Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

Да уж, мы уже столько лекарств приняли,аж жуть.Теперь хочу попробовать травами,так как острый периуд уже закончился. Муж не пострадал,а врезался в него арменин ,который вез еще 4 человек,пострадали двое,один молодой парень,но все живы.Арменин нарушил правила,завели дело и будет суд.К нам притензий у следователя нет,но все равно нервов мужу потрепали и машину нельзя делать до окончания следствия.У нас сейчас какая то черная полоса,вот стараемся не унывать.

Вот же блин :nonono:

Ирин ты давай там не раскисай все будет нормально главное что с мужем все ОК. И Бойчик обязательно скоро востановится так что давай выше носик!!!!!!!!!

Как сейчас Бойчик себя чувствует???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сейчас Бойчик себя чувствует???

Да..как там наш Бойчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..как там наш Бойчик?

угу, как наш дядечка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,привет!!!Только приехала с дачи,а Бой остался с папашей там!!!У него вроде все нормализуется,уже боюсь сглазить!!!Вчера ездили на рыбалку,так Бой из воды практически не вылазил,нырял прям с головой,я обалдевала от такой красоты,так здорово!Наплавается,потом носится по полю,катается по траве и опять с разбегу в воду!!!Очень его интересовала пойманная рыба,все пытался ее ухватить в зубы.На даче у нас растет слива,сейчас она вся усыпана зелеными ягодами,так мы не можем Бояна от нее отогнать,очень ему ягоды по вкусу пришлись,аккуратненько так зубами берет ягодку ,срывает и ест.И так пока не отгонишь.Целыми днями носится по участку,но в туалет по большому только за пределы ходит,я прям обалдела,сядет у калитки и ждет ,когда его выведут,выходим в лес и тут же садится. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ТТТТ, на Вас, что б дальше так и было!

а про в туалет-так это сразу видно нашего родтвенника! :doh::hmm: мы то же только за калиткой!правда мы это не в лесу делаем, а под забором у ненавистных соседей! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,привет!!!Только приехала с дачи,а Бой остался с папашей там!!!У него вроде все нормализуется,уже боюсь сглазить!!!Вчера ездили на рыбалку,так Бой из воды практически не вылазил,нырял прям с головой,я обалдевала от такой красоты,так здорово!Наплавается,потом носится по полю,катается по траве и опять с разбегу в воду!!!Очень его интересовала пойманная рыба,все пытался ее ухватить в зубы.На даче у нас растет слива,сейчас она вся усыпана зелеными ягодами,так мы не можем Бояна от нее отогнать,очень ему ягоды по вкусу пришлись,аккуратненько так зубами берет ягодку ,срывает и ест.И так пока не отгонишь.Целыми днями носится по участку,но в туалет по большому только за пределы ходит,я прям обалдела,сядет у калитки и ждет ,когда его выведут,выходим в лес и тут же садится. :)

какой молодчинка. Нам бы так научиться в туалет ходить :doh: Хорошо,что все хорошо... ТТТ на Бойчика))) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ТТТТ, на Вас, что б дальше так и было!

а про в туалет-так это сразу видно нашего родтвенника! :french_cig_nomo: B) мы то же только за калиткой!правда мы это не в лесу делаем, а под забором у ненавистных соседей! :) :lol2:

Кристин,так у нас лес в десяти шагах от дома,поэтому успеваем добежать! :)

какой молодчинка. Нам бы так научиться в туалет ходить :dribble: Хорошо,что все хорошо... ТТТ на Бойчика))) :lol2:
Катюнь,а мы его не учили,он как то сам определился,пописать может,но какать ни ни.Будем мужественно терпеть ,пока нас не выведут за калитку! :gleam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, что ж все Боян хворает-то((( бедняга.

Мой правда тоже чет, мало того, что стал прихрамывать (скоро к Самошкину поедем), так еще и какает не особо оформленно последние дня 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира!!!! Поздравляем с Днём Рождения дочери))))

31465ce68b95061a2c9a051986a3fed7.gif

Тонюшка,спасибо огромное!!!! :french_cig_nomo: B) :) :) :dribble: Доча сейчас отдыхает в Пятигорске.Уехала на все лето,у нас там мама мужа живет.

Ира, что ж все Боян хворает-то((( бедняга.

