Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

это Бой???????????????????
Крис,да,это Бой собственной персоной!!!!Глаза бешеные от девочек,и вообще от количества собак,которых он там увидел.Ничего делать не хотел,поэтому фотки получилось две.И на одной еще он на заднем плане несется за девочкой.

Викулькины фотки просто супер :dntknw::clap_1: :clap_1:

Бой...умора..такие рожи))) Блеск))) :clap_1: :clap_1: :clap_1: Головастый парень :dribble:

Ага,Тонь,головастик !Мы сами не сразу его узнали! :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бояна не узнать!Вырос нереальным красавцем :clap_1: Сразу видно-ЧАЧО-МУЧАЧО :dribble::dntknw: Ириш.отличный Бой у вас получился :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бояна не узнать!Вырос нереальным красавцем :clap_1: Сразу видно-ЧАЧО-МУЧАЧО :dribble::dntknw: Ириш.отличный Бой у вас получился :dribble:
Машунь,спасибо тебе большое!!!!!!Бой оправдывает свое имя по полной программе.Получаем по жопе каждый день,идем гулять как на войну.

Надеемся,что со временем пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и первый снег!!!

Как же хочется гулять!

489b6b0a9f70.jpg

А в парке то красота какая!!!

27cffd6e265f.jpg

66c31702fc4d.jpg

9d425b4f5509.jpg

acf1f1d04fe7.jpg

2a42a6d29627.jpg

e2996bcee3a8.jpg

3e186ac5a5e5.jpg

Блииин,как я давно снега то не видел,уууух!!!!

0a263383a36e.jpg

f4a883f88899.jpg

801ede9ab372.jpg

08409fbdbaed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Виктория! Бой - красотун! И мне жалко его попку..по которой он получает каждый день... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ольга!Да,Боян сейчас частенько получает по попке,так как ну никак не хочет слушаться! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Иришка, фотки обалденные!!! Вика умница - у нее здорово получается!! А где Бойка в снег зарывается прямо балдею! Такой рыжик он классный! Как дела у вас, рассказывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9d425b4f5509.jpg

08409fbdbaed.jpg

До чего хорош парень вымохал :dribble::dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,спасибо,вымахал не то слово.И девчонок всех просто обожает.Теперь летаю за ним по парку. :blush2:

Иришка, фотки обалденные!!! Вика умница - у нее здорово получается!! А где Бойка в снег зарывается прямо балдею! Такой рыжик он классный! Как дела у вас, рассказывай!
Приветик Иннусь!Да,Вика у нас всерьез стала увлекаться фотографией,но конечно на сколько времени хватает.Она ж у меня танцует почти все свободное от уроков время в школе танцев.Я только рада,возраст такой,что пусть свободного времени будет поменьше.Ну а Бойка у нас хулиганит потихонечку.Занимаемся с дрессировщицей,результат есть.Начал он у нас с кобелями отношения выяснять,ну и остальная дисциплина похрамывает,тянет как танк,ну мы с этим боремся.Ну и конечно девчонки теперь у нас на первом месте.За кошками гонялся,теперь вроде поутих с этим.Приходится теперь применять не только пряник,но и наказание тоже.А как Бондик поживает?Еще раз поздравляю вас с маленькой днюхой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наша подружка)

8915498cfdad.jpg

Я на охоте!) :)

73baf2ac65f0.jpg

Осторожно,злая собака!!! :cray:

30b65c92dc1c.jpg

62621e035237.jpg

cca6a87141e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Иришка, Боянчик с ндоуздком - это нечто!

присоединяюсь к вопросу Тони :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоров парень :thumbup: ! Ну как недоуздок, помогает?
Тонь,недоуздок нам очень помогает,он ходит на нем ,как шелковый,но при этом с очень расстроенным видом. :clap_1:

ой, Иришка, Боянчик с ндоуздком - это нечто!

присоединяюсь к вопросу Тони :help:

Кристин,привет!Поздраляем вас с очередной победой!Дороша молодец!Крис,нам недоуздок очень помогает,если начинает сильно тянуть,я его одеваю и собака становится шелковой!Идет Тихо рядом,у нас есть такая команда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, сладкого мальчугана и так мучить....прям жалко его :thumbup: Ириш, как у вас со стулом? Наладилось все? У нас просто тоже не все в порядке, вот теперь думаю тоже анализ не плохо бы сдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, сладкого мальчугана и так мучить....прям жалко его :thumbup: Ириш, как у вас со стулом? Наладилось все? У нас просто тоже не все в порядке, вот теперь думаю тоже анализ не плохо бы сдать!
У нас наладилось,ттттттттт,но после долгих мучений.У нас все это с мая месяца было,а причины бывают разные.Может твоему корм не подходит,это из самых распространенных,ну и конечно глисты разнообразные могут вызывать расстройства.Кстати,Насть,с неоуздком он вовсе даже не мучается,это просто несколько полосочек вокруг морды,там весь секрет в том,что собака Не может тянуть мордой,вот и все.Поэтому приходится идти рядом,опять же я использую это очень редко и буквально минут на 10,до дома дойти.Когда начинает бесилово устраивать и прет буквально как танк,меток нанюхается и вперед.Я знаю ,некоторые постоянно гуляют в недоуздке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас наладилось,ттттттттт,но после долгих мучений.У нас все это с мая месяца было,а причины бывают разные.Может твоему корм не подходит,это из самых распространенных,ну и конечно глисты разнообразные могут вызывать расстройства.Кстати,Насть,с неоуздком он вовсе даже не мучается,это просто несколько полосочек вокруг морды,там весь секрет в том,что собака Не может тянуть мордой,вот и все.Поэтому приходится идти рядом,опять же я использую это очень редко и буквально минут на 10,до дома дойти.Когда начинает бесилово устраивать и прет буквально как танк,меток нанюхается и вперед.Я знаю ,некоторые постоянно гуляют в недоуздке.

