Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

Ириш, а у меня благодаря Шаньку, кот тоже получает еду в определенное время))) Если раньше у коти постоянно что-то в миске лежало и он еще мог нос воротить, то теперь все съедается моментально и миска пустая между кормежками . Так что Шанек всех приучила к дисциплине питания. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а у меня благодаря Шаньку, кот тоже получает еду в определенное время))) Если раньше у коти постоянно что-то в миске лежало и он еще мог нос воротить, то теперь все съедается моментально и миска пустая между кормежками . Так что Шанек всех приучила к дисциплине питания. :thumbup:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака-не кошка и корм в свободном доступе у нее быть не должен. Наш бы, например, умер от переедания, если б мы держали миску с кормом постоянно в доступе.

+1, моя бы тоже лопнула от обжорства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака-не кошка и корм в свободном доступе у нее быть не должен. Наш бы, например, умер от переедания, если б мы держали миску с кормом постоянно в доступе :thumbup:

воистину!))) они и мешок схомячить могут, если открытым оставить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воистину!))) они и мешок схомячить могут, если открытым оставить :thumbup:

вообще без проблем, мне кажется :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще, Ириш, хочу поздравить тебя с днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dr-04.jpg

Огромного счастья твоей семье и большущего здоровья! Пусть у вас всё будет замечательно и жизнь будет наполнена только улыбками! Мы вас очень-очень любим!

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем вареньяяяяяяяяя.! Урааа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на самом деле не я придумала, а кинологи так советуют делать))

И приговаривают, что еще ни одна собака намеренно с голода не померла))

Вот и мне так муж говорит,захочет,сожрет!

а я то же читала про такой совет от кинологов

хотя есть и другая позиция, что наоборот у собаки всегда дожен всегда стоять корм и тогда песина будет есть не из жадности, что потом не дадут и придется ходить голодным, а столько сколько хочет организм :gleam: ну это так, информация к размышлению

мы кормим по часам и корм в свободном доступе никогда не бывает

Кристин ,вот сейчас он пошел и все сожрал,потому что я купила индюшачьи сердечки,отварила и мелко порезала ему в корм.У нас до болезни тоже все было строго,погулял и после этого кормежка и все до единого сухарика сжирал,ну а теперь началось,эт не хочу ,да то не буду!

Ириш, а у меня благодаря Шаньку, кот тоже получает еду в определенное время))) Если раньше у коти постоянно что-то в миске лежало и он еще мог нос воротить, то теперь все съедается моментально и миска пустая между кормежками . Так что Шанек всех приучила к дисциплине питания. :ok:

Ксюш,меня тоже такая мысль уже посетила,я уж кошачьи миски на диван на кухне убрала,чтобы Бой не смог до них добраться.А котя ужо начинает злиться,почему у него постоянно еда пропадает! :1st: :1st: :ranting:

а еще, Ириш, хочу поздравить тебя с днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dr-04.jpg

Огромного счастья твоей семье и большущего здоровья! Пусть у вас всё будет замечательно и жизнь будет наполнена только улыбками! Мы вас очень-очень любим!

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :clap_1:

Господи ,как же мне приятно!!!Спасибо вам,мои дорогие,сейчас прям расплачусь!От радости!!!! :lol: :P :) :P :P :P

Как я удачно зашла :clap_1:

aeb0a09d9b61469364c84bec2230cfa9.giff614a698f611.gif

Тонечка ,огромное преогромное тебе спасибо,ты всегда радуешь меня своими фотографиями,пожалуйста,продолжай радовать!!! :1st::doh: :) :)

Как я удачно зашла :clap_1:

aeb0a09d9b61469364c84bec2230cfa9.giff614a698f611.gif

Тонечка ,огромное преогромное тебе спасибо,ты всегда радуешь меня своими фотографиями,пожалуйста,продолжай радовать!!! :1st: :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, дорогая, поздравляем тебя с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!Желаем тебе крепкого здоровья, отличного настроения и верных друзей!Пусть в вашей семье царит радость и благополучие, а вес невзгоды обходят стороной! Ура! Целуем и обнимаем всей семьей!

