Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

Выздоравливайте, и ЗАВЯЗЫВАЙТЕ УЖЕ БОЛЕТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, ды вы что опять то?!??!?!?

блин, я к Вам в темку как не зайду, вы все болеете!хватит уже!приказа болеть не было!!!!!

носите оберег????нет конечно же!!!!а надо бы, хуже точно не будет!

поправляйтесь скорей и больше не болейте!!!вы свое уже на всю жизнь вперед отболели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, ды вы что опять то?!??!?!?

блин, я к Вам в темку как не зайду, вы все болеете!хватит уже!приказа болеть не было!!!!!

носите оберег????нет конечно же!!!!а надо бы, хуже точно не будет!

поправляйтесь скорей и больше не болейте!!!вы свое уже на всю жизнь вперед отболели!

Да уж,Кристин,сыпется на нас то одно ,то другое.Вроде дело идет на поправку.Оберег не носим.Постараемся больше не болеть,уже устали от болезней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боинка, товарищ наш по несчастью,поправляйся давай и больше не болей. Лето на дворе,надо бегать гулять и резвиться,а не болеть. Мы тебя крепко крепко целуем в черный нос и желаем скорейшего выздоровления :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боинка, товарищ наш по несчастью,поправляйся давай и больше не болей. Лето на дворе,надо бегать гулять и резвиться,а не болеть. Мы тебя крепко крепко целуем в черный нос и желаем скорейшего выздоровления :nonono:
Катюнь,спасибо большое!Мы за вас ооочень рады,что вы начали кушать. :helpsmilie: Выздоравливайте и никогда больше не болейте!!!! :) :) :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,Кристин,сыпется на нас то одно ,то другое.Вроде дело идет на поправку.Оберег не носим.Постараемся больше не болеть,уже устали от болезней.

а вы не старайтесь, а просто больше не болейте! :) :blush2::clap_1:

мы вас ЛЮ :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ириш, как у вас дела, как Бойка себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,мы еще до конца не выздоровели.У нас переодически бывает слабый стул,так что сейчас пьем пробиотики и эссенцилае.Хочу сама попробовать ему травы позаваривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, что-то ты совсем редко появляться стала))) Бойка, давай уже поправляйся, а мамка пусть нам фотки твои покажет, а то соскучились совсем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, что-то ты совсем редко появляться стала))) Бойка, давай уже поправляйся, а мамка пусть нам фотки твои покажет, а то соскучились совсем))))
Ксюш,если честно,то пока у нас нет настроения даже фоткаться,ну может на днях сделаем.Я сейчас еще на работу вышла,так что времени стало поменьше. :gleam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,если честно,то пока у нас нет настроения даже фоткаться,ну может на днях сделаем.Я сейчас еще на работу вышла,так что времени стало поменьше. :gleam:

ты давай не раскисай))) всё наладится))) поздравляю с выходом на работу, а я вот наоборот уволилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,мне пришлось просто выйти на работу.Мы работаем в торговом центре,а неделю назад муж попал в аварию,нам сильно помяли машину,ну и у него там всякие дела,а мне пришлось выйти на подмену.Пока ходим по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,мы еще до конца не выздоровели.У нас переодически бывает слабый стул,так что сейчас пьем пробиотики и эссенцилае.Хочу сама попробовать ему травы позаваривать.

Давайте поправляйтесь :gleam: Может травки и лучше будут, чем лекарствами пичкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть у вас всё налаживается))) муж не сильно пострадал???мы вас любим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, мы уже столько лекарств приняли,аж жуть.Теперь хочу попробовать травами,так как острый периуд уже закончился. Муж не пострадал,а врезался в него арменин ,который вез еще 4 человек,пострадали двое,один молодой парень,но все живы.Арменин нарушил правила,завели дело и будет суд.К нам притензий у следователя нет,но все равно нервов мужу потрепали и машину нельзя делать до окончания следствия.У нас сейчас какая то черная полоса,вот стараемся не унывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, мы уже столько лекарств приняли,аж жуть.Теперь хочу попробовать травами,так как острый периуд уже закончился. Муж не пострадал,а врезался в него арменин ,который вез еще 4 человек,пострадали двое,один молодой парень,но все живы.Арменин нарушил правила,завели дело и будет суд.К нам притензий у следователя нет,но все равно нервов мужу потрепали и машину нельзя делать до окончания следствия.У нас сейчас какая то черная полоса,вот стараемся не унывать.

вы держитесь и не унывайте, всё наладится))) у нас тоже сейчас далеко не белая полоса, но я стараюсь не унывать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы держитесь и не унывайте, всё наладится))) у нас тоже сейчас далеко не белая полоса, но я стараюсь не унывать))))
Ксюш,да у нас частенько такое бывает,так что мы уже закаленные в боях!Спасибо за поддержку!Унывать не будем,будем держаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, мы уже столько лекарств приняли,аж жуть.Теперь хочу попробовать травами,так как острый периуд уже закончился. Муж не пострадал,а врезался в него арменин ,который вез еще 4 человек,пострадали двое,один молодой парень,но все живы.Арменин нарушил правила,завели дело и будет суд.К нам притензий у следователя нет,но все равно нервов мужу потрепали и машину нельзя делать до окончания следствия.У нас сейчас какая то черная полоса,вот стараемся не унывать.

Всё будет хорошо!Держим за Вас кулачки!5db60793441d4a34c64375831200221c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, ну как там Бойчик?уже надеюсь все позади!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,мы еще лечимся.Сейчас я ему травки завариваю.Видно,отравление дало ослажнение на ЖКТ.То у нас все нормально,то опять стул расслабленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,мы еще лечимся.Сейчас я ему травки завариваю.Видно,отравление дало ослажнение на ЖКТ.То у нас все нормально,то опять стул расслабленный.

Вот эти хворобушки :dribble: гнать их надо.

Поправляйтесь и пускай у вас все налаживается :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...