Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

Иришка, Бойчик КРАСАВЕЦ!!!!!!!!! :)

такой большой ! ВАУ!!!!!!Мы с Дорычем в восторге от нашего дяди!

Викусе передай- она молодец! Классные фотки! пусть не останавливается и совершенствуется!!!! :thumbup:

Крис,ей очень нравится фотографировать.Спасибо,все передала Викусе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00500f934835.jpg

красавец :thumbup: такой лаброМачо :)

шикарные фотографии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки он огромен))))))
Нет Саш,это на фотках так кажется,в жизни он совсем не крупный.Даже в сравнении со своими друзьми-лабрами.

Вика - молодец!! Так держать))) :thumbup:
Тонь,спасибочки.Вика довольная,что ее похвалили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вика-Молодец! Наблюдаю за её творениями в контакте! У нее отлично получается :( :nyam:

А Бой вымахал....красотун головастый))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика-Молодец! Наблюдаю за её творениями в контакте! У нее отлично получается :( :nyam:

А Бой вымахал....красотун головастый))) :)

Тонь,Вика так обрадавалась,что тебе понравилось.Спасибо!!!!Да ,а Бой хулиган,сейчас занимаемся с новыми силами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, привет!!! Как я давно увас не была в гостях!!! Боюшка красатун не реальный!!!! И такой большой уже! Как вы, чего у вас нвого???

Фотографии Вики очень понравились....здорово у нее получается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, привет!!! Как я давно увас не была в гостях!!! Боюшка красатун не реальный!!!! И такой большой уже! Как вы, чего у вас нвого???

Фотографии Вики очень понравились....здорово у нее получается!!!

Привет Иннусь,очень хорошо,что ты зашла к нам в гости.Бойчик сейчас хулиганит по полной программе,стал драться с некоторыми кобелями,но только,когда на поводке.Без поводка ни ни.В субботу были на фотосъемке для журнала,так я боялась его там отпускать с поводка,было много незнакомых кобелей,но ничего,его больше интересовали девочки. :dribble: И еще появилась у нас привычка лаять на улице ,если мы на поводке и мимо идет другая собака,не на всех конечно,но если уж начинает,то минуты на две это точно,да еще с подвываниями,особенно напрягает,когда это происходит в половину шестого утра,все люди спят,а Боян их будит.Сейчас возобновили занятия с дрессировщиком.А как Бондик поживает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, у Вики лучше, чем у меня получается! Офигеть! молодчинка!!!!!! :dribble::lol2::lol2: Ток держать!!! :lol2::lol2:

а что у нее еще и фототворения в контакте есть? где она умудряется учится? что мама с папой подарят доче на новый год???? :sorry::sorry: зеркалку???? :lol2:

а Боян, такой огромный :sorry: у нас Дорушка такой мааааленький на фоне своих дядек, что Кинг, что Бой просто мега здоровые :lol2: эх, значит есть куда расти! :lol2::doh::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,а Бой хулиган,сейчас занимаемся с новыми силами.

Молодцы! Успехов в учебе :lol2: Всё получится!

а что у нее еще и фототворения в контакте есть?

а Боян, такой огромный :lol2: у нас Дорушка такой мааааленький на фоне своих дядек, что Кинг, что Бой просто мега здоровые :dribble: эх, значит есть куда расти! :lol2::lol2::lol2:

Ага, в контакте у нее есть на что посмотреть! :lol2:

Наверное на фото все кажутся огромными, а свои мелкими в жизни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, у Вики лучше, чем у меня получается! Офигеть! молодчинка!!!!!! :lol2::lol2::lol2: Ток держать!!! :lol2::lol2:

а что у нее еще и фототворения в контакте есть? где она умудряется учится? что мама с папой подарят доче на новый год???? :sorry::lol2: зеркалку???? :baby:

а Боян, такой огромный :) у нас Дорушка такой мааааленький на фоне своих дядек, что Кинг, что Бой просто мега здоровые :lol2: эх, значит есть куда расти! :doh::1st::sorry:

