Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

Ириш, Вика молодец)) классно сделала ролик)
Спасибо Саш,она старалась! :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Иришка, вот и настал ваш первый юбилей!

Бойчика с годом!

Здоровья ему богатырского, самых вкусных-превкусных вкусняшек, весёлых приключений, хорошего поведения и отличных друзей!

Крепко целуй и обнимай карамельного юношу!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:clap_1::blush2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа, малыш-рыжун Бойчик, поздравляю с первой большой косточкой)))

Радуй мамку с папкой и будь всегда послушным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

712994994.gif

Карамельного Бойчика поздравляем с Днём Рождения!!!

Отменного здоровья, лабрадорского счастья, отличного поведения, много-много друзей, вкусняшек и игрушек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,всем огромное спасибо.Чего то мы не можем никак до конца выздороветь.Я уже,честно говоря,не знаю куда обращаться. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,всем огромное спасибо.Чего то мы не можем никак до конца выздороветь.Я уже,честно говоря,не знаю куда обращаться. :blush2:

что там с вами опять? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С годовасием нашего ровесника Бойчика! :clap_1: Пусть растет, крепчает и никогда не болеет и радует маму Иру послушанием!!!!!!!Чармулька целует Бойчика в носик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой! Мы тебя поздравляем с Днём Рождения! И началом отсчета больших косточек! Главное, что хотим пожелать это здоровья! Всё остальное у тебя уже есть))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,да у нас все в том же духе,что и было.Паносим.Ну не то чтобы жидкий,а не оформленный совсем.А вчера его утром вырвало желтой пеной.Сдали анализ на глистов,сегодня вечером будет готов.Не знаю я уже что делать и чем его лечить.Он еще попу расчесал,ему в ветеринарке почистили анальные железы и выписали свечи.А нам назначили сдавать еще на дисбактериоз кал.А я почитала,а свечи с антибиотиком.Позванила в лабораторию,хорошо что додумалась,теперь надо ждать минимум 10 дней,чтобы результат был правильный.

Тонечка,спасибо огромное! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, поздравляем всю вашу семью с годиком красавчика Боя)))) Пусть будет здоровым и послушным мальчиком на радость всему вашему семейству))) ЧМОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, поздравляем всю вашу семьи и конечно же нашего любимого дядюшку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ЗДОРОВЬЯ ЕМУ!!!!!!!!!!!а уж остальное будет1304bb65626d00ee38dcb0f599796748.gif

Ириш, может ты каждый раз зря паникуешь??? :clap_1: и у Бойчика все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,да у нас все в том же духе,что и было.Паносим.Ну не то чтобы жидкий,а не оформленный совсем.А вчера его утром вырвало желтой пеной.Сдали анализ на глистов,сегодня вечером будет готов.Не знаю я уже что делать и чем его лечить.Он еще попу расчесал,ему в ветеринарке почистили анальные железы и выписали свечи.А нам назначили сдавать еще на дисбактериоз кал.А я почитала,а свечи с антибиотиком.Позванила в лабораторию,хорошо что додумалась,теперь надо ждать минимум 10 дней,чтобы результат был правильный.

Тонечка,спасибо огромное! :clap_1:

Анальные железы у нас тоже недавно забились, нам их чистили и свечи мы тоже пихали неделю...Это не так страшно.

Понос...хммм...попробуйте еще на простейших анализ сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анальные железы у нас тоже недавно забились, нам их чистили и свечи мы тоже пихали неделю...Это не так страшно.

Понос...хммм...попробуйте еще на простейших анализ сдать.

Саш,сегодня должен быть уже готов вечером на простейших.

Иришка, поздравляем всю вашу семьи и конечно же нашего любимого дядюшку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ЗДОРОВЬЯ ЕМУ!!!!!!!!!!!а уж остальное будет1304bb65626d00ee38dcb0f599796748.gif

Ириш, может ты каждый раз зря паникуешь??? :clap_1: и у Бойчика все хорошо!

Кристин,спасибо огромное за поздравления.Ведет он себя ооочень активно,по поведению все нормально,но нормально не все точно.По три раза присаживается по большому на улице,маленькие кучки выкладывает,постоянно его пучит,шерсть очень сильно лезет,чешется постоянно,а вчера утром еще и рвота.Есть стал хуже,мясо выбирает,а остальное оставляет.И худющий он у нас стал,аж ребра видно.Когда ел сушку,все было нормально.А теперь врачи говорят,что нам сушку и нельзя в связи с нашим стулом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,сегодня должен быть уже готов вечером на простейших.

Кристин,спасибо огромное за поздравления.Ведет он себя ооочень активно,по поведению все нормально,но нормально не все точно.По три раза присаживается по большому на улице,маленькие кучки выкладывает,постоянно его пучит,шерсть очень сильно лезет,чешется постоянно,а вчера утром еще и рвота.Есть стал хуже,мясо выбирает,а остальное оставляет.И худющий он у нас стал,аж ребра видно.Когда ел сушку,все было нормально.А теперь врачи говорят,что нам сушку и нельзя в связи с нашим стулом.

