Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гуляем


Рекомендуемые сообщения

С какого месяца надо выгуливать щенка?

Я вообще-то не спец, однако как мне сказали выгуливать надо через 7-10 дней после второй прививки и это не зависит от возраста щена.

Мы вот сейчас ждем как раз вторую (первая была три недели назад), а потом пойдем открывать новый мир)

Живу на 4-м этаже без лифта и мне настоятельно рекомендовали спускать щена на руках по лестнице, а подниматься он должен сам. Типа нагрузка на передние лапки не должна быть большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то не спец, однако как мне сказали выгуливать надо через 7-10 дней после второй прививки и это не зависит от возраста щена.

Мы вот сейчас ждем как раз вторую (первая была три недели назад), а потом пойдем открывать новый мир)

Живу на 4-м этаже без лифта и мне настоятельно рекомендовали спускать щена на руках по лестнице, а подниматься он должен сам. Типа нагрузка на передние лапки не должна быть большой.

А после второй какой?

После лептоспироза или после бешенства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после второй какой?

После лептоспироза или после бешенства?

Я честно говоря без понятия какие нам делают прививки.

Привез домой щена, он вообще был не привит ни разу. На следующий день поехал к вету. Дал клистогонное и сказал, что через 5-7 дней на первую прививку. В вет паспорте после нее вет вклеил две наклейки от использованных препаратов, одна синенькая (Eurican ЧГППг2\DHPPl2), вторая желтенькая (Eurican Л\L).

Привились, теперь карантин 21 день, после чего вторая и опять карантин на 7-10 дней и только потом нам разрешили гулять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря без понятия какие нам делают прививки.

Привез домой щена, он вообще был не привит ни разу. На следующий день поехал к вету. Дал клистогонное и сказал, что через 5-7 дней на первую прививку. В вет паспорте после нее вет вклеил две наклейки от использованных препаратов, одна синенькая (Eurican ЧГППг2\DHPPl2), вторая желтенькая (Eurican Л\L).

Привились, теперь карантин 21 день, после чего вторая и опять карантин на 7-10 дней и только потом нам разрешили гулять)

Спасибо!

Мы ждем вторую прививку у нас она будет в декабре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Мы ждем вторую прививку у нас она будет в декабре

Вот после второй прививки 10 дней карантина и вперед.....

Нам вторую ставили Нобивак DHPPi (Nobivac DHPPi) + Нобивак Rabies (Nobivac Rabies), последняя знаю что от бешенства....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...