Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

Ксюшаня, взаимно)))

Рассказать... Летта котенка вытаскивает из под кровати за лапу - играть типа. котенок орет как потерпевший. когда Летта спит - котенок по ней прыгает - будит так. вобщем детский сад. Андрей с ними всеми скачет, погромы повсеместные устраивают. Летта научилась попрошайничать. а то бедняжка не умела))) больше вроде новостей нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшаня, взаимно)))

Рассказать... Летта котенка вытаскивает из под кровати за лапу - играть типа. котенок орет как потерпевший. когда Летта спит - котенок по ней прыгает - будит так. вобщем детский сад. Андрей с ними всеми скачет, погромы повсеместные устраивают. Летта научилась попрошайничать. а то бедняжка не умела))) больше вроде новостей нет..

))))) Зато им точно не скучно вместе! А у нас Чармуля грустит, если с ней не играют, подходит и начинает игрушкой в ноги или руки тыкать, мол, давай, играй со мной :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вот у тебя веселуха!!!! Я смотрю Вилл (Вилла) уже права получил???? А ты ему и машинку прикупила!!! Вот молодец!!!

Подрастает Летка!!!! Уже прям видно что выросла и мордуленция изменилась - чуток повзрослела :ok:

А попрошайничать... ну эт они умеют!!!! Джас уже знает в каком кармане у кого что лежит и пока все гостинцы не соберет гулять не отходит! Так что готовься... будет тебе такую мордуленцию строить, что без слез не взглянешь!!! Как будто она вообще не знает что такое еда!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) этому уже научились. а вот игрушки приносить пока нет - наверно не нужно пока, бесиловок с котенком и Андреем хватает. сегодня оказалось что мой лабрадор умеет рычать!!!!!!!!!! котенок лез в миску к ней и она зарычала по-настоящему!!! котенок и правда оборзел - может с разбегу ко мне в тарелку влететь и начать есть. за что благополучно и получает уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захожу в комнату, вижу котенок мультики смотрит)))

7a82dd922c35.jpg

примеряем кофточку андрюхину

42a5d9fd7dcd.jpg

2be2e1a1637d.jpg

маленькая ляля))

c5df670495aa.jpg

а это мы кость купили, правда пока не отдали ей. дали чуть погрызть и в морозилку убрали

cb3f627bde2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захожу в комнату, вижу котенок мультики смотрит)))

7a82dd922c35.jpg

примеряем кофточку андрюхину

42a5d9fd7dcd.jpg

2be2e1a1637d.jpg

маленькая ляля))

c5df670495aa.jpg

а это мы кость купили, правда пока не отдали ей. дали чуть погрызть и в морозилку убрали

cb3f627bde2c.jpg

Ахахаха....................... ой я не могу!!!!!!!!!!!! Косточка то весит небось столько сколько и сама Летта!!!!!!!!!!!!!!

По крайней мере на вид - одна весовая категория :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну косточка 4 кг, а Летта кажется 3,5 была когда ее принесли домой. эта фотка через день была сделана как принесли. так что примерно да))) сейчас Летта уже побольше наверно. у меня весы сломались - не могу взвесить :blink: сейчас я грызла говяжью лопатку :dntknw: ради соблюдения субординации.. Летта не жадная - сидела смотрела и слюни пускала. а вот котенок если покушается на ее вкусности - Летта рычит и коту за хвост оттаскивает от своей еды. зрелище стоящее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну косточка 4 кг, а Летта кажется 3,5 была когда ее принесли домой. эта фотка через день была сделана как принесли. так что примерно да))) сейчас Летта уже побольше наверно. у меня весы сломались - не могу взвесить :1st: сейчас я грызла говяжью лопатку :dntknw: ради соблюдения субординации.. Летта не жадная - сидела смотрела и слюни пускала. а вот котенок если покушается на ее вкусности - Летта рычит и коту за хвост оттаскивает от своей еды. зрелище стоящее..

Танюш это надо на камеру снять и выложить!!!!!!!!!!!!!! Я бы посмотрела на детские разборки :D

Джас сожрал щас тапок мужа! Лешка отдал Джасу свой старый ботинок, так сказать чтобы насладился процессом и не трогал тапочки :blink: !!!!!!!!! ОООООООООООООООооооооооооооооооо восторгу не было предела!!!! Фотосессию с ботинком выложу вечерком :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай)) у нас пока тапки и обувь живут) чувствую все впереди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш это надо на камеру снять и выложить!!!!!!!!!!!!!! Я бы посмотрела на детские разборки :blink:

Джас сожрал щас тапок мужа! Лешка отдал Джасу свой старый ботинок, так сказать чтобы насладился процессом и не трогал тапочки :dntknw: !!!!!!!!! ОООООООООООООООооооооооооооооооо восторгу не было предела!!!! Фотосессию с ботинком выложу вечерком :D

ой, не делайте так никогда. если нельзя грызть обувь, то НИКАКУЮ.

вы не сможете потом собаке объяснить, почему старый ботинок можно, а новый-нет. ему все равно.и он не будет ни в чем виноват, ему же давали обувь.и отучить будет практически невозможно.

простите, что влезла, просто удивилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааа, фотки ржак :dntknw: :blink: :D Котенок смотрит мульт-круто заснято, главное момент поймать :lol2: ну Леттка с косточкой и в кофточке- это нечто :1st: :1st: Не перестану повторять - классная у вас компашка дома :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :dntknw: чуть позже выложу фоты с сегодняшним подарком) мы таки отдали им кость на съедение. Летте сегодня 2 месяца.

