Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

Ириша поздравляю тебя с Днем рождения желаю тебе всего самого лучшего, побольше терпения, ты очень приятный человекt48126.gif

6d32d1c222a854dfc9ffd458b183f17b.gif

4d68b2d99cd5ecb206f52363ef470319.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша поздравляю тебя с Днем рождения желаю тебе всего самого лучшего, побольше терпения, ты очень приятный человекt48126.gif

6d32d1c222a854dfc9ffd458b183f17b.gif

4d68b2d99cd5ecb206f52363ef470319.gif

Катюш,спасибо тебе огромное за поздравления и теплые слова в мой адрес!!!Мне очень приятно!!! :nyam::doh::ranting::angry2::roflmao:

ИРИШКА,

8479034cbbd538d310878cff85135979.gif

ea13c9ddbd445a49cec90ee199af7d18.gifa4ca677f036db2b743c339ac6276e884.gif971ecec67725da354eda8eb2b37803fb.gif

Иннусь,боже,какая красота!!!!!Спасибо огромное!!! :clap_1::blush2: :blush2: :kiss1::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, как там ваш мальчуган?

и что за палки он вам утречком преподнес??!!

на прогулке сгрыз и его ими вырвало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2e5d0db77e55.jpg

9fbaee7b3d87.jpg

0c99f57c4928.jpg

a3c409bd7a05.jpg

03c7eefe0d89.jpg

теперь немного о грустном, о том, что мы сгрызли

32468f2e18fa.jpg

bb20d7e7c5a7.jpg

Ирин, как там ваш мальчуган?

и что за палки он вам утречком преподнес??!!

на прогулке сгрыз и его ими вырвало?

Кристин,он на прогулке только и занимается тем,что жрет палки.Я уже не знаю ,как его отучать от этого.Обычно он ими потом какает,но сегодня первый раз вышло через верх,причем кучка такая не слабая.Как там Дорон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка, фооооткиии..............

вызывают две эмиции.............

вау, как красиво, какой красотунчик.Бойчик подозритльно сильно на Дорыча похожь

и вторая: УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот это да!!!!!!!!!!неужели и нас это ждет???7ab6eb2d4cb4258f9e32c21081dcf3a3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Бойчик :ranting: А стол он не плохо погрыз, у нас пока тока стулья пытается сгрызть и уже все края поглоданны.

А нас сегодня сошнило носком((( вытащила из стиральной машинки носок и слопала. Зараза такая :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,он на прогулке только и занимается тем,что жрет палки.Я уже не знаю ,как его отучать от этого.Обычно он ими потом какает,но сегодня первый раз вышло через верх,причем кучка такая не слабая.Как там Дорон?

Ирин, ну насколько я знаю, сейчас у Вас такой возраст, что зубки режутся, чешиться все а Бойчика, вот он и чешет зубки об палки, по секрету скажу, еще месяцев в 6-8 у них растет сильно кость челюсти и от этого она начинаеют жевать очень много, что б дискомфорт снять(где-то вычитала)

может ему купить игрушки твердые, что б в рот влазили и можно было об них зубки чесать и еще где-то на форуме читала, что не все породы деревьев подходят для того, что б грызть.

мы с ужасом думаем что мы будем делать когда смена зубов начнется...

а после того как вырвало как Бойчик себя чувствует?все таки острые же осколочки

Дорыч здоровее всех самых здоровых!это пострельчик у нас умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка, фооооткиии..............

вызывают две эмиции.............

вау, как красиво, какой красотунчик.Бойчик подозритльно сильно на Дорыча похожь

и вторая: УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот это да!!!!!!!!!!неужели и нас это ждет???7ab6eb2d4cb4258f9e32c21081dcf3a3.gif

Кристин ,я вообще подумала ,что Дорон наш брат,потому что они действительно похожи очень!???А то ,что вас ждет,это еще не все,мы не смогли все загрузить,комп тормозит! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин ,я вообще подумала ,что Дорон наш брат,потому что они действительно похожи очень!???А то ,что вас ждет,это еще не все,мы не смогли все загрузить,комп тормозит! :ranting:

ух ты елки, что же там еще.....мы сейчас уже с трудом справляемся с его зубами и применением их в нужном русле!

