипец во ржака.. нашел местечко... у меня Тимоха тож раньше в тазиках любил сидеть, но в лейке..... это круть

5a610f997627.jpg

мммммммммммммм сладкая парочка НЯМ_НЯМ :thumbup: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец во ржака.. нашел местечко... у меня Тимоха тож раньше в тазиках любил сидеть, но в лейке..... это круть

мммммммммммммм сладкая парочка НЯМ_НЯМ :thumbup::clap_1: :clap_1:

черное и белое :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка котенка в лейке меня убило, валялась пацталом, это ваще ржака!!!!!!!!!!!!! :thumbup: Момент то какой подобрался! :thumbup: Летточка молодец играет сразу 2 мячиками, не мелочится)))))))))) А спят то как сладехонько :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно так

04b79f865077.jpg

тихий час

[color="#00FFFF"]ААААА!!! Прелесть какая!!!!

5a610f997627.jpg

4fc473b165e3.jpg

котенок супер!! :thumbup:

а две плюшки сопящие это вообще умиление.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибки))) у нас дома шоу. мне кажется Леттка чувствует что скоро можно будет гулять и носится как сумасшедшая!!! места уже в квартире ей не хватает.. уже скорее бы гулять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя звездочка)))

589c03b64257.jpg

Красота это страшная сила, а глазки какие :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, спасибо))) всем поклон :baby: сегодня купили баранью косточку - тааак понравилась!!! весь вечер с ней таскалась))) и мордаха такая довольная))) я в восторге от этой собаки :blush2: лабрадоры форева!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, спасибо))) всем поклон :1st: сегодня купили баранью косточку - тааак понравилась!!! весь вечер с ней таскалась))) и мордаха такая довольная))) я в восторге от этой собаки :blush2: лабрадоры форева!!!

+10000, лабры и правда - форева :baby: :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя звездочка)))

589c03b64257.jpg

:blush2: ну какая красотунечка... прям реально звездочка :baby: Ути-пути :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота это страшная сила, а глазки какие :dribble:

Какая же она красотка!!! Глаза - загляденье!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, Виолеттка, примите искренние поздравления с Наступающим 2010 Годом! Пусть в новом году исполнятся все ваши заветные мечты!

От нас с Чарми подарочек вам!

0b5a1bdb455a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с наступающим вас! Всех благ в Новом году!

2eb531483d20t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки с наступающим новым годом super_smilies018.gif

a46fa9e6a678.jpg super_smilies085.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка!!! Летточка!!! Вилл :thumbdown: !!! Андрюшка!!! И конечно же мама :thumbup:!!!Поздравляем Вас с Новым годом!!!!

Пусть рубиновой, яркой звездой Твоё счастье горит над тобой! Всё любимое, всё дорогое Пусть всегда будет рядом с Тобой!

dc0a1fb7f8dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новый год за окном

Тихо падает снег,

Пусть за Вашим столом,

Будет радость и смех,

Пусть завидный успех

Ждет Вас в деле любом

И войдет без помех

Счастье в светлый ваш дом.

8beb38d8b21f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, спасибо))) всех с новым годом.. лабры такие крутые в новогодних костюмах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-та, спасибо))) мы с сегодняшнего дня гуляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в восторге!!!!!!!!! Летта тоже))) бегаем, бегаем, бегаем! вместе. еще пронюхали что у меня в кармане вкуснятина есть - подбегает и выпрашивает. вобщем Летта теперь полноценная собака, я - полноценный собачник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-та, спасибо))) мы с сегодняшнего дня гуляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в восторге!!!!!!!!! Летта тоже))) бегаем, бегаем, бегаем! вместе. еще пронюхали что у меня в кармане вкуснятина есть - подбегает и выпрашивает. вобщем Летта теперь полноценная собака, я - полноценный собачник!!!

:thumbup::dribble::blush2: Танюш, поздравляю!!! Это же СУПЕР!!! :dntknw: очень за вас рада!!!

Я сама жду-недождусь, когда гулять пойдем, но нам только в конце января..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так ждала!!! так ждала!!! и вот наконец-то!!! а Бостону сколько сейчас??? я что-то думала он совсем малыш - месяц-полтора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...