Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

ну я забыла фотик... :thumbup: можете пороть...

Таню!!!! Ну можешь считать что я тя выпорола!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Танюха, ты куда пропала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я на море была. новости такие: Летчик выросла як кабан!! красивая до невозможности)) у меня котенок выпал из окна насмерть... это ужасно. и шок, и рыдаю, и не хватает, и не заменить - п...ц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на море была. новости такие: Летчик выросла як кабан!! красивая до невозможности)) у меня котенок выпал из окна насмерть... это ужасно. и шок, и рыдаю, и не хватает, и не заменить - п...ц.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, соболезнуем!

у нас то же как-то киска разбилась. Тяжело конечно. но что ж делать. охотничьи инстинкты сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на море была. новости такие: Летчик выросла як кабан!! красивая до невозможности)) у меня котенок выпал из окна насмерть... это ужасно. и шок, и рыдаю, и не хватает, и не заменить - п...ц.

Очень сочувствую! Это тот который вместе с Летткой появился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, девочки.. да,та что с Леткой появилась. без нее сходим с ума на самом деле. не хватает ужасно. задумались с мамой о котенке. по всей квартире валяются мячики, а ими никто не играет(( движухи не хватает. только Ваську не заменит никто - это вторая кошка которую я любила и которую не забуду. вот и мучаюсь - с одной стороны Леттке будет с кем играть, мы будем радоваться, глядя на новую кошку, но с другой стороны я буду Ваську вспоминать чаще и рыдать. мне хреново.. плакаю. с Летткой сегодня к врачу ходили - простудилась тоже. "тоже" потому что я тож болею. валяюсь дома. и Андрюха болеет. все через попу че-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй, хватит раскисать!я вот только пару часов как закрыла больничный! то же болела, Доркина экземы замучали, Серега то же только начал в чувства приходить после болезни и пр., и пр. Проблем куча у всех, но это все временно и решаемо!

И поверь есть люди, которым сейчас хуже. чем тебе! :dribble:

а про котенка....подождите чуть-чуть. Когда моя красотка разбилась(выпрыгнула с 11 этажа) мы то же начали искать котенка. но потом решили, что нам просто не судьба держать кошек(как и попугаев) и через год, к нам чудеснейшим образом попала наша Рыжик и уже 9 лет живет с нами. твой новый котик сам тебя найдет!

а пока занимайся Леткой и Андрюхой.

а мясики либо отдай в приют, либо спрячь до лучших времен. Лоток выкинь, миски отдай или то же спрячь. Не все сразу, должно пройти время, пока боль от утраты пройдет.

чмак тебя!выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюх ты давай сильно не раскисай, жалко котяйку очень очень :thumbdown:

Давай нам свою красоточку показывай уж очень хочется посмотреть какая уже дамочка стала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деуки, не до фоток.. чуть позже. Андрюха капец как болеет сильно. уколы колем. станет легче, тогда вернусь на форум))) чмокаю всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои сладкие, всё будет хорошо!!! :(

Выздоравливайте мои солнышки!!! Андрюхе крепкого-прикрепкого здоровья!!!! :ranting:

Котенка жалко очень..... Понимаю тебя.....Тяжело.... А может и правда взять еще одного - легче утрату переносить, когда рядом маленький пушистый комочек счастья... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои сладкие, всё будет хорошо!!! :lol2:

Выздоравливайте мои солнышки!!! Андрюхе крепкого-прикрепкого здоровья!!!! :lol2:

Котенка жалко очень..... Понимаю тебя.....Тяжело.... А может и правда взять еще одного - легче утрату переносить, когда рядом маленький пушистый комочек счастья... :yikes:

спасибки тебе))) мы почти пришли в норму. я правда заболела заново, съездив один раз на работу.но уже опять выздоравливаю. вот пара фот Леттки)) забыла пофоткать пока гуляли, сделала 3 штуки в конце, но они получились говно((

b3aa3904a8ca.jpg

5f4deb038502.jpg

91c018af781c.jpg

вот как-то так)) на выходных еще нафоткаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки тебе))) мы почти пришли в норму. я правда заболела заново, съездив один раз на работу.но уже опять выздоравливаю. вот пара фот Леттки)) забыла пофоткать пока гуляли, сделала 3 штуки в конце, но они получились говно((

b3aa3904a8ca.jpg

5f4deb038502.jpg

91c018af781c.jpg

вот как-то так)) на выходных еще нафоткаю))

ооооооооооооо я будто Лето тыщу лет не видела.... такая мамуазель!!! Выздоравливай!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооооооооо я будто Лето тыщу лет не видела.... такая мамуазель!!! Выздоравливай!!!!

я уже почти)) я Лето сама не узнала когда приехала. такой конь! а сейчас уже привыкла и опять она маленькой кажется. еще на фига я ее откармливать стала? ей бегать тяжело и одышка появилась. по мне так лучше чтоб собака была велосипедом, но здоровая... чую скоро сядем на диету :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b3aa3904a8ca.jpg

Это Лета???????????ну нифига себе!!!!!!как же быстро растут чужие дети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Лета???????????ну нифига себе!!!!!!как же быстро растут чужие дети!

+мульёны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюх, фотки супер! красотка уголёчковая ттт

сори, в пятницу так и не доехали до тебя, но обещаем, что в скором времени :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки тебе))) мы почти пришли в норму. я правда заболела заново, съездив один раз на работу.но уже опять выздоравливаю. вот пара фот Леттки)) забыла пофоткать пока гуляли, сделала 3 штуки в конце, но они получились говно((

b3aa3904a8ca.jpg

5f4deb038502.jpg

91c018af781c.jpg

вот как-то так)) на выходных еще нафоткаю))

Ты давай там не хандри, и на работу забей - здоровье важнее! :ohyeah:

Ого, вот так Летто!!!!!!!!!!! Такая шикарная девчушка!!! Я балдею всё больше с неё :ohyeah: !!! Голова такая широкенькая стала.. А ты тоже супер выглядишь! Як модель :blush2: !!! :thumbup: :thumbup: :badmood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, девоньки)) мы сегодня полночи гуляли. встретили всех моих друзей старых, они познакомились с леткой - все в восторге. каждый с ней поиграл. еще у нас походу течка скоро начнется. ее хотят просто все кобели. Ленк, приезжайте в любое время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Леттка поплыла!!!!!!!!!!!!!!! сегодня я забила на работу и пошла с ней в лес гулять. у нас есть маленькое чистое озеро в котором можно купаться и мы пошли туда. и она там стала плавать))) и меня правда топить, но это ничего))) я счастлив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...