Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

Лен,к ортопеду 11 февраля,у него запись на 2 недели вперед.Терпеть целую неделю!

оххххххххх, за целую неделю успеешь себе накрутить блин!

Давай-ка ты поменьше в разные темы болячек залезай, а то все нервы истрепишь! А Бойчику нужна здоровая мамка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оххххххххх, за целую неделю успеешь себе накрутить блин!

Давай-ка ты поменьше в разные темы болячек залезай, а то все нервы истрепишь! А Бойчику нужна здоровая мамка! :thumbup:

Я больше не буду :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,я уже всех замучила с нашей болячкой,вчера мне сказали,что это минимум на три недели,а еще я жду не дождусь попасть скорее к ортопеду.Чего то волнуюсь,особенно когда почитаешь на форуме про болезни собачек.

По моему у кого то слишком бурная фантазия :thumbup: , ты это Ириш давай там заканчивай до 11 вы еще выздороветь успеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про болезни лучше ваще не читать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я вот начиталась и решила поехать драть зуб собаке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я вот начиталась и решила поехать драть зуб собаке :thumbup:

да оставь ты малявку в покое :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше -знаешь лучше спиш :thumbup: Так что не читай все подряд. все будет хорошо :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему у кого то слишком бурная фантазия :thumbup: , ты это Ириш давай там заканчивай до 11 вы еще выздороветь успеете.

Катюнь,фантазия бурная!!!!Но я исправляюсь! :thumbup:

про болезни лучше ваще не читать))

+1000

ага, я вот начиталась и решила поехать драть зуб собаке :thumbup:

Ленок,а я еще до Боева рта не добралась,вчера 2 зуба сами выпали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше -знаешь лучше спиш :) Так что не читай все подряд. все будет хорошо :thumbup: ;)

Я сижу дома и иногда нечего делать ,вот я и читаю!Но ты права,про болезни лучше не читать,особенно некоторым! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сижу дома и иногда нечего делать ,вот я и читаю!Но ты права,про болезни лучше не читать,особенно некоторым! :thumbup:

:thumbup:)))ну девочки я с Вами не согласна!

Знать надо как можно больше!и уж тем более про наших малышов. просто читать надо не только однобокую информацию и читать подобное нужно с холодной головой!!!!а не накручивать себя!;))

а Бойчик уверена, что к 11 будет здоровее всех самых здоровых!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))))ну девочки я с Вами не согласна!

Знать надо как можно больше!и уж тем более про наших малышов. просто читать надо не только однобокую информацию и читать подобное нужно с холодной головой!!!!а не накручивать себя!:thumbup:)

а Бойчик уверена, что к 11 будет здоровее всех самых здоровых!:punk:)

Кристин,а я с тобой согласна,иногда прочитанная информация может очень помочь,у меня так было , главное с холодной головой!Ну вот где ее взять,ту холодную голову? :thumbup: :thumbup: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,а я с тобой согласна,иногда прочитанная информация может очень помочь,у меня так было , главное с холодной головой!Ну вот где ее взять,ту холодную голову? :thumbup: :thumbup: ;)

У меня когда первая лабр. болела я тоже на нее все болячки примеряла а вот к Боньки я совсем по другому отошусь как говорите с холодной головой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда первая лабр. болела я тоже на нее все болячки примеряла а вот к Боньки я совсем по другому отошусь как говорите с холодной головой!!!

Когда происходят всякие экстренные ситуации,холодная голова превыше всего,но холодная голова приходит с опытом.У меня,наверно,ее не будет никогда.С другой стороны,вот даже с Боем,я когда увидела его утром,то сразу почувствовала,что то не то,а муж говорит,что все нормально,все пройдет,а у Боя уже температура 40 была да и усе остальное,так было у нас один раз и с дочкой после операции.Не буду вдаваться в подробности,но опять моя горячая голова меня не подвела,все было сделано во время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда происходят всякие экстренные ситуации,холодная голова превыше всего,но холодная голова приходит с опытом.У меня,наверно,ее не будет никогда.С другой стороны,вот даже с Боем,я когда увидела его утром,то сразу почувствовала,что то не то,а муж говорит,что все нормально,все пройдет,а у Боя уже температура 40 была да и усе остальное,так было у нас один раз и с дочкой после операции.Не буду вдаваться в подробности,но опять моя горячая голова меня не подвела,все было сделано во время.

Ирочка, ты молодец! А твоя горячая голова сослужила тебе добрую службу! Это же здорово! Но всегда надо четко себе говорить, что все будет хорошо!