d85564d0e7f1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, дорогая, поздравляем тебя с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!Желаем тебе крепкого здоровья, отличного настроения и верных друзей!Пусть в вашей семье царит радость и благополучие, а вес невзгоды обходят стороной! Ура! Целуем и обнимаем всей семьей!

d85564d0e7f1.gif

Машуль,спасибоньки всей вашей класснючей семье за поздравления,я всех вас обнимаю и целую,вы мои бугагашеньки.!!!!!!! :doh: :lol: :P :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,спасибоньки всей вашей класснючей семье за поздравления,я всех вас обнимаю и целую,вы мои бугагашеньки.!!!!!!! :) :lol: :P :)

гыггыгыгы) а мне нравица :doh: Мы ваши бугагашеньки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыггыгыгы) а мне нравица :doh: Мы ваши бугагашеньки :)
:) :) :lol: :P :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Желаю счастья целый ворох,

Улыбок радостных букет,

Друзей надёжных и весёлых,

Счастливой жизни целый век!

c5ac2a65b9429894d5b419429f1acba6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, принимай и от нашего семейства поздравления))) Ты добрый и отзывчивый человечек, с тобой всегда приятно пообщаться))) Оставайся такой же и радуй нас дальше. Надеемся на скорое знакомство)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Желаю счастья целый ворох,

Улыбок радостных букет,

Друзей надёжных и весёлых,

Счастливой жизни целый век!

c5ac2a65b9429894d5b419429f1acba6.gif

Спасибо тебе огромное,мне очень очень приятно! :) :) :1st: :lol: :P :)

С Днем Варенья!!!df9ecce5d0001bcb7fbed01ab3bd0a33.gif

Спасибо за поздравление,ох как мне приятно,прям цвету и пахну вся!

Ирочка, принимай и от нашего семейства поздравления))) Ты добрый и отзывчивый человечек, с тобой всегда приятно пообщаться))) Оставайся такой же и радуй нас дальше. Надеемся на скорое знакомство)))

Ксюшенька,огромное спасибо,мне тоже очень приятно с тобой общаться и Благодарю все ваше семейство за поздравления,надеюсь также на скорое знакомство!!!! :) :doh: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне так муж говорит,захочет,сожрет!

и он прав))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонечка ,огромное преогромное тебе спасибо,ты всегда радуешь меня своими фотографиями,пожалуйста,продолжай радовать!!! :doh: :lol: :P :)

Буду стараться))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хеппи бёздей ту ююююююю :lol: :P :) с Днем Рождения))) счастья, здоровья и всего наилучшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот светлый День рожденья

Все приятны и милы.

Выставляйте угощение

На широкие столы.

Каждый гость сейчас по дружбе

Пожелать бы Вам хотел

Мира в доме и на службе,

Долгих лет и добрых дел.

751e0c0477af2c5dcc068095926b4d2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хеппи бёздей ту ююююююю :) :) :) с Днем Рождения))) счастья, здоровья и всего наилучшего

Огромное,огромное спасибище!!!!!! :lol: :P :) :doh: :)

В этот светлый День рожденья

Все приятны и милы.

Выставляйте угощение

На широкие столы.

Каждый гость сейчас по дружбе

Пожелать бы Вам хотел

Мира в доме и на службе,

Долгих лет и добрых дел.

751e0c0477af2c5dcc068095926b4d2d.gif

Ириночка,огромное спасибо за поздравление!!!! :) :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка!!!!мы всей нашей дружной семьей то же поздравляем тебя с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!

ты и правда бескрайне добрая и отзывчивая!!!СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ У НАС!

29.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка!!!!мы всей нашей дружной семьей то же поздравляем тебя с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!

ты и правда бескрайне добрая и отзывчивая!!!СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ У НАС!

29.gif

Дорогие мои Кристиночка,Сергей и Дорошенька!!!!Меня очень тронули ваши поздравления,мое сердце тает!!!ОООООчень приятные слова!!!!!Огромное спасибо вам и горячий поцелуй в мокренький носик Дорошеньки!!!! :lol: :P :) :doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРИШКА,

8479034cbbd538d310878cff85135979.gif

ea13c9ddbd445a49cec90ee199af7d18.gifa4ca677f036db2b743c339ac6276e884.gif971ecec67725da354eda8eb2b37803fb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...