Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

блиииииин,посмотрела фотки ваших зверушек,какие же они КЛЁВЫЕ!!! :) :( :dribble: все, надо в женихи набиваться :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу!!! жанихов мы любим :) я во всяком случае люблю))) надеюсь Летка в меня)))

кость и бревно - лучшие игрушки. ну и котенок еще, тоже лучшая игрушка.

и про цыпленка табака - это тож про нас. еще передние лапки крестиком сложит, мордаху на них положит и в сторону отвернется. типа не трогайте меня, кругом свиньи и враги. я сразу подхожу и извиняюсь если что. прощает быстро-быстро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а коттедж на берегу моря ей не нужен? вчера я тоже плакала от смеха.. Летка разбегалась от стены и пыталась запрыгнуть на кровать, не получалось, она злилась и все заново. я так ржала, она подбежала ко мне и начала ругаться, потом обиделась. я говорю, ладно тебе, иди помогу. пришла, помогла, она как начала по мне скакать, волосы выдерать (мне), играть. я говорю нет мадам, идите на пол развлекаться. опять обиделась. но кошка быстро ее отвлекла и от меня отстали)))

Ага, а потом когда она будет 40 кг и запрагнет на диван, просто сметет вас от-туда. Так-что не помогайте ей забираться на диван, а наоборот ругайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш не взвешивала Леттку????? Не меряла?????

Оч интересно узнать какая она сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду ругать :) пусть залезает)) я люблю собак на кроватке

Я тоже не люблю ругать, но если он вскарабкивается на диван,то нам уже места не остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не взвешивала :) у меня весов нет - сломались. а мерять - даже не догадалась. но тяжелее однозначно.

а про ругаться - ну у нас кровать большая - всем места хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

давненько ничего не писала)) всем привет. новые наши фоты. вернее фоты где-то за последние 2 недели.

знакомство с крысенькой. Летта боится и гавкает

69106d327b56.jpg

а котенок наоборот мечтает вытащить)) у них любофф

b90b0e295167.jpg

у Летты была истерика когда увидела Андрея в ванной. она ругалась, пыталась его вытащить.. когда я вышла из ванной (Андрей был все еще в воде) она побежала за мной и с руганью схватила за штаны и потащила обратно в ванну. типа сын тонет, а ты ходишь тут.сейчас уже просто спокойно смотрит и ни на кого не ругается

6466d78650f5.jpg

любитель посидеть в капюшоне

e058f6d028f7.jpg

просто спим

3791b51f2ec5.jpg

лучшая стойка - перед миской. кушаем в комнате, на кухне гости, чтоб не мешали.

60ef834d4aa3.jpg

мой мягкий комочек

d51af40ad52c.jpg

из новостей: научились делать стойку (правда секунд по 5 и поставить надо руками, а то прыгает), счастлива жутко)) причем больше за себя, так как нашла подход к ней, какие телодвижения надо делать чтоб она стояла. сидим совсем идеально, до тех пор пока не скажут что свободна. причем даже если я ем ее еду, прыгаю вокруг с мячиком - сидит и ждет пока похвалят, дадут мняку и отпустят. научились запрыгивать на кровать. так что каждое утро я просыпаюсь от топота копыт по мне и от откапывания меня из-под подушек (когда сплю привыкла накрывать голову подушкой). скоро у нас прививка и пойдем на первую прогулку наконец-то. вроде все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы красивые)))) Такой лапуська))) Мы вот тоже думали черненького взять, но потом взяли палевого все таки))))

Кстати, а кто ваши папа и мама?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давненько ничего не писала)) всем привет. новые наши фоты. вернее фоты где-то за последние 2 недели.

знакомство с крысенькой. Летта боится и гавкает

69106d327b56.jpg

а котенок наоборот мечтает вытащить)) у них любофф

b90b0e295167.jpg

у Летты была истерика когда увидела Андрея в ванной. она ругалась, пыталась его вытащить.. когда я вышла из ванной (Андрей был все еще в воде) она побежала за мной и с руганью схватила за штаны и потащила обратно в ванну. типа сын тонет, а ты ходишь тут.сейчас уже просто спокойно смотрит и ни на кого не ругается

6466d78650f5.jpg

любитель посидеть в капюшоне

e058f6d028f7.jpg

просто спим

3791b51f2ec5.jpg

лучшая стойка - перед миской. кушаем в комнате, на кухне гости, чтоб не мешали.

