Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

В вашем случае наверно остается ждать, когда вырастет!! Может успокоится хоть немного!! Для вас там наверно прогулка - это совсем не отдых (((( Мой тоже когда бежит к дороге прям сердце замирает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, точно, у Вас же вчера была еще одна костяшка :thumbup:

Поздравляем!!!!!! :doh::doh::blush2:

Ир, а вы с Карловой так и занимаетесь? что она говорит?

Да,вот на той неделе отзанимались,и она сказала,что это последний раз,так как с ним заниматься ей больше не имеет смысла,корректировать ей нечего.Он как только ее видит,сразу другая собака,ни одного косяка в прямом смысле слова,на других собак вообще 0 эмоций,ходит рядом без поводка как пришпиленный,кошки его тоже не интересуют.Вообще ничего не интересует.Команды при ней все на отлично выполняет.Ее вердикт,корректировать ей не чего.Все косяки только Мои,собака управляема полностью,но меня не хочет слушать засранец.Значит либо электроошейник,но я против этого однозначно.Второй вариант,Лена мне дала телефон своей подруги,она тоже дрессировщик,она приезжает к нам домой ,как бы в гости,и смотрит ,что я делаю не так,мы идем в парк и гуляем с ней,но чтоб мой пацан не догадался нивкоем случае,что это дресс.Он ж хитрючий,зараза.А вот потом она уже укажет мне на все мои ошибки,которых я думаю будет не мало.Вообщем ,дрессировать нужно меня,а не Боя.Лена сказала,что если б он жил у нее,у нее к нему претензий бы вообще не было.

В вашем случае наверно остается ждать, когда вырастет!! Может успокоится хоть немного!! Для вас там наверно прогулка - это совсем не отдых (((( Мой тоже когда бежит к дороге прям сердце замирает!!
Насть,на прогулке я постоянно нахожусь на стреме,на прогулке как на войне.Хотя бывают дни,когда гуляю с ним прям в удовольствие.Но пару недель назад у нас в доме были две течки,он уже с лифта становился очень возбудимым,и понеслось,выходит на улицу и по сторонам,чего бы такого сделать плохого.Конечно,день на день не приходится,но всетаки он стал вести себя лучше,мимо кошек уже проходим спокойно,и к каждой собаке уже не рвемся с лаем.Ну хулиган он у нас,бум исправлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и думала! :thumbup::doh::doh:

Иришка, давай начинай дрессировку себя любимой!!!!и рассказывай о своих результатах! :blush2:

когда первое занятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и думала! :thumbup::doh::doh:

Иришка, давай начинай дрессировку себя любимой!!!!и рассказывай о своих результатах! :blush2:

когда первое занятие?

Крис, я каждый день стараюсь быть строже и строже!Правда сказать,он уже начал меня потихонечку слушаться!Думаю ,все будет нормально,потому что я тоже упорный человек,и потихонечку я его переламываю.Вот например до парка и обратно,а это 10 минут в одну сторону,мы ходим рядом.Просто я изначально была не готова,что их надо наказывать,у меня все всегда в розовом цвете,вот и парень выроз зацалованный да избалованный.Меня даже дочь с мужем передразнивают,как я Боя ругаю.Ржут надо мной.Вот и Бой потихонечку хихикает себе под нос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина-Молодец! Понять проблему-это уже огромный шаг вперед! Пара Бою открывать тему в "дрессировке")))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина-Молодец! Понять проблему-это уже огромный шаг вперед! Пара Бою открывать тему в "дрессировке")))) :doh:
Тонь,ты как всегда,прям в точку!!!!! :nonono::blush2::baby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ириша тебя и всю твою семью с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

ae46b077aa18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, поздравляем тебя и всю твою семью с Новым годом!!!

abe4baf8b776.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,с Новым годом тебя и всю твою семью. Счастья, здоровья и всего самого наилучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,с Новым годом тебя и всю твою семью. Счастья, здоровья и всего самого наилучшего.
Катюш,спасибо огромное!!!! :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, спасибо за поздравления))) И вас С Новым 2011 годом!!!

Скок да скок! Скок да скок!

Кто пришел к нам на порог?

Кто тут скачет быстро-быстро

В шубке белой и пушистой?

Это Кролик озорной!

Это Зайка не простой:

Он принес нам всем подарки,

Чтобы праздничной и яркой

Наша жизнь всегда была,

Чтобы радость всех ждала,

Чтобы был весь год прекрасным,

Подарил здоровье, счастье!

Пусть звучит повсюду смех

И придет большой успех,

И добро, и процветанье!

Пусть исполнятся желанья!

ec42c42a58c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь,спасибо большое.Стишок очень позитивный! :gleam::clap_1::clap_1:А фотка вообще полный отпад!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, с наступившем Вас!!! Обязательно встретимся в новом году!!! :)

покажем тебе командный голос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, с наступившем Вас!!! Обязательно встретимся в новом году!!! :)

покажем тебе командный голос :lol2:

Спасибо Крис!Хотелось бы услышать командный голос! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, привет!!! Как у вс дела??? Как Бойка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, привет!!! Как у вс дела??? Как Бойка?

Приветик Иннусь!У нас все нормально!Выросли мы в наглючего кобеля,очень любим девочек,причем всех подряд!Слушаемся через раз.Но все же слушаемся.Гуляем сейчас с новой подружкой-американским бульдогом в два раза больше нас.Но она нам очень нравится..Носятся,только успевай от них увиливать,а то сшибут ведь.Я уж пару раз летала. :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ооо, Боян :dribble::dribble: супер мальчуган!

ах, обожаю нашего дядьку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, Боян :dribble::dribble: супер мальчуган!

ах, обожаю нашего дядьку! :thumbup:

Крис,мы вас тоже любим! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Как то давно мы не появлялись,Бой подрос и капельку поумнел!

2fe2ec9f7a98a6b2d1c156a72b95700f.jpg

fa12618e64649b4e6dbcbad6542b74d1.jpg

cba2810fc38a658e6c0d0cd59c4d5bdf.jpg

b3b91af6dc2e74d6fa099ba22552b0e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...