Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

нет, мужика ни одного нет - времени на них нету)) для девушки (для меня) главное быть независимой, много зарабатывать, что бы было хобби.. мужики приходят и уходят.. а ты остаешься с тем чему успела научиться. поэтому научиться надо как можно большему :sport_boxing: ну а у меня еще вообще ответственность - лялька, которого надо всему учить, кормить и радовать. кстати помнишь как он вас радовал когда в поход ходили своими рассказами? вот сейчас с ним поговоришь - вообще лохом себя почувствуешь :dribble: я каждый день себя так чувствую. вобщем че-то меня понесло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шапочку то Андрюхину когда тебе отдать, независимая женсчина?

попробуй забыть его солнышко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да выкини уже ее))) удочки тока не выкидывай :dribble: я ж ему вещи туда одноразовые брала))) не забуду его тока если вы все по очереди нянькаться с ним будете :sport_boxing: а если нет, то не возьму ибо ему будет скучно и он начнет ныть. а я хочу с вами и пива попить и шашлыка пожарить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшкин, поздравляю с годовщиной сладкой уголёхи!!!!!!!!!!! Приезжай отмечать вместе с пивом и гитар хиро! :dribble::sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ню, а фотки то где???? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как-то и нету :dribble: но фотик уже зарядила. так что возможно в ближайший месяц даже возьму его на выгул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю...быстра она выросла как-то...

Леттка, уголёхин!С первой баашой косточкой тебя!!Всего тебе самого лабрадорского и поболее!

Любим и цалуим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какая тетя к нам заглянула!!! асечки не хватает? Ольча, у меня кстати велик сперли)) покатались мы с тобой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха)))) спасибо. я вчера напилась с Летткой, а теперь мне тааак плохо!!! даже на работу уйти никак не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха)))) спасибо. я вчера напилась с Летткой, а теперь мне тааак плохо!!! даже на работу уйти никак не могу...

во, узнаю Танюху!!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха)))) спасибо. я вчера напилась с Летткой, а теперь мне тааак плохо!!! даже на работу уйти никак не могу...

Бедная!!!!

Вот ваще почему мы запускаем корабли в космос, исследуем глубины океанов, а средство от похмелья никак не изобретем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная!!!!

Вот ваще почему мы запускаем корабли в космос, исследуем глубины океанов, а средство от похмелья никак не изобретем???

почему же. есть несколько живительных средств: бульон, айран, макфак, ну или снова нажраться :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же. есть несколько живительных средств: бульон, айран, макфак, ну или снова нажраться :gleam:

ЛенкоУ!!! Ты садистка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛенкоУ!!! Ты садистка!!!!

ну последнее самое опасное.... доооо :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну последнее самое опасное.... доооо :gleam:

ПредстаФляю... с похмелуги нажраться!!! Здравствуй запой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПредстаФляю... с похмелуги нажраться!!! Здравствуй запой!!!

брррррррр...аж передёрнуло)))особенно мужички так любят пивком опохмелиться... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брррррррр...аж передёрнуло)))особенно мужички так любят пивком опохмелиться... :gleam:

ой не! не не не... эт плохой способ подлечиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так! Криста!!! узнает она Танюху. все дружно подумали что я - алконафт и стали раздавать советы!! я уже нормальная вполне, съездила на работу и сижу работаю дома))) без пива, кефира и бульона :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-ню... мы так не подумали... что ты!!! Ни разу так не подумали, поверь!!!!!

Мы просто решили собрать все добрые советы у тебя, чтобы ежели чЯво... быстро найти лекарство :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгы))) ну тогда вам еще добавочка - рассол томатный, томаты в собственном соку и цитрамооон 2 таблетки. это единственные таблетки которые мона пить даже с алкоголем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгы))) ну тогда вам еще добавочка - рассол томатный, томаты в собственном соку и цитрамооон 2 таблетки. это единственные таблетки которые мона пить даже с алкоголем))

вот! отлично! Тань ты темку переименуй: аптечка скорой противопохмельной помощи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...