Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

мама мия, какой наш дядя красавчик!!!! :baby:

Иришка, а бойчик в холке сколько? а вес какой?

он кажется громадным!!!!!

пора бы уже и встретиться как-нибудь! а то столько общаемся и все без личной встречи!

может организуем встречу лабрадоров тамбова:baby:))) и Тоню с кингом позовем!

я думаю они без девочек драться не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Бойян вырос-то)) обалдеть))

Такой здоровяк уже)) кобелюка прям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама мия, какой наш дядя красавчик!!!! :dribble:

Иришка, а бойчик в холке сколько? а вес какой?

он кажется громадным!!!!!

пора бы уже и встретиться как-нибудь! а то столько общаемся и все без личной встречи!

может организуем встречу лабрадоров тамбова:dntknw:))) и Тоню с кингом позовем!

я думаю они без девочек драться не будут

Привет Кристин!Пишу уже второй раз.Один раз все пропало.Бой на фотках выглядит крупнее,чем в натуре.А встретиться надо обязательно,вот Боян с дачи вернется и встретимся.На счет веса и холки мы давно его не мерили и не взвешивали,все лето на даче ,а там весов нет.А вообще на домашних весах уже не получается,так как он с мужем взвешивается,стрелочек не хватает уже.Надо как то по другому думать,как взвешивать.На счет драться даже не знаю ,как он себя поведет.В детстве он с Тониным Кингом очень хорошо играл.А ваш как в этом плане?

Привет Кристин!Пишу уже второй раз.Один раз все пропало.Бой на фотках выглядит крупнее,чем в натуре.А встретиться надо обязательно,вот Боян с дачи вернется и встретимся.На счет веса и холки мы давно его не мерили и не взвешивали,все лето на даче ,а там весов нет.А вообще на домашних весах уже не получается,так как он с мужем взвешивается,стрелочек не хватает уже.Надо как то по другому думать,как взвешивать.На счет драться даже не знаю ,как он себя поведет.В детстве он с Тониным Кингом очень хорошо играл.А ваш как в этом плане?
Кристин,мне кажется,что ваш Дорон крупнее,чем Бой.

Как Бойян вырос-то)) обалдеть))

Такой здоровяк уже)) кобелюка прям)

Саш,а Чак то как вырос,просто здоровенный стал.Мне дочка еще в Контакте его фотки показывала.Саш,а вы строгачем пользуетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня появилось предложение на мулльон долларов...

тот чего-то ностальгировала и вспомнила гуляния в февральские праздники, может быть в начале осени соберемся всем скопом в Митино????!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кристин!Пишу уже второй раз.Один раз все пропало.Бой на фотках выглядит крупнее,чем в натуре.А встретиться надо обязательно,вот Боян с дачи вернется и встретимся.На счет веса и холки мы давно его не мерили и не взвешивали,все лето на даче ,а там весов нет.А вообще на домашних весах уже не получается,так как он с мужем взвешивается,стрелочек не хватает уже.Надо как то по другому думать,как взвешивать.На счет драться даже не знаю ,как он себя поведет.В детстве он с Тониным Кингом очень хорошо играл.А ваш как в этом плане?

Кристин,мне кажется,что ваш Дорон крупнее,чем Бой.

Саш,а Чак то как вырос,просто здоровенный стал.Мне дочка еще в Контакте его фотки показывала.Саш,а вы строгачем пользуетесь?

нет, не пользовались и никогда не будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кристин!Пишу уже второй раз.Один раз все пропало.Бой на фотках выглядит крупнее,чем в натуре.А встретиться надо обязательно,вот Боян с дачи вернется и встретимся.На счет веса и холки мы давно его не мерили и не взвешивали,все лето на даче ,а там весов нет.А вообще на домашних весах уже не получается,так как он с мужем взвешивается,стрелочек не хватает уже.Надо как то по другому думать,как взвешивать.На счет драться даже не знаю ,как он себя поведет.В детстве он с Тониным Кингом очень хорошо играл.А ваш как в этом плане?

Кристин,мне кажется,что ваш Дорон крупнее,чем Бой.

Ок,ждем возвращения Боя! :dribble:

мы на самом деле не очень большие-это так кажется! 57 см в холке и 35 кг, но у нас то же стрелка уже давно зашкаливает:lol2:))

мы то не конфликтны совсем, просто очень любим девченок! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, как он вырос, такой статный мужчина стал :dntknw::lol2: Криста, может как-нить в гостечки наведаемся к Бойчику? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, как он вырос, такой статный мужчина стал :dntknw::lol2: Криста, может как-нить в гостечки наведаемся к Бойчику? :dribble:

мы такими темпами всех форумчан наведаем!

я ЗА!!!!!

но я еще хочу и Тоню с Кингом увидеть, родня наша! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы такими темпами всех форумчан наведаем!

я ЗА!!!!!

но я еще хочу и Тоню с Кингом увидеть, родня наша! :dribble:

И мы хотим))))

На счет драться даже не знаю ,как он себя поведет.В детстве он с Тониным Кингом очень хорошо играл.А ваш как в этом плане?

Надо просто встретится и там будет ясно как кобели себя поведут, а если что по попам и в угол!)))) Да и территория если нейтральная то всё должно быть пучком))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы такими темпами всех форумчан наведаем!

