Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

Девчонки,спасибо за поздравления!!!Кристин,он на фотках такой здоровый,а так худышка.Машунь,у Чарми сегодня тоже праздник,но мы ее отдельно поздравим,в вашей темке!Иннусь,у нас все нормально,првада хулиганы мы нереальные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, надо встретиться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета у нас все никак не срастется.

привет Иришка, что у Вас не срастается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду нашу все никак не состоявшуюся всречу. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, как дела у Боюшки?
Привет Ксюш!!!Дела у нас нормально,Боюшка растет и становится настоящим кобелем.Дерется,засранец,пару раз на день.Девчонок обожает,но мальчишек нини!

Я с ним еле еле на улице справляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюш!!!Дела у нас нормально,Боюшка растет и становится настоящим кобелем.Дерется,засранец,пару раз на день.Девчонок обожает,но мальчишек нини!

Я с ним еле еле на улице справляюсь.

ну всё, мальчик вырос и возмужал)))) а волшебный пендель не действует?))))) или ты его жалеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё, мальчик вырос и возмужал)))) а волшебный пендель не действует?))))) или ты его жалеешь?
Я его жалею,это точно.А пора бы уже и перестать.Насчет пенделя,я даже не представляю,как это выглядит.А так,я беру на прогулку цепочку,и как токо он начинает выкабениваться,я ему в попу с легонца так цепочечкой .Он ее жуть как боится,но я ее правда иногда забываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё, мальчик вырос и возмужал)))) а волшебный пендель не действует?))))) или ты его жалеешь?
Я его жалею,это точно.А пора бы уже и перестать.Насчет пенделя,я даже не представляю,как это выглядит.А так,я беру на прогулку цепочку,и как токо он начинает выкабениваться,я ему в попу с легонца так цепочечкой .Он ее жуть как боится,но я ее правда иногда забываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его жалею,это точно.А пора бы уже и перестать.Насчет пенделя,я даже не представляю,как это выглядит.А так,я беру на прогулку цепочку,и как токо он начинает выкабениваться,я ему в попу с легонца так цепочечкой .Он ее жуть как боится,но я ее правда иногда забываю.

да уж, жалость, не то чувство, которое нужно собакам, моя сразу на шею садится)))а про пендель спроси у кого-нибудь более знающего))) я делаю так, как мне посоветовала наша дрессировщица, нам очень помогает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, жалость, не то чувство, которое нужно собакам, моя сразу на шею садится)))а про пендель спроси у кого-нибудь более знающего))) я делаю так, как мне посоветовала наша дрессировщица, нам очень помогает)))
Ты права про жалость,мой точно уже мне на шею сел.Будем исправляться. :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты права про жалость,мой точно уже мне на шею сел.Будем исправляться. :dribble:

удачи, у тебя все получится, просто потверже с ним будь)))целуй его от нас в носик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, держись, твердость духа и характера сделают свое дело! Этот шкодник уже обустроился на шее и скоро начнет обои там клеить и двери железные ставить! Но мы его всё равно любим! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,Тонь,где б еще взять эту твердость духа,как посмотрит своими глазками....Ксюш,я чето не очень поняла,а почему на твоей аватарке два лабрадора?Или это Флеечка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,Тонь,где б еще взять эту твердость духа,как посмотрит своими глазками....Ксюш,я чето не очень поняла,а почему на твоей аватарке два лабрадора?Или это Флеечка?

нет Ириш, у меня прибавление)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,Тонь,где б еще взять эту твердость духа,как посмотрит своими глазками....

Неет..так низя! Ну вот представь себе..идет суд над маньяком каким-нибудь..и всё вердикт вынесен и остается хлопнуть молоточком по столу и закрыть дело..и тут этот маньяк подходит к судье и глазками хлоп-хлоп, как кот из Шрека. И судья такая...ой..какие глазаньки..ну как его можно ругай..беги, дорогой резвись))))

Так что встряхнись и вперед! Они нас как облупленных знают и при случае вертят нами как хотят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Тоня, пипец сравнение!!!! :doh::1st::1st: но ты права! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь,ты молодец :dribble::lol2::doh::1st::1st: ,и конечно права!!!!Буду исправляться,торжественно обещаю!!!! :)

нет Ириш, у меня прибавление)))
Поздравляю Ксюш с прибавлением!!!!!Надо сходить в твою темку почитать,а то я чего то пропустила такое событие!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Тоня, пипец сравнение!!!! :) :clap_1::lol2: но ты права! :lol2:

))))Это я специально, для устрашения))) :igz:

Буду исправляться,торжественно обещаю!!!! :)

Давай! Мы с тебя верим!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Иришка, Бойчик КРАСАВЕЦ!!!!!!!!! :)

такой большой ! ВАУ!!!!!!Мы с Дорычем в восторге от нашего дяди!

Викусе передай- она молодец! Классные фотки! пусть не останавливается и совершенствуется!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки он огромен))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...