Да я вообще не представляю как больших кобелей удерживают, я своего Яшку то еле держу когда он тянет, все руки болят вечно! :thumbup: А еще не пробовала ошейник не на шее носить а как бы за ушами сразу застегивать? Я это видела в передаче Цезаря Милана, он там всем собакам так надевал, говорит, что контролировать лучше так собаку. Но там ошейник как удавка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще не представляю как больших кобелей удерживают, я своего Яшку то еле держу когда он тянет, все руки болят вечно! :thumbup: А еще не пробовала ошейник не на шее носить а как бы за ушами сразу застегивать? Я это видела в передаче Цезаря Милана, он там всем собакам так надевал, говорит, что контролировать лучше так собаку. Но там ошейник как удавка.
Настен,а мы сейчас на удавке гуляем.Ошейник одеваю еще для подстраховки.Три дня назад купила новые перчатки,так за три дня левая перчатка вся по швам разошлась,вот так мы тянем.А несколько месяцев назад вышли из дома на прогулку и Бой увидел птичку,решил ее догнать,а были на рулетке первый день,я как то не успела среагировать,и полетела так сильно,джинсы и колготки разорвала,коленку сильно разбила,до сих пор болит . А у нас на выгуле недавно овчарик веселился ,бегал и врезался в свою хозяйку,хозяйку увезли на скорой с открытым переломом.Мой тоже когда носится ,я теперь стараюсь поближе к дереву куда нить встать,уже один раз меня сшиб,но слава богу без последствий.Но скорость у него такая.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh::doh::blush2: Иришка, тебе пора писать рассказы о том как жить с лабрадором. :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,это точно.Вчера вечером мой собакин как рванул со своим другом в сторону дороги ,нам стало оч нехорошо,так как эти два друга друг друга стоят!Причем один у другого перенимает только всякие бяки.Но друзья такие,неразлей вода.По утрам,часиков так в 5.30 гонки устраивают.Выходят из домов и тут же несутся друг друга искать.Мы смеемся,что они по утрам созваниваются,чтобы встретится. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, вот честное слово мне кажется, что ты наговариваешь на парня! :thumbup:

я не представляю себе никак такого :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, вот честное слово мне кажется, что ты наговариваешь на парня! :doh:

я не представляю себе никак такого :doh:

Но зато мы с Наташкой,это хозяка нашего друга,представляем каждый день.Это у нас норма.А когда они гуляли по утру и неожиданно из за угла вышел их нелюбимый пес на поводке,и они побежал напару разбирать его на мелкие чебурашки.Нас хозяин пса оочень обругал,но с другой стороны ,когда наши были маленькие,он их пытался строить,рычал и лаял на них вот наши и запомнили.А вместе они сила.А позавчера вечером гуляем в яме,это у нас в парке,играют наши мальчики,в яму спускается семья с йркширом и шарпеем.Ну я своего сразу на поводок,а друг в свободном плавании,ну отошли они далеча так,ну и наш дружок и рванул к ним.Мы смотрим,вроде все нормально,значет барышни там,ну думаю,дай отпущу своего малыша порезвится с деучонками.Отпустила на свою ж.Он к ним бежать естессно,мимо йорика и прямиком нападает на шарпеиху,благо он на поводке бризентовом и хозяйка той собы его за поводок схватила.Единственно,что мы могли предположить,что он приревновал друга.Хозяйка тех собанек говорит,но как же так,мы же девочки.Вот так,хотя с девочками до этого раза мы только играли,и в оснавном в любовь,его в нашем доме хозяйки наших девочек-подружек называют половой агрессор. :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойчика с прошедшим Днём Рождения :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойчика с прошедшим Днём Рождения :thumbup:
Катюнь,спасибо огромное! :doh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, точно, у Вас же вчера была еще одна костяшка :thumbup:

Поздравляем!!!!!! :doh::doh::blush2:

Ир, а вы с Карловой так и занимаетесь? что она говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...