Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

Наш тоже любитель таких вкусносней. Но хорошо хоть редко, зато метко. Если найдет, то фиг отгонишь :happydance:

Ириш, фотки Боя классные, такой он уже здоровяк на них. Обратила внимание, у Боя как и у Рича на лопатках пятнышки беленькие :happydance:

У Чака такие же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как нужно наказывать в таких случаях? Что Елена говорит? Ведь, если убежал, но вернулся, ругать как бы и нельзя. Вернулся же...Я вот все думаю, как же дать ему тогда понять, что убегать нельзя :happydance:
Саш,вообще Елена говорит,что если он убегает,но прибегает обратно,то наказывать нельзя.Вот как он только настрополился бежать,то тут же команда ко мне и если не послушался,то вслед ему летит какой нибудь гремящий предмет.Но я в большинстве случаев не успеваю запулить в него,потому как все случается слишком неожиданно.И вот сегодня ,когда он убежал,Елена сказала догнать и прям там напинать как следует.Ну и получил он сегодня прям там,куда убежал.Поводком раза три долбанула.Теперь буду наказывать,но есть риск,что не будет подбегать обратно.Палка о двух концах.

Наш тоже любитель таких вкусносней. Но хорошо хоть редко, зато метко. Если найдет, то фиг отгонишь :happydance:

Ириш, фотки Боя классные, такой он уже здоровяк на них. Обратила внимание, у Боя как и у Рича на лопатках пятнышки беленькие :happydance:

Свет,эти пятнышки кажется называются подпалины.Они же у нас палевые.Но может я ошибаюсь,я где то в книге про ларов прочитала.А моего чего то сейчас на какахи пробило по полной,на человеческие,собачьи его не интересуют.Во блин.

Наш тоже любитель таких вкусносней. Но хорошо хоть редко, зато метко. Если найдет, то фиг отгонишь :happydance:

Ириш, фотки Боя классные, такой он уже здоровяк на них. Обратила внимание, у Боя как и у Рича на лопатках пятнышки беленькие :happydance:

Свет,эти пятнышки кажется называются подпалины.Они же у нас палевые.Но может я ошибаюсь,я где то в книге про лабров прочитала.А моего чего то сейчас на какахи пробило по полной,на человеческие,собачьи его не интересуют.Во блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,вообще Елена говорит,что если он убегает,но прибегает обратно,то наказывать нельзя.Вот как он только настрополился бежать,то тут же команда ко мне и если не послушался,то вслед ему летит какой нибудь гремящий предмет.Но я в большинстве случаев не успеваю запулить в него,потому как все случается слишком неожиданно.И вот сегодня ,когда он убежал,Елена сказала догнать и прям там напинать как следует.Ну и получил он сегодня прям там,куда убежал.Поводком раза три долбанула.Теперь буду наказывать,но есть риск,что не будет подбегать обратно.Палка о двух концах.

Свет,эти пятнышки кажется называются подпалины.Они же у нас палевые.Но может я ошибаюсь,я где то в книге про ларов прочитала.А моего чего то сейчас на какахи пробило по полной,на человеческие,собачьи его не интересуют.Во блин.

Свет,эти пятнышки кажется называются подпалины.Они же у нас палевые.Но может я ошибаюсь,я где то в книге про лабров прочитала.А моего чего то сейчас на какахи пробило по полной,на человеческие,собачьи его не интересуют.Во блин.

вот у меня тоже мысль, что наказать за побег можно только непосредственно догнав его и наваляв ему люлей там, где догнал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня тоже мысль, что наказать за побег можно только непосредственно догнав его и наваляв ему люлей там, где догнал)
Да ,это вариант,но наш иногда слишком далеко убегает,догнать бывает не реально,разворачивается и бежит обратно.Но я теперь тоже буду стараться все же догнать и люлей на месте вешать.А то уже достало меня это.Позавчера гуляли в одной яме ,а рядом через дорогу другая яма.Так там проходили соревнования по фризби.Мой козел гулял гулял,вдруг его заинтересовал лай из соседней ямы.Но я никак не думала,что он туда дернет,ан нет,я глубоко ошибалась.Он дернул.Врезался прям в середину соревнований,люди орут заберите собаку,собаки все лают.Светопредставление,не иначе.Вика за ним бегает,я бы даже не успела дабежать,очень далеко дернул.Так одна женщина взяла и тарелкой летающей ему по морде звезданула,так он испугался и ко мне со все ног бросился.Я ей благодарна за это .Елена говорит,вот так бы пару раз кто нибудь соданул как следует,может и перестал бы бегать.Но тут должен быть эффект неожиданности,а если с кем то догавариваться,то они распознают и не бегут туда.Вообщем,наши лабры очень умные и хитрые созданья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,эти пятнышки кажется называются подпалины.Они же у нас палевые.Но может я ошибаюсь,я где то в книге про ларов прочитала.А моего чего то сейчас на какахи пробило по полной,на человеческие,собачьи его не интересуют.Во блин.

Я просто сколько видела лабров палевых, то таких пятнышек у них не наблюдала, вот и радуюсь :happydance:

Саш,вообще Елена говорит,что если он убегает,но прибегает обратно,то наказывать нельзя.Вот как он только настрополился бежать,то тут же команда ко мне и если не послушался,то вслед ему летит какой нибудь гремящий предмет.Но я в большинстве случаев не успеваю запулить в него,потому как все случается слишком неожиданно.И вот сегодня ,когда он убежал,Елена сказала догнать и прям там напинать как следует.Ну и получил он сегодня прям там,куда убежал.Поводком раза три долбанула.Теперь буду наказывать,но есть риск,что не будет подбегать обратно.Палка о двух концах.