нука, приказ компу перестать тормозить!!!!хотим знать всю картину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, ну насколько я знаю, сейчас у Вас такой возраст, что зубки режутся, чешиться все а Бойчика, вот он и чешет зубки об палки, по секрету скажу, еще месяцев в 6-8 у них растет сильно кость челюсти и от этого она начинаеют жевать очень много, что б дискомфорт снять(где-то вычитала)

может ему купить игрушки твердые, что б в рот влазили и можно было об них зубки чесать и еще где-то на форуме читала, что не все породы деревьев подходят для того, что б грызть.

мы с ужасом думаем что мы будем делать когда смена зубов начнется...

а после того как вырвало как Бойчик себя чувствует?все таки острые же осколочки

Дорыч здоровее всех самых здоровых!это пострельчик у нас умничка!

Бойчик чувствует себя нормально,он этих палок может пару кг съесть!Я очень рада за Дорыча,слава богу,все обошлось.А игрушек у Боян много,но они его не очень интересуют,вот палки это да!!!

Бедный Бойчик :clap_1: А стол он не плохо погрыз, у нас пока тока стулья пытается сгрызть и уже все края поглоданны.

А нас сегодня сошнило носком((( вытащила из стиральной машинки носок и слопала. Зараза такая :blush2:

Катюнь ,это диван и стул,есть еще один диван и кресло,которое мы сгрызли.Еще Викина кровать.Паласы и линолеум.А вот как ваше дитя носок съело,никак не пойму,во дает!!!

ух ты елки, что же там еще.....мы сейчас уже с трудом справляемся с его зубами и применением их в нужном русле!

нука, приказ компу перестать тормозить!!!!хотим знать всю картину!

Попробуем чуть попозже,а то дочь начинает злиться,когда комп тормозит!А у самой не получается! :ranting::angry2::roflmao::blush2::kiss1::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, как успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, как успехи?

Кристин,я сейчас так на Боя разозлилась,вышли на улицу гулять,он сходил в туалет,сел и начал жрать палки.И на все мои фу и нельзя ноль эмоций.Вобщем я уже не выдержала и повела его домой.Я просто не знаю,что может быть от такого количества этих палок.Вобщем мы погуляли 30 минут и пошли домой,больше я не выдержала! :blush2::kiss1::gleam::ranting::angry2::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,я сейчас так на Боя разозлилась,вышли на улицу гулять,он сходил в туалет,сел и начал жрать палки.И на все мои фу и нельзя ноль эмоций.Вобщем я уже не выдержала и повела его домой.Я просто не знаю,что может быть от такого количества этих палок.Вобщем мы погуляли 30 минут и пошли домой,больше я не выдержала! :blush2::kiss1::gleam::ranting::angry2::roflmao:

Ирин, через пару месяцев ты мне будешь говорить подобное!НО:

1.У Боя сечас режутся зубки-это крайне дискомфортно. что возможно он просто не способен реагировать на твои замечание

2.Переходные возраст все ближе и с гормонами особо не поспоришь!

и во всем должна быть последовательность!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, через пару месяцев ты мне будешь говорить подобное!НО:

1.У Боя сечас режутся зубки-это крайне дискомфортно. что возможно он просто не способен реагировать на твои замечание

2.Переходные возраст все ближе и с гормонами особо не поспоришь!

и во всем должна быть последовательность!!!!!

Доброе утро ,Кристин!Сейчас на улице было похлеще ,чем палочки,он что то схватил в темноте и начал интенсивно жевать,я быстрее изо рта вытаскивать,а в темноте то не видно что это.О боже!!!!Это оказалась..............какаха!!!!Я быстрее домой и вымывать ему пасть!Вот нам только еще этого не хватало!!! ;) :lol2: :) :1st::angry2::dribble::blush2: :mellow: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, вы наши братья по несчастью. Наш тоже, когда не успеваю вынуть, нажирается палок, а потом ими блюет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, вы наши братья по несчастью. Наш тоже, когда не успеваю вынуть, нажирается палок, а потом ими блюет

У нас в основном палки выходят через попен,а вот последний раз пошли верхом.Мне кажется,что это ни есть гуд,пожирание палок.Как отучать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в основном палки выходят через попен,а вот последний раз пошли верхом.Мне кажется,что это ни есть гуд,пожирание палок.Как отучать?

