Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

ОООО, от такой жары мне кажется кошки даже заплавают!:thumbup:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки тебе))) мы почти пришли в норму. я правда заболела заново, съездив один раз на работу.но уже опять выздоравливаю. вот пара фот Леттки)) забыла пофоткать пока гуляли, сделала 3 штуки в конце, но они получились говно((

b3aa3904a8ca.jpg

5f4deb038502.jpg

91c018af781c.jpg

вот как-то так)) на выходных еще нафоткаю))

Леттка такая дама-мадама!! Красавица!! Голова очень красивая, но человек, как всем известно тварь ненасытная, и пользуясь этим требоваю еще фоток!!!

Танюх, чего филоним :thumbup: , болеешь всеи болеешь!! Хватит!! Выздоровела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спешали фо ююю ща фоток наловлю щущуть. не выздоровела, болею. но уже с этим смирилась и таки ушла в загул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спешали фо ююю ща фоток наловлю щущуть. не выздоровела, болею. но уже с этим смирилась и таки ушла в загул.

Таааак, все прочитали? :badmood: Фотки мои, ни кто не смотрит!! :ohyeah:

Ленчик, лечись, давай, ты нам еще пригодишся!! Кто ж в загул один ходит :thumbup: ??? Нас позвала? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак, все прочитали? :badmood: Фотки мои, ни кто не смотрит!! :ohyeah:

Ленчик, лечись, давай, ты нам еще пригодишся!! Кто ж в загул один ходит :thumbup: ??? Нас позвала? :thumbup:

звезда моя, Таааанечка меня зовут :blush2::lol_2::lol2: хреново,правда переписываться сразу с целым форумом? а у нас с тобой не только "33 несчастья" похожи, у нас еще и память на имена хреновенькая у обеих))) я уже всеми извращенными способами лечусь - устала. а в загул я не одна, я Леттку с собой таскаю)) ну и с друзьями. а ты где в подмосковье?? я в среду тоже еду в подмосковье - вдруг рядом??? я позову тебя с собой в загул)))

:ohyeah: ммм.. красотки мои!!! Блин, Леттыч звездуха!!! Класс! Нравиться она мне!!

и мне нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звезда моя, Таааанечка меня зовут :thumbup::badmood::ohyeah: хреново,правда переписываться сразу с целым форумом? а у нас с тобой не только "33 несчастья" похожи, у нас еще и память на имена хреновенькая у обеих))) я уже всеми извращенными способами лечусь - устала. а в загул я не одна, я Леттку с собой таскаю)) ну и с друзьями. а ты где в подмосковье?? я в среду тоже еду в подмосковье - вдруг рядом??? я позову тебя с собой в загул)))

:thumbup: я знаю :ohyeah::blush2::lol_2: Я к сестре (Ленчик) приехала в Щелково ( тут я ) Так у меня теперь, на радостях, все "Ленчики" :lol2::lol2:

..я, кстати, из клуба "лошар" и не выписывалась :lol2:

Только я сегодня или завтра в Калугу двигаюсь, а на обратном пути как буду тут буду бесконечно рада увидется! Я, кстати, с Бяшкой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,я прочитала. а будешь ты в щелково. и обратный путь у тебя когда? ща в личку мобилку скину, позвони когда приедешь, мы нагрянем))) а то я в инете редко сейчас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюх, точно-точно, устроим слёт родственников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Танюшиииииииик, от всей души поздравляю вас с дебютом! Отличный результат, Летка красавица и ты в роли хендлера молодчинка! Горжусь вами, пупсики! :kissing::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшиииииииик, от всей души поздравляю вас с дебютом! Отличный результат, Летка красавица и ты в роли хендлера молодчинка! Горжусь вами, пупсики! :thumbup::clap_1: :clap_1:

че???а это чей-то я опять пропустила! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6458d5504dbf.jpg

e1ad2416615a.jpg

628a2a369f8e.jpg

6a47eb21fb3e.jpg

28d0662ecd9a.jpg

А глазюки груснячие-груснячие! Будто её и не кормили никогда!!!!

че???а это чей-то я опять пропустила! :kissing:

присоединяюсь к вопросу.... чота мы пропустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Леточку-черную принцессу с годовасием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Летчик,расти здоровой и радуй мамульку своим послушанием и потрясающим лабрадорским темпераментом!Вкусных тебе косточек,безграничных прогулок и много-много друзей!Мы вас цалуем усей лабро-семьей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюнь! Я поздравляю Лето с годиком! Пущай растет здоровой, красивой и умной как хозяйка!

Целоваю обеих в носики :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки, девченки))) мы были на одной выставке, заняли второе место. больше не хотим на выставки)) еще нам подарили черного котенка - довольно красиво смотрятся. но котят я с некоторых времен не люблю.. все мои цветы поваляла! так.. еще Летко научилась много-много чему. новостей больше вроде нет. работы куча, дел тоже куча поэтому от форума я отказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Угольную красотку с 1 годиком))))Леттка, расти здоровой и послушной на радость мамке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пипец. Летуське уже год :dribble:

Танюшка, Летуська-поздравляем!Желаем МНОГО всего самого хорошего и побольше![/color]

Танюшкин, да давай уже вылезай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки. да некогда, Крист! я как веник... работа выездная, работа дома, с собакой гулять, с Андреем гулять, на секции разные его водить, себя на английский - время по часам расписано.. заглядываю на форум, смотрю ваши фотки и даже комментировать нет времени. а что пишите - так вообще не читаю. зато иногда могу погулять и по телефону поговорить :dribble: сейчас убегаю на выгул и на лепку с Андрюхой. так что звоните как гулять надумаете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот жешь колбаса деловая какая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то!! жить-то надо! а то время уходит, надо брать от нее больше и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй, милая, ты чет изменилась!

у тебя новый хахаль? новая любовь? большие события в жизни?

иногда надо остановится, что б насладиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...