я ЗА!!!!!

но я еще хочу и Тоню с Кингом увидеть, родня наша! :lol2:

А почему бы и нет? :lol2::lol2: Устроим гастроли семейки Адамс по всем форумчанам, с кем общаемся :dribble:

Димка же вчера предложил автобус для наших лабро-туров прикупить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хотим))))

Надо просто встретится и там будет ясно как кобели себя поведут, а если что по попам и в угол!)))) Да и территория если нейтральная то всё должно быть пучком))))

:dntknw::lol2::lol2: когда? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут Пенка предложение выносила))) Как все сезоны дачные закроют и вернуться, можно встретится! ))) А то без Боянчика незя! :dribble:

у меня появилось предложение на мулльон долларов...

тот чего-то ностальгировала и вспомнила гуляния в февральские праздники, может быть в начале осени соберемся всем скопом в Митино????!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, он в тот раз раньше всех уехала, бедняжко :dntknw:

в этот раз должны наверстать! и конечно, чтобы Юлёк с мужем вкусные пирожки принесли хе-хе :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут Пенка предложение выносила))) Как все сезоны дачные закроют и вернуться, можно встретится! ))) А то без Боянчика незя! :clap_1:

Тонь, ну ты и жжешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, как он вырос, такой статный мужчина стал :) :lol2: Криста, может как-нить в гостечки наведаемся к Бойчику? :clap_1:
Машунь,привет!У нас такой парк красивый рядом.Парк Дружбы.Как нибудь бы наведались.

нет, не пользовались и никогда не будем...
Саш,нам просто показалось ,что Чак на одной фотке в строгаче.А мы иногда пользуемся.После дачи мы пока невминяемые слегонца.

А почему бы и нет? :lol2::lol2: Устроим гастроли семейки Адамс по всем форумчанам, с кем общаемся :)

Димка же вчера предложил автобус для наших лабро-туров прикупить :)

Давно пора,а то мы Чарми только маленькую видели,а сейчас уже такая мадам выросле,хотелось бы взглянуть на нее.

да, он в тот раз раньше всех уехала, бедняжко :lol2:

в этот раз должны наверстать! и конечно, чтобы Юлёк с мужем вкусные пирожки принесли хе-хе :lol2:

Лен,а у нас вечно то панос то золотуха,причем в прямом смысле слова.Тут вчера его на даче пчела укусила в морду,губу раздуло и глаз заплыл.Ну ничего,все обошлось.

да, он в тот раз раньше всех уехала, бедняжко :lol2:

в этот раз должны наверстать! и конечно, чтобы Юлёк с мужем вкусные пирожки принесли хе-хе :lol2:

Лен,а у нас вечно то панос то золотуха,причем в прямом смысле слова.Тут вчера его на даче пчела укусила в морду,губу раздуло и глаз заплыл.Ну ничего,все обошлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее....строгача нет у нас даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,а у нас вечно то панос то золотуха,причем в прямом смысле слова.Тут вчера его на даче пчела укусила в морду,губу раздуло и глаз заплыл.Ну ничего,все обошлось.

ааа, какой кошмар!!! мы так этого боимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедолаги...а мой балбес двух ос слопал...потом язык в пасть не умещался... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедолаги...а мой балбес двух ос слопал...потом язык в пасть не умещался... :thumbup:
Мы успели ему тавегил в пасть засунуть и все постепенно прошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы успели ему тавегил в пасть засунуть и все постепенно прошло.

вот это оооочень правильно! :thumbup: у нас такса знакомого ТАК раздуло, что было реально страшно... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем нашим друзьям!Тут моя доча занималась художествами и вот что у неё получилось,не судите строго :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Иннусь!У Боя все нормально.Сегодня поехал с мужем на дачу.Вчера на прогулке в парке нанюхался видно меток и пришел домой весь перевозбужденный.Ночью ,в два часа ,пошли опять гулять.Думали ,что в туалет хочет,а он просто проветриться.Послушание у нас стало получше,но еще похрамывает.Как увидит на улице кошку,начинает лаять,хотя дома есть своя.С кобелями некоторыми начинает рычать.Ну и может дерануть неожиданно,если без поводка.Но вообщем получше все равно.Дома ведет себя отлично.А как у вас дела?

Ириш, да мы тоже вроде нормально. С послушанием у нас тоже через раз. То прямо как шелковый, то неслух..... К кошкам мы более или менее нормально относимся, а вот мимо собак пройти не можем..... аж повизгивает как видит - познакомиться рвется! Бойка такой большой уже стал! Прямо красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, да мы тоже вроде нормально. С послушанием у нас тоже через раз. То прямо как шелковый, то неслух..... К кошкам мы более или менее нормально относимся, а вот мимо собак пройти не можем..... аж повизгивает как видит - познакомиться рвется! Бойка такой большой уже стал! Прямо красавчик!
Инн,наш тоже как видит собаку если он на поводке,то тоже издает разные звуки и повизгивает,но теперь не все хотят с нами знакомиться,особенно маленьких сразу хватают на руки,а нам маленькие собаки тоже оочень нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нас иногда стороной обходят, не понимают, что это от большой любви к собратьям у нас такое поведение. А с маленькими собачками Бонд очень аккуратно играет, я даже удивлена была....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, Вика молодец)) классно сделала ролик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...