Ир, сходи к другому врачу!меня настораживает то, что у Боя по-мнению врачей, постоянно что-то не так!

на мой непрофессиональный взгляд ты описала все признаки неправильного(ну точне несбалансированного или не подходящего)питания.

а похудеть он может от того, что на сучек тянет.

а пучит-это многих!!!и я ни от кого не слышала, что это плохо. Пара пуков в день-это даже очень хорошо! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,сегодня должен быть уже готов вечером на простейших.

Кристин,спасибо огромное за поздравления.Ведет он себя ооочень активно,по поведению все нормально,но нормально не все точно.По три раза присаживается по большому на улице,маленькие кучки выкладывает,постоянно его пучит,шерсть очень сильно лезет,чешется постоянно,а вчера утром еще и рвота.Есть стал хуже,мясо выбирает,а остальное оставляет.И худющий он у нас стал,аж ребра видно.Когда ел сушку,все было нормально.А теперь врачи говорят,что нам сушку и нельзя в связи с нашим стулом.

а я как раз думаю, что вам хорошая сушка подошла бы...Как раз для собак с проблемами с пищеварением и желудком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, сходи к другому врачу!меня настораживает то, что у Боя по-мнению врачей, постоянно что-то не так!

на мой непрофессиональный взгляд ты описала все признаки неправильного(ну точне несбалансированного или не подходящего)питания.

а похудеть он может от того, что на сучек тянет.

а пучит-это многих!!!и я ни от кого не слышала, что это плохо. Пара пуков в день-это даже очень хорошо! :helpsmilie:

Кристин,я тоже тут прочитала,что пучит многих лабров.Вот и мне что то кажется,что ему натуралка не прет как то.Но почему мне два врача сказали,что нельзя теперь его на сухой корм сажать,не пойму.Боюсь,как бы не навредить еще хуже.

а я как раз думаю, что вам хорошая сушка подошла бы...Как раз для собак с проблемами с пищеварением и желудком...
Саш,я уже над эти задумываюсь.Нам сегодня Ксения Селунская,ветеринар,тоже посоветовала перейти на лечебный корам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,я тоже тут прочитала,что пучит многих лабров.Вот и мне что то кажется,что ему натуралка не прет как то.Но почему мне два врача сказали,что нельзя теперь его на сухой корм сажать,не пойму.Боюсь,как бы не навредить еще хуже.

Саш,я уже над эти задумываюсь.Нам сегодня Ксения Селунская,ветеринар,тоже посоветовала перейти на лечебный корам.

ну, и что, что 2 сказали? Может они старомодные ярые приверженцы натуралки и вообще считают, что корм-это вред.

Я бы перевела его на лечебный корм, Ксения права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, и что, что 2 сказали? Может они старомодные ярые приверженцы натуралки и вообще считают, что корм-это вред.

Я бы перевела его на лечебный корм, Ксения права.

Саш,только что звонила в Шанс Био.У нас обнаружили лямблии.Теперь хоть знаешь,в чем дело.Надо гнать гадов и переходить на сушку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,только что звонила в Шанс Био.У нас обнаружили лямблии.Теперь хоть знаешь,в чем дело.Надо гнать гадов и переходить на сушку.

о том и речь, я сразу подумала о простейших, когда ты описала симптомы)

Не переживай, лечатся они довольно легко и быстро.

Кстати, простейшие заразны для человека тоже, так что смотрите за своим состоянием и если что, тоже сдавайте наверное анализы))

Я просто не знаю, есть ли человечьи профилактические таблетки от простейших) Можно было бы выпить, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том и речь, я сразу подумала о простейших, когда ты описала симптомы)

Не переживай, лечатся они довольно легко и быстро.

Кстати, простейшие заразны для человека тоже, так что смотрите за своим состоянием и если что, тоже сдавайте наверное анализы))

Я просто не знаю, есть ли человечьи профилактические таблетки от простейших) Можно было бы выпить, конечно)

Саш,оказывается лямблии не так легко и лечатся,я сейчас почитала про них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,оказывается лямблии не так легко и лечатся,я сейчас почитала про них.

не знаю, хорошо знакомый вет мне говорил, что нормально они лечатся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, не переживайте! Лямблии лечатся вполне успешно! Не плохой пр-т Диаркан, принимать курсом....

А вам что ветврачи прописали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, не переживайте! Лямблии лечатся вполне успешно! Не плохой пр-т Диаркан, принимать курсом....

А вам что ветврачи прописали?

Вер,сейчас звонила ветеринару,который нас лечит,он сказал Трихопол курсом.Послезавтра поедем к нему на прием,так как Боя надо взвесить и по весу он назначит.А сейчас Бой на даче,завтра вечером приедет.Вот не знаю конечно насчет Трихопола...,но почитала,он действительно лечит лямбии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер,сейчас звонила ветеринару,который нас лечит,он сказал Трихопол курсом.Послезавтра поедем к нему на прием,так как Боя надо взвесить и по весу он назначит.А сейчас Бой на даче,завтра вечером приедет.Вот не знаю конечно насчет Трихопола...,но почитала,он действительно лечит лямбии.

Ирин, как у вас дела? лечитесь? что назначили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...