Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

Танюх, кошак прикольный. :happydance:

Но такой же мей-кун, как и мой перс классик. )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b42bbcc64c87.jpg

Киса конечно красява, но Летка какой профиль fffd6019afd3e49dc3be8a40bc2a6890.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так!Это что там за *любимый розовый нос*???изменщица :happydance:

У тя ещё и кошака есть???Вот это да))Красавец(или ца?) :happydance:

Леттка вне конкуренции :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летчик просто прЭлесть! Лублу ее профиль :dntknw: :) А кошак ржачный :helpsmilie: Танюх, на тусу возьму игруху для того, чтобы они опять поперетягивались))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьму обязательно)) любимый розовый нос - это Леткина любовь)) он наш сосед. потом фот нормальных сделаю и покажу. кошка - красавиЦА)) они с Летом как оказалось родились в один день. собсно мэй-кун она или нет мне все равно, главное чтоб Лето лабрадором была :dntknw: Лето у меня доченька одна - единственная любимая неповторимая красивая умная (даже я бы сказала гениальная) и вообще идеальная!!! а кошка.. она и в африке кошка - бегает сама по себе, достает всех своими прыжками по головам ну и ест :helpsmilie: я ее люблю, но че-то без фанатизма.. для меня она тоже красива, я ее мучаю иногда даже)) но вот как-то спокойна я к ее породе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, что это за любимый нос?????слушь, ты, многолюбка, коней притормози!!!!

а кошку отдай мне!!!!!!я их люблю и не мучаю!

Моя как раз сейчас в чувства пришла и начала всех строить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы)) кошку не отдам)) она мне самому прикольно бегает)) любимый нос, но не черный прошу заметить!!! Бэстюня хороший и Лето его любит. а про мою любовь понятно посмотрев в Машкиной теме какая фота у меня стоит на рабочем столе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, я решила перевести Лето на сухой корм! надоела каша! надоело мясо! все надоело!! купили мяса на полторы тыщи, а ей оно не идет - понос простите!!! я не миллионер блин же! конечно может она съела что-то на улице.. но вроде нет. кто чем кормит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, я решила перевести Лето на сухой корм! надоела каша! надоело мясо! все надоело!! купили мяса на полторы тыщи, а ей оно не идет - понос простите!!! я не миллионер блин же! конечно может она съела что-то на улице.. но вроде нет. кто чем кормит?

Мы на рояле...макси юниор...вродь все устраиваеть...

Леттка хорошааа....Профиль прям ах... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)) я слышала что роял сейчас испортился.. что скажете? и на выходе много? запах как? другие пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, я решила перевести Лето на сухой корм! надоела каша! надоело мясо! все надоело!! купили мяса на полторы тыщи, а ей оно не идет - понос простите!!! я не миллионер блин же! конечно может она съела что-то на улице.. но вроде нет. кто чем кормит?

мы Эуканубой, но я ее советовать не буду, очень многие говорят, что часто стали подделывать, если что, магем отсыпать чуток, на пробу Вам, посмотреть как реагировать будет и подскажем у кого можно заказать мешки по ценам Валтя(дешевле нет)кстати женщина обалденная, у нее красавец Голядшка и живет она рядом с м.Академика Янгеля!

но я начинаю подумывать о переводе на что-нибудь другое, ну это так, может через полгода, год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эуканубу мы пробовали в самом начале - че-то не понравилась(( от нее запах каков был ужасный и самих каков было мнооого))) а у тети не подделка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы Эуканубой, но я ее советовать не буду, очень многие говорят, что часто стали подделывать, если что, магем отсыпать чуток, на пробу Вам, посмотреть как реагировать будет и подскажем у кого можно заказать мешки по ценам Валтя(дешевле нет)кстати женщина обалденная, у нее красавец Голядшка и живет она рядом с м.Академика Янгеля!

но я начинаю подумывать о переводе на что-нибудь другое, ну это так, может через полгода, год

кстати мы от Эканубы много и вонюче какаем, ну как много, по кучке с ладошку после каждого кормления

как ни сранно с нашим ростом объемы какашек не меняются!