60ef834d4aa3.jpg

мой мягкий комочек

d51af40ad52c.jpg

из новостей: научились делать стойку (правда секунд по 5 и поставить надо руками, а то прыгает), счастлива жутко)) причем больше за себя, так как нашла подход к ней, какие телодвижения надо делать чтоб она стояла. сидим совсем идеально, до тех пор пока не скажут что свободна. причем даже если я ем ее еду, прыгаю вокруг с мячиком - сидит и ждет пока похвалят, дадут мняку и отпустят. научились запрыгивать на кровать. так что каждое утро я просыпаюсь от топота копыт по мне и от откапывания меня из-под подушек (когда сплю привыкла накрывать голову подушкой). скоро у нас прививка и пойдем на первую прогулку наконец-то. вроде все..

УлЁтные фотки!!!! Класс... давай почаще выкладывай!!!! Сын у тя красавчик!!! Чесслово... была бы помоложе - влюбилась :clap_1:

Тань а Леттка так и не полюбила купаться????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно))) родители - КАПАС СПИРИТ БОНД ДЖЕЙМС БОНД х Премонейшн Оф Вин. все жду когда наши братики-сестренки на сайте появятся, а их все нет...

купаться - не знаю.. больше пока не мыла. думаю слишком часто не нужно. мне заводчица наша вчера рассказала что одну нашу сестренку моют 3 раза в неделю!!!!!!!! со всеми моющими средствами!!!!!!!!!!!! у ребенка перхоть и все такое. я как-то придерживаюсь мнения что даже детей так часто мыть нелльзя, а уж собак и подавно. тем более не гуляющих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не конеШна низя!!!!! вам вообще щас хорошо.... снежок... она даже и не испачкается когда гулять будет. Эт мы осенью как чушки домой приходили.... приходилось тряпками оттирать... песок прям сыпался с него (как из задницы у старушки :dribble::dntknw: :P ) Тем более с моющими средствами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденные фотки, Летточка красавица!!!!!!!!! :dribble: А сынок - загляденье, согласна с Юлькой я бы тоже влюбилась, честна, у него потрясающие глаза и он такой классный блондинчик :dntknw: Хорошая у Леттки компашка подобралась!!!!!!!!!!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, еще моя понтовая звезда

d68cf5676307.jpg

тискать тискать и еще раз тискать! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за комплименты сынку :) его уже на обложку журнала звали..

тискать - тискаем как можем и не можем!!! это у меня ручной пуделек ))) то на ручках, то в обнимку, то целуем - все как и положено черному лаброносу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие классные фотки :), быть вашей малявочки спасателем на воде :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие классные фотки :thumbup:, быть вашей малявочки спасателем на воде :nyam:

спасибо))) спасатель только воду недолюбливает :thumbup: странно, но мылась без удовольствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо))) спасатель только воду недолюбливает :nyam: странно, но мылась без удовольствия

Ну ты тоже сказанула!!! Кому ж нравится когда тя трут и мылят?!!!! Вот если бы в море!!!!! Да с палочкой!!!

У моей подруги есть сестра родная на 5 лет моложе... так вот она однажды очень недовольно маме говорила, (при мне) что часто мать заставляет её купаться.... она же мылась в прошлом году :thumbup:

Пы.Сы. дело было 2 января!!! Вы не подумайте что так все плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха))) у меня сестренка была мелкая когда - ее тоже в ванну не загонишь. а из моря не вытащишь. я летом на море собираюсь с детьми (Андреем и Леттой) Андрей море обожает, а Летта пока не знает что это. надеюсь понравится, ибо поездки такие ожидают ее каждый год теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха))) у меня сестренка была мелкая когда - ее тоже в ванну не загонишь. а из моря не вытащишь. я летом на море собираюсь с детьми (Андреем и Леттой) Андрей море обожает, а Летта пока не знает что это. надеюсь понравится, ибо поездки такие ожидают ее каждый год теперь.

Я думаю понравиЦа ей!!! Этож можно бегать, прыгать, плавать ... кароч беситься!!!! Не то что в ванной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бананчик - лучшая игрушка

bae67ba08e97.jpg

5e2f7c516f54.jpg

5e83bd8f28e9.jpg

открыть сама не смогла. я открыла - столько счастья было. весь съела, кожу оставила))) сейчас храпит с андреем вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо))) спасатель только воду недолюбливает :nyam: странно, но мылась без удовольствия

Зато нашу не вытащишь. Если Боню не можешь найти значит ищи в ванной, причем в самой ванной :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас пока не умеет залезать. стоит и смотрит на задних лапках))) а на кровать я увидела как запрыгивает - разбегается от угла комнаты и оп!!! зрелище веселое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...