Как сегодня Бойчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь какое у тебя хорошие чутье ты только на него не накручивай и все будет супер!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, ты молодец! А твоя горячая голова сослужила тебе добрую службу! Это же здорово! Но всегда надо четко себе говорить, что все будет хорошо!

Как сегодня Бойчик?

Иннусь,вот на счет установочки ты права,я сейчас этим занимаюсь.Бойчик сегодня лучше ттт.Хромает уже поменьше,носился на улице,как торпеда.

Вот видишь какое у тебя хорошие чутье ты только на него не накручивай и все будет супер!!!!!!

Катюш,будет сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин,рада за вас, что все по-тихонечку начинает налаживаца! Это главное :thumbup: Ты умничка и Боюшка молодчинка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин,рада за вас, что все по-тихонечку начинает налаживаца! Это главное :thumbup: Ты умничка и Боюшка молодчинка! :thumbup:

Манюш,мы вчера взвешивались,весим 24кг.,а вот с сухим кормом у нас проблема началась,не хочет его жрать!Вчера мерили Боя сантиметром,сверяли с параметрами для 5 месяцев,это мне делать не чего,параметры все вроде сошлись,кроме веса ,там до 22 кг норм,обхват лап у нас на 1 см больше,обхват груди на 2 см больше,но эт не страшно,все остальное в норме.Чего с кормом делать,не знаю?Он наверно разбаловался,я ему сейчас то сердечки индюшачьи в корм добавлю,то он у кота все феле куриное сожреть,короче по ходу он понял ,что его еда не самая вкусная!А чего теперь мне то делать,миска стоить полная,если и поест немного,то только из моих рук,а вот миску кота сторожим целый день,наверно он у меня разбаловался. ;) :) :thumbup: Но с другой стороны,вес то нормальный,даже чуть многовато,так что пока ничего страшного наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюш,мы вчера взвешивались,весим 24кг.,а вот с сухим кормом у нас проблема началась,не хочет его жрать!Вчера мерили Боя сантиметром,сверяли с параметрами для 5 месяцев,это мне делать не чего,параметры все вроде сошлись,кроме веса ,там до 22 кг норм,обхват лап у нас на 1 см больше,обхват груди на 2 см больше,но эт не страшно,все остальное в норме.Чего с кормом делать,не знаю?Он наверно разбаловался,я ему сейчас то сердечки индюшачьи в корм добавлю,то он у кота все феле куриное сожреть,короче по ходу он понял ,что его еда не самая вкусная!А чего теперь мне то делать,миска стоить полная,если и поест немного,то только из моих рук,а вот миску кота сторожим целый день,наверно он у меня разбаловался. :thumbup: :thumbup: ;) Но с другой стороны,вес то нормальный,даже чуть многовато,так что пока ничего страшного наверное.

берете миску с кормом, ставите на 15 минут, если не поел, через эти 15 минут просто убираете ее. И так до того момента, пока не начнет есть. Он вам на шею садится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берете миску с кормом, ставите на 15 минут, если не поел, через эти 15 минут просто убираете ее. И так до того момента, пока не начнет есть. Он вам на шею садится))

Да ,по моему он именно это и делает.Спасибо за дельный совет!Сейчас буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,по моему он именно это и делает.Спасибо за дельный совет!Сейчас буду пробовать.

Это на самом деле не я придумала, а кинологи так советуют делать))

И приговаривают, что еще ни одна собака намеренно с голода не померла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берете миску с кормом, ставите на 15 минут, если не поел, через эти 15 минут просто убираете ее. И так до того момента, пока не начнет есть. Он вам на шею садится))

а я то же читала про такой совет от кинологов

хотя есть и другая позиция, что наоборот у собаки всегда дожен всегда стоять корм и тогда песина будет есть не из жадности, что потом не дадут и придется ходить голодным, а столько сколько хочет организм :thumbup: ну это так, информация к размышлению

мы кормим по часам и корм в свободном доступе никогда не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то же читала про такой совет от кинологов

хотя есть и другая позиция, что наоборот у собаки всегда дожен всегда стоять корм и тогда песина будет есть не из жадности, что потом не дадут и придется ходить голодным, а столько сколько хочет организм :thumbup: ну это так, информация к размышлению

мы кормим по часам и корм в свободном доступе никогда не бывает

собака-не кошка и корм в свободном доступе у нее быть не должен. Наш бы, например, умер от переедания, если б мы держали миску с кормом постоянно в доступе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...