Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

очень надеюсь. хотя у тебя вот и собака и кошка, нормально же... а у меня всего-то на одну кошку больше будет. подумаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень надеюсь. хотя у тебя вот и собака и кошка, нормально же... а у меня всего-то на одну кошку больше будет. подумаешь :)

Ну вот уже лучше... с кошкой вообще проблем меньше... приучил к лоточку и живи спокойно :) Ничего сверхестественного нет :) Будете жить-поживать и добра наживать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еееееее :ok: спасибо за поддержку, а то находятся человеки которые орут "ты что с ума сошла? какие собаки маленькому ребенку? тебе делать нечего, ее кормить, гулять и прочее." про кошек тоже самое. самое интересное что даже про крыс :) с которыми вообще ничего делать не надо!!! играй, корми и водичку наливай. вобщем люди бывают разные и мнения разные, но поддержка всегда очень приятна. спасибо Юлечка и Джаська. вы прям свет в моем оконце :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еееееее :ok: спасибо за поддержку, а то находятся человеки которые орут "ты что с ума сошла? какие собаки маленькому ребенку? тебе делать нечего, ее кормить, гулять и прочее." про кошек тоже самое. самое интересное что даже про крыс :) с которыми вообще ничего делать не надо!!! играй, корми и водичку наливай. вобщем люди бывают разные и мнения разные, но поддержка всегда очень приятна. спасибо Юлечка и Джаська. вы прям свет в моем оконце :)

Фу какие нехорошие люди бывают, но мы то с тобой хорошие :) И живность любим :) А они пусть покупают себе тренажеры и сбрасывают лишний вес.. мы лучше с песами побегаем и всегда будем красивыми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще моя масяка-пусяка-раскосяка)) сегодня фоточки прислали. осталось всего неделю подождать :blush2:

3f57f1e9ac93.jpg

04afe5bc6c96.jpg

8bfc3188eeae.jpg

это ей месяц и пара дней)) жаль нет фот в игре.. 19.11 будут :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудесная девочка :blush2: Даже бы я сказала безумно сладкий ребеночек))) Я тоже считала дни до приезда моей малютки и чем ближе был день прибытия домой, тем дольше тянулось время. Забирайте скорее свое чудо и рассказывайте о своем будущем ребеночке. Ну и конечно будем ждать фотографий. Они маленькие такие очаровательные. ну и когда большие тоже))) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще моя масяка-пусяка-раскосяка)) сегодня фоточки прислали. осталось всего неделю подождать :blush2:

3f57f1e9ac93.jpg

04afe5bc6c96.jpg

8bfc3188eeae.jpg

это ей месяц и пара дней)) жаль нет фот в игре.. 19.11 будут :hmm:

Привет Вам!!!Очень красивая у Вас девочка растет!!! :ranting::clap_1: А кто родители вашей красавицы?из какого питомника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще моя масяка-пусяка-раскосяка)) сегодня фоточки прислали. осталось всего неделю подождать :blush2:

8bfc3188eeae.jpg

это ей месяц и пара дней)) жаль нет фот в игре.. 19.11 будут :ranting:

Ой какая сладенькаяяяяяяяяяяяя!!!!! Дразнится прям!!!! Как заберешь обязательно от меня передай чмок в носик и от Джаса тоже :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, зажмакаю и зацелую :blush2:

а про родителей - КАПАС СПИРИТ БОНД ДЖЕЙМС БОНД х Премонейшн Оф Вин

еще целая неделя........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: я тут подумала что недавно был понедельник,а уже конец четверга :ranting: так что скоро-скоро.. сегодня мне выносили мозг что собаки все ужасные, ненужные и рвут детям лица... дискуссия продолжалась около получаса. я пыталась объяснить что собака - самое славное существо на свете, и сделать ее уродом который ест людей может только человек. но все таки есть люди которые этого не понимают. может и я не права.. просто странно - откуда в человеке такая ненависть к животным. если не ненависть, то безразличие..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aggressive: я тут подумала что недавно был понедельник,а уже конец четверга :thumbdown: так что скоро-скоро.. сегодня мне выносили мозг что собаки все ужасные, ненужные и рвут детям лица... дискуссия продолжалась около получаса. я пыталась объяснить что собака - самое славное существо на свете, и сделать ее уродом который ест людей может только человек. но все таки есть люди которые этого не понимают. может и я не права.. просто странно - откуда в человеке такая ненависть к животным. если не ненависть, то безразличие..