Вот бегуны, блин :happydance: И не понимают же, что их там опасность поджидать может, машина например :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто сколько видела лабров палевых, то таких пятнышек у них не наблюдала, вот и радуюсь :happydance:

Вот бегуны, блин :happydance: И не понимают же, что их там опасность поджидать может, машина например :happydance:

Значит наши особенные!!!!Да,машины самое страшное!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энто мы на даче загораем...Девчонки,хочу спрсить,может кто знает.У меня Бой,когда спит,среди сна может проснуться и несколько раз так судорожно вдыхать в себя воздух и при этом как бы хрепит.Может кто знает,что это может быть?Он у меня так давно делает,но я че то внимания не обращала,а сейчас меня переклинило.И это только когда спит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

77384bc51d08.jpg

47d0c64efb24.jpg

44653beeab36.jpg

6baf4f710425.jpg

6777ab37d98a.jpg

d6eb7cf97b89.jpg

Ой, красотун какой :) На зеленой травке, супер Бой :dntknw:

Ириш, а на счет сна даже не знаю что это может быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, красотун какой :) На зеленой травке, супер Бой :dntknw:

Ириш, а на счет сна даже не знаю что это может быть :clap_1:

Свет,спасибо.Может у ему палки или щепки горло царапают...Не знаю сама,у него это давно.

КРАСАВЕЦ :) :lol2:
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,спасибо.Может у ему палки или щепки горло царапают...Не знаю сама,у него это давно.

Самый лучший выход, чтобы успокоить себя - спросить у вета. Хотя, мне кажется, ничего серьезного :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший выход, чтобы успокоить себя - спросить у вета. Хотя, мне кажется, ничего серьезного :dntknw:
Свет,ты права конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый песа)

Ир, а по поводу вздохов я тебе ответила в твоей теме другой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, я без ума от Боя! Какой же он уже огромный (не устану повторять)

очень ну оооооооочень красивый мужчина! ттт ушоб не сглазить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый песа)

Ир, а по поводу вздохов я тебе ответила в твоей теме другой)

Саш,спасибо.Он на даче всем нашим соседям очень понравился.Самое странное,что он охраняет участок.Как только кто то идет,сразу начинает лаять.Дома такого нет.А еще мы позавчера двух клещей сняли,не впившихся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,спасибо.Он на даче всем нашим соседям очень понравился.Самое странное,что он охраняет участок.Как только кто то идет,сразу начинает лаять.Дома такого нет.А еще мы позавчера двух клещей сняли,не впившихся.

А как вы их обнаружили? Для меня это самый мучительно-интересный вопрос. КАК их находят? Они хорошо видны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, я без ума от Боя! Какой же он уже огромный (не устану повторять)

очень ну оооооооочень красивый мужчина! ттт ушоб не сглазить :1st:

Ой Ленок,спасибо огромное!!!! :nyam:

А как вы их обнаружили? Для меня это самый мучительно-интересный вопрос. КАК их находят? Они хорошо видны?
Саш,они,клещи,просто ползали по спине один,а другой сбоку.Они не успели впиться,мы повели Боя купаться,а там было в этот момент много рыбаков и нам не удалось совершить заплыв.И мы решили обратно прогуляться по полю.Бой носился как угорелый.Пришли домой,он сидит на крыльце,смотрю,а у него по боку клещ ползет,я быстрее его,клеща,хватать и в тарелку жечь.И тут же второй.Мы потом еще долго в Бое ковырялись,но больше ттт не нашли . Клещей сожгли.А нам и вам еще хорошо,что наши палевые и на них клещей хорошо видно.Они ,клещи,черного цвета и их на палевом отлично видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ленок,спасибо огромное!!!! :1st:

Саш,они,клещи,просто ползали по спине один,а другой сбоку.Они не успели впиться,мы повели Боя купаться,а там было в этот момент много рыбаков и нам не удалось совершить заплыв.И мы решили обратно прогуляться по полю.Бой носился как угорелый.Пришли домой,он сидит на крыльце,смотрю,а у него по боку клещ ползет,я быстрее его,клеща,хватать и в тарелку жечь.И тут же второй.Мы потом еще долго в Бое ковырялись,но больше ттт не нашли . Клещей сожгли.А нам и вам еще хорошо,что наши палевые и на них клещей хорошо видно.Они ,клещи,черного цвета и их на палевом отлично видно.

Спасибо, буду продолжать смотреть внимательно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, ну ты точно Боя Дрожжами кормишь))))))))))))))))) а вообще он классный, такой уже мужичок взрослый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем ровесника Боюльку с 8 месяцами!!!!!!!!! Бойчик, солнышко, расти здоровым мужичком, радуй мамульку своим ПОСЛУШАНИЕМ, а нас своим позитивом и достижениями!!!!!!!! Ураааааааааа!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, поздравляем Бойчика с 8 маленькой косточкой!!! Красавцем он уже вырос, осталось пожелать только здоровья и послушания))) Целуй его от нас в кожаную носопырочку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё продолжаю поражаться как время быстро летит, вроде совсем недавно поздравляли все с полугодием, а тут уже 8 месяцев! Мужиииииииииииииииик :thumbup: :( :lol:

Иришкин, от всей души поздравляю Бойчика, расцелуй его от нас! Всего-всего вам доброго! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...