про обувь согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летточка с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Расти здоровой, крепкой и послушной! :dntknw: :blink: Ждем фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летта! С днем варенья тебя!!!!!!! Расти большой и послушной!

2cb8674952d2.jpg

А насчет ботинка.. всё это я прекрасно знаю :dntknw: Но он никогда не доберется до новой обуви.... мы научены горьким опытом с котом и обувь всегда в своем помещении. Но я бы тоже не советовала отдавать обувь собаке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещанные фото

лиц не видно, но смысл ясен

1a016a1063bb.jpg

если присмотреться, то можно увидеть на чем висит кошка. я - дерево)))

ba522def52f4.jpg

6a7e43644a10.jpg

ну чего отвлекаете???????

734af7147f92.jpg

я вообще-то спать хочу, мне очень лень, но я все же погрызу тебя

d9a7bf6d27bf.jpg

когда эти двое так делают я ору что у обоих зубы станут кривые.

3c9678d65030.jpg

вау!!!!!!!!!!! фотик!!!!!!!!!!!!!!!!

b30f1b170fdf.jpg

мняка-вкусняка

dfd1d702b671.jpg

ну и просто красавица

8fe49ebd920e.jpg

вот. дома как всегда веселуха. 2 дня детям не спится. ночи вернее. сегодня накроюсь подушкой чтоб никого не слышать. Летту приучаю к тому что Андрей может забирать у нее еду, есть ее сам, кормить Летку, кстати без его "можно" она тоже не ест :thumbup: проверила))) но она добрейшая душа и рычит только на кошек. с нами делится и хвостиком виляет. обожаю ее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче у вас размерчики дома!!! Кость в 2 раза больше песы, бревно в 3 раза....я в шоке от косточки :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бревно мама кошке принесла - чтоб когти точила. а то мы стулья и стол поменять не можем - кошки об них когти точат - боимся что новый тоже испортят сразу. так им это бревно совсем по барабану :thumbup: зато Летта его грызет часто))) так и оставили для нее. а кошки продолжают мучать стол и стулья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДААААААААААААААААА!!!!!! Косточка не иначе как от мамонта!!!!!!!!! Летка рулит! Нифига се... завалила мамонта!!!!!!!!!

Палочка для аппортировки у Леттки тоже the best!!!!!!!!!!!

Фотки вооще суперские....... надо, Тань, на тебя налепить листиков и яблочек и будешь как яблонька и котейко будет по тебе лазить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно желудей... самокритика :thumbup: ей и так нормально - готовлю, она раз и уже смотрит что можно съесть)) зову ее, она тоже не раздумывая сразу к лицу залезла и смотрит, типа поговорить звала? что ей у ног сидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно желудей... самокритика :thumbup: ей и так нормально - готовлю, она раз и уже смотрит что можно съесть)) зову ее, она тоже не раздумывая сразу к лицу залезла и смотрит, типа поговорить звала? что ей у ног сидеть...

Ой я не могу :kissing: желудей налепить :nyam: :) :kissing: Ты чудо!!!!!!!!! Я падцтолом!!!!!!!!!!!!!!!

Кисе наверное нужен домик на высоте!!!!!!!!! Она у тебя птица высокого полета :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а коттедж на берегу моря ей не нужен? вчера я тоже плакала от смеха.. Летка разбегалась от стены и пыталась запрыгнуть на кровать, не получалось, она злилась и все заново. я так ржала, она подбежала ко мне и начала ругаться, потом обиделась. я говорю, ладно тебе, иди помогу. пришла, помогла, она как начала по мне скакать, волосы выдерать (мне), играть. я говорю нет мадам, идите на пол развлекаться. опять обиделась. но кошка быстро ее отвлекла и от меня отстали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а коттедж на берегу моря ей не нужен? вчера я тоже плакала от смеха.. Летка разбегалась от стены и пыталась запрыгнуть на кровать, не получалось, она злилась и все заново. я так ржала, она подбежала ко мне и начала ругаться, потом обиделась. я говорю, ладно тебе, иди помогу. пришла, помогла, она как начала по мне скакать, волосы выдерать (мне), играть. я говорю нет мадам, идите на пол развлекаться. опять обиделась. но кошка быстро ее отвлекла и от меня отстали)))

Вот у тебя веселуха! А прям характер у неё какой!!! Девчонка своего не упустит!

Джас когда обижается плюхается на пол и лежит в позе циплетка-табака :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещанные фото

лиц не видно, но смысл ясен

1a016a1063bb.jpg

если присмотреться, то можно увидеть на чем висит кошка. я - дерево)))

ba522def52f4.jpg

6a7e43644a10.jpg

ну чего отвлекаете???????

734af7147f92.jpg

я вообще-то спать хочу, мне очень лень, но я все же погрызу тебя

d9a7bf6d27bf.jpg

когда эти двое так делают я ору что у обоих зубы станут кривые.

3c9678d65030.jpg

вау!!!!!!!!!!! фотик!!!!!!!!!!!!!!!!

b30f1b170fdf.jpg

мняка-вкусняка

dfd1d702b671.jpg

ну и просто красавица

8fe49ebd920e.jpg

вот. дома как всегда веселуха. 2 дня детям не спится. ночи вернее. сегодня накроюсь подушкой чтоб никого не слышать. Летту приучаю к тому что Андрей может забирать у нее еду, есть ее сам, кормить Летку, кстати без его "можно" она тоже не ест :nyam: проверила))) но она добрейшая душа и рычит только на кошек. с нами делится и хвостиком виляет. обожаю ее)))

какая прелесть растёт у вас!

соглашусь с Валюшей насчет размерчиков - кость и бревно внушающие! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...