Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

оооо, ну я уверена на 100%, что к 11 февраля у Боя уже все наладиться и врач Вам скажет, что все хорошо!!!!

а нам как раз в эти дни уже можно будет на пргулки настоящие первые выходить!:clap_1:))

может заодно и познакомим наших "почти братьев":1st:)

а Бойчика поцеловали от нашей большое семьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, мы рады что у Бойчика все налаживется!Поправляйтесь! Молодцы, что на прием к врачу записались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, ну я уверена на 100%, что к 11 февраля у Боя уже все наладиться и врач Вам скажет, что все хорошо!!!!

а нам как раз в эти дни уже можно будет на пргулки настоящие первые выходить!:good:))

может заодно и познакомим наших "почти братьев":good:)

а Бойчика поцеловали от нашей большое семьи?

Бойчика поцеловали крепко крепко!!!Познакомим обязательно!!!Вам поцелуйчик от Бойчика!!! :clap_1::1st::ok:

Ирочка, мы рады что у Бойчика все налаживется!Поправляйтесь! Молодцы, что на прием к врачу записались!

Мы всетаки решили,что надо показаться ,Иннусь!!!Спасибочки!!!

Ириш, ттт! А к врачу надо обязательно! Правильно, что записались, умнички! :)

Да Машунь,мы тоже так решили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин привет, как сегодня дела у Бойки? Как лапка?

Еще вопрос, а институт Габричевского где-то рядом с вами находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, что-то совсем заболтались!

а где отчет о Вашем самочувствии?!??!?!???!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин привет, как сегодня дела у Бойки? Как лапка?

Еще вопрос, а институт Габричевского где-то рядом с вами находится?

Ксюш,привет,у Бойки настроение отличное,носимся как ураганы,но лапка пока прихрамывает,то есть, то он вобще не хромает,то опять начинает,но нас предупреждали,что такое по началу может быть.Надеемся,что пройдет.А институт Габричевского действительно находится рядом с нами,т.е.на м.Водный стадион,ул.Адмирала Макарова.Мы там как то с дочкой анализы сдавали.

Иришкин, ку-ку, какие новости?

Ленусь,все вроде нормально,но когда мы ходим ,то попу нашу сейчас заносит в правую сторону и мы немного прихрамываем,так что будем лечиться дальше,но зато за время болезни мы подружились с котом,кот его жалел и теперь они даже рядом ,ну почти,спят и нюхают друг друга уже спокойно и в салки играют,так смешно за ними наблюдать.А еще мы перестали писать дома,вот это у нас прогресс,мы начинаем скулить,если хотим в туалет.

Иришкин, ку-ку, какие новости?

Ленусь,все вроде нормально,но когда мы ходим ,то попу нашу сейчас заносит в правую сторону и мы немного прихрамываем,так что будем лечиться дальше,но зато за время болезни мы подружились с котом,кот его жалел и теперь они даже рядом ,ну почти,спят и нюхают друг друга уже спокойно и в салки играют,так смешно за ними наблюдать.А еще мы перестали писать дома,вот это у нас прогресс,мы начинаем скулить,если хотим в туалет.

да, что-то совсем заболтались!

а где отчет о Вашем самочувствии?!??!?!???!

Кристин,а у вас как дела?Как Дороша?Уже вырос наверно,они так быстро растут!!!А мы потихоньку поправляемся.Уколы закончили делать,теперь только таблетки пьем и ждем визита к Самошкину-ортопеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойчик умничка радуем мамочку старается поскорее выздороветь, во всей этой истории есть один плюс они с дружились с котом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь,все вроде нормально,но когда мы ходим ,то попу нашу сейчас заносит в правую сторону и мы немного прихрамываем,так что будем лечиться дальше,но зато за время болезни мы подружились с котом,кот его жалел и теперь они даже рядом ,ну почти,спят и нюхают друг друга уже спокойно и в салки играют,так смешно за ними наблюдать.А еще мы перестали писать дома,вот это у нас прогресс,мы начинаем скулить,если хотим в туалет.

Иришк, ну видишь как всё хорошо! ттт пусть так и продолжается! Правильно Катюха написала, что плюс в истории определенно есть. Теперь котейко дружбан Бойчика!

поздравляем вас с прогрессом кстати!!

Флейчанский тоже теперь скулит, детки-то растут! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришк, ну видишь как всё хорошо! ттт пусть так и продолжается! Правильно Катюха написала, что плюс в истории определенно есть. Теперь котейко дружбан Бойчика!

поздравляем вас с прогрессом кстати!!

Флейчанский тоже теперь скулит, детки-то растут! :ranting:

С самого утра читала тему про Бурбона в разделе благотворительность,собаку с проблемами суставов,наревелась,только что закончила читать,все таки сколько хороших людей на этом форуме!Да,а котейко уже наш дружбан! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Ириш, про тот раздел вообще молчи. Я вечно в нём в слезах-соплях сижу! Дай бог здоровья всем девчонкам-помощницам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого утра читала тему про Бурбона в разделе благотворительность,собаку с проблемами суставов,наревелась,только что закончила читать,все таки сколько хороших людей на этом форуме!Да,а котейко уже наш дружбан! :thumbup:

Да, Ириш, таких темок очень много и людей замечательных тоже! Я порой поражаюсь многим, какие же они все-таки молодцы и самой хочеца стать немного лучше и добрее! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого утра читала тему про Бурбона в разделе благотворительность,собаку с проблемами суставов,наревелась,только что закончила читать,все таки сколько хороших людей на этом форуме!Да,а котейко уже наш дружбан! :thumbup:

ой, это больная тема!так хочется помочь хоть кому-то!!!

