Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

осталось, можно сказать, 3 дня :(

Осталось, ну со скидочкой 2 дня!!!!!!! Скоро уже мамуазель дома будет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8bfc3188eeae.jpg

это ей месяц и пара дней)) жаль нет фот в игре.. 19.11 будут :blush2:

Какая озорница хорошая вас ждет! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!))) Мы - Рина и Чегра!!!

Какие фото клаааассные!!!))) Прямо зацеловала бы эту малюську!))) Ух!))) Сколько счастливых минут вам пережить предстоит, но будут и трудности!)))) Но всё это кажется такими мелочами, ведь рядом будет маленький (потом "чуток" побольше) толстенький комочек бесконечной любви и счастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Рина и Чегра)) да уж представляю и радости и трудности. не особо страшно. ну совсем немного. боюсь только щенячих игр с кусаниями. в смысле что ребенка будет кусать. а так норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! ну просто детка-конфетка! моей Боннке уже 3,5 мес., уже пытается характер показывать...а вам удачи-она нам всем ох как понадобится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. у меня паника :thumbup: завтра привезут котенка уже, а послезавтра возьму пеську!!!!!!!!!! аааааааааааааааа, ой боюсь боюсь. волнуюсь вернее. у них дни рождения круто расположены - у котенка 5 октября, а у собаньки 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так!!! Попрошу без паники!!!!! Все пройдет гладко!!!! А насчет дней рождений.. ну так это круто!!! Будете 2 дня подряд праздновать!!!!!

Осталось 2 дня..... уже даже 1,5....... :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня колотун внутри... бегаю - думаю что забыла. разумеется забыла - миски для собаки купить и горшок - простите за откровенность - для кошки. завтра побегу утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня колотун внутри... бегаю - думаю что забыла. разумеется забыла - миски для собаки купить и горшок - простите за откровенность - для кошки. завтра побегу утром

Ну надеюсь горшок уже прибыл??? А миски????

Осталость всего ничего 1 день!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, один день. убираю ковер и провода))) миски, горшок купила. еще кучу еды, игрушек, и сушеных желудков и прочего))) жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, один день. убираю ковер и провода))) миски, горшок купила. еще кучу еды, игрушек, и сушеных желудков и прочего))) жду...

А вот насчет ковра... лучше не убирать, либо застелить полы каким-нить старым... щен на скользком полу может дисплазию заработать!!!! Да и вообще ей будет неудобно передвигаться... лапки будут расползаться в разные стороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля права насчет полов :dribble: Застилайте чем-то, что не жалко.

И с сушеными "извращениями" не торопитесь,раньше 3-ёх месяцев по-моему не рекомендуют это кушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, чем застелить уже приготовили. ну вот первое прибавление прибыло. красивенький такой котенок) завтра фоты вместе с собачкиными выложу. а то ему что-то страшновато пока - ходит осматривается)))

а на ковры собанька писать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, чем застелить уже приготовили. ну вот первое прибавление прибыло. красивенький такой котенок) завтра фоты вместе с собачкиными выложу. а то ему что-то страшновато пока - ходит осматривается)))

а на ковры собанька писать будет?

и на ковры, и мимо... малыши они и есть малыши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда лучше наш хороший уберу)) а через полгодика верну

мудрое решение, у меня,к сожалению, ковролин, так что через полгода придется ремонт делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69414b084dad.jpg

вот мой Виллис)) спит. кисточки не видно наши( потом не сонного сфоткаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,как мне такой окрас нравится!Хорошенький! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)) самое интересное что на всех фотографиях он получается коричневым. а коричневого-то в нем нет почти.. черный с серым и с белым пухом. спит весь день..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сладкий котик, помню мне такое же чудо пушистое принесли)

Ждём ждём ждём фотографии девочки Виолетточки :thumbup::clap_1::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69414b084dad.jpg

вот мой Виллис)) спит. кисточки не видно наши( потом не сонного сфоткаю

Ой какой он халосыыыыыЫй!!!! Такой прям ребетёнок масенький... ути-пути прям :gleam:

Осталось несколько минут!!!!! Таня едет забирать Виолочку :clap_1::gleam::clap_1::thumbup: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот мы и дома)) за фоты извените (за качество) не могу поймать без движения..

первая минута

40524ed186f9.jpg

первый раз видим собаку

9543d33ea5e4.jpg

первое зеркало!!! это же мой братик

1165f35461aa.jpg

первая игрушка - не оч понравилась. мне. не буду наверно давать. кашляет после нее.

06f28e0033b0.jpg

сидит. когда нажимала на кнопку фотоаппарата еще стояла, когда убрала телефон уже ела меня)))

79d323dc4484.jpg

играли-играли, она плюх и уже спит)))

a21d6a812a18.jpg

славная - просто слов нет. Андрей еще не видел. придет от бабушки - увидит) реакцию покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот мы и дома)) за фоты извените (за качество) не могу поймать без движения..

первая минута

40524ed186f9.jpg

первый раз видим собаку

9543d33ea5e4.jpg

первое зеркало!!! это же мой братик

1165f35461aa.jpg

первая игрушка - не оч понравилась. мне. не буду наверно давать. кашляет после нее.

06f28e0033b0.jpg

сидит. когда нажимала на кнопку фотоаппарата еще стояла, когда убрала телефон уже ела меня)))

79d323dc4484.jpg

играли-играли, она плюх и уже спит)))

a21d6a812a18.jpg

славная - просто слов нет. Андрей еще не видел. придет от бабушки - увидит) реакцию покажу.

Ну какая красотулька :lol2: !!!!! Я от неё балдею :clap_1: !!!! И спит она так сладко щас расплачусь прям!!! Мисочка прям ванна для неё... наш в раннем детстве в мисочке частенько "отдыхал" жаль фоток не сделала :baby:

Еще раз поздравляю! :gleam::ok: :) !! Очень рада Танюш!!! Очень очень!!!!! Столько малышни прям детский садик - ясельная группа :yes:

Чмоки-Чмоки всех в носики-курносики :thumbup::clap_1::gleam: !!! Думаю восторгу Андрея не будет предела :)

А ты еще переживала насчет котофея!!! Я ж говорю как только увидишь - ВСЁ!!!! Считай ты проиграла!!! Уже твой родной и любимый :(

ДА кстати!!! Движение - это жизнь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...