Кристин,ты как в воду смотришь,она на Новый год просит зеркалку,но у нас сейчас с финансами... :dribble: В контакте она ставит фотки ,а фотографирует сама ,просто гуляем все вместе,а она носится по парку с фотиком.Боян не огромный,он просто на фотках такой кажется,я смотрю на Дорошу,они одинаковые с ним.А вот Кинг покрупнее ,это точно.Мне кажется,и Дорон и Бой еще подрастут.А Бой начал поправляться буквально последние 10 дней,мы кажется наконец то победили лямблий,ттт,так как поносы у нас закончились и едим мы теперь все все,включая молочку и всякие фрукты.Сейчас ему очень хурма нравится.Кстати,нашла очень хорошего врача,сама делает все анализы и очень не дорого.И оперативно.Это в ветакадемии,если,не дай бог понадобиться ,то дам координаты.Меня она очень впечатлила.

Молодцы! Успехов в учебе :clap_1: Всё получится!

Ага, в контакте у нее есть на что посмотреть! :sorry:

Наверное на фото все кажутся огромными, а свои мелкими в жизни)))

Тонь ,мы старемся,но иногда у меня руки опускаются,его уже вся округа собачья знает,скандалист еще тот...Вот вчера,тянет,как танк,дергаю ,уж сил нет,получил по заднице,так он сел и начал на меня лаять и так грозно,получил еще ,так его это только раззадоривает,лает на все округу. :doh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Кинг покрупнее ,это точно.Мне кажется,и Дорон и Бой еще подрастут.А Бой начал поправляться буквально последние 10 дней,мы кажется наконец то победили лямблий,ттт,так как поносы у нас закончились и едим мы теперь все все,включая молочку и всякие фрукты.Сейчас ему очень хурма нравится.

Тонь ,мы старемся,но иногда у меня руки опускаются,его уже вся округа собачья знает,скандалист еще тот...Вот вчера,тянет,как танк,дергаю ,уж сил нет,получил по заднице,так он сел и начал на меня лаять и так грозно,получил еще ,так его это только раззадоривает,лает на все округу. :dribble:

В Кинге килограм 37 приблизительно, и то бегает, всё трясётся, жирочка! И ему всё мало и мало..иногда так и хочется навалить мешок, что б наелся уже наконец, да вот только думаю, что он не остановиться и лопнет)))) Хурму тоже обожает, она наверное всем нравится)

Руки не опускаем а только вперед! Вот болтун-то..еще и возмущается!!!

А то что здоровье поправляется это замечательно! ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кинге килограм 37 приблизительно, и то бегает, всё трясётся, жирочка! И ему всё мало и мало..иногда так и хочется навалить мешок, что б наелся уже наконец, да вот только думаю, что он не остановиться и лопнет)))) Хурму тоже обожает, она наверное всем нравится)

Руки не опускаем а только вперед! Вот болтун-то..еще и возмущается!!!

А то что здоровье поправляется это замечательно! ттт

Тонь,а в Бое последний раз было,когда в ветеринарке взвешивались,34 кг.Но мне кажется,что он пару кг прибавил.А кушает он у нас тоже только давай,Три раза в день.Но уж наверно надо на два переходить,просто у него во время болезни аж ребра видны были,сейчас уже почти не видны.А теперь то у нас и силушки прибавилось,тянем за двоих. :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут и гадать особо не надо!:blush2:)) и так все понятно, хочется же серьезней этим заниматься. я себе ищу сейчас хороший самоучитель по фотографии и пока никак!

ой, а в Дорушке то же 37 кг, но на мой взгляд он худоват, но мы толстеть не будем!

надо попробывать ему хурму дать, интересено с родней схожие вкусы!? :dribble:

Ириш, у меня есть подозрение, что ты его так ругаешь, что и я б после таких ругательств раззадорилась. у нас Дорыч сейчас стал козлить пипец как, парень же растет, гормоны в голову бьют :blush2: .... приходится в прямом смысле выбивать их на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут и гадать особо не надо!:doh:)) и так все понятно, хочется же серьезней этим заниматься. я себе ищу сейчас хороший самоучитель по фотографии и пока никак!

