Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

Приветик Вера!!!!У нас все идет на поправку!!!ттт Назначили Трихопол 7 дней ,с пятого дня Линекс,а через 10 дней после Трихопола Эссенциале.Аппетит у нас отличный,стул,пардон,тоже пришел в норму.Сегодня Бой плавал на даче в любимом пруду.Хочу чтобы он немного поправился,а то сейчас худющий стал,аж ребра видны,мы взвесились в ветеринарке,35 кг.Может сейчас наберет немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Вера!!!!У нас все идет на поправку!!!ттт Назначили Трихопол 7 дней ,с пятого дня Линекс,а через 10 дней после Трихопола Эссенциале.Аппетит у нас отличный,стул,пардон,тоже пришел в норму.Сегодня Бой плавал на даче в любимом пруду.Хочу чтобы он немного поправился,а то сейчас худющий стал,аж ребра видны,мы взвесились в ветеринарке,35 кг.Может сейчас наберет немного.

Ириш, отличные новости))) Поправляйтесь и набирайте вес)))

Анализы будите перездавать после лечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, отличные новости))) Поправляйтесь и набирайте вес)))

Анализы будите перездавать после лечения?

Спасибо Верунь!Анализы надо будет обязательно перездать,хоть нам вет и не сказал об этом.Но я вот думаю ,что обязательно надо.Чтобы убедиться,что мы этих гадов вытравили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Верунь!Анализы надо будет обязательно перездать,хоть нам вет и не сказал об этом.Но я вот думаю ,что обязательно надо.Чтобы убедиться,что мы этих гадов вытравили.

Вот только узнай через какое время их можно перездать после лечения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЙЧИК! Мы как старшие братья в лице Кинга, даем установку!!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЙЧИК! Мы как старшие братья в лице Кинга, даем установку!!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!
Ой ,ну спасибо Тонь.Мы выздоравливаем!!!!Сегодня смотрели последние фотки Кинга,и Рея смотрели,какие боооольшие парни у вас,просто обалдеть.А мы сейчас худющие!!!Блин,но носимся как угорелые.Я тут неделю назад так с ним разбилась....Купила новую рулетку и пошла с дочкой с ним гулять,а на заборчике сидел воробушек,я его не заметила,зато Бой заметил.Ну я сначала как то вверх подлетела,а потом вниз шарахнулась.Вся коленка и ладони в крови,штаны разодраны,а меня смех разбирает,даже сейчас смеюсь,как вспоминаю.Картина маслом.Полет что надо был. :thumbup:

Вот только узнай через какое время их можно перездать после лечения....
Вер,я позвоню в Шанс Био и там спрошу.У них там хорошие ребята работают,все так доходчиво объясняют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сейчас худющие!!!Блин,но носимся как угорелые.Я тут неделю назад так с ним разбилась....Купила новую рулетку и пошла с дочкой с ним гулять,а на заборчике сидел воробушек,я его не заметила,зато Бой заметил.Ну я сначала как то вверх подлетела,а потом вниз шарахнулась.Вся коленка и ладони в крови,штаны разодраны,а меня смех разбирает,даже сейчас смеюсь,как вспоминаю.Картина маслом.Полет что надо был. :thumbup:

Кишочки вылечите и вес наберёте)))

Иришка, вот угораздило то....с шилопопами нельзя расслабляться ни на минутку....бериги себя!!! Ты всем очень нужна!!!

298938530.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ,ну спасибо Тонь.Мы выздоравливаем!!!!Сегодня смотрели последние фотки Кинга,и Рея смотрели,какие боооольшие парни у вас,просто обалдеть.А мы сейчас худющие!!!Блин,но носимся как угорелые.Я тут неделю назад так с ним разбилась....Купила новую рулетку и пошла с дочкой с ним гулять,а на заборчике сидел воробушек,я его не заметила,зато Бой заметил.Ну я сначала как то вверх подлетела,а потом вниз шарахнулась.Вся коленка и ладони в крови,штаны разодраны,а меня смех разбирает,даже сейчас смеюсь,как вспоминаю.Картина маслом.Полет что надо был. :thumbup:

Полет шмеля, прям))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, вам срочно нужна тонна оберегов, а то уже беспредел какой-то :thumbup:

мы все встреч жаждим, а вы только лечитесь :dribble: Бойкин, крепкого здоровья тебе! Очень-очень крепкого!!!!!!!!

Твоя болей, моя скучай!

Твоя нельзя с моя гуляй

Моя это не нравится!

Когда твоя поправится?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, хорошо, что Бой пошел на попроавку))

Выздоравливайте)) Увидеться бы надо, тыщу лет не виделись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кишочки вылечите и вес наберёте)))

Иришка, вот угораздило то....с шилопопами нельзя расслабляться ни на минутку....бериги себя!!! Ты всем очень нужна!!!

298938530.gif

Верунь,спасибо огромное!

Полет шмеля, прям))))
Тонь,до сих пор смешно!