Прикинь как я удивлялась, когда видела, что 10 кг щенок , простити, какает так же как и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-с...

ряды сушкоедов пополняются :)

щаз едим пронатюр ягнёнок+рис.мне нравится.про шерсть пока не могу судить, т.к. сравнительно недавно перешли.а вот на выходе :thumbup: не много и не вонюче!

могу отсыпать те!

ели про пак.у него с поставками ж... полная.то есть\то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)) я слышала что роял сейчас испортился.. что скажете? и на выходе много? запах как? другие пробовали?

Роял сейчас просто в России производят и поэтому многие говорят что тип испортился он ....мне нравиться не могу ничего плохого сказать...

Я бы советовала обратиться непосредственно к представителю рояла в Москве...на их сайте есть все контакты

так-с...

ряды сушкоедов пополняются

щаз едим пронатюр ягнёнок+рис.мне нравится.про шерсть пока не могу судить, т.к. сравнительно недавно перешли.а вот на выходе не много и не вонюче!

могу отсыпать те!

ели про пак.у него с поставками ж... полная.то есть\то нет.

Оль а до этого на чем были я тож думаю поменять ей корм....так мыслишки промелькивают на сей счет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хилс кто-нить ест? у меня кошки его едят. сейчас его нет.. сказали ближайший месяц не будет((( плакаем. мы гулять пошли, чуть позже отвечу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль а до этого на чем были я тож думаю поменять ей корм....так мыслишки промелькивают на сей счет :)

на про паке и были..если бы он нормально поставлялся-я б не заморачивалась, он меня устраивал)

пробовали хеппи дог.мне не понравился не выходе-много.

так я перед тем как остановиться на чём-то перелопатила почти всю ветку кормление :thumbup: чуть с ума не сошла.

а хилс кто-нить ест? у меня кошки его едят. сейчас его нет.. сказали ближайший месяц не будет((( плакаем. мы гулять пошли, чуть позже отвечу))

про него тож много не хорошего читала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на про паке и были..если бы он нормально поставлялся-я б не заморачивалась, он меня устраивал)

пробовали хеппи дог.мне не понравился не выходе-много.

так я перед тем как остановиться на чём-то перелопатила почти всю ветку кормление :thumbup: чуть с ума не сошла.

про него тож много не хорошего читала(

Мда тяжелое это дело...выбрать хороший корм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, я решила перевести Лето на сухой корм! надоела каша! надоело мясо! все надоело!! купили мяса на полторы тыщи, а ей оно не идет - понос простите!!! я не миллионер блин же! конечно может она съела что-то на улице.. но вроде нет. кто чем кормит?

С детства ели экануба ягненок/рис, недавно перевела на Белькандо ягненок/рис.

Как какал два раза за гулянку, так и какает, но цвет и запах изменились. Щас меня больше устраивает, но мешочек еще не доели, пока наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ели про план потекли глаза, перешли на хеппи дог, вроде нормуль усе,пока устраивает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем я так понимаю методом тыка надо выбирать.. мы пришли, ща буду фоты выставлять.. а сколько надо есть один и тот же корм? по маленькому пакету покупать для начала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем я так понимаю методом тыка надо выбирать.. мы пришли, ща буду фоты выставлять.. а сколько надо есть один и тот же корм? по маленькому пакету покупать для начала?

купи для начала 3 кг, что б посмотреть, как правило аллергия проявляется на 1-3 день, ну и как раз аз это время корм и к концу подойдет.Только не забудь еще и то, что переводить на сушку надо постепенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи для начала 3 кг, что б посмотреть, как правило аллергия проявляется на 1-3 день, ну и как раз аз это время корм и к концу подойдет.Только не забудь еще и то, что переводить на сушку надо постепенно!

дело говорит Кристинка!

Мы почти так и делали.То по 1кг, то по 3кг)Лучше всё таки 3))

Про постепенно :gleam: я когда на натуралку перевести пыталась..резко получилось...вот это был...пипец..она обгадила дома ВСЁ!в результате я забила :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...