Вот такие люди и делают из собак убийц... не слушай их!!! я в таком случае говорю следующее: "Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки!"

Осталось 6 дней :jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая чудная деффочка! А глазки то какие, ух! Поздравляю, еще немного потерпеть осталось!!!!!

А то что много животных, не беда, главное брать домой столько, скольким Вы можете уделять внимания и заботы! У нас 2 собы и 2 хоря! Нас тоже ненормальными зовут! Им не понять сколько положительных эмоций мы получаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я видела ваших красавцев - такие славные))) ну внимания у меня на всех хватит - работаю 3 раза в неделю по полдня, остальное время я дома. еще дома есть мама и сын. у сына уж точно для всех найдется время.. он уже оборудовал свой домик - постелил внутрь одеяло, говорит что будет там с собакой жить. а мама принесла сегодня два длинных бревна :thumbdown: диаметром сантиметров в 15 - чтоб котенок когти точил. еще я уже купила поводок, ошейник, игрушку, корм, печеньки для собачки - вобщем все готовы встречать новых членов семьи))) осталось 6 дней :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я видела ваших красавцев - такие славные))) ну внимания у меня на всех хватит - работаю 3 раза в неделю по полдня, остальное время я дома. еще дома есть мама и сын. у сына уж точно для всех найдется время.. он уже оборудовал свой домик - постелил внутрь одеяло, говорит что будет там с собакой жить. а мама принесла сегодня два длинных бревна :thumbdown: диаметром сантиметров в 15 - чтоб котенок когти точил. еще я уже купила поводок, ошейник, игрушку, корм, печеньки для собачки - вобщем все готовы встречать новых членов семьи))) осталось 6 дней :aggressive:

КЛААААААСС!!!!! Я так понимаю у тебя теперь два младенца появятся!!!

Как только прибудут в расположение твоей квартиры рассчитываем получить фотки пополнения!!!!!!

Блин как же здорово!!! Они все такие маськи!!!! Потом подрастут и у каждого будет свой характер, привычки... интересы!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как я Вас понимаю, сама не давно так ждала, правда второго, но все равно, дни считала, работать не могла! А теперь вот сижу пишу, а они у ног лежат после прогулки и храпят! Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, я вот сижу ищу с кем за собачкой поехать :aggressive: только задумалась о том что на метро ее тащить не хочется. там всякие заразные ездят и шумно. и поехать-то не с кем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, я вот сижу ищу с кем за собачкой поехать :lol2: только задумалась о том что на метро ее тащить не хочется. там всякие заразные ездят и шумно. и поехать-то не с кем..

Конечно лучше на машине!!! Переезд для девочки и так стресс, а в метро шум гам!!!! Плюс Виолку может вырвать или она описается!!!! Попроси кого-нить чтобы на машине её забрать

Осталось 4 дня....................!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как приятно что ты со мной вместе считаешь ))) заводчица говорит что я сильно заморачиваюсь - посадим в сумку и довезем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как приятно что ты со мной вместе считаешь ))) заводчица говорит что я сильно заморачиваюсь - посадим в сумку и довезем)))

странно.. нам хозяйка говорила что лучше на машине забрать. Я помню котейку везла в автобусе... так он там такой концерт устроил!!!! Все на меня оглядывались.... Но собанька конечно не кошка.. Будем надеяться что все пройдет гладко :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. вообще конечно постараюсь кого-нибудь вытащить с собой. девоньки, у кого уже выросли собачки, где вы их закрывали когда уходили? не могу ничего придумать, а клетку минимум за 3 тысячи покупать жаба душит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...