Иришка, вам срочно нужна тонна оберегов, а то уже беспредел какой-то :ranting:

мы все встреч жаждим, а вы только лечитесь :ranting: Бойкин, крепкого здоровья тебе! Очень-очень крепкого!!!!!!!!

Твоя болей, моя скучай!

Твоя нельзя с моя гуляй

Моя это не нравится!

Когда твоя поправится?!

Ленок,нам точно надо приобрести оберег!То одно,то другое...блин.Я надеюсь,все таки моя поправится,скоро скоро.Сегодня последний день таблетки пьем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин Ириш у вас опять не понос так золотуха :ranting: давайте поправляйтесь скорее и больше не болейте :ranting:

ЗЫ: Блин простите засранку :ranting:

Бойчик с годиком тебя!!!!!! Расти большим при большим радуй семью и не вздумай болеть!!!!!!

5170425f78a2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, хорошо, что Бой пошел на попроавку))

Выздоравливайте)) Увидеться бы надо, тыщу лет не виделись)

Саш,я всеми руками за!До конца поправимся и встретимся!

Ну блин Ириш у вас опять не понос так золотуха :ranting: давайте поправляйтесь скорее и больше не болейте :ranting:

ЗЫ: Блин простите засранку :ranting:

Бойчик с годиком тебя!!!!!! Расти большим при большим радуй семью и не вздумай болеть!!!!!!

5170425f78a2.gif

Катюнь,спасибо огромное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет девченки!Сегодня немного пофотографировались в парке!И вот что получилось.

d51008f2f379.jpg

64e2f89fbb97.jpg

9cab563aa791.jpg

67d3fb9a35a1.jpg

b5943dd8af3b.jpg

1be1c2364e48.jpg

8d46752e657f.jpg

d7685c4d7526.jpg

8cbe40e83cfa.jpg

f1835a2d9bcb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девченки!Сегодня немного пофотографировались в парке!И вот что получилось.

d51008f2f379.jpg

64e2f89fbb97.jpg

9cab563aa791.jpg

67d3fb9a35a1.jpg

b5943dd8af3b.jpg

1be1c2364e48.jpg

8d46752e657f.jpg

d7685c4d7526.jpg

8cbe40e83cfa.jpg

f1835a2d9bcb.jpg

привет Ириш))) ну и здоровый же Бойка вымахал, такой грудак, такая голова, просто мачо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Ириш))) ну и здоровый же Бойка вымахал, такой грудак, такая голова, просто мачо))))

Привет Ксюш,это он на фотках такой,а так худыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d51008f2f379.jpg

f1835a2d9bcb.jpg

Красавец мужчина вырос))) :) :thumbup: Глаз не оторвать))) :dribble::dribble: :D

Все девушки наверно ваши?! :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девченки!Сегодня немного пофотографировались в парке!И вот что получилось.

d51008f2f379.jpg

64e2f89fbb97.jpg

9cab563aa791.jpg

67d3fb9a35a1.jpg

b5943dd8af3b.jpg

1be1c2364e48.jpg

8d46752e657f.jpg

d7685c4d7526.jpg

8cbe40e83cfa.jpg

f1835a2d9bcb.jpg

Это Бой? Не может такого быть :thumbup: Какой он большой уже стал :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боян красавчик)))Здоровенный такой уже, опупеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммммммммм, любимый мальчуган! мужииииииииииииииииик хоть куда! :dribble::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец мужчина вырос))) :) :dribble: Глаз не оторвать))) :) :thumbup::clap_1:

Все девушки наверно ваши?! :ok: :)

Верунь,девочкам он нравится ,да и они ему тоже! :blush2: А вот с мальчишками у нас напряг,не далее,как вчера утром драка.У нас есть любимый друг детства Билл,они не разлей вода.Рано утром мы с ними гуляли,они носились,как угорелые,пока не появился местный кобелек,которого они с детства оба не очень,мягко сказать,любят.Он был на поводке,а наши в свободном парении.Ну они его и отаковали с двух сторон.Была драка,еле их уняли. :)

Боян красавчик)))Здоровенный такой уже, опупеть)
Сашунь,он ни такой и здоровый,35 кг весит.Просто на фотках правда большим выглядит,но по сравнению со своим другом Биллом,он худыха.Билл мощный парень,больше 50-ти кг.

мммммммммм, любимый мальчуган! мужииииииииииииииииик хоть куда! :) :ok:
Ленуль,спасибо ! :nonono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня познакомились с шоколадной девочкой! :) Ух она нам и понравилась!!!

abc53d0ff08f.jpg

4a51447ce6f6.jpg

af48e02e9d70.jpg

a3da4180b799.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, как у вас дела? Какой парень уже большой вырас! Бойчи красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойчика-красавчика с днем 13 косточки!Всего ему самого хорошего,а главное здоровья!Иришка,цалуй именинника от нашей семейки) ПыСы: фотки класс,такой он огромный стал и просто нереально красивый,ттттттт!И Викулька симпапулька

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, Бойчик пипец какой огромный!!!!!!ну дядбка наш вымахал :dribble:

и теперь они с длрычем не похожи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...