это не то что не гуд, а довольно опасно. Могут они этими палками поранить и кишечник и желудок, и блевать и какать потом с кровью этими палками :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не то что не гуд, а довольно опасно. Могут они этими палками поранить и кишечник и желудок, и блевать и какать потом с кровью этими палками :dribble:

Саш а как отучать,он у меня целыми днями их жрет, :blush2: что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойчика, сладкого блондина, поздравляем с 5 малипусечной косточкой!!!!!!!!!Расти малышик здоровым и крепким, не пугай мамку и папку!!!!!!!! Желаем тебе много вкусняшек и верных друзей :mellow: :blush2::dribble:

1a545d807e6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему малышу сегодня 5 месяцев! :blush2:

32bfb1c2a304.jpg

Ирин, чего-то с этими палками я и забыла, что у вас день варения))

Поздравляю Вашего малыша)) желаю ему не болеть и радовать маму)

Саш а как отучать,он у меня целыми днями их жрет, :dribble: что делать?

ругать, наказывать, ну и идти заниматься с инструктором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш лучший друг Гном!65d5f250ab1f8defdcea2e29e5cd5659.gif

276b7a7eefc4.jpg

c3816c64a2a5.jpg

А так мы выгуливаем Гнома!c614706af70441766fc60e3c03885b5d.gif

e2f6944c3c3d.jpg

c33f8c27e614.jpg

d576c9532f11.jpg

6aa6843c824c.jpg

А вот он я сейчас!Всем привет!e60cf810a9a2a12ccc8e0d3b3becdfd7.gif

097483d47e7e.jpg

Мой сладкий,снежный носик!4c2c27d5c1d895b2df9e64f1d6d4623f.gif

bc50110e9f0c.jpg

d35a4bf2a202.jpg

e05442b1609d.jpg

7dd3dcfb534d.jpg

Ирин, чего-то с этими палками я и забыла, что у вас день варения))

Поздравляю Вашего малыша)) желаю ему не болеть и радовать маму)

ругать, наказывать, ну и идти заниматься с инструктором)

Саша,спасибо тебе за поздравления,нам очень приятно!!! :dribble::blush2: :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения Бойчика. Солнышко,расти тебе здоровеньким,крепеньким,послушненьким и не хулигань. :blush2: Иришка,поцелуй Бойчика от нас в мокрый носик :blush2:

Катюнь ,это диван и стул,есть еще один диван и кресло,которое мы сгрызли.Еще Викина кровать.Паласы и линолеум.А вот как ваше дитя носок съело,никак не пойму,во дает!!!

Вот хулиган. Мы в комнату не пускаем сейчас, только когда мы в ней разрешаем зайти. У нас ребенок постоянно делает ремонт в коридоре.Делали ремонт в одной из комнат и оставили компьютерный стул в коридоре (не подумали),так теперь в нем дыра :blush2: Пришлось покупать новый стул,а старый отдать кошкам. Они очень сладко на нём дрыхнут)))В коридоре все обои уже ободрала,но мы не растраиваемся сейчас поставим везде новые двери,наклеим обои и чую ремонт Аринки начнется заного :lol2: У нас слава Богу линолиум не трогает,только плинтуса погрызть может :dribble:

Иришк,сама удивляюсь. Слямзит и жует в тихаря,а потом как вырвет её этим добром. Ещё трусы(простите) любит воровать. Что игрушками не грается? :mellow: Забыла спросить,как Бойчик с котиком? нормально уже ладят? Наша иногда может куснуть,а в основном бывает уже рядышком спят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, как же Чак на Боя все же похож))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый у вас друг :dribble:

e2f6944c3c3d.jpg

понравилась фотография. Красавчики такие. Так бы и затискала :blush2: :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...