столько очаровательных песиков несчастных...вообще ужас

а наш пострел растет крайне быстро!:ranting:)и мы этому только рады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ириш, таких темок очень много и людей замечательных тоже! Я порой поражаюсь многим, какие же они все-таки молодцы и самой хочеца стать немного лучше и добрее! :ranting:

Вот точно ты сказала!

ой, Ириш, про тот раздел вообще молчи. Я вечно в нём в слезах-соплях сижу! Дай бог здоровья всем девчонкам-помощницам :ranting:

Всем им здоровья,да побольше!

ой, это больная тема!так хочется помочь хоть кому-то!!!

столько очаровательных песиков несчастных...вообще ужас

а наш пострел растет крайне быстро!:kiss1:)и мы этому только рады

Точно Кристин,они очень быстро растут,Я смотрю начало своей темки,а там Бойчик такой маленький еще,а было это всего 3 месяца назад!

Бойчик умничка радуем мамочку старается поскорее выздороветь, во всей этой истории есть один плюс они с дружились с котом :thumbup:

Привет Катюнь,но вот с утра вроде Бойчик хорошо бегал,а после обеда чего то поспал,и начал опять хромать сильнее. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катюнь,но вот с утра вроде Бойчик хорошо бегал,а после обеда чего то поспал,и начал опять хромать сильнее. :thumbup:

Просто наверное набегался, а потом когда проснулся беспокоить начала, у Бойки все равно еще небольшое воспаление есть, но скоро все пройдет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, вы молодцы! Бойчик, скорее поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто наверное набегался, а потом когда проснулся беспокоить начала, у Бойки все равно еще небольшое воспаление есть, но скоро все пройдет!!!

Да уж,я уже всех замучила с нашей болячкой,вчера мне сказали,что это минимум на три недели,а еще я жду не дождусь попасть скорее к ортопеду.Чего то волнуюсь,особенно когда почитаешь на форуме про болезни собачек.

Ириш, вы молодцы! Бойчик, скорее поправляйся!

Иннусь,мы так хотим поскорее поправиться,чтобы бегать с собакинами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,я уже всех замучила с нашей болячкой,вчера мне сказали,что это минимум на три недели,а еще я жду не дождусь попасть скорее к ортопеду.Чего то волнуюсь,особенно когда почитаешь на форуме про болезни собачек.

Ириш, а ты поменьше читай! а то сейчас надумаешь себе всякого! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а ты поменьше читай! а то сейчас надумаешь себе всякого! :thumbup:

Лен,а я такая,оч мнительная,сейчас пытаюсь перестраиваться и работаю над собой в этом направлении,а то и ребенка своего ,и мужа,и кота,а теперь и Боя мучаю ,как только заболеет кто то ,то я вместе с ними болею.Излишняя мнительность.Может быть,ничего страшного,а я уже тааакого надумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,а я такая,оч мнительная,сейчас пытаюсь перестраиваться и работаю над собой в этом направлении,а то и ребенка своего ,и мужа,и кота,а теперь и Боя мучаю ,как только заболеет кто то ,то я вместе с ними болею.Излишняя мнительность.Может быть,ничего страшного,а я уже тааакого надумаю.

Ой, я сначала такая же была. Мне вообще все время казалось, что Чак вот-вот заболеет и помрет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я сначала такая же была. Мне вообще все время казалось, что Чак вот-вот заболеет и помрет :thumbup:

У меня так было с дочкой,я треслась над ней,просто ужас,муж меня все время ругал,холодного пить нельзя.,одевайся теплее,туда не ходи и то не делай,а сейчас стала перестраиваться и все даже лучше,чем раньше.Вот и с животными у меня тоже самое,я всегда думаю самое худшее,у меня начинается паника и т. д.Ну про себя я вобще молчу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,я уже всех замучила с нашей болячкой,вчера мне сказали,что это минимум на три недели,а еще я жду не дождусь попасть скорее к ортопеду.Чего то волнуюсь,особенно когда почитаешь на форуме про болезни собачек.

я вчера то же поначиталсь....про болезни, лучше б не читала, а то Дорычу уже столько диагнозов понаставила, чем у меня он только оказывается не болен.Причем один вариант диагноза противоречит другому!:thumbup:)у меня он за вчере и был слишком толстым , и сликом худым....умора короче, благо у мужа голова на плячах работает

а Бойчик, пусть скорей поправляется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера то же поначиталсь....про болезни, лучше б не читала, а то Дорычу уже столько диагнозов понаставила, чем у меня он только оказывается не болен.Причем один вариант диагноза противоречит другому!:thumbup:)у меня он за вчере и был слишком толстым , и сликом худым....умора короче, благо у мужа голова на плячах работает

а Бойчик, пусть скорей поправляется!!!

Вот и у нас спасает только муж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а к ортопеду на выходных?

Лен,к ортопеду 11 февраля,у него запись на 2 недели вперед.Терпеть целую неделю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...