Мой правда тоже чет, мало того, что стал прихрамывать (скоро к Самошкину поедем), так еще и какает не особо оформленно последние дня 2-3.

Саш,мы были у Самошкина старшего,мне он очень понравился,никаких лишних исследований,все только по делу,очень приятный мужик.А насчет какашек я вообще уже кажется свихнусь с ними скоро.У нас то нормально,то слабые какахи.Ну видно все таки он сильную заразу месяц назад подцепил,хотя никаких признаков не было,кроме поноса.Но понос был белой слизью.Ну и на УЗИ у нас показало воспаление кишечника и желудка.Но все равно канкретного диагноза нам так и не сказали.То ли отравился,то ли,то что палки грыз и глотал.Мы и кровь сдавали ,кровь сказали нормальная,но я потом сама смотрела,читала в интернете что за что отвечает,по крови у нас тоже была инфекция. У нас,оказывается,в то время,когда мы болели,пол парка собак поносило.Какой то вирус.А что точно,никто не знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, дочку с днём варения поздравляй, а Бою наши тёплые приветы передавай, соскучились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, дочку с днём варения поздравляй, а Бою наши тёплые приветы передавай, соскучились!
Ой,Ленок ,спасибо огромное!Завтра Бояну превет передам,утром поеду на дачу.А доче сегодня по телефону. :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, привет! Давно я к вам не забегала! Здорово, что Боюшка поправился!Давайте больше не хворайте! Бойка, а ну не расстраивай мамочку свою! Мы тоже поздравляем дочку с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! МЫ вас любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, привет! Давно я к вам не забегала! Здорово, что Боюшка поправился!Давайте больше не хворайте! Бойка, а ну не расстраивай мамочку свою! Мы тоже поздравляем дочку с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! МЫ вас любим!
Иннусь,приветик!!!Я сама сейчас редко бываю на форуме,лето!Мы все больше на даче!Спасибо огромное за поздравления,Мы вас тоже очень любим!!!Привет сладкучему Бондюхе!!! :thumbup::thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Иришкиииииииииииииииииин, карамельного Бойчика с днём 10й косточки!!!!!!! крепко вас целуем и обнимаем

как вы там поживаете?:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойчика с 10 косточкой!!! Здоровья побольше сладкому шалунишке :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,какие вы девчонки молодцы,что про нас не забыли!!!Спасибо всем большое за поздравления!!!Мы вчера утром приезжали в Москву и ездили в Белый клык ,ветеринарку на Красной пресне . Бойчик неожиданно захрамал на заднюю правую ногу.Мы позвонили Самошкину -старшему,хотели попасть к нему на прием,но он нас отфутболил,так как принмал вчера последний день перед отпуском,и посоветовал нам как вариант Белый клык,а там оказывается принимает Самошкин-младший .Мы попали к нему,он нас посмотрел и сказал,что в данный момент все нормально,просто ногу потянул,но на будущее дал не очень хороший прогноз,вроде как у нас очень подвижные коленные суставы на обеих ногах,и года в полтора могут начать рваться связки.Устраняют это только хирургическим путем.Причем у нас в Москве такой диагноз не ставят вообще,только за границей.Предложил нам под наркозом сделать снимки и посмотреть.Но в то же время он сказал ,что может это и норма для данной собаки,так как оба сустава подвижные.В результате он сказал наблюдать за собакой и если что,то приходить к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, Иришкин, это реально какой-то тотальный ппц! Предлагаю Бойчику без оберега вообще не ходить!!! :thumbup::dribble::gleam:

чего ж за напасть вечная карамельному принцу! :doh:

ттт надеюсь прогнозы не оправдаются и всё будет хо-ро-шо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое-то((((

Невезуха какая-то прям! Не болейте там.

Будем надеяться, что это все же ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, всё будет хорошо, Бойка у нас умничка)))) поцалуй его от нас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы тоже думаем,что может ттт все обойдется.Носится на даче сейчас как угорелый,плавает минут по 40 каждый день,благо пруд рядом.Ну а проблемы будем решать по мере их поступления,тем более ,что врач сказал что может это и норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! как узнать по клейму собаки дату рождения и ее родителей

:dribble:

А родословная у вас есть?

Или щенячка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на спам какой-то похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...