ой, а в Дорушке то же 37 кг, но на мой взгляд он худоват, но мы толстеть не будем!

надо попробывать ему хурму дать, интересено с родней схожие вкусы!? :)

Ириш, у меня есть подозрение, что ты его так ругаешь, что и я б после таких ругательств раззадорилась. у нас Дорыч сейчас стал козлить пипец как, парень же растет, гормоны в голову бьют :dribble: .... приходится в прямом смысле выбивать их на место.

Крис,меня Елена научила наказывать,я теперь хожу с прутиком на всякий случай,и в крайнем крайнем случае я ему даю по заднице,вроде начал более менее слушаться,а тут на днях получил по заднице и начал возмущаться и лаять на всю улицу.Ему это не нравится. :blush2: А если получает пинок под зад,вообще не обращает внимания.Более менее боится цепочку гремящюю.Но если уж что удумает,блин,ничем не остановишь.И кошки наше все,выходит из дома и начинает заглядывать под все машины,и если увидит кошку,может запросто вырвать рулетку из рук,но правда ему не нравиться ,когда рулетка по попе бьет,и он тут же иде обратно. :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, у Вас точно лабрадор???? :dribble:

а ты случаем не наговариваешь на Бояна???

надо встретится, и Сереге моему его отдать на пару минут, Сережу слушаются все собаки, даже дворовые! :blush2:

я с него пример пытаюсь брать, меня то же стали хоть мои иногд слушаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, у Вас точно лабрадор???? :blush2:

а ты случаем не наговариваешь на Бояна???

надо встретится, и Сереге моему его отдать на пару минут, Сережу слушаются все собаки, даже дворовые! :blush2:

я с него пример пытаюсь брать, меня то же стали хоть мои иногд слушаться

Блин,наговариваешь,да я еще не все рассказываю про своего хулигана!Крис,,а как же у Сереги это получается?Пока он слушается только дрессировщицу , и меня иногда,и еще мужа слушает,но он с ним строго строго.Я на каждую прогулку как :dribble: на войну хожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно. что Серега строг с собаками, у него любую похвалу заслужить надо! Но почему то собакам это очень нравится :blush2:

нам раньше говорили, что с таким воспитанием у нас из Дорыча вырастет зашуганый забитый пес, однако ТТТТТ. все отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно. что Серега строг с собаками, у него любую похвалу заслужить надо! Но почему то собакам это очень нравится :blush2:

нам раньше говорили, что с таким воспитанием у нас из Дорыча вырастет зашуганый забитый пес, однако ТТТТТ. все отлично!

Да уж,по моим наблюдениям,я еще зашуганных и забитых лабров вообще не видела!А по моему ,с ними чем строже,тем для них и лучше.А я как накажу своего,так мне кажется,что он поле этого на меня обижается.И мне его становится сразу жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,по моим наблюдениям,я еще зашуганных и забитых лабров вообще не видела!А по моему ,с ними чем строже,тем для них и лучше.А я как накажу своего,так мне кажется,что он поле этого на меня обижается.И мне его становится ч. и т.д.!!!! :blush2: Ира, лабры еще те актеры, причем все поголовно!

у нас оба такие морды корчить умеют, что прям плачу от этого! но есть такое слово НАДО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, лабры еще те актеры, причем все поголовно!

Во-во!!! Мой если что, сразу бежит жаловаться на меня! И такой несчастный вид...не кормют, не поют, ругают и мучают! Маме так постоянно жалуется, чуть что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже любит прийти домой,после того как провенился в очередной раз,и лежать с таким несчастным видом,глазками из под своих рыжих ресниц в меня стреляет. :blush2:

Кристин,я так вообще не представляю,как ты со своими двумя пацанами справляешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фотосессии.

e08465e74336.jpg

31a446df206e.jpg

это Бой???????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викулькины фотки просто супер :lol2: :lol2: :)

Бой...умора..такие рожи))) Блеск))) :) :